Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3

#51 13-03-2015 в 13ч24

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

SusanGlenn написал(а):

Mineris написал(а):

Aminkin написал(а):

SusanGlenn написал(а):

Вот так затянули с результатами... И даже никто пост с причиной задержки не выложил
ВОТ ИМЕННО.

Вам это жизненно необходимо, чтобы вотпрямщас всё было?  Между прочим Итоги тоже люди делают и им бывает сложно, с выбором в том числе.


Да понятно, что человеческий фактор никто не отменял. Но так же существует какое-то культурное отношение что ли. Вы же предупреждаете когда на встречу опаздываете или понимаете, что вообще не сможете прийти. Данная ситуация ничем не отличается, на мой взгляд.

М... а напомните мне, там где то прописана точная дата и время того, когда выставят результаты? Нет? тогда сравнение со встречей в данном случае неправильно, ведь им назначают точные дату и время.
Ждите.




Офлайн

#52 13-03-2015 в 13ч33

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Mineris написал(а):

SusanGlenn написал(а):

Mineris написал(а):

Aminkin написал(а):

SusanGlenn написал(а):

Вот так затянули с результатами... И даже никто пост с причиной задержки не выложил
ВОТ ИМЕННО.

Вам это жизненно необходимо, чтобы вотпрямщас всё было?  Между прочим Итоги тоже люди делают и им бывает сложно, с выбором в том числе.


Да понятно, что человеческий фактор никто не отменял. Но так же существует какое-то культурное отношение что ли. Вы же предупреждаете когда на встречу опаздываете или понимаете, что вообще не сможете прийти. Данная ситуация ничем не отличается, на мой взгляд.

М... а напомните мне, там где то прописана точная дата и время того, когда выставят результаты? Нет? тогда сравнение со встречей в данном случае неправильно, ведь им назначают точные дату и время.
Ждите.


Ну совершенно точно было написано, что конкурс будет закрыт 9ого. Произошло это гораздо позднее и всем стало ясно, что эта тема задержится. Вот тут-то и должен был возникнуть пост. И я говорю вам не о точности даты и времени, а просто о культуре отношения. Поэтому сравнение правильно.
Да жду, а что еще остается-то


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#53 13-03-2015 в 14ч33

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ну если конкурс "будет закрыт 9го", то это значит, что работы выставленные позднее не принимаются и всё.
В любой ситуации существует человеческий фактор, не думаю, что итоги конкурса как-то сильно влияют на остальную игру, поэтому ничего страшного в том, что результаты задержались /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Мне тоже интересно: выиграли ли мои любимчики? Очень интересно!
Ну что ж, будем ждать.
А от того напишут или нет, что результаты задерживаются, ничего же не изменится, не?

Офлайн

#54 13-03-2015 в 15ч26

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Из-за того, что в данный момент на сайте проблемы с просмотром изображений, мы не можем оценить работы. Просим подождать, пока администрация не разберется с данной ситуацией.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3