Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#26 16-02-2015 в 12ч24

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Ангулема, Пушистик, Cinnamonandpepper девушки, перед тем как записываться, нужно было ЧИТАТЬ описание. А сейчас, вы просто срываете конкурс. Зачем нужно было записываться, если вас изначально что-то не устроило? Просто бред какой-то.

Последнее изменение внесено Belinda (16-02-2015 в 12ч24)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#27 16-02-2015 в 12ч34

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Belinda написал(а):

Ангулема, Пушистик, Cinnamonandpepper девушки, перед тем как записываться, нужно было ЧИТАТЬ описание. А сейчас, вы просто срываете конкурс. Зачем нужно было записываться, если вас изначально что-то не устроило? Просто бред какой-то.


Формулировка "Схожа с человеком на фото" может подразумевать и то, что вы даете лицо человека, а мы делаем похожее и придумываем наряд на тему, к примеру. Надо было писать "Делаете копию наряда на фото". Это как составление договора. Все должно быть сформулировано предельно точно.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#28 16-02-2015 в 13ч23

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

cinnamonandpepper написал(а):

Belinda написал(а):

Ангулема, Пушистик, Cinnamonandpepper девушки, перед тем как записываться, нужно было ЧИТАТЬ описание. А сейчас, вы просто срываете конкурс. Зачем нужно было записываться, если вас изначально что-то не устроило? Просто бред какой-то.


Формулировка "Схожа с человеком на фото" может подразумевать и то, что вы даете лицо человека, а мы делаем похожее и придумываем наряд на тему, к примеру. Надо было писать "Делаете копию наряда на фото". Это как составление договора. Все должно быть сформулировано предельно точно.


"Нужно изобразить девушку на фото. Одежда, обувь, причёска - обязательно.
Само лицо и макияж - не обязательно"

Почему некоторые поняли задание, а Вы нет? Если все будут получать 5 баллов, не будет споров, а вы получили меньший балл и разводите здесь бесполезную дискуссию.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#29 16-02-2015 в 13ч44

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Belinda написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

Belinda написал(а):

Ангулема, Пушистик, Cinnamonandpepper девушки, перед тем как записываться, нужно было ЧИТАТЬ описание. А сейчас, вы просто срываете конкурс. Зачем нужно было записываться, если вас изначально что-то не устроило? Просто бред какой-то.


Формулировка "Схожа с человеком на фото" может подразумевать и то, что вы даете лицо человека, а мы делаем похожее и придумываем наряд на тему, к примеру. Надо было писать "Делаете копию наряда на фото". Это как составление договора. Все должно быть сформулировано предельно точно.


"Нужно изобразить девушку на фото. Одежда, обувь, причёска - обязательно.
Само лицо и макияж - не обязательно"

Почему некоторые поняли задание, а Вы нет? Если все будут получать 5 баллов, не будет споров, а вы получили меньший балл и разводите здесь бесполезную дискуссию.

Так это же уже в описании этапов. А в описании конкурса то, что Сinnamonandpepper указала.
Сама я тоже слегка не того ожидала. Не думала, что наряды нам нужно будет из головы брать, а копировать только лицо, но думала, что будет даваться некая известная личность и можно будет найти наряд, который понравится.
Я выписываться не буду из уважения к тому, что автор старался же всё равно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Да и второй этап получился лучше первого. Есть выбор.

Последнее изменение внесено Iriska (16-02-2015 в 13ч45)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#30 16-02-2015 в 13ч54

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Iriska написал(а):

Belinda написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

Belinda написал(а):

Ангулема, Пушистик, Cinnamonandpepper девушки, перед тем как записываться, нужно было ЧИТАТЬ описание. А сейчас, вы просто срываете конкурс. Зачем нужно было записываться, если вас изначально что-то не устроило? Просто бред какой-то.


Формулировка "Схожа с человеком на фото" может подразумевать и то, что вы даете лицо человека, а мы делаем похожее и придумываем наряд на тему, к примеру. Надо было писать "Делаете копию наряда на фото". Это как составление договора. Все должно быть сформулировано предельно точно.


"Нужно изобразить девушку на фото. Одежда, обувь, причёска - обязательно.
Само лицо и макияж - не обязательно"

Почему некоторые поняли задание, а Вы нет? Если все будут получать 5 баллов, не будет споров, а вы получили меньший балл и разводите здесь бесполезную дискуссию.

Так это же уже в описании этапов. А в описании конкурса то, что Сinnamonandpepper указала.
Сама я тоже слегка не того ожидала. Не думала, что наряды нам нужно будет из головы брать, а копировать только лицо, но думала, что будет даваться некая известная личность и можно будет найти наряд, который понравится.
Я выписываться не буду из уважения к тому, что автор старался же всё равно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Да и второй этап получился лучше первого. Есть выбор.


Спасибо.
Я приму к сведению и постараюсь третий этап сделать немного по-другому.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#31 16-02-2015 в 18ч25

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Belinda, если что, я тут просто мимо проходила, обидеть или что-то в таком роде уж точно не хочу, но, по-моему, первое, что вам надо это сами образы с фото поярче, поинтереснее, может идея со знаменитостями как раз подойдёт и будет лучше восприниматься.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#32 17-02-2015 в 10ч27

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ReineAnna написал(а):

Belinda, если что, я тут просто мимо проходила, обидеть или что-то в таком роде уж точно не хочу, но, по-моему, первое, что вам надо это сами образы с фото поярче, поинтереснее, может идея со знаменитостями как раз подойдёт и будет лучше восприниматься.


ХМ.. пожалуй поддержу идею! Автор, как на счет того, чтобы выставлять луки звезд в одежде различных стилей? это будет интереснее, чем образы просто красивых девушек

Офлайн

#33 17-02-2015 в 14ч35

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

ReineAnna, Marmelady спасибо, я учту ваши предложения/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#34 19-02-2015 в 17ч01

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

а чем это я вдруг комментариев к оценке не удостоилась?! и я считаю все ж моя работа больше похожа, чем у некоторых участников, а вы ставите нас на один пьедестал!

Офлайн

#35 20-02-2015 в 13ч46

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Девочки я думаю не совсем честно полностью копировать костюм который у вас со звезды снят до всех мелочей... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#36 20-02-2015 в 14ч40

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

dasha0 написал(а):

Девочки я думаю не совсем честно полностью копировать костюм который у вас со звезды снят до всех мелочей... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

+


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#37 21-02-2015 в 13ч50

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Девочки, оценки выставлю завтра!Сегодня не смогу, возникли некоторые проблемы. Спасибо за понимание


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#38 21-02-2015 в 22ч02

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

То есть полностью скопировав наряд звезды можно получить ту же оценку, что и за самолично составленный образ? Учтём-с...

Офлайн

#39 21-02-2015 в 23ч32

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Belinda, странный у Вас подход оценивать...  Снижаете оценку за готовый костюм, тогда надо было это указать в задании, хотя бы что готовый костюм не желательно использовать! Я бы тогда подобрала, что то другое. И не только у меня был готовый костюм, но снизили почему то только мне...

Последнее изменение внесено Слюнька (21-02-2015 в 23ч49)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#40 21-02-2015 в 23ч40

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

dasha0 написал(а):

Девочки я думаю не совсем честно полностью копировать костюм который у вас со звезды снят до всех мелочей... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Если Вы обо мне, то это не запрещалось! И прическу и губы я сделала совершенно другие и долго подбирала наиболее похожие с фото...


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#41 21-02-2015 в 23ч42

БимбоВовсю
Riyaa
...
Сообщения: 303

Согласна, что "готовые" со звезд наряды оценились выше, чем подобранные из бутика - не совсем по справедливости

Офлайн

#42 21-02-2015 в 23ч52

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Riyaa написал(а):

Согласна, что "готовые" со звезд наряды оценились выше, чем подобранные из бутика - не совсем по справедливости

С этим я согласна, но ограничения то не было!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#43 22-02-2015 в 00ч04

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Ограничения не было, но конкурс же заключается не в том, чтобы подбирать к готовым нарядам более удачный мейк, чем это сделала Нин.
Давайте все так делать, чё? Звёзд ещё много. Очень интересный конкурс выйдет.
Правильно, что Слюньке снизили бал. Жаль, что его не снизили Marmelady.
И Riyaa реально засудили. Может её работа и не идеальна, но заслуживает больше баллов, чем наряды со звёзд.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#44 22-02-2015 в 00ч30

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Я думаю можно догадаться что как то не правильно слизывать вещи со звезд...И даже фото приложили где виден один верх,а дальше догадайся сам что ли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Просто это мы знаем что есть эти звезды,а автор проекта видимо не встречал еще этих звезд и поэтому так оценил,но все равно не честно я считаю это все...Да не указано в правилах этого,но самим можно же догадаться,смотря так же на другие образы и приложенные фото девушек...


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#45 22-02-2015 в 08ч53

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ну девочки, в описании к конкурсу не было ограничений как вы и писали, да может мы и схолтурили, но тут смекалка сработала наперед, кто первый того и тапки что-ле. Хотя что по поводу оценок вот что мне кажется-автор наверно использует личный подход к оцениванию-это типо так (в жизни мне нравится персонаж фильма страны оз поставлю пять и тд...) хотя конечно может я совсем и не права..

Офлайн

#46 22-02-2015 в 13ч42

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Marmelady написал(а):

ну девочки, в описании к конкурсу не было ограничений как вы и писали, да может мы и схолтурили, но тут смекалка сработала наперед, кто первый того и тапки что-ле. Хотя что по поводу оценок вот что мне кажется-автор наверно использует личный подход к оцениванию-это типо так (в жизни мне нравится персонаж фильма страны оз поставлю пять и тд...) хотя конечно может я совсем и не права..

Да какая, блин, смекалка? Смекалка - это, когда додумался до того, до чего другие додуматься не смогли.
Уверена, почти все подумали, что можно скопировать наряд звезды, но сделали свой наряд.
Не буду говорить, честно это или нет, т.к. об этом уже много сказано и так. Но, вам самим-то интересно так делать? В чём тогда смысл конкурса? Или вам просто очень хочется стать победителями и получить похвалу любыми способами? 
И, заметьте, автор конкурса всё же заметила, что работа Слюньки состоит из специальной одежды для этого персонажа, и снизила немного бал. Значит, ей всё-таки тоже не нравится, что так делают. А Вас вот пропустили. Наверное, действительно, как Dasha0 сказала, автор просто не знает, что есть такая звезда, поэтому судила ваш наряд, как оригинальный.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#47 22-02-2015 в 22ч53

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Iriska написал(а):

Marmelady написал(а):

ну девочки, в описании к конкурсу не было ограничений как вы и писали, да может мы и схолтурили, но тут смекалка сработала наперед, кто первый того и тапки что-ле. Хотя что по поводу оценок вот что мне кажется-автор наверно использует личный подход к оцениванию-это типо так (в жизни мне нравится персонаж фильма страны оз поставлю пять и тд...) хотя конечно может я совсем и не права..

Да какая, блин, смекалка? Смекалка - это, когда додумался до того, до чего другие додуматься не смогли.
Уверена, почти все подумали, что можно скопировать наряд звезды, но сделали свой наряд.
Не буду говорить, честно это или нет, т.к. об этом уже много сказано и так. Но, вам самим-то интересно так делать? В чём тогда смысл конкурса? Или вам просто очень хочется стать победителями и получить похвалу любыми способами? 
И, заметьте, автор конкурса всё же заметила, что работа Слюньки состоит из специальной одежды для этого персонажа, и снизила немного бал. Значит, ей всё-таки тоже не нравится, что так делают. А Вас вот пропустили. Наверное, действительно, как Dasha0 сказала, автор просто не знает, что есть такая звезда, поэтому судила ваш наряд, как оригинальный.


Вы правы, я действительно не заметила, что у Marmelady готовый наряд.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#48 23-02-2015 в 11ч05

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ой девочки, нашли из-за чего тут ругаться. да кто ж знал что нельзя было.Я сделала потому что вот к примеру долго никак не могла заполучить фото с этой звездой и уж дюже она мне нравится а не потому что не могла сделать сама костюм. я участвовала во многих проектах подобного рода аж с ФГ, и не стоит друг друга обвинять  в четности или нет. тут одна ошибка - автора конкурса в отсутствии уточнения вот и все

Офлайн

#49 01-03-2015 в 13ч03

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Девчонки, все комментарии ПО ДВУМ КОНКУРСАМ оставляем в этой теме.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#50 04-03-2015 в 18ч00

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Смысл был не в том чтобы волк был пушистым, а смысл заключался - передать образ невообразимого существа по легенде! Мы не зоопарк ведь изображали.

Девочки, всем удачи! Болею за каждую в отдельности!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3