Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 30

#76 15-01-2015 в 13ч03

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

еще вопрос. А кухня общая? или у каждого своя?

Офлайн

#77 15-01-2015 в 15ч16

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ангулема, осмелюсь предположить, что кухня одна. Было бы странно делать по две кухне на этаже. Ванные комнаты это понятно, но кухни... х)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#78 15-01-2015 в 15ч31

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Ну, предположим, что ванная у каждого своя, а кухня - общая. Это вполне разумно. Но, вот вопрос, сколько комнат на этаже вообще? В скольких ремонт делать?  И надо ли между собой делить этажи? Или это всё вообще не принципиально, просто у каждого своя комната?

Офлайн

#79 15-01-2015 в 15ч32

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Infernalish написал(а):

Ангулема, осмелюсь предположить, что кухня одна. Было бы странно делать по две кухне на этаже. Ванные комнаты это понятно, но кухни... х)

Ну мало ли, это получается, у кого кухня, второй постоянно мимо ходить будет, это же такое поле для конфликта! /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  А может там вообще кухни нет, и все едят в столовой.... /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#80 15-01-2015 в 15ч33

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Скорее всего на этаже 2 комнаты - ванная и спальня, на втором еще может маленький коридорчик от лестницы.
На первом этаже дополнительно есть еще что-то наподобие прихожей, гостинной и кухни.
Получается обычный среднестатистический дом с 2 спальнями и 2 ваннами.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#81 15-01-2015 в 15ч37

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ангулема написал(а):


Ну мало ли, это получается, у кого кухня, второй постоянно мимо ходить будет, это же такое поле для конфликта! /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  А может там вообще кухни нет, и все едят в столовой.... /modules/forum/img/smilies/hein.gif

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Это, конечно, занятно. Но навеееерное кухня она как бы отгорожена, что ли.
Блин, ну я думаю планировка у дома самая обычная, эдакая "практически загородная усадьба" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Заходишь - вот тебе прихожка, шмотки вешаешь, обувь скидываешь.
Потом гостиная - диванчики, телевизор может, часы напольные тикающие с кукушкой и домашнее растение, которое потом засохнет.
Прямо от гостиной, в арке - кухня.
Слева от гостиной по коридору - как раз комната участница, а чуть дальше - его ванная.
Справа от гостиной лестница на второй этаж, а на нем помещения для другого участника.
Все вполнеее логично.
Я могу такой дом в симсе построить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Infernalish (15-01-2015 в 15ч38)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#82 15-01-2015 в 15ч38

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Имхо, ремонту подлежит только спальня, ну на край - ванная... если еще и про столовую писать... можно сразу книгу издавать /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#83 15-01-2015 в 15ч40

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Infernalish написал(а):


На первом этаже дополнительно есть еще что-то наподобие прихожей, гостинной и кухни.
Получается обычный среднестатистический дом с 2 спальнями и 2 ваннами.


В гостинной и кухне, получается, ремонт надо проводить совместно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
И ещё, такой вопрос возник, срок сдачи работ не указан. Предположительно - неделя. Это получается до 21 января?

Офлайн

#84 15-01-2015 в 15ч41

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Helwee написал(а):

Имхо, ремонту подлежит только спальня, ну на край - ванная... если еще и про столовую писать... можно сразу книгу издавать /modules/forum/img/smilies/hein.gif


Ага, практическое руководство по ремонту от чайников  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#85 15-01-2015 в 15ч41

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

На ФГ в этом же проекте, как я помню, была общая столовая для всех.
Этажи, да, надо делить, чтобы в рассказах не было такого, что оба сожителя живут на первом этаже /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Последнее изменение внесено Lesulya (15-01-2015 в 15ч41)


...

Офлайн

#86 15-01-2015 в 15ч41

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Nadik написал(а):


В гостинной и кухне, получается, ремонт надо проводить совместно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
И ещё, такой вопрос возник, срок сдачи работ не указан. Предположительно - неделя. Это получается до 21 января?

Об этом история уже умалчивает /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Ну да, выложили задание 14, значит до 21 будет включительно. Если конечно раньше не сдадим.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#87 15-01-2015 в 15ч44

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Ангулема написал(а):


Ну мало ли, это получается, у кого кухня, второй постоянно мимо ходить будет, это же такое поле для конфликта! /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  А может там вообще кухни нет, и все едят в столовой.... /modules/forum/img/smilies/hein.gif


Значит мой соседушка жаждет конфликтов?  /modules/forum/img/smilies/bave.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#88 15-01-2015 в 15ч47

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

у нас прям бригада Равшанов и Джамшутов по ходу дела
может переназвать проект?
Дом 3
Построй свою любовь хд


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#89 15-01-2015 в 15ч50

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Indamind написал(а):


Дом 3
Построй свою любовь хд

пшла вон!11
это моя шутка


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#90 15-01-2015 в 15ч52

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

О, этажи делить! Йоу, Милк! Ты какой этаж красным закрасил?
(Ну что б я на этом же этаже свой прованс не развела ^^)

Офлайн

#91 15-01-2015 в 15ч54

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Helwee написал(а):

О, этажи делить! Йоу, Милк! Ты какой этаж красным закрасил?
(Ну что б я на этом же этаже свой прованс не развела ^^)

соседушка ^o^
я на второй ушел
марать все дальше хд


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#92 15-01-2015 в 15ч57

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Indamind написал(а):

Helwee написал(а):

О, этажи делить! Йоу, Милк! Ты какой этаж красным закрасил?
(Ну что б я на этом же этаже свой прованс не развела ^^)

соседушка ^o^
я на второй ушел
марать все дальше хд

Уииии! =* хоть по лестнице не вышагивать! \о/

Офлайн

#93 15-01-2015 в 16ч12

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Lesulya написал(а):

Этажи, да, надо делить, чтобы в рассказах не было такого, что оба сожителя живут на первом этаже /modules/forum/img/smilies/content3.gif


Ну, раз пошла такая пьянка... Раз уж нашим персонажам придётся жить вместе, то как "истинный джентльмен" оставляю  право выбора этажа за тобой. В корыстных целях, конечно  /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Последнее изменение внесено Nadik (15-01-2015 в 16ч14)

Офлайн

#94 15-01-2015 в 16ч12

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Andrea6 написал(а):

Ангулема написал(а):


Ну мало ли, это получается, у кого кухня, второй постоянно мимо ходить будет, это же такое поле для конфликта! /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  А может там вообще кухни нет, и все едят в столовой.... /modules/forum/img/smilies/hein.gif


Значит мой соседушка жаждет конфликтов?  /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Ну при таком размещении и конкуренции, тут либо ссоры, либо любовь(секс) просто это очевидно при описании наших характеров. Парень весельчак, легкой натуры, рубящий правду-матку в лицо, у которого нет проблем с деньгами. И девушка через чур серьезно относящаяся к жизни, идущая по головам и выкраивая последние деньги на одежду. Ей очень важно, что о ней подумают, скорее всего горделивая.... вообщем тут либо ссоры, либо страсть.... не могут такие противоположности дружить и иметь добрососедские отношения.

Последнее изменение внесено Ангулема (15-01-2015 в 16ч16)

Офлайн

#95 15-01-2015 в 16ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А подобный ремонт за день вообще реален или герой в ванной, пока краска сохнет, спит? ._.

Офлайн

#96 15-01-2015 в 16ч18

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

SheriM написал(а):

А подобный ремонт за день вообще реален или герой в ванной, пока краска сохнет, спит? ._.

Акриловая краска, например, сохнет за 1-4 часа.
Масляная - 1-2 дня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Все зависит от материала.
Больше всего проблем как раз там с потолком, полом и выравниванием стен. Но в нашем случае - потолок идеален, пол уже уложен и со стенками никаких проблем.
Даже если обои клеить - тоже можно управиться, пока они будут сохнуть - собрать мебель по частям и все такое.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#97 15-01-2015 в 16ч20

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Ангулема написал(а):

Andrea6 написал(а):

Ангулема написал(а):


Ну мало ли, это получается, у кого кухня, второй постоянно мимо ходить будет, это же такое поле для конфликта! /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  А может там вообще кухни нет, и все едят в столовой.... /modules/forum/img/smilies/hein.gif


Значит мой соседушка жаждет конфликтов?  /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Ну при таком размещении и конкуренции, тут либо ссоры, либо любовь(секс) просто это очевидно при описании наших характеров. Парень весельчак, легкой натуры, рубящий правду-матку в лицо, у которого нет проблем с деньгами. И девушка через чур серьезно относящаяся к жизни, идущая по головам и выкраивая последние деньги на одежду. Ей очень важно, что о ней подумают, скорее всего горделивая.... вообщем тут либо ссоры, либо страсть.... не могут такие противоположности дружить и иметь добрососедские отношения.


Значит будут кипеть страсти в нашем домике. Посмотрим, что из этого выйдет  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#98 15-01-2015 в 16ч24

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Вообще, я не думаю что стоит подробно расписывать процесс. Во-первых, когда много букАФфф - это сложно для восприятия, плюс, некоторых это может отталкивать, да и жюри будет сложно проверять работы. А во-вторых, ремонт - это всё-таки рутина, и подробно её описывать, занятие не из приятных, в прочем, как и читать.
А может, я просто лентяйка и не хочу набирать большой текст?  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#99 15-01-2015 в 16ч25

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Infernalish написал(а):

SheriM написал(а):

А подобный ремонт за день вообще реален или герой в ванной, пока краска сохнет, спит? ._.

Акриловая краска, например, сохнет за 1-4 часа.
Масляная - 1-2 дня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Все зависит от материала.
Больше всего проблем как раз там с потолком, полом и выравниванием стен. Но в нашем случае - потолок идеален, пол уже уложен и со стенками никаких проблем.
Даже если обои клеить - тоже можно управиться, пока они будут сохнуть - собрать мебель по частям и все такое.

да ты прям гуру ремонта!
приедешь ко мне спальню делать?


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#100 15-01-2015 в 16ч26

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Nadik написал(а):

Lesulya написал(а):

Этажи, да, надо делить, чтобы в рассказах не было такого, что оба сожителя живут на первом этаже /modules/forum/img/smilies/content3.gif


Ну, раз пошла такая пьянка... Раз уж нашим персонажам придётся жить вместе, то как "истинный джентльмен" оставляю  право выбора этажа за тобой. В корыстных целях, конечно  /modules/forum/img/smilies/content4.gif

У - Ля - Ля, я занимаю второй этаж /modules/forum/img/smilies/content4.gif


...

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 30