Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3

#1 06-01-2015 в 17ч45

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Я не знала, что на этом сайте соберутся люди, у которых полно всяких фетишей.
Меня улыбнула википедия(чтобы мы без нее делали)) и вот что она выдала:
Фетишизм:
Религиозный фетишизм — культ неодушевлённых вещей, выраженный в обожествлении или слепом поклонении этим вещам.
Сексуальный фетишизм — разновидность отклонения от традиционного сексуального поведения.
Это было вкратце, но если кому интересно, то https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F4%E5%F2%E8%F8%E8%E7%EC
В общем хочется прочесть ваши пристрастия к другому полу или же к своему(♥)
Фетиши могут быть разными:  от тела человека до его одежды и предметов.
Лично я фанатею от чистой головы, расстегнутой на две пуговицы майка/рубашка(кроме куртки) и в духах(туалетной воды). Это правило относится как к женским особям,так и к мужским. ^^


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#2 06-01-2015 в 17ч57

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ехехехех я фанатею от мужских скул, женских ключиц, рубашек, мужских духов. Но недавно стала обращать внимание на шеи людей, думаю это ещё один мой фетиш


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#3 06-01-2015 в 18ч24

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Мой фетиш это аниме-картинки, могу часами просматривать, при этом получаю огромное эстетическое удовольствие.
Такое же удовольствие получаю от созерцания представителей субкультур, особенно готов!
А из предметов - люблю красивые носочки и покупать, и когда дарят /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#4 06-01-2015 в 18ч37

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Очки и мужские руки о.о

Офлайн

#5 06-01-2015 в 19ч15

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

О! Про мужские руки я забыла /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png добавьте в список моих "извращений" и руки, пжста /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#6 06-01-2015 в 19ч20

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Мужские руки, запястья, кисти, аккуратные и ухоженные. Длинные тонкие пальцы. Худоба в меру. Мужские носы О_о Волосы, обожаю гладить и расчесывать как свои так и чужие волосы.
Серьги и пирсинг, закупаю в немереных кол-вах. Люблю когда этого добра много)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#7 06-01-2015 в 19ч32

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Не уверена, что в моём случае это можно назвать прямо фетишем, но я понимаю DashaRein, тоже очень люблю волосы: длинные волосы, бороды и усы у парней, очень длинные волосы у девушек, у кукол, волосы необычных цветов, изображения, фото людей и персонажей с красивыми волосами, себе хочу отрастить волосы как можно длиннее, и, возможно, покрасить в необычный цвет.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#8 07-01-2015 в 18ч40

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Не совсем фетиши, но то, что заставляет мой взгляд задержаться на человеке.

Люблю высокие скулы, бледную кожу. Сочетание длинных светлых волос и зелёных глаз. Вообще просто обожаю зелёные глаза :3
И чёрные глаза+черные волосы+бледная кожа  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif

А вот если говорить конкретно о фетишах, то это спины  /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Последнее изменение внесено Erynia (07-01-2015 в 18ч48)

Офлайн

#9 07-01-2015 в 20ч23

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

"Не совсем фетиши,но то, что заставляет мой взгляд задержаться на человеке."(с) Erynia -> то есть, его длительность увеличивается на пару секунд. Я никогда не пялюсь.

Длинные, стройные женские ноги вызывают мое восхищение, ровно как и просто стройные женские ноги, но они не должны быть короткими, также - длинные распущенные волосы, черные глаза, смуглая кожа, азиатки и восточный тип, исключая турчанок.   

А если конкретно о фетишах, то - ноги, губы и характер моей девушки (от всего остального у нее тащусь тоже, но это уже не фетиш, это иная песня).

Последнее изменение внесено JellaStorm (07-01-2015 в 20ч55)

Офлайн

#10 07-01-2015 в 21ч39

БимбоВовсю
Riyaa
...
Сообщения: 303

красивое кружевное белье: с чулками, поясом, прозрачное и безовсяких ухищрений типо поролона и push up
Болшие распахнутые глаза с густыми натуральными ресницами. пухлые губы.
Пряные осенние запахи

Офлайн

#11 07-01-2015 в 22ч01

БимбоВовсю
Brizzz
...
Сообщения: 367

Обожаю запахи... Приятные запахи... До такой степени, что даже по запахам могу рассказать о человеке/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#12 07-01-2015 в 22ч46

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Питаю особую слабость к изящным корсетам, чулкам и другим элементам дамского туалета. Восхищаюсь бледностью женской кожи, особенно нравятся выпирающие на руках вены и притом имеющиеся кольца и длинные ногти. А при виде девушки/женщины в облегающем строгом платье длиной по колено или ниже просто теряю голову. А еще безумно нравится купать руки в волосах

Офлайн

#13 08-01-2015 в 13ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

У обоих полов сносит голову от двух вещей. Римский профиль, могу долго разглядывать. Довольно часто обращаю внимание на локти людей - люблю острые.
Вроде все, раньше каре еще дико заводило, сейчас уже как-то на последний план отошло.

Офлайн

#14 09-01-2015 в 19ч56

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Мужские руки в "обрамлении" закатанных рукавов рубашки. Мужские попы) И к этому всему незаурядный умище)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#15 10-01-2015 в 08ч46

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Здесь, в общем и целом, не столько об именно фетишах речь, получается. Ну, если расширить до сексуального фетишизма тему - тогда, конечно, больше можно рассмотреть случаев.
Мне манга "Фетиш" нравится (просто к слову пришлось).
Ну а так, среди своих заморочек в данном плане замечала лишь "обнюхивание", если заинтересует запах, исходящий от человека - это иногда, не как правило. Ещё кусать и кровь "пить", но тоже в зависимости от ситуации.
Особых предпочтений, касательно человеческой внешности, экипировки, которые бы сильно возбуждающе действовали, - как будто нет. Цепляет необычный вид, словно воплощение каких-то приятных ассоциаций для меня, вырывающий из будничной апатии, вдохновляющий: это может быть что угодно и ничего конкретного. Завораживает тоже смотреть на кисти рук вблизи, особенно в движении (пальчиками, там, шевелят, например) и когда кожа тонкая - красиво, короче, гипнотизирует.
Какой-то экстаз, родственный религиозному, что ли, экзальтация могут "напасть", если непосредственно соприкасаюсь с разгулом стихии: сильный ливень, ветер, снегопад и т.д. - вштыривает, однако, начинаются приступы "шаманства", практически падение в транс и всё такое. Но раз и здесь могу себя контролировать, сдерживать хоть как-то, если нужно - то оно тоже в пределах нормы, можно считать.
Когда ощущаю отсутствие ладанки на своей шее, теряю её (именно одного типа, а из другого материала, в другом виде те же предметы не катят) - несколько тревожит, это уже ближе к собственно фетишизму в его исконном значении. Ещё действие сродни тому на меня оказывают некоторые места, типа пещер Лавры, - умиротворяют и вдохновляют. Но тут что-то вроде эффекта плацебо больше, чем фетиш, наверное.

Офлайн

#16 10-01-2015 в 17ч04

БимбоСэнсэй
Annelie
...
Сообщения: 1 031

Мой просто самый-самый заклятый фетиш - это задницы. Честно, мне оооочень нравится, если у человека, будь то парень, будь то девушка, есть за что подержаться (ну именно в форме, а не жир подушечный). Как бы это смешно не звучало, но так и есть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Потом у парней нравятся руки, красивые длинные пальцы, отчётливо видные вены на накаченных руках, накаченные ноги *ООО* Улыбка и большие глаза также очень нравятся. И самое главное, спортивные парни - это самый СМАК /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png ^_^


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27900.jpg

Офлайн

#17 10-01-2015 в 23ч32

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

А мне зубы нравятся.
Только парни. Люблю, когда у парня необычная челюсть.

*Имеются в виду острые или с неправильным прикусом, но не отсутствие передних зубов*


Косячь, пока косячится

Офлайн

#18 14-01-2015 в 02ч16

БимбАноним
Divaoto
...
Место: München
Сообщения: 25

Фетиш? Какой фетиш?

_________________________
Таки да,если мой муж не будет патлатым,очкастым
Анимешным учителем,я умываю руки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
__________________________
Хотя очкастость в большей своей степени,патлатость не всегда.

_____________________________


А еще я очень люблю свои скулы,иногда даже кажется что у меня фетиш на МОИ скулы.

Последнее изменение внесено Divaoto (14-01-2015 в 02ч17)

Офлайн

#19 14-01-2015 в 07ч44

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Пожалуй, нужно ещё отметить фетиш на славянскую и древнерусскую тематику.

Офлайн

#20 14-01-2015 в 08ч07

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Erynia написал(а):

Пожалуй, нужно ещё отметить фетиш на славянскую и древнерусскую тематику.

+1 ношу Коло, и никому не даю трогать. Мимо серебряных украшений славянской тематики пройти не могу, но раздариваю, а вот коло моё - никому никогда >.< чувствую себя без него "не очень"...

Офлайн

#21 14-01-2015 в 09ч21

БимбАноним
Divaoto
...
Место: München
Сообщения: 25

Erynia написал(а):

Пожалуй, нужно ещё отметить фетиш на славянскую и древнерусскую тематику.


Вот горюшко,в этой теме я вас поддержать не могу,потому как русской являюсь только на 50%
Но именно если делать уклон к украшениям то у меня тоже есть Коло.
Но ношу его редко потому как "язычество" не мое. А у нас в городе Коло в большинстве своем носят язычники.

Офлайн

#22 16-01-2015 в 18ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Поздравляю всех с Интернациональным Днем Фетиша х) Эта тема как раз кстати х)

Офлайн

#23 16-01-2015 в 19ч21

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

У мужчин люблю, как бы назвать, грудные клетки. Чтобы широкая была, дабы прижаться можно было. Еще люблю дреды. Как увижу парня с ними, так чуть ли не слюни пускаю.

Из одежды чулки, колготы и прочее из этой же серии.

Офлайн

#24 16-01-2015 в 21ч05

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Divaoto написал(а):

Erynia написал(а):

Пожалуй, нужно ещё отметить фетиш на славянскую и древнерусскую тематику.


Вот горюшко,в этой теме я вас поддержать не могу,потому как русской являюсь только на 50%
Но именно если делать уклон к украшениям то у меня тоже есть Коло.
Но ношу его редко потому как "язычество" не мое. А у нас в городе Коло в большинстве своем носят язычники.

А я и есть язычница /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#25 31-01-2015 в 23ч02

БимбоНуб
hidan
...
Сообщения: 10

Просто обожаю плюшевых зайцев.Вся комната ими заполнена. Когда иду куда-либо если увижу магазин где на витрине стоит плюшевый заяц либо пялюсь на него, либо скупаю.


Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3