Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#26 14-01-2015 в 18ч40

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

ReineAnna написал(а):

Черт, сложно будет, ну окей, давайте, я же хотела посмотреть, что из этого получится, вот и посмотрю, и посужу заодно.)
Только я не люблю, когда меня называют Аннушкой.)))

/злобный смех/
я знаю :3333


Ну вот видите, как все получилось
я рад и доволен.)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#27 14-01-2015 в 18ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Indamind, Вы спасли проект.~

Офлайн

#28 15-01-2015 в 01ч50

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Markiza написал(а):

Markiza написал(а):

Ну и я могу подмогнуть, если что ... тоже хотела посмотреть на причудливые лица рыцарей  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


Ну вот, а я так старалась смолчать уже про эти лица.))

Indamind написал(а):

ReineAnna написал(а):

Черт, сложно будет, ну окей, давайте, я же хотела посмотреть, что из этого получится, вот и посмотрю, и посужу заодно.)
Только я не люблю, когда меня называют Аннушкой.)))

/злобный смех/
я знаю :3333

Откуда информация? "недоверчиво прищуренный смайлик"


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#29 15-01-2015 в 06ч11

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Поздравляю со стартом, процветания проекту))

Появился вопрос.

Geliebter написал(а):


Можно пользоваться любой одеждой, которую найдёте в бутике.


А со звезд и из путешествий одежду можно использовать? Или только то, что есть в стандартном бутике?


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#30 15-01-2015 в 08ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

MmmDanon, можно.

Офлайн

#31 16-01-2015 в 22ч47

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Я так понимаю, первый этап у нас не вполне на тему средних веков? Просто бал, как его представляют участники?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#32 16-01-2015 в 22ч53

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

ReineAnna написал(а):

Я так понимаю, первый этап у нас не вполне на тему средних веков? Просто бал, как его представляют участники?


Вот мне тоже немного непонятно, о чем ваще этап? /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Вроде с самого начала была определена тематика конкурса...


"Все мы знаем, что в бутике есть вещи, связанные со средневековой тематикой. Сложность  в том, что в каждом этапе можно будет использовать определенное количество вещей, которые либо связаны со средними веками, либо являются олицетворением одежды этого времени."

Как судить-то???

Офлайн

#33 17-01-2015 в 08ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Балы, в основном, проводились/начались проводиться в королевских семьях, поэтому балы связаны на прямую со средними веками, с семьями королей и т.п., следовательно, цель - отобразить атмосферу бала в то время.

Офлайн

#34 17-01-2015 в 17ч50

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

В, общем, короли с их семьями нам сейчас мало помогут, потому что в том-то и дело, что не понятно в какое именно то время. Проект у нас по средневековью, но в задании о бале не указано, что бал именно средневековый, и сейчас там уже множество эпох намешано. Как решать ситуацию будем?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#35 17-01-2015 в 17ч51

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Тогда может первый этап оставить ну, бал и бал. Балы и позже средневековья устраивались.
А дальше, начиная со второго этапа, строго средневековая тематика.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#36 17-01-2015 в 18ч00

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Да, можно воспринять это как пробный этап. Но последнее слово у нас за организатором, которому весьма желательно осознать, понять и проникнуться, и так далее...)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#37 17-01-2015 в 19ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Первые бальные или светские танцы возникают в 12 веке, в эпоху средневекового Ренессанса. Когда бы они далее не проводились, в основном балы изменялись несильно, поэтому сохраняли свою, так сказать, средневековую атмосферу. Пусть они и были после средних веков, но они не стали чем-то другим. После этого времени люди стали одеваться на них по-другому или они стали проводиться как-то по-другому? Здесь важно само происхождение бала, его тематику, а не в то время, когда  он проводился. Бал остался с такой же средневековой тематикой.
Согласна, что вопрос спорный, и речь ведётся о самом этом временем.  И проект именно про время истории, но балы сами по себе сохраняют это средневековье.
Надеюсь, изложила мысль более-менее понятно.
Согласна с пробным этапом. Пусть.

Офлайн

#38 17-01-2015 в 19ч40

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ага. Стоп.
А если брать, допустим, первый бал Наташи Ростовой ?) Вряд ли, ой вряд ли это средневековая тематика )
Ссылка на внешнее изображение
Вот лично я больше из такого образа исходила для своего мужчины. и по погонам заметно.
Но если нужен более средневековый образ... переделаю, что ж.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#39 17-01-2015 в 21ч01

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Так, стоп. С каких пор у нас 12 век стал Эпохой Возрождения? Это ж времена крестовых походов.




Офлайн

#40 17-01-2015 в 22ч04

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Geliebter написал(а):

Первые бальные или светские танцы возникают в 12 веке, в эпоху средневекового Ренессанса. Когда бы они далее не проводились, в основном балы изменялись несильно, поэтому сохраняли свою, так сказать, средневековую атмосферу. Пусть они и были после средних веков, но они не стали чем-то другим. После этого времени люди стали одеваться на них по-другому или они стали проводиться как-то по-другому? Здесь важно само происхождение бала, его тематику, а не в то время, когда  он проводился. Бал остался с такой же средневековой тематикой.
Согласна, что вопрос спорный, и речь ведётся о самом этом временем.  И проект именно про время истории, но балы сами по себе сохраняют это средневековье.
Надеюсь, изложила мысль более-менее понятно.
Согласна с пробным этапом. Пусть.


А я сейчас буду злой. Geliebter, простите, но от человека, который берется за проект под названием "Средние века" я ожидала, как минимум, большей осведомлённости, в данном вопросе.
Нет, не было в 12 веке никаких балов, вообще, так как танцы считаются занятием недостойным дворянства и вообще почтенных людей, жизнь регулируется церковью, церковными догмами, религия составляет основу жизни человека, и еще долго будет составлять, как раз на протяжении всего средневековья, пока Колумб Америку не откроет.
И что такое средневековый Ренессанс? Мне ответ на этот вопрос найти не удалось, возможно вы имели в виду так называемое высокое средневековье, когда примерно и появились первые балы, но даже после него следовали великие географические открытия, тот самый Колумб и прочие, а уж потом постепенно наступила эпоха Возрождения или Ренессанс.
И нет, балы не сохраняли никакой средневековой атмосферы, так как бал каждой отдельно взятой эпохи несёт, соответственно, атмосферу своей эпохи.
Да, после конца 14-го века, когда, собственно, впервые появились, балы претерпевали существенные изменения, то есть проводились по другому, так как менялась музыка, танцы, нравы, поведение. И да, одеваться тоже стали по-другому, я больше скажу, совершенно по другому, очень по-разному люди одевались со времён средневековья и вплоть до наших дней. И люди времён средних веков крайне удивились бы вдруг увидев, скажем, людей эпохи рококо, они  даже вряд ли друг-друга бы сразу поняли, даже будучи из одной страны, так как речь за такой большой период времени тоже претерпевает существенные изменения, не говоря уже о такой изменчивой вещи как мода, а балы уж и подавно. Сравните бал при дворе, скажем, Людовика 13, и уже приведённый здесь бал Наташи Ростовой, и современный  бал дебютанток в Вене. В каком из них вы нашли средневековую атмосферу, а уж тем более тематику?
Нет, мне не понятно. Для меня плюс-минус эпоха все таки играет роль.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#41 17-01-2015 в 22ч09

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Поддерживаю вышевысказавшегося человека...
И покидаю конкурс, ибо не ожидала подобного... кхм.. незнания предмета.




Офлайн

#42 17-01-2015 в 22ч22

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Mineris, подождите, рубить с плеча, а то мне тоже хочется. Но я, во-первых, хочу дождаться ответа. А во-вторых, если автор не знаком с предметом, но, по какой-то причине ведь была выбрана именно эта тема, то, как я полагаю, пусть учится, как говорится "Взялся за гуж,...")


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#43 17-01-2015 в 23ч30

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ReineAnna написал(а):

Mineris, подождите, рубить с плеча, а то мне тоже хочется. Но я, во-первых, хочу дождаться ответа. А во-вторых, если автор не знаком с предметом, но, по какой-то причине ведь была выбрана именно эта тема, то, как я полагаю, пусть учится, как говорится "Взялся за гуж,...")


Абсолютно поддерживаю! Учиться никогда не поздно, а к тому же полезно узнавать что -то новое для себя. А если автор проекта просто хотел поверхностно коснуться темы балов, то скорее нужно было в ином ключе указывать задание и конкретизировать его. Я например просто вспомнила балл Золушки.. как это ни странно..

Офлайн

#44 18-01-2015 в 00ч19

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

ReineAnna написал(а):

Mineris, подождите, рубить с плеча, а то мне тоже хочется. Но я, во-первых, хочу дождаться ответа. А во-вторых, если автор не знаком с предметом, но, по какой-то причине ведь была выбрана именно эта тема, то, как я полагаю, пусть учится, как говорится "Взялся за гуж,...")

я конечно прошу прощения, но судя по данным аккаунта, человек школу уже закончил, а Это какбы школьный курс. И ошибиться в подобном на пару тройку веков это, как, искать Питер в Сибири.




Офлайн

#45 18-01-2015 в 12ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

С последней четверти 14 века Эпоха Возрождения, я ошиблась и прошу прощения, ибо запуталась с веками и со временем, так как голова занята не только проектом. Я искренне извиняюсь, что невнимательна была в таком.

Офлайн

#46 18-01-2015 в 20ч48

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Mineris написал(а):

ReineAnna написал(а):

Mineris, подождите, рубить с плеча, а то мне тоже хочется. Но я, во-первых, хочу дождаться ответа. А во-вторых, если автор не знаком с предметом, но, по какой-то причине ведь была выбрана именно эта тема, то, как я полагаю, пусть учится, как говорится "Взялся за гуж,...")

я конечно прошу прощения, но судя по данным аккаунта, человек школу уже закончил, а Это какбы школьный курс. И ошибиться в подобном на пару тройку веков это, как, искать Питер в Сибири.

Эм...да, вообще-то, как раз, уже все выучено, а забывать еще рано.)


Geliebter написал(а):

С последней четверти 14 века Эпоха Возрождения, я ошиблась и прошу прощения, ибо запуталась с веками и со временем, так как голова занята не только проектом. Я искренне извиняюсь, что невнимательна была в таком.

В общем, добрее я не стала. Geliebter, это все что вы хотите нам сказать? Тут все заняты не только тем, что играют в "Мою Бимбу", даже я. Но занятость никого еще не заставляла путать эпохи.
Хорошо, с Возрождением, прошу прощения, с горем пополам, разобрались. Я искренне надеюсь, что не только с датировкой. Но дело как раз в том, что Возрождение нас как раз мало интересует, а интересует, собственно, Средневековье.
Что там дальше по остальным вопросам? С одинаковыми балами, средневековой атмосферой и прочим?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#47 22-01-2015 в 05ч00

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Geliebter, прореагируйте, пожалуйста, хоть как нибудь. Этот этап уже давно закрывать нужно.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#48 22-01-2015 в 12ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я приношу извинения, что по причине здоровья не смогла сюда зайти и, следовательно, закончить всё  в нужные сроки.
Я исправлю.
Бал есть бал. Как уже предлагали и с чем, собственно, я согласилась: был - проверочный.
С горем пополам этот этап прошёл и в будущих такой ошибки, что привело к дискуссии, не допущу, поэтому разбираться далее в этом особого смысла не вижу.

Офлайн

#49 22-01-2015 в 21ч55

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Просто почитайте информацию о Средневековье, как об исторической и как о культурной эпохе, раз уж она вам так нравится; поймите для себя ее отличие от прочих эпох. Пожалуйста.
Я пошла думать над оценками.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#50 24-01-2015 в 10ч29

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Оценки за первый этап на тему "Бал"

Indamind
5
Бал вампиров, почему бы и нет. Рассказ интересен, как всегда.) Простой, но красивый и торжественный образ, хотя я и не люблю кровищу на бимбах.)

Infernalish
5
Ох уж этот Адриан, я в него верю, почему-то.) Образ отличный, даже облегающая одежда его не слишком портит, кажется, это первый раз, когда я вижу такое, чтобы мужской образ с грудью, тем не менее смотрелся по мужски. Может все дело в этих усиках.))

MmmDanon
5
Отличный образ! И даже по теме конкурса, и нижнее платье, и покрывало на голове, и закрытый вырез - отлично подобранный наряд средневековой дамы.

SashaCute
5
Красивый, хотя и несколько мрачный образ. Хотелось бы узнать, куда это дама пришла в таком.)

Marmelady
5
Красивый образ, и маска немного другого оттенка его не портит, как ни странно. Над коллажом, я думаю, стоило еще немного поработать, особенно, если вы хотели показать, что дама стоит на полу, а не парит.

Asuna5
4
Неплохая цветовая гамма, но этот пиджак не вполне гармонично смотрится с этим платьем, и не особенно подходит для бала, скорее для прогулки. Также прическа подошла бы более торжественная.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Страницы : 1 2 3