Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 18-12-2014 в 21ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/29747.jpg

Балы, принцессы, замки, рыцари - в общем, все как обычно. Умение показать в одном образе атмосферу бала или же благородного рыцаря с его причудливыми чертами лица - самая главная ценность. Из одежды можно соткать целый мир: замки с их острыми верхушками башен, принцесс, что ждут на самом верхнем этаже своего принца.

Каждый этап будет состоят из одной темы:
1. Балы.
2. Принцессы.
3. Замки.
4. Рыцари.


Все мы знаем, что в бутике есть вещи, связанные со средневековой тематикой. Сложность  в том, что в каждом этапе можно будет использовать определенное количество вещей, которые либо связаны со средними веками, либо являются олицетворением одежды этого времени.

Регламент:
- Каждый этап длится 5 дней;
- Участвовать могут все, не зависимо от уровня, возраста и МН;
- Нецензурная лексика и флуд запрещены;
- Эта тема для выставления работ и заявок на участие. Другой темы для обсуждение, критики и анкет не будет;
- Одна номинация - Бутик;
- Фотошоп можно использовать только для создания фона;
- Количество участниц - 8.
- Оповещения о новом этапе будет приходить в лс.

Оцениваются участницы по пятибалльной шкале. Выбывают участницы, которые наберут менее 10 баллов.

Участница, набравшая больше всех баллов в одном этапе, имеет право оценивать девушек во втором этапе (по желанию).

Судьи:
1. Nefertitu
2. ReineAnna
3. Markiza

Участницы:   Набор окончен.
1. MmmDanon
2. Marmelady
3. SashaCute
4. Mineris
5. Indamind
6. Infernalish
7. Asuna5
8. MissLvi4ka

Призы:
- Общее фото;
- Благодарности;
- Вкус победы.


Внимание. Можно сделать скрин бимбо в бутике, но обрезать её по контуру, чтобы не было видно фона бутика.

Обсуждение

Последнее изменение внесено Geliebter (14-01-2015 в 17ч47)

Офлайн

#2 18-12-2014 в 21ч14

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Анкета участника:
1. MmmDanon
2. 43
А все таки жаль, что обсуждения не будет) где же будем свои мнения высказывать? Рано или поздно все равно захочется что-то обсудить)

Последнее изменение внесено mmmDanon (18-12-2014 в 21ч47)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#3 18-12-2014 в 21ч23

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Анкета для участниц:
1. Marmelady
2. Уровень 16.
3. пожалуйста сообщайте в лс о конкурсах!
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4 18-12-2014 в 21ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1.Nefertitu
2. 12
3. Да

Офлайн

#5 18-12-2014 в 21ч57

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

На участие:
1. SashaCute
2. 80
3. Оповещение мне не помешает (не смотря на то, что в начале написанно, что вы будите оповещать, все пишут что-то в 3 пункте. Хотя может они хотят быть судьям... В общем, лучше пусть лишняя строка висит /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png )


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#6 18-12-2014 в 23ч22

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Анкета для участниц:
1. Ник. Mineris
2. Уровень. 120
Если можно оповещайте о начале этапов.




Офлайн

#7 18-12-2014 в 23ч43

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Мы с Тамарой ходим парой. Санитары мы с Тамарой (с)
Пришли участвовать!

Indamind, 79, //www.moyabimbo.ru/profile/indamind,22121.htm
Infernalish, 85, //www.moyabimbo.ru/profile/infernalish,1756.htm

Оповещать нас нужно. Достаточно пнуть пару раз. Ножом под ребра.

Последнее изменение внесено Indamind (19-12-2014 в 10ч15)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#8 19-12-2014 в 00ч03

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Анкета участника:
1. Asuna5
2. 21


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#9 19-12-2014 в 03ч45

БимбоКорош
MissLvi4ka
Мау!
Место: Город Грехов
Сообщения: 228

Анкета участника:
1. MissLvi4ka
2. 40


http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-901.gif

Офлайн

#10 19-12-2014 в 06ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

mmmDanon написал(а):

Анкета участника:
1. MmmDanon
2. 43
А все таки жаль, что обсуждения не будет) где же будем свои мнения высказывать? Рано или поздно все равно захочется что-то обсудить)


Я прекрасно понимаю, но, увы. Быть может, это  всё из-за моей черты характера, которая экономит место в данном разделе.)

Офлайн

#11 19-12-2014 в 06ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Nefertitu написал(а):

1.Nefertitu
2. 12
3. Да


Вы, как я понимаю из третьего пункта, в судьи?

Офлайн

#12 19-12-2014 в 07ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

MissLvi4ka написал(а):

Indamind, 79, //www.moyabimbo.ru/profile/indamind,22121.htm - нажимаешь на страницу, страницы не существует, такая бимбочка вообще есть?


- Нецензурная лексика и флуд запрещены;

Офлайн

#13 19-12-2014 в 10ч40

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

1.Тиндомиэль
2.43
Если можно оповещайте о начале этапов.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#14 14-01-2015 в 18ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение   —  собрание многочисленного общества лиц обоего пола для танцев. Балы отличаются от обычных танцев или дискотеки повышенной торжественностью, более строгим этикетом и классическим набором танцев, следующих в заранее определённом порядке.

Ссылка на внешнее изображение
Начало балов восходит к празднествам при французском и бургундском дворах. Первый бал, о котором имеются сведения в истории, был дан в 1385 г. в Амьене, по случаю бракосочетания Карла VI с Изабеллой Баварской. Но сомнительно, участвовали ли тогда сами принцы и приглашённое высшее дворянство в танцах.
В XV и XVI веках большие танцевальные увеселения при дворах и дворянских замках происходили очень редко, и только при Марии Медичи, которая впервые перенесла также во Францию маскарады, и ещё более при галантном короле Генрихе IV, балы получили широкое распространение. Настоящую свою форму балы сохраняют со времён Людовика XIV, когда они привились и во всех немецких резиденциях. С тех пор балы составляют существенную часть большинства придворных празднеств.

Ссылка на внешнее изображение

Можно олицетворить сам бал или же его гостей: женщин или мужчин. Можно пользоваться любой одеждой, которую найдёте в бутике. Однако важно, что бы присутствовала сама атмосфера праздника.

Работы принимаются до 19.01.2015 включительно. Один день на подведение итогов.

Последнее изменение внесено Geliebter (14-01-2015 в 18ч39)

Офлайн

#15 14-01-2015 в 20ч57

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Сброшенные маски не всегда означают, что маскарад окончен… (с)

Балы, балы, балы...да кому вообще нужны эти пафосные мероприятия? Вон тому высокому господину, что не отпускает ручку молодой прелестницы? Или той мадам, что прикрывает маской морщины, но не сводит взгляд с официанта, что разносит выпивку? Ох, как же это все мерзко и противно, не так ли? Сколько вопросов и они всегда останутся без ответа. Ладно, к черту. Я готова представиться. Орфель де Лефевр. Младшая дочь Флорантена де Лефевр. И этот бал в мою честь. Точнее, в честь моего совершеннолетия. Раньше, ребенком, я всегда мечтала участвовать в этих празднествах, в подростковом возрасте даже несколько раз пробиралась на балы, но меня всегда запирали в комнате, как только замечали. Сколько же было сложностей! Это всегда притягивало. Но теперь, когда это все мое...скукота. Даже хлопоты и поиск платья были веселее. Мать до сих пор не может простить, что мой выбор пал на черное. Я же дееевочка, нужно больше рюш или по крайней мере что то а-ля "баба на чайнике". Но, я не виню ее. Она явно волнуется больше меня.
То и дело мою руку целуют всякие мужья, которые приехали сюда из разных уголков страны. Они учтивы и галантны, но опять же...скукота. Сорвать бы маску прямо сейчас и начать веселиться! Ох, в сторону такие мысли, а то мало ли, как это потом мне обернется. Знаете, что самое забавное? Как в какой то дурацкой книжке, дешевом романе - я заметила его. Точнее, наверное, он заметил меня, но терялся в толпе, но я всегда чувствовала этот холодный взгляд серых глаз. Жаль, что приходится строить из себя неприступную крепость, так бы уже схватила бы его за руку и сбежала с этого праздника жизни.
Но, он думал иначе. Этот сверлящий затылок взгляд. Может не стоило тогда оборачиваться? Не знаю, что произошло дальше, но он кружил меня в каком то диком вальсе по огромной зале. Чуть ли не сбивая всех на своем пути. Время будто выпало из этого треугольника, предоставляя нам друг другу. Холодные руки, ровное дыхание и эта полу улыбка на лице. В какую то секунду музыка прекратилась. А значит, это был знак. Знак, что пора снимать маски и начинать веселиться. Веселиться, но уже по-другому. Своими длинными пальцами он легко сорвал свою маску, а потом потянулся к моей. Его улыбка превратилась в оскал, а клыки стали заметно больше.
- Моя дорогая Орфель, нам пора искать жертву на эту ночь, иначе пир будет без нас, - прошептал он.
Настала вторая часть бала. Бала вампиров.
Ссылка на внешнее изображение

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#16 14-01-2015 в 22ч21

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение
     Если у кого-то и может быть лучшая жизнь, так это у меня.
Разрешите представиться - принц Адриан III Рендольский, единственный наследник трона. Умен как Афина, красив как Аполлон, слажен как Геракл, в военном мастерстве потягаюсь и с Марсом, хитер и ловок как Гермес - черт возьми, как же небеса постарались над созданием меня, сам Зевс мне покровительствует, Я уверен.
     Сегодняшнее пиршество, этот шикарный бал, клянусь что такого пышного и вычурного действа не видела эта страна последние лет десять - созван в честь моей помолвки. И моей будущей женой станет самая прекрасная дева из тех, кого Я видел в своей жизни. А поверьте, уж дам Я повидал не одну сотню.
     Все вокруг носятся, поздравляют, нагло льстят по поводу и без, корчат дружелюбные и очаровательные улыбочки. Здесь все пропитано фальшью и мне это нравится. Один танец, второй, третий. Один бокал, второй, третий. И нет им и конца и края, и голова уже приятно кружится, а ведь торжество только в самом разгаре.
     Вы знаете, все идеально. Моя жизнь идеальна. Я идеален.
     Но вот незадача, с того самого бала Я вот уже две недели как... отравлен. Моей прекрасной невестой, этой очаровательной девушкой, поганой сукой. Видите ли, переворот они решили устроить. Видите ли, напасть на страну хотят в скором времени, никчемные людишки. Прекрасно зная о том, что мой дорогой отец уже давно себя плохо чувствует и имеет проблемы со здоровьем, они решили по быстрому устранить меня, дабы страна потом лишилась наследника и началась борьба за трон.
     Но видимо яд был слаб, а мой дух сильнее. Или же эта девица, одаренная красотой, но никак не умом, перепутала дозировку.
     Я поднимусь. Встану с этой кровати, к которой привязан вот уже какой день. Я не стану ждать их атаки. Я. Сам. Войду. В их. Чертову. Столицу. И не оставлю там камня на камне. Я сотру в порошок все, что им так мило. Убью семью своей ненаглядной невесточки у нее на глазах и дам ей отведать ее же яда.
     Пускай меня не запомнит история за мой прекрасный лик, за миловидное личико и прочие достижения. Но меня запомнят за мою жестокость, нескончаемую и изощренную. Пускай Я идеален, но душа, поверьте, у меня чернее и порочнее любой другой, она хуже чем у всякого преступника или убийцы. И меня запомнят. Обязательно запомнят.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#17 15-01-2015 в 06ч14

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33358.jpg

Последнее изменение внесено mmmDanon (15-01-2015 в 07ч12)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#18 15-01-2015 в 13ч33

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/gd/33377.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#19 15-01-2015 в 17ч54

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

– Вы думаете: как хорошо было бы сейчас поесть мороженого.
– Мне очень стыдно, принц, но вы угадали
(c)- Золушка

У меня почему то всегда бал ассоциируется с фильмом Золушка.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33415.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33416.jpg

Офлайн

#20 17-01-2015 в 20ч22

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33639.jpg


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#21 22-01-2015 в 12ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Этап окончен.

Офлайн

Страницы : 1