Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11

#101 19-07-2015 в 15ч47

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

что-то я торможу)
спасибо за местечко)))
поздравляю Susanne и ViconiA образы чудесные)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#102 29-07-2015 в 21ч56

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
1 место - Тиндомиэль(8б.)
2 место - Ellie (6)
3 место - Miroslava (5)


Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение


Благодарю всех, кто участвует в нашем конкурсе. Спасибо вам девушки, благодаря вашим замечательным образам конкурс все еще продолжает существовать.
В ближайшее время разошлю баннеры всем в комментарии!
Удачи и до встречи в новых этапах.

П.С. Тиндомиэль, Ellie, Miroslava   - напоминаю, что вы также становитесь судьями следующей темы, поэтому если у вас возникли вопросы, или вы хотите отказаться от судейства оповестите меня в л/с. пожайлуста!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#103 06-08-2015 в 17ч28

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
Susanne & Эриро & Dasha0 (6 б.)

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение



Тиндомиэль




Благодарю всех, кто участвует в нашем конкурсе. Спасибо вам девушки, благодаря вашим замечательным образам конкурс все еще продолжает существовать.
К сожалению, в последнее время очень малое количество участников. Поэтому, вашему вниманию акция:

"Дорогие участники, если вы хотели бы получить персональный баннер (подпись, аватар) с образом который вы ранее выставляли в нашем проекте, тогда обращайтесь в эту тему, или в л/с. с вашими заказами, и я постараюсь оформить ваши пожелания.
Также принимаю ваши предложения по темам следующих этапов. И тогда кто знает, возможно именно ваша идея станет следующей задачей в нашем проекте! (Предложения принимаются только в л/с, идеи предложены в этой теме рассматриваться не будут!)
Спасибо за внимание! "


Еще раз напоминаю, что наш конкурс без записи! И если вы хотите принять участие - можете присоединяться прямо сейчас.


В ближайшее время разошлю баннеры всем в комментарии!
Удачи и до встречи в новых этапах.

P.S. Susanne, Эриро, Dasha0   - напоминаю, что вы также становитесь судьями следующей темы, поэтому если у вас возникли вопросы, или вы хотите отказаться от судейства оповестите меня в л/с. пожайлуста!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#104 06-08-2015 в 18ч24

БимбоЛюбопытная
Susanne
...♥
Сообщения: 2 098

Спасибо большое за призовое место! И поздравляю с победой Эриро и Dasha0 - отличные образы!)) Мне еще очень понравился образ Irbissa - это лицо и летящие волосы - как будто она сейчас на тебя нападет))) Тиндомиэль, спасибо большое за отзыв, я как раз хотела сделать лицо пострашней, даже мангу решила перечитать чтоб посильней вдохновиться))) потом самой от результата жутковато стало  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
А манга называется "Zashiki Onna" - "Преследующая женщина", автор Mochizuki Minetaro, 1993 год. В ней всего 11 глав, но впечатление производит сильное, из похожего еще на ум приходит "Ibitsu" автора RYOU Haruto - тоже отличная вещь! Если нужно, могу дать ссылки на онлайн читалку)))


https://i.ibb.co/0QXgJxt/tenor.gif

Офлайн

#105 06-08-2015 в 19ч21

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Спасибо большое Susanne /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#106 10-08-2015 в 16ч21

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
1 место - Вискариик & HeleKaire(8б.)
2 место - Тиндомиэль (7)
3 место - Элизабетт5


Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение


Благодарю всех, кто участвует в нашем конкурсе. Спасибо вам девушки, благодаря вашим замечательным образам конкурс все еще продолжает существовать.
В ближайшее время разошлю баннеры всем в комментарии!
Удачи и до встречи в новых этапах.

П.С. Тиндомиэль, Вискариик, HeleKaire (Элизабетт5)   - напоминаю, что вы также становитесь судьями следующей темы, поэтому если у вас возникли вопросы, или вы хотите отказаться от судейства оповестите меня в л/с. пожайлуста!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#107 18-08-2015 в 17ч17

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
1 место - Miroslava (7б.)
2 место - Andrea6 (6)
3 место - Susanne (5)


Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение



Итоги подводили: Тиндомиэль, Вискариик, HeleKaire и Элизабетт5

Элизабетт5



Благодарю всех, кто участвует в нашем конкурсе. Спасибо вам девушки, благодаря вашим замечательным образам конкурс все еще продолжает существовать.
В ближайшее время разошлю баннеры всем в комментарии!
Удачи и до встречи в новых этапах.

П.С. Miroslava, Andrea6, Susanne   - напоминаю, что вы также становитесь судьями следующей темы, поэтому если у вас возникли вопросы, или вы хотите отказаться от судейства оповестите меня в л/с. пожайлуста!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (18-08-2015 в 17ч18)

Офлайн

#108 18-08-2015 в 18ч16

БимбоЛюбопытная
Susanne
...♥
Сообщения: 2 098

Девушки, большое спасибо за 3-е место! Так приятно победить в этом этапе, я большой фанат Игры Престолов, и давненько уже вынашивала идею сделать образ Ходока))) Элизабетт5, соглашусь с вами по поводу лица - не получилось у меня сделать злючку))) я больше хотела отразить их удивительные яркие глаза, поэтому в образе акцент больше на лице))) так что у меня она такая, немного удивленная, что уже больше не человек))) И поздравляю с победой Miroslava и Andrea6! Вообще образы у всех обалденные, думаю, судьям было сложно сделать выбор)))


https://i.ibb.co/0QXgJxt/tenor.gif

Офлайн

#109 22-08-2015 в 18ч20

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
1 место -  Mioriza (7б.)
2 место - Козетта (6)
3 место - Paimon (5)


Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение



Итоги подводили: Miroslava, Andrea6 и Susanne

Благодарю всех, кто участвует в нашем конкурсе. Спасибо вам девушки, благодаря вашим замечательным образам конкурс все еще продолжает существовать.
В ближайшее время разошлю баннеры всем в комментарии!
Удачи и до встречи в новых этапах.

П.С. Mioriza, Козетта, Paimon   - напоминаю, что вы также становитесь судьями следующей темы, поэтому если у вас возникли вопросы, или вы хотите отказаться от судейства оповестите меня в л/с. пожайлуста!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#110 22-08-2015 в 18ч35

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Урааааа! Моему удивлению нет предела!!! Давно не участвовала в конкурсах, и тут - ну такой сюрприз, что... мне не хватает слов выразить свою бесконечную радость! Большое спасибо! Баннер, кстати, очень хорош))

Mioriza и Paimon, мои поздравления! Ваши нежные образы восхитительны!

Офлайн

#111 22-08-2015 в 18ч46

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Вау, не ожидала. Спасибо большое! Такая интересная тема и столько хороших образов!
Mioriza, Козетта поздравляю с победой! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#112 23-08-2015 в 14ч08

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Какой интересный конкурс! Как это я не увидела его раньше?...  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#113 23-08-2015 в 18ч07

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Гита написал(а):

Какой интересный конкурс! Как это я не увидела его раньше?...  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


Ну, этого я уже не знаю, но я очень счастлива, что вы все нас нашли, и надеюсь  будете радовать своими прекрасными образами. /modules/forum/img/smilies/content3.gif
Гита, Paimon, Козетта - приятно читать такие хорошие отзывы, спасибо большое  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#114 31-08-2015 в 18ч00

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
1 место - Эриро (7б.)
2 место -  Гита (6)
3 место -  Miroslava (5)


Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение



Итоги подводили: Mioriza, Козетта и Paimon

Благодарю всех, кто участвует в нашем конкурсе. Спасибо вам девушки, благодаря вашим замечательным образам конкурс все еще продолжает существовать.
В ближайшее время разошлю баннеры всем в комментарии!
Удачи и до встречи в новых этапах.

П.С. Эриро, Гита, Miroslava    - напоминаю, что вы также становитесь судьями следующей темы, поэтому если у вас возникли вопросы, или вы хотите отказаться от судейства оповестите меня в л/с. пожайлуста!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#115 04-09-2015 в 23ч53

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Спасибо за чудесные баннеры! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#116 07-09-2015 в 18ч22

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
1 место - Susanne (7б.)
2 место -  Olga-Art (6)
3 место -  MrsLaura (5)


Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Итоги подводили: Эриро, Гита и Miroslava

Прошу прощения, что отсутствуют баннеры./modules/forum/img/smilies/larme.gif  Я обязательно все оформлю, как только найдется свободная минутка. А сейчас, искренне прошу меня простить, постараюсь все сделать как можно быстрее. 
Благодарю всех, кто участвует в нашем конкурсе. Спасибо вам девушки, благодаря вашим замечательным образам конкурс все еще продолжает существовать.
Удачи и до встречи в новых этапах.

П.С. Susanne, Olga-Art, MrsLaura    - напоминаю, что вы также становитесь судьями следующей темы, поэтому если у вас возникли вопросы, или вы хотите отказаться от судейства оповестите меня в л/с. пожайлуста!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (12-09-2015 в 18ч47)

Офлайн

#117 07-09-2015 в 18ч51

БимбоЛюбопытная
Susanne
...♥
Сообщения: 2 098

Ух ты, совсем не ожидала занять призовое место, а тем более первое! Огромное спасибо судьям за такую высокую оценку моего образа! И поздравляю с победой Olga-Art и MrsLaura! В этой темке мне безумно понравились образы Тиндомиэль, Гиты и Козетты!


https://i.ibb.co/0QXgJxt/tenor.gif

Офлайн

#118 07-09-2015 в 20ч08

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Дорогие Susanne, Olga-art и MrsLaura! От души поздравляю с победой)) Вы достойны самой лучшей похвалы!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#119 15-09-2015 в 23ч58

БимбоВовсю
Olga-Art
...
Место: Страна снов
Сообщения: 481

Козетта написал(а):

Дорогие Susanne, Olga-art и MrsLaura! От души поздравляю с победой)) Вы достойны самой лучшей похвалы!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
Большое спасибо, безумно приятно))... все представили достойно свои образы)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/168/moy/134205.jpg

Офлайн

#120 18-09-2015 в 19ч57

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
1 место - Dasha0 (7б.)
2 место -  Вискариик (6)
3 место -  Гита (5)


Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Итоги подводили: Susanne, Olga-Art, MrsLaura

Баннеры в скором времени...
Благодарю всех, кто участвует в нашем конкурсе.
Удачи и до встречи в новых этапах.

П.С. Вискариик, Dasha0 и Гита    - напоминаю, что вы также становитесь судьями следующей темы, поэтому если у вас возникли вопросы, или вы хотите отказаться от судейства оповестите меня в л/с. пожайлуста!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (19-09-2015 в 19ч38)

Офлайн

#121 18-09-2015 в 20ч40

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Оооо, большое всем спасибо за местечко для меня!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Dasha0 и  Вискариик, поздравляю с победой! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

И - да, с удовольствием буду участвовать в судействе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#122 19-09-2015 в 17ч07

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Козетта написал(а):

Здравствуйте, дорогая Маришка! В Вашем регламенте не написано, можно ли использовать образы из других конкурсов. Если нельзя, я удалю сообщение))


Здравствуйте,  уважаемая Козетта! Если в регламенте ничего не написано, значит - запрета нет)) Поэтому, НЕ вздумайте ничего удалять!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (20-09-2015 в 09ч13)

Офлайн

#123 19-09-2015 в 21ч02

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Разыскивается помощник, который бы рассылал баннеры в комментарии!

Офлайн

#124 20-09-2015 в 13ч04

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

MarishkaBelle написал(а):

Козетта написал(а):

Здравствуйте, дорогая Маришка! В Вашем регламенте не написано, можно ли использовать образы из других конкурсов. Если нельзя, я удалю сообщение))


Здравствуйте,  уважаемая Козетта! Если в регламенте ничего не написано, значит - запрета нет)) Поэтому, НЕ вздумайте ничего удалять!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


О, я очень рада! Премного благодарю!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#125 20-09-2015 в 16ч16

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Прошу минутку внимания!
Спешу сообщить, что с сегодняшнего дня с рассылкой баннеров мне будет помогать прекрасная Гита!
Гита, огромное вам спасибо, и всеобщий поклон
/modules/forum/img/smilies/content3.gif
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11