Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 23

#26 12-12-2014 в 21ч06

БимбоКорош
t122
...
Сообщения: 178

Мне бы хотелось получить какой-нибудь подарок) Любой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/f486d5593a95dece8fa34de881f064c4.jpg

Офлайн

#27 12-12-2014 в 21ч18

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

t122 написал(а):

Мне бы хотелось получить какой-нибудь подарок) Любой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Обратитесь пожалуйста к какому-нибудь конкретному игроку из тех, что предложили здесь сделать подарок и процитируйте его сообщение /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


^_^

Офлайн

#28 12-12-2014 в 21ч29

БимбоВовсю
TorySanthi
...
Место: Москва
Сообщения: 397

Azazel написал(а):

Azaza, уважение, конечно, щедрым людям, но помните, что у вас впереди задания страны Рождества и огромное кол-во новых шмоток и звёзд. Расточительность не в ваших интересах /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Цитирую Дедушку Мороза: "Ты можешь поменять эти Хлопья снега в Шэ Нин или в Икелэнд (кроме путешествий)". Так что, если я все правильно понимаю, за страну Рождества можно не волноваться, снежинками оплатить вещи там не получится.


Вся суть обсуждения на форумах:
http://s010.radikal.ru/i311/1501/23/282cc8e6070f.gif

Офлайн

#29 12-12-2014 в 21ч47

БимбоНуб
Smurfette
...
Сообщения: 14

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор


А можно мне любой подарок, на Ваш замечательный вкус  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#30 12-12-2014 в 21ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Smurfette написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор


А можно мне любой подарок, на Ваш замечательный вкус  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Без проблем))

Офлайн

#31 12-12-2014 в 21ч53

БимбоПлюш
DianaAlicia
...
Сообщения: 165

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор

О, может быть и я займу очередь ради подарка от Вас? Была бы очень признательна  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


Офлайн

#32 12-12-2014 в 21ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

DianaAlicia написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор

О, может быть и я займу очередь ради подарка от Вас? Была бы очень признательна  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Я с радостью, функция прекрасна, так что)
Может, что-то конкретное?

Офлайн

#33 12-12-2014 в 22ч02

БимбоНуб
Smurfette
...
Сообщения: 14

MaryKirkland написал(а):

Smurfette написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор


А можно мне любой подарок, на Ваш замечательный вкус  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Без проблем))


Спасибо большое)) Очень красиво  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#34 12-12-2014 в 22ч03

БимбоПлюш
DianaAlicia
...
Сообщения: 165

MaryKirkland написал(а):

DianaAlicia написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор

О, может быть и я займу очередь ради подарка от Вас? Была бы очень признательна  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Я с радостью, функция прекрасна, так что)
Может, что-то конкретное?

Спасибо! Нет, полностью полагаюсь на ваше решение. /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


Офлайн

#35 12-12-2014 в 22ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Smurfette написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Smurfette написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор


А можно мне любой подарок, на Ваш замечательный вкус  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Без проблем))


Спасибо большое)) Очень красиво  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Не за что))

Офлайн

#36 12-12-2014 в 22ч14

БимбоПлюш
DianaAlicia
...
Сообщения: 165

DianaAlicia написал(а):

MaryKirkland написал(а):

DianaAlicia написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор

О, может быть и я займу очередь ради подарка от Вас? Была бы очень признательна  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Я с радостью, функция прекрасна, так что)
Может, что-то конкретное?

Спасибо! Нет, полностью полагаюсь на ваше решение. /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

   О, это платье великолепно! Благодарю Вас! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Офлайн

#37 12-12-2014 в 22ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Narumi, признательна за сюрприз)

Офлайн

#38 12-12-2014 в 22ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

DianaAlicia написал(а):

DianaAlicia написал(а):

MaryKirkland написал(а):

DianaAlicia написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор

О, может быть и я займу очередь ради подарка от Вас? Была бы очень признательна  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Я с радостью, функция прекрасна, так что)
Может, что-то конкретное?

Спасибо! Нет, полностью полагаюсь на ваше решение. /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

   О, это платье великолепно! Благодарю Вас! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Спасибо Вам за настроение))

Офлайн

#39 12-12-2014 в 22ч17

БимбоВовсю
witsha
...
Сообщения: 410

Я хочу произвести обмен подарками до 500 бм, любая вещь, любой цвет )

Офлайн

#40 12-12-2014 в 22ч19

БимбАноним
Narumi
Сообщения: 28

MaryKirkland написал(а):

Narumi, признательна за сюрприз)


Еще раз счастливого праздника  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#41 12-12-2014 в 22ч37

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

и я хочу подарочек, какое нибудь красивое платье, очень очень очень хочу,где ты снегурочка?

Офлайн

#42 12-12-2014 в 22ч41

БимбоПлюш
Nuriko
...
Сообщения: 158

MaryKirkland, спасибо за подарок, пригодится особенно когда самой мне до этой вещи по уровням ползти и ползти.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#43 12-12-2014 в 22ч41

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

MaryKirkland написал(а):

Хочу сделать 2 подарка до 4 тысяч) Вещи на ваш выбор
опоздала /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#44 12-12-2014 в 22ч57

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

зая3544, есть еще игроки, желающие сделать подарки. Обратите внимание на посты Inna5, Nuriko и Witsha.


Сама тоже хочу попросить о подарке, но пока не к кому обратиться, поскольку необходима вещь, доступная с 50 уровня (как-то сомнительно, что скоро доковыляю до него с моей-то прытью)).
Это брюки "Вильгельмина" в оригинальной цветовой гамме. Если в тему зайдет кто-то, достигший соответствующего уровня и пожелавший меня одарить, буду очень признательна /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Pleonexia (12-12-2014 в 23ч04)


^_^

Офлайн

#45 12-12-2014 в 23ч09

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

Pleonexia написал(а):

зая3544, есть еще игроки, желающие сделать подарки. Обратите внимание на посты Inna5, Nuriko и Witsha.


Сама тоже хочу попросить о подарке, но пока не к кому обратиться, поскольку необходима вещь, доступная с 50 уровня (как-то сомнительно, что скоро доковыляю до него с моей-то прытью)).
Это брюки "Вильгельмина" в оригинальной цветовой гамме. Если в тему зайдет кто-то, достигший соответствующего уровня и пожелавший меня одарить, буду очень признательна /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

MaryKirkland сделала сюрприз и мне! Еще раз спасибо /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


^_^

Офлайн

#46 12-12-2014 в 23ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Может еще на неделе кому-нибудь что-нибудь отправлю, как с деньжатами в ИРЛ будет, а то квесты еще за все эти годы осиливать да звезд фоткать озо

Если кто-то с высоких уровней, кто желает подработать Сантой, заглянет в тему, то знайте - могу обменяться с Вами. Просто желаю платье с 113-ого уровня, в оригинале синее такое. Мне бы бледно-оранжевую расцветку ну или просто какую-нибудь-бледную, только не белое или серое х) Стоимость верну, в вещах, разумеется озо

Последнее изменение внесено MaryKirkland (12-12-2014 в 23ч11)

Офлайн

#47 13-12-2014 в 01ч10

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Inna5 написал(а):

Кому нужен подарок на сумму до 3000 БМ? Я кажется одна из немногих,кто готов чуть-чуть порадовать других /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Я буду очень рада получить сюрприз на ваш выбор. /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#48 13-12-2014 в 01ч17

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

TorySanthi написал(а):

Azazel написал(а):

Azaza, уважение, конечно, щедрым людям, но помните, что у вас впереди задания страны Рождества и огромное кол-во новых шмоток и звёзд. Расточительность не в ваших интересах /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Цитирую Дедушку Мороза: "Ты можешь поменять эти Хлопья снега в Шэ Нин или в Икелэнд (кроме путешествий)". Так что, если я все правильно понимаю, за страну Рождества можно не волноваться, снежинками оплатить вещи там не получится.


Там получится оплатить бимбо-монетами. Ровно также, как только бимбо-монетами получится оплатить подарок не себе, а другу. Улавливаете?

Офлайн

#49 13-12-2014 в 01ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

witsha написал(а):

Я хочу произвести обмен подарками до 500 бм, любая вещь, любой цвет )

Я не против, давайте обменяемся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#50 13-12-2014 в 11ч06

БимбоПлюш
DianaAlicia
...
Сообщения: 165

Мне очень нужна книга, но она открывается только на тридцать втором уровне. Если у кого -то есть возможность мне её подарить, то можем устроить обмен- я могу в ответ подарить вещь ценой, соответствующей книге!


Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 23