Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 11-12-2013 в 22ч08

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Скрины из игры

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Сюжет
Игроку предстоит выяснить, что произошло с Кейт, подругой главной героини Лорен. Во время прохождения персонаж будет видеть злодея по имени Слендермен, представляющего собой тощего, безликого мужчину огромного роста с щупальцами. Всё происходящее игрок видит через видеокамеру. В арсенале Лорен присутствует только фонарик. Вся игра состоит из пяти глав.

Пролог
Главная героиня Лорен останавливается недалеко от дома Кейт из-за упавшего перед её машиной дерева. У её подруги недавно умерла мать, страдавшая странными галлюцинациями, и теперь девушка хочет продать дом. Лорен идёт к жилищу Кейт; по пути она видит ещё одну машину. Зайдя в дом, героиня обнаруживает пустой дом — мебель перевёрнута, повсюду беспорядок, окна и двери открыты, отсутствует свет в большей части комнат. В доме также есть записка от друга Кейт CR, в которой говорится, что он обеспокоен галлюцинациями Кейт и переживает за неё. Лорен также замечает много рисунков и царапин на стенах с изображением леса и Слендермена, а после находит ключ и входит в комнату Кейт, где внутри видит стены, полностью покрытые странными рисунками. Рисунки гласят о том, что Кейт намеревалась отправиться к высокой радиовышке, вдали от дома. На столе лежит записка, после прочтения которой Лорен слышит долгий, протяжный крик откуда-то из леса. Схватив бумаги и фонарик, она приступает к расследованию. После чего она выходит через чёрный ход и идёт в лес. По пути она встречает 3 генератора, активирующих прожекторы и сожжённый дом, где у стены стоит непонятное существо, предположительно CR. Если смотреть на верхушки окружающих холмов, иногда можно увидеть Слэндермэна. В конце Лорен подходит ко входу в Oakside Park. В здании лежит фрагмент дневника Кейт, после взятия которого начинается следующая глава.


Обсуждаем игру.
Сколько уровней проходили? Страшно вам или нет?
Игра нравится вообще?

Последнее изменение внесено Elvira (14-12-2013 в 11ч12)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#2 12-12-2013 в 19ч03

БимбоНуб
Димася
...
Место: Н. Новгород
Сообщения: 13

доиграла до девочки и вышла  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
она какая-то пугающая Х_Х

Офлайн

#3 13-12-2013 в 13ч11

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Димася написал(а):

доиграла до девочки и вышла  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
она какая-то пугающая Х_Х

Оу, я думала что моя тема бесполезная и никто в эту игру не играл.
Я обожаю Слендера и эта игра великолепная просто, интересная с хорошим сюжетом.
Правда, я не знаю, как ее сохранять, там все на англисйском /modules/forum/img/smilies/snif.gif


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#4 13-12-2013 в 16ч39

БимбАноним
Leesis
...
Сообщения: 15

Безумно захотелось поиграть. А можете описание какое-нибудь кинуть или сами описать её?

Офлайн

#5 13-12-2013 в 17ч46

БимбоМощь
Panda8
...
Сообщения: 505

О да xD помню эту игру xD я в первый раз заплутала в самом начале в поиске фонарика xD
Но играть в неё было действительно круто <3


Doom dada divida da doom

Офлайн

#6 14-12-2013 в 11ч11

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Leesis написал(а):

Безумно захотелось поиграть. А можете описание какое-нибудь кинуть или сами описать её?

Сюжет
Игроку предстоит выяснить, что произошло с Кейт, подругой главной героини Лорен. Во время прохождения персонаж будет видеть злодея по имени Слендермен, представляющего собой тощего, безликого мужчину огромного роста с щупальцами. Всё происходящее игрок видит через видеокамеру. В арсенале Лорен присутствует только фонарик. Вся игра состоит из пяти глав.

Пролог
Главная героиня Лорен останавливается недалеко от дома Кейт из-за упавшего перед её машиной дерева. У её подруги недавно умерла мать, страдавшая странными галлюцинациями, и теперь девушка хочет продать дом. Лорен идёт к жилищу Кейт; по пути она видит ещё одну машину. Зайдя в дом, героиня обнаруживает пустой дом — мебель перевёрнута, повсюду беспорядок, окна и двери открыты, отсутствует свет в большей части комнат. В доме также есть записка от друга Кейт CR, в которой говорится, что он обеспокоен галлюцинациями Кейт и переживает за неё. Лорен также замечает много рисунков и царапин на стенах с изображением леса и Слендермена, а после находит ключ и входит в комнату Кейт, где внутри видит стены, полностью покрытые странными рисунками. Рисунки гласят о том, что Кейт намеревалась отправиться к высокой радиовышке, вдали от дома. На столе лежит записка, после прочтения которой Лорен слышит долгий, протяжный крик откуда-то из леса. Схватив бумаги и фонарик, она приступает к расследованию. После чего она выходит через чёрный ход и идёт в лес. По пути она встречает 3 генератора, активирующих прожекторы и сожжённый дом, где у стены стоит непонятное существо, предположительно CR. Если смотреть на верхушки окружающих холмов, иногда можно увидеть Слэндермэна. В конце Лорен подходит ко входу в Oakside Park. В здании лежит фрагмент дневника Кейт, после взятия которого начинается следующая глава.


Это в общем.
Могу кинуть еще описание уровней.


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#7 14-12-2013 в 11ч14

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Panda8 написал(а):

О да xD помню эту игру xD я в первый раз заплутала в самом начале в поиске фонарика xD
Но играть в неё было действительно круто <3

А я ключ не могла найти х)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#8 14-12-2013 в 11ч37

БимбАноним
Leesis
...
Сообщения: 15

Elvira, описание и пролог затронули) спасибо.

Офлайн

#9 14-12-2013 в 12ч13

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Leesis написал(а):

Elvira, описание и пролог затронули) спасибо.

Пожалуйста, удачной игры х)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#10 16-12-2013 в 08ч55

БимбоВовсю
EugeneHutcherson
...
Сообщения: 445

Ох! Я бы поиграла!)

Офлайн

#11 16-12-2013 в 14ч27

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

EugeneHutcherson написал(а):

Ох! Я бы поиграла!)

Так в чем проблема?
Играйте на здоровье)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#12 17-12-2013 в 07ч11

БимбоВовсю
EugeneHutcherson
...
Сообщения: 445

Elvira написал(а):

EugeneHutcherson написал(а):

Ох! Я бы поиграла!)

Так в чем проблема?
Играйте на здоровье)

Да вот же, ищу на торрентах уже.
Воу, я против закона /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

Офлайн

#13 17-12-2013 в 17ч22

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

EugeneHutcherson написал(а):

Elvira написал(а):

EugeneHutcherson написал(а):

Ох! Я бы поиграла!)

Так в чем проблема?
Играйте на здоровье)

Да вот же, ищу на торрентах уже.
Воу, я против закона /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

Ну удачной тогда игры /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Там такие бугагашки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Последнее изменение внесено Elvira (17-12-2013 в 17ч22)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#14 18-12-2013 в 07ч06

БимбоВовсю
EugeneHutcherson
...
Сообщения: 445

Elvira написал(а):

EugeneHutcherson написал(а):

Elvira написал(а):


Так в чем проблема?
Играйте на здоровье)

Да вот же, ищу на торрентах уже.
Воу, я против закона /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

Ну удачной тогда игры /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Там такие бугагашки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Спасибо большое /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ахахах надеюсь я смогу пережить хотя бы первую главу  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#15 18-12-2013 в 13ч17

БимбоНуб
Реборн
...
Место: Мир Грёз
Сообщения: 14

Всегда хотела поиграть в эту игру, но я очень трусливая  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#16 18-12-2013 в 18ч06

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

EugeneHutcherson написал(а):

Elvira написал(а):

EugeneHutcherson написал(а):


Да вот же, ищу на торрентах уже.
Воу, я против закона /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

Ну удачной тогда игры /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Там такие бугагашки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Спасибо большое /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ахахах надеюсь я смогу пережить хотя бы первую главу  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Там путаешься много, темно и брррр, страшновато /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Разворачиваешься, а за дверью Слендер, шооок
Или бывает так, что он в окне и камера начинает шепеть, иу
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#17 18-12-2013 в 18ч07

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Реборн написал(а):

Всегда хотела поиграть в эту игру, но я очень трусливая  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Ой, да ладно вам х)
Это больше интересно, чем страшно)
Сюжет ведь офигенный /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png
/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#18 05-01-2014 в 21ч53

БимбАноним
Maybe
...
Место: Москва
Сообщения: 23

Веселая игрушка. Держит больше атмосферой, чем скримером. Поплутала по лесу полчаса, заблудилась, 10 минут круги выдавала, бегая от слендера, нашла 6 записок, убили, психанула.

Реборн написал(а):

Всегда хотела поиграть в эту игру, но я очень трусливая  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Есть различные моды, в одном из них Слендер бегает в костюме Санта Клауса. Попробуйте так.

Последнее изменение внесено Maybe (05-01-2014 в 21ч54)

Офлайн

#19 08-01-2014 в 16ч40

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Я, наверное, везучая на такие вещи. В первые же минуты наткнулась на слендера О_о Правда пошла его поближе разглядывать, ну и результат ясен. .  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#20 14-01-2014 в 12ч05

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Не играла (ибо увы, но мой инет не способен потянуть ни одно серьёзное скачивание) , но смотрела Х) однажды прочитала положительный отзыв и загуглила. аах.. благодаря этой игре (а точнее летсплею на неё) я теперь состою в броармии ПьюДиПая <3 поэтому Сленди теперь мой любимчик в крипипасте =З

Офлайн

#21 28-01-2014 в 22ч33

БимбоНуб
NiceAngel
...
Сообщения: 6

Смотрела летсплеи у Брейна и просто засела на Слендере,именно в эту часть не играла,надо будет скачать как-нибудь)

Офлайн

#22 31-01-2014 в 19ч52

БимбоПлюш
SolarWind
...
Сообщения: 118

Даа, эта игра интересная, но не люблю то ощущение беспомощности, когда все что ты можешь - это убегать /modules/forum/img/smilies/larme.gif (ну не считая Кейт)
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено SolarWind (31-01-2014 в 20ч50)

Офлайн

#23 31-01-2014 в 21ч22

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

А я все никак не могу найти ключ, хоть и обзоры сколько разных смотрела.


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#24 08-03-2014 в 19ч53

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

фу фу играла играла психика не выдерживала  /modules/forum/img/smilies/bave.gif  какой же он сладкий
очень круто под него пугать друзей.
парадокс: вроде ничего страшного не происходит, но пугает похуже чем аутласт или амнезия https://vk.com/images/emoji/D83DDE31.pnghttps://vk.com/images/emoji/D83DDE31.pnghttps://vk.com/images/emoji/D83DDE31.png

Офлайн

#25 08-03-2014 в 20ч50

БимбЕщё
Alinasupergirl11
...
Сообщения: 67

    Почитала описание, комментарии, скриншоты из игры посмотрела - очень понравилось. Жду установки игры.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2