Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 12-12-2014 в 11ч05

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

Всех приветствую. Как вы, наверняка, заметили, у нас появилась возможность выбирать за снежинки подарки себе или друзьям (подробности можете увидеть при нажатии иконки "Рождество" в левой части страницы).

Но лично мне скучно дарить подарок самой себе (без того избалованной /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png), а у всех моих друзей тоже слишком много вещей, потому даже не знаю, чем их порадовать.

Вполне вероятно, что не одна я в такой ситуации, поэтому создала эту тему, где предлагаю всем желающим сделать подарок любому другому игроку, который этого хочет.

При этом дарящему стоит оставить заявку о своем намерении, а также о количестве снежинок, которые он готов потратить, и,возможно, каких-то других подробностях (например, имеет ли он намерение выбрать подарок сам или хочет, чтобы это сделал получатель).

Если одариваемый нашелся, то ему также желательно отписаться в теме, чтобы к дарящему не обращались другие игроки. Хотя, конечно, при желании сделать несколько подарков, это можно также отметить. Но имейте в виду, что одному игроку можно сделать только один подарок (таковы принципы работы сотворенной разработчиками системы).

Всем хороших наступающих праздников! /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


^_^

Офлайн

#2 12-12-2014 в 11ч08

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

И я начинаю.

Имею намерение сделать подарок на сумму до 3000 снежинок. Могу как выбрать для вас что-то сама, так и отправить в посылке указанное вами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


^_^

Офлайн

#3 12-12-2014 в 11ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 5

а можно мне что нибудь?)))))

Офлайн

#4 12-12-2014 в 11ч21

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

стоп, но надо не снежинки а БМ

Офлайн

#5 12-12-2014 в 11ч23

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

zdc9 написал(а):

стоп, но надо не снежинки а БМ

БМ тут не причем, подарок делается за снежинки. Внимательнее смотрите условия акции в соответствующем разделе.


^_^

Офлайн

#6 12-12-2014 в 11ч28

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Я вас обломаю.

Pleonexia написал(а):

zdc9 написал(а):

стоп, но надо не снежинки а БМ

БМ тут не причем, подарок делается за снежинки. Внимательнее смотрите условия акции в соответствующем разделе.

це, снежинки вы на себя тратить тольо можете, кому либо ещё тольког за валюту игры.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/36/moy/28676.jpg

Последнее изменение внесено Mineris (12-12-2014 в 11ч30)




Офлайн

#7 12-12-2014 в 11ч46

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

завтра могу зделать подарок за 800 БМ

Офлайн

#8 12-12-2014 в 11ч58

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

Mineris написал(а):

Я вас обломаю.

Pleonexia написал(а):

zdc9 написал(а):

стоп, но надо не снежинки а БМ

БМ тут не причем, подарок делается за снежинки. Внимательнее смотрите условия акции в соответствующем разделе.

це, снежинки вы на себя тратить тольо можете, кому либо ещё тольког за валюту игры.

Эм...как плохо, да еще и не заметила это /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Стоит тогда удалить тему, обращусь к модератору. Либо переделать содержание, мне не жалко сделать подарок и за БМ.


^_^

Офлайн

#9 12-12-2014 в 12ч29

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Я тоже подумала, что за снежинки подарки... а тут так...
Я хочу подарить, но боюсь, что у подруг будут уже такие вещи, да и те вещи, которые мне кажутся прикольными, могут им и не понравиться!
Но с другой стороны, если закажут, а я не смогу купить, да и сюрприза не будет!
ЛЮДИ!!! А ДАВАЙТЕ ТАК: Каждый пишет раздел из которого он хочет получить подарок, например платье, штаны, туфли. А даритель уже выберет из всех платьев или туфлей то, на что у него денег хватит /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png давайте?
А ещё можно указать, хочу колье, но жемчужные бусы и цепочка у меня есть. Вот как то так.. а?

Офлайн

#10 12-12-2014 в 12ч32

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

А ещё вопрос: если игрок высшего уровня отправит вещь человеку низшего уровня, то тот сможет её носить?

Офлайн

#11 12-12-2014 в 12ч48

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

Helwee написал(а):

Я тоже подумала, что за снежинки подарки... а тут так...
Я хочу подарить, но боюсь, что у подруг будут уже такие вещи, да и те вещи, которые мне кажутся прикольными, могут им и не понравиться!

Если такая вещь уже есть, то ее нельзя подарить другому игроку.

Helwee написал(а):

ЛЮДИ!!! А ДАВАЙТЕ ТАК: Каждый пишет раздел из которого он хочет получить подарок, например платье, штаны, туфли. А даритель уже выберет из всех платьев или туфлей то, на что у него денег хватит /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png давайте?
А ещё можно указать, хочу колье, но жемчужные бусы и цепочка у меня есть. Вот как то так.. а?

Я предлагаю, чтобы каждая "пара" сама между собой договорилась, кто и как из них двоих будет выбирать подарок (даритель или получатель).

Helwee написал(а):

А ещё вопрос: если игрок высшего уровня отправит вещь человеку низшего уровня, то тот сможет её носить?

Наверное, не сможет. Давайте проэкспериментируем, выберите какую-нибудь недоступную вам вещь до 35 уровня (только не слишком дорогую)) и укажите мне на нее в ЛС, постараюсь вам отправить (но подарок получите только 25 декабря). А вообще, этот момент, конечно, лучше обговаривать с получающим подарок и вручать то, что ему доступно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


^_^

Офлайн

#12 12-12-2014 в 12ч49

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Закрыто по просьбе автора темы!!!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1