Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3

#51 27-12-2014 в 00ч53

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Хант Виго
-Ох, прости, задумался.
- парень почесал голову, и посмотрел девушке в глаза. -Я Хант. А вы?- спросил он, ухмыляясь.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#52 27-12-2014 в 01ч03

БимбоВовсю
Chapeauclaque
Выхода нет.
Место: в этой жизни не найдено
Сообщения: 423

Карма Мария Мэрин
Карма заставила себя выдавить улыбку и выглядеть более дружелюбно чем обычно.Если она в глазах одного из жителей будет выглядеть как маленькая гламурная принцесса,как на самом деле есть,то в других десяти пар глаз она выстроит образ милой блондинки из 228 комнаты.Тем более,она же не будет находится постоянно в этом доме,так что пару часов натянутой улыбки ей не навредит.Она махнула рукой и стала накручивать около пальца одну прядь ее волос.
-Да ничего,с кем не бывает.-немного спокойнее сказала блондинка,осматривая своего собеседника с головы до пяток.-Давай на "ты".Я Карма,очень приятно.


I tend to think that emotions are for ugly people. (c)Willam

Офлайн

#53 27-12-2014 в 01ч14

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

(какая опасная комната)
Хант Виго
-Давай. Ты случайно, не в кафе направляешься?
- спросил Хант. Он рассматривал девушку, в принципе также, как и она его.

Последнее изменение внесено BublleGum (27-12-2014 в 01ч14)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#54 27-12-2014 в 01ч32

БимбоВовсю
Chapeauclaque
Выхода нет.
Место: в этой жизни не найдено
Сообщения: 423

(я знала,что найдется человек,который поймет мой юмор!)

Карма Мария Мэрин
Карма отвела свой взгляд от юноши и стала оглядываться вокруг.Ее все еще волновала заперта ли дверь,что в принципе,уже неважно,ее любимый магазин давно уже закрыт и скучает по своему постоянному клиенту,а уж про кафе,где она собирается с своими подругами и обсуждает свежие сплетни и речи идти не должно.Завтра она специально встанет рано и уйдет отсюда на свободу,она просто из тех людей,которые ищут приключения на свою пятую точку и которым не сидится долго на одном месте.Услышав голос парня,она автоматически повернула голову к нему и улыбнулась.
-Да,ты просто Ванга.


I tend to think that emotions are for ugly people. (c)Willam

Офлайн

#55 27-12-2014 в 01ч41

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

(кх, канишна)
Хант Виго
-Конееечно.
- размахался руками Хант. Подойдя к девушке, он шепотом спросил: -Ешь по ночам?


Заходи :3
Тык

Офлайн

#56 27-12-2014 в 10ч40

БимбоВовсю
Chapeauclaque
Выхода нет.
Место: в этой жизни не найдено
Сообщения: 423

Карма Мария Мэрин
Физиономия Кармы тут же изменилась после вопроса парня.Она стала разглядывать свое тело,пытаясь обнаружить на себе изменения в весе.Девушка нахмурилась и почесала затылок.-Вот урод.-про себя подумала она,постепенно возвращая натянутую фальшивую улыбку на свое бледное,покрытое веснушками лицо.
-Хах,нет,попить чай захотела.А что,нельзя пить чай в поздний час?-Дрожащим,но все еще милым голоском сказала блондинка.-Неужели я такая толстая,что выгляжу будто по ночам бегаю к холодильнику и ем остатки обеда?


I tend to think that emotions are for ugly people. (c)Willam

Офлайн

#57 27-12-2014 в 12ч01

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Хант Виго
-Нееет, ты что? Я просто хотел найти хоть кого-то, похожего на меня. Ты..это..не обижаешься?
- вопросительно посмотрел он на девушку. -Ладно, идем.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#58 27-12-2014 в 13ч14

БимбоВовсю
Chapeauclaque
Выхода нет.
Место: в этой жизни не найдено
Сообщения: 423

Карма Мария Мэрин
Карма церемонно отступила вперед и молча двинулась к кафе.Конечно,комментарий парня для девушки, которая пережила ад ради хорошей фигуры был очень оскорбителен и вернул девушку к тем временам, когда она после каждого приема пищи и зажоров в ночное время постепенно ненавидела себя все больше и больше.Если бы не ее упертость и железная сила воли, она бы не очаровывала парней ее подруг и не ломала сердца одно за другим.Может, в этом она находила утешение и доказательство,что выглядит она достаточно привлекательно, но сейчас она ушла от той гламурной самоуверенной модницы и вернулась к "Толстушке Карме".
-Да нет,что ты,пошли уже.-сжав губы,она через плечо бросила пару словечек юноше и двинулась в кафе.


I tend to think that emotions are for ugly people. (c)Willam

Офлайн

#59 27-12-2014 в 16ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Кафе
Марико Антолини

Девушка устала сидеть в однообразной позе на подоконнике,да и кофе у неё закончился,так что она спрыгнула обратно на пол,прихватив с собой пустую чашку.Спокойно,не спеша,с всё тем же холодным выражением лица,Марико подошла к стойке,снова обойдя её и оказавшись на месте официанта.Тут её нравилось гораздо больше,так что зеленоглазая прихватила с собой один из стоящих за стойкой высоких барных табуретов для клиентов и поставила его внутри.Присев на край табурета Антолини огляделась и заметила приближающихся к кафе парня и девушку."Господи,опять она?!" глаза Марико закатились сами собой,а с губ сорвался раздражённый вздох.Истеричная Принцесса-блондинка направлялась к дверям кафе,явно намереваясь зайти.Ещё немного посверлив девушку взглядом,Антолини таки отвернулась от дверей,сев к ним спиной и,оставаясь на месте бармена,начала разглядывать шкафчики и,полочки,стеллажи с бутылками и пачками кофе,которые покрывали стену за стойкой.

Офлайн

#60 09-02-2015 в 15ч04

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Не активно. Закрыто.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3