Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 09-12-2014 в 16ч05

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Ссылка на внешнее изображение

Всем привет х)
Это как-бы маленькое вступление, прежде чем мы начнем обсуждать данный контент.
Я хоть и девушка, но безумно люблю Хоккей и все, что с ним связанно. Я так же мечтаю о парне-хоккеисте, но так сложилось, что у меня уже есть парень и он механик с:
У меня много друзей хоккеистов, с удовольствием хожу на матч Хоккейного клуба "Сибирь", т.к. я живу в городе Новосибирск.



Если вы болеете за свой хоккейный клуб, то давайте вместе обсуждать! Надеюсь, у меня найдутся единомышленники.

Последнее изменение внесено Elvira (09-12-2014 в 20ч57)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#2 09-12-2014 в 17ч04

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

только так??? я к примеру в Украине и мне УЖАСНО НЕ ПРИЯТНО что тут всё думают только про то, что если это русская верссия то тут все из России!!! я бы, с удовольствием, но я же НЕ ИЗ РОССИИ и не могу принимать участие. ПОКА_ПОКА

Офлайн

#3 09-12-2014 в 17ч33

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

zdc9 написал(а):

только так??? я к примеру в Украине и мне УЖАСНО НЕ ПРИЯТНО что тут всё думают только про то, что если это русская верссия то тут все из России!!! я бы, с удовольствием, но я же НЕ ИЗ РОССИИ и не могу принимать участие. ПОКА_ПОКА

Прости /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif
Если я указала только клубы России, это не значит, что нельзя обсуждать Хоккей.
Тема-то вообщем обозначена, так что не уходи)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#4 09-12-2014 в 18ч53

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

Кхм, тоже довольно обидно, что и клуб, за который я болею, в этом списке не указан. Если уж значок КХЛ вставляете, указывайте хотя бы те зарубежные команды, которые там в данный момент играют. По - моему, это неуважение. Где мое обожаемое Динамо(Рига), мои любимые суоми(Йокерит), Минск, Медвешчак, Слован, Барыс? Не говорю уже про Лев и Донбасс, которые сейчас, увы, не играют. Учитывайте, что тут любители хоккея не только из России.

Если по теме. Болею за Динамо Рига. Симпатизирую так же Йокериту, Ак Барсу, Динамо Мск(Даугавиньш, любовь моя, там играет) и Локо. Из НХЛ болею за Баффало(патриотизм хоккейный все решил, там ведь Земгус наш :33) и Тампу(в их фарме наш Гудли). На ЧМ обычно болею за Латвию, Швецию и Суоми.

Последнее изменение внесено Meiko (09-12-2014 в 18ч54)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#5 09-12-2014 в 20ч56

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Meiko написал(а):

Кхм, тоже довольно обидно, что и клуб, за который я болею, в этом списке не указан. Если уж значок КХЛ вставляете, указывайте хотя бы те зарубежные команды, которые там в данный момент играют. По - моему, это неуважение. Где мое обожаемое Динамо(Рига), мои любимые суоми(Йокерит), Минск, Медвешчак, Слован, Барыс? Не говорю уже про Лев и Донбасс, которые сейчас, увы, не играют. Учитывайте, что тут любители хоккея не только из России.

Если по теме. Болею за Динамо Рига. Симпатизирую так же Йокериту, Ак Барсу, Динамо Мск(Даугавиньш, любовь моя, там играет) и Локо. Из НХЛ болею за Баффало(патриотизм хоккейный все решил, там ведь Земгус наш :33) и Тампу(в их фарме наш Гудли). На ЧМ обычно болею за Латвию, Швецию и Суоми.


Хорошо, немного обобщу тему.
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#6 09-12-2014 в 20ч58

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Извиняюсь, не подумала насчет других стран и т.д. /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
Косяяяяяк)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#7 09-12-2014 в 21ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А у нас в стране религия - футбол. Послежу за вашими жаркими спорами и обсуждениями х)

Офлайн

#8 09-12-2014 в 21ч29

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

JellaStorm написал(а):

А у нас в стране религия - футбол. Послежу за вашими жаркими спорами и обсуждениями х)

Хоккей все равно лучше х)
Настоящие хоккейные болельщики не спорят х) Только если насчет решений судей, ибо часто в нашей колхозной лиге судья засчитывают шайбы от конька и не засчитывает нормальные х) А, еще удаляют непонятно за что и не удаляют тогда, когда надо. А так тут спорить не о чем. Только если на национальном уровне, но надеюсь, что таких лжеболельщиков тут нет.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#9 10-12-2014 в 08ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Meiko написал(а):

JellaStorm написал(а):

А у нас в стране религия - футбол. Послежу за вашими жаркими спорами и обсуждениями х)

Хоккей все равно лучше х)
Настоящие хоккейные болельщики не спорят х) Только если насчет решений судей, ибо часто в нашей колхозной лиге судья засчитывают шайбы от конька и не засчитывает нормальные х) А, еще удаляют непонятно за что и не удаляют тогда, когда надо. А так тут спорить не о чем. Только если на национальном уровне, но надеюсь, что таких лжеболельщиков тут нет.


Шайбы от конька, говоришь..... :DDD Футшайбол.

Офлайн

#10 10-12-2014 в 13ч15

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Meiko написал(а):

JellaStorm написал(а):

А у нас в стране религия - футбол. Послежу за вашими жаркими спорами и обсуждениями х)

Хоккей все равно лучше х)
Настоящие хоккейные болельщики не спорят х) Только если насчет решений судей, ибо часто в нашей колхозной лиге судья засчитывают шайбы от конька и не засчитывает нормальные х) А, еще удаляют непонятно за что и не удаляют тогда, когда надо. А так тут спорить не о чем. Только если на национальном уровне, но надеюсь, что таких лжеболельщиков тут нет.

Согласна.
Жутко возмущена тем, что часто засчитывают шайбы от конька)
У нас параллельная школа едет на матч, тоже хочется :с


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#11 10-12-2014 в 13ч33

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

Elvira написал(а):

Meiko написал(а):

JellaStorm написал(а):

А у нас в стране религия - футбол. Послежу за вашими жаркими спорами и обсуждениями х)

Хоккей все равно лучше х)
Настоящие хоккейные болельщики не спорят х) Только если насчет решений судей, ибо часто в нашей колхозной лиге судья засчитывают шайбы от конька и не засчитывает нормальные х) А, еще удаляют непонятно за что и не удаляют тогда, когда надо. А так тут спорить не о чем. Только если на национальном уровне, но надеюсь, что таких лжеболельщиков тут нет.

Согласна.
Жутко возмущена тем, что часто засчитывают шайбы от конька)
У нас параллельная школа едет на матч, тоже хочется :с

Вот совсем недавно засчитали гол от конька в наши ворота. Тупой видеосудья, совсем ослеп походу.
Я хожу на все домашние игры Динамо) 24 будет домашняя игра с ЦСКА, я уже месяц назад билеты купила х) На след. сезон, скорее всего, куплю абонемент на все игры, чтобы не париться с билетами.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#12 10-12-2014 в 13ч37

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

Вот видите /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png я зделала так что эта тема наполняется))) собирите команды многих стран!!! Я знаю, это будет долго.... но постепенно... постепенно... и ВО_ЛЯ!!!!

Последнее изменение внесено zdc9 (10-12-2014 в 13ч40)

Офлайн

#13 10-12-2014 в 20ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

zdc9 написал(а):

Вот видите /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png я зделала так что эта тема наполняется))) собирите команды многих стран!!! Я знаю, это будет долго.... но постепенно... постепенно... и ВО_ЛЯ!!!!


А ставки на команды делать будем ?)

Офлайн

#14 10-12-2014 в 20ч58

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

JellaStorm написал(а):

zdc9 написал(а):

Вот видите /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png я зделала так что эта тема наполняется))) собирите команды многих стран!!! Я знаю, это будет долго.... но постепенно... постепенно... и ВО_ЛЯ!!!!


А ставки на команды делать будем ?)

Не советую вам этого делать. Хоккей - это такая игра, где аутсайдер может сделать в сухую лидера регулярки х)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#15 11-12-2014 в 13ч04

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

довольно/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png давайте обсуждать Хоккей/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#16 11-12-2014 в 20ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

zdc9 написал(а):

довольно/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png давайте обсуждать Хоккей/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


*Взял попкорн и довольно улыбнулся*

Офлайн

#17 11-12-2014 в 21ч37

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

не понял) мы тут вроде должны хоккей а не попкорн обсуждать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#18 11-12-2014 в 22ч51

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

zdc9 написал(а):

не понял) мы тут вроде должны хоккей а не попкорн обсуждать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

ну так начните обсуждение, что же вы. За какую команду хоть болеете? Какую лигу предпочитаете больше? Если вообще хоккей смотрите, конечно х)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1