Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 227

#26 30-11-2014 в 16ч43

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

(может все таки в него? интересней же.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png )


Заходи :3
Тык

Офлайн

#27 30-11-2014 в 16ч55

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

(оке,но печатать то по новой не стану)
Гуинил Андо Аморнис
Парень пристально смотрел в глаза девушки,подняв руки вверх.Да.Ему нельзя было приставать к ученицам.Жаль.Очень жаль.Тут ходит столько интересных особ.Гуинил отогнал все мысли и сосредоточился на девушке.
Дальше был деликатный поклон,после чего он взял девушку за руку  и поцеловал тыльную сторону её ладони.
-Не за что,прекрасная миледи.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#28 30-11-2014 в 17ч00

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Агата Де Жуд
"О Бооожжжеее, какой он красииивый" - подумала Агата.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif
"Но он же зам.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png Отлично... "


Заходи :3
Тык

Офлайн

#29 30-11-2014 в 17ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре
Девушка представилась Катрин. "Какое красивое имя,не то что у меня"-Меня зовут Саша,преподаватель темной магии и зельеварения.-Дружелюбно усмехнулась девушка.-Вы впервые в этой академии?-Поинтересовалась Саша.

Офлайн

#30 30-11-2014 в 17ч52

БимбоВовсю
Xanata2
Во мне аяуаска
Место: MERCURY
Сообщения: 357

Эдгар Миск
Эдгар уже битый час искала зама."Черт бы его побрал,где он шляется?!"Злой как черт мужчина выскочил во двор.Увидев зама с ученицей,Эдгар закатил глаза и направился к парочке.-Здравствуйте.-Отчеканил мужчина.


I just decided by the grace of the god Poseidon
That you’re so dead to me I dug a hole for you to lie in


https://funkyimg.com/i/2Ugcj.gif https://funkyimg.com/i/2Ugco.gif https://funkyimg.com/i/2Ugct.gif https://funkyimg.com/i/2UgcA.gif

Офлайн

#31 30-11-2014 в 17ч56

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Агата Де Жуд
- Здравствуйте. - улыбнулась Агата убирая назад с лица голубые косички.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#32 30-11-2014 в 19ч15

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

1. Имя, Фамилия: Абигайл Ернандес

2. Возраст: 495 лет

3. Пол: Женский

3. Раса: Эльфийка

4. Биография:
Семья: Абигайл родилась в обычной семье, небогатой, но и не бедной. Имеет младшего брата. Война разлучила её с самыми близкими людьми, и девушка осталась одна.
Общая информация: Жила вместе с несчастной женщиной, которая отправила своего сына на войну.

5. Характер:
Общая информация: Отзывчивая, улыбчивая, в общем милейшее создание.
Страхи/Фобии: Ахлуофобия(боязнь темноты)
Привычки: Постоянно поправляет волосы

6. Умения: Владеет боевыми искусствами, шьёт, играет на флейте.

7. Хобби: Шьёт себе одежду, играет на флейте.

8. Физические способности: Гибкая, хорошо бегает.

9. Магические способности:Метаморфизм(превращение одного предмета в другой)

10. Внешность:
Ссылка на внешнее изображение
11. Некая особенность: Не имеет

12.Номер комнаты: 5 (я так понимаю, что можно по двое селиться?)

13. Ознакомились ли вы с правилами ролевой?Да

Последнее изменение внесено Outsider (30-11-2014 в 19ч16)


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#33 02-12-2014 в 22ч34

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Абигейл Ернандес
Девушка вышла на улицу со своим рюкзаком. Обернувшись назад, она махнула рукой тетушке  и подошла к небольшой чёрной машине. Засунув свой рюкзак в багажник, Абигейл запрыгнула в автомобиль.
-Ну что отправляемся?- улыбчиво спросил водитель. Девушка кивнула, и машина тронулась с места. Через некоторое время они прибыли к школе. Забрав свой багаж, девушка отправилась в само здание. Растерянно осмотрев всё,  она направилась на поиски человека который смог бы ей помочь.


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#34 03-12-2014 в 14ч13

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Гуинил Андо Аморнис
Парень вышел из своего кабинета и,потушив сигарету об руку,выкинул в открытое окно.Снова в школе было шумно и многолюдно.Суета и волнение.Что ещё можно ждать,ведь начинается новый учебный год.Что будет,он совсем не знал,но понимал,что  будет весело.Руки в карманы.Рубашка застёгнута чуть больше половины.О да,вот он,пример для подражания.Заместитель директора передвигается по школе.Гуинил  вышел из школы и наткнулся на девушку с весьма озадаченным видом.
-Может вам помочь?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#35 03-12-2014 в 14ч26

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Абигейл Ернандес
Девушка озадачено осматривалась вокруг.В руках у неё был рюкзак за который она вцепилась и не выпускала из рук. На глаза Абигейл попался весьма симпатичный мужчина, который направлялся прямо к ней.
-Спасибо, вы не подскажите где находятся женские комнаты?- с улыбкой на лице произнесла она.


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#36 03-12-2014 в 17ч42

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Гуинил Андо Аморнис
Парень кивнул и подставил руку.Когда девушка взяла его под руку,он медленно её повел в сторону женского общежития.Он шёл медленно.Ему некуда было торопиться.Но потом он вновь перевёл взгляд на девушку.
-Мм..Ваша сумка.Давайте я вам помогу.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#37 03-12-2014 в 20ч08

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

1. Имя, Фамилия:Нелли Тирати

2. Возраст:120 лет

3. Пол:Женский

3. Раса:Ангел

4. Биография:
Семья: Семьи нет, так как все умерли от болезни, но малышка Элин спаслась от напасти.
Общая информация: Родилась в семье ангелов, которая очень любили её, но Нелли не могла пробиться в общество из-за своей неуклюжести и очень милого характера. После смерти семьи (ей было всего 85 лет) она долго оплакивала близких, часами стоя над их могилами. По решению суда была отправлена в академию. Надеясь, что там она обретёт искомых друзей, которые не будут доводить девочку до слёз.

5. Характер:
Общая информация:Милая, добродушная, ни кому не может причинить зла, неуклюжая, пытается сдерживаться, чтобы не заплакать, но у неё ни чего не получается, мечтательная.
Страхи/Фобии: Боязнь темноты и крови, трупов, толпы людей.
Привычки: Кусать губы.

6. Умения: Играть на пианино и на флейте.

7. Хобби: Пение и танцы.

8. Физические способности: Может летать на большие расстояния, сильные крылья.

9. Магические способности: Сила исцеления и волшебный голос.

10. Внешность:
Ссылка на внешнее изображение

11. Некая особенность:
Всегда носит светло- разовую одежду.
12.Номер комнаты:
6.
13. Ознакомились ли вы с правилами ролевой? Да.

Офлайн

#38 03-12-2014 в 20ч58

БимбоВовсю
Xanata2
Во мне аяуаска
Место: MERCURY
Сообщения: 357

Эдгар Миск
Эдгар стоял прямо перед женским общежитием,поигрывая связкой ключей и курил.Увидев идущих парня и девушку,он хмыкнул.Когда парочка подошла достаточно близко,мужчина протянул заму связку ключей,а девушке договор.-Не потеряйте,барышня.Это очень важный документ.-И похлопав зама по плечу ушел в академию.


I just decided by the grace of the god Poseidon
That you’re so dead to me I dug a hole for you to lie in


https://funkyimg.com/i/2Ugcj.gif https://funkyimg.com/i/2Ugco.gif https://funkyimg.com/i/2Ugct.gif https://funkyimg.com/i/2UgcA.gif

Офлайн

#39 03-12-2014 в 21ч39

БимбоВовсю
Xanata2
Во мне аяуаска
Место: MERCURY
Сообщения: 357

Диана Грей
После того как девушка обустроилась,она пошла в свое самое любимое место во всем мире-в библиотеку!Зайдя внутрь огромного зала,Диана охнула.Такой большой библиотеки даже в городе нет!Осмотревшись,девушка увидела лежащего на диване альбиноса,кажется он спал."Не буду его трогать,пусть поспит.Устал наверное."подумала девушка и прошла на второй этаж библиотеки и принялась искать какую-нибудь книгу,которая может затянуть ее в свой мир на некоторое время.


I just decided by the grace of the god Poseidon
That you’re so dead to me I dug a hole for you to lie in


https://funkyimg.com/i/2Ugcj.gif https://funkyimg.com/i/2Ugco.gif https://funkyimg.com/i/2Ugct.gif https://funkyimg.com/i/2UgcA.gif

Офлайн

#40 03-12-2014 в 21ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Нерил всегда спал чутко,даже будучи человеком.Это приносило больше вреда,чем пользы.В очередной раз провалившись в сон,он услышал как внутрь библиотеки кто-то зашел.Судя по легким шагам-это девушка.Приоткрыв один глаз парень стал наблюдать за ученицей.Девушка принялась рыться в стеллажах в поисках книги.Вздохнув,Нерил бесшумно поднялся и направился к девушке.-Вам чем-нибудь помочь?-Его шепот прозвучал в тишине библиотеки довольно громко,но это было ничто по сравнению с визгом девушки.

Офлайн

#41 04-12-2014 в 20ч36

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Нелли Тирати
Главные ворота - Коридоры академии

Когда она вышла на крыльцо дома, около главной дороги уже стояла вполне престижная машина. Девушка, взяв сумку с нужными ей тогда вещами, стала шагать к машине, но спотыкнулась, прям около машины. Девушка упала на коленки и выронила сумку из рук. Поднявшись, она отряхнула своё платье и села в машину, во время дороги она успела попить грушевый сок, из-за которого, возможно, ей стало плохо. Выйдя из машины её цвет кожи, был немного зеленоватым, но со временем это прошло. Взяв сумку, она направилась в академию. Осмотревшись, она немного растерялась, Элин не понимала, куда ей идти, а спросить у учеников ей просто не хватало духу.

Последнее изменение внесено Georno (05-12-2014 в 09ч43)

Офлайн

#42 04-12-2014 в 20ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре
Девушка стояла возле дверей в академию и осматривалась.Увидев девушку, одетую в во все нежно-розовое и стоящую в нерешительности.Саша вздохнула и решила помочь девушке.Дружелюбно улыбнувшись,она подошла к девушке и спросила.-Вам помочь?

Офлайн

#43 05-12-2014 в 09ч49

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Нелли Тирати
Коридоры академии

Девушка стояла в коридоре, недоумевая, где находится её комната. Элин уже устала держать сумку, да ноги уже устали, согласитесь, что не просто стоять 30 минут около главной двери. Вдруг к девушке кто-то подошёл, да так тихо, что Нелли даже взвизгнула от неожиданности. От испуга она выронила сумку, которая вполне громко шлёпнулась об землю.
- Ой, извините – с заметным румянцем произнесла ангел, потом, подняв сумку с пола, продолжила – Да, я ищу мою комнату, номер шесть, если я не ошибаюсь…

Офлайн

#44 06-12-2014 в 16ч12

БимбАноним
Kotolinei
...
Сообщения: 46

Невилл Маккартни
Проходя мимо библиотеки,Невилл услышал чей-то вопль.Удивленно вскинув бровь,парень заглянул внутрь.Увидев девушку и парня,зажавшего уши Невилл хмыкнул и зашел внутрь.-У вас все в порядке?-Поинтересовался парень с той же гадкой ухмылочкой.

Офлайн

#45 06-12-2014 в 16ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саша Лиоре
-Ох,это недалеко.Пойдемте.-Кивнула Саша в сторону женского общежития.Зайдя в здание,девушка начала рыться в своих карманах,ища что-то.-Оп!Вроде он.-Достав ключик с красивой гравировкой Саша открыла дверь и впустила ученицу внутрь.-Вот ваш ключ,не потеряйте.-Подмигнула девушка и ушла.

Офлайн

#46 06-12-2014 в 17ч00

БимбАноним
Kotolinei
...
Сообщения: 46

1. Имя, Фамилия:
Лейла Кардин
2. Возраст:
2600
3. Пол:
Женский
3. Раса:
Вампир
4. Биография:
Семья:
Лейла родилась в семье чистокровных вампиров и всегда гордилась этим.Не каждому вампиру суждено родиться бессмертным.
Общая информация:
Лейла единственный ребенок в семье,потому ее часто называют Королева.Участвует в подпольных боях.
5. Характер:
Общая информация:Молчаливая,добрая,умная.
Страхи/Фобии:Боится высоты
Привычки:-
6. Умения:
Виртуозно дерется на парных кинжалах,кастетах и саблей.Умеет играть на рояле,шить,сочиняет стихи.
7. Хобби:
Играть на рояле,фехтование.
8. Физические способности:
Пластичная,гибкая,быстрая,ловкая
9. Магические способности:
Умеет насылать порчу,проклятия и т.д.Элементальная магия и алхимия
10. Внешность:
Ссылка на внешнее изображение
11. Некая особенность:
Когда злится глаза становятся ярко-голубыми (светятся в темноте,лол)
12.Номер комнаты:
4
13.Должность:
Секретарь,преподаватель светлой магии.
14. Ознакомились ли вы с правилами ролевой?:Дыа

Офлайн

#47 06-12-2014 в 23ч11

БимбЕщё
...
Место: Рортон
Сообщения: 52

1. Имя, Фамилия: Гри Эванс.
2. Возраст: 17.
3. Пол: мужской.
3. Раса: демон.
4. Биография: родился в небольшом городе, где и прожил свои 17 лет. Имеет три брата, мать умерла еще когда ему было 6 лет.
Семья: отец и три брата.
Общая информация: довольно высокий; много курит.

5. Характер: равнодушный почти ко всему, иногда язвительный.
Общая информация: любит рассматривать людей, иногда нагло пялится на незнакомцев. Считает себя достаточно привлекательным, поэтому не упускает попытки приударить за девушками. Однако редко считает отношения чем-то серьезным, отчего может показаться слишком легкомысленным.
Страхи/Фобии: боится привязанности к людям.
Привычки: курение.

6. Умения: хорошо играет на фортепиано, но редко показывает свой навык.

7. Хобби: чтение, игра на фортепиано.

8. Физические способности: хорош в спорте, но очень ленив.

9. Магические способности: видит сквозь стены (при активации способности глаза загораются зеленым светом).

10. Внешность: высокий и худой, нескладный. Темные волосы, чаще всего растрепанные и запутанные. Болезненно бледная кожа. Очень светлые глаза (не обращаем внимания на картинку), иногда кажется, что он слепой.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27904.jpg

11. Некая особенность: от него постоянно несет табачным дымом.

12.Номер комнаты: 8.

13. Ознакомились ли вы с правилами ролевой? естественно.

Последнее изменение внесено flambo (06-12-2014 в 23ч13)


http://vk.com/mgsatr
because deep down inside there's something that waits to be
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27915.jpg

Офлайн

#48 07-12-2014 в 09ч39

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Нелли Тирати
Коридоры академии – женское общежитие – Комната № 6

Девушка оказалась вполне доброй, что не решила, что ангел немного того, да ещё и согласилась помочь. Далее девушки пошли в общежитие, где Лиоре стала живенько рыскать в своих карманах, в это время Нелли оглядывала общежитие. Всё-таки девушка достала из кармана красивый ключик, который был украшен вполне необычным орнаментом. После она сказала, что ключ нужно беречь.
- Спа… - Ангел не успела поблагодарить чёрноволосую, которая уже ушла  за поворот. Нелли слегка улыбаясь, открыла дверь. Комната была в её стиле, что собственно ей и понравилось. Кинув сумку на койку, она подошла к окну, посмотрев пейзаж, ей вспомнился в голове тот красивый ключик, который на данный момент ангел держала в левой руке.
- Куда бы мне его положить – спросила сама себя Элин – может…
Нелли обернулась и увидела на столе маленькую шкатулку, которая была как раз под ключ. Положив его, она, подходя к двери, упала на коленку.
- Ой… - пробормотала она с заметными слезинками, села на кровать, ища бинт.

Офлайн

#49 07-12-2014 в 10ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

РАСПИСАНИЕ НА ЗАВТРА
1)Светлая магия
2)Зельеварение
3)Защитная магия
4)Магия вуду

УЧЕНИКИ,ПРОЙДИТЕ В БИБЛИОТЕКУ,ЧТОБЫ ВЗЯТЬ УЧЕБНИКИ.

Офлайн

#50 07-12-2014 в 11ч31

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Катрин Фобас
Девушка подошла к завучу,который был на улице рядом с женским общежитием.
"Хм..Странно как-то..Он больше другого места не нашёл,где можно постоять?..А ладно..."
-Прошу прощения,у вас есть ключи от класса защитной магии и да,есть ли там нужные предметные учебники или мне придётся пойти за ними в библиотеку?-Кет подняла глаза на демона.

Гуинил Андо Аморнис
Мужчина повернулся в сторону девушки и блистательно ей улыбнулся.Ну что же поделать,он демон.Видя,как девушка собрано и сдержано ведёт себя с ним,он уже собирался расстроиться,но его в сознание вернул вопрос.Он осмотрел связку ключей и пошевелил носом.
-Скорее всего они тут есть...-Гуинил начал вспоминать,как выглядит замок учебного кабинета, и начал осматривать ключи на предмет нужной формы.Стараниями и временем он смог найти нужный ключ.
-Вот,прошу вас.-Парень протянул ключ и вновь посмотрел на девушку,а точнее в её глаза.А если уж совсем точно,то казалось,что он прям в душу ей этим взглядом проник. -Учебники должны находится в классе,но если их там не будет,думаю вам придётся пойти в библиотеку,чтобы их взять.

Катрин Фобас
Сначала диалог с замом её вполне устраивал,но потом..Этот взгляд..Всё внутри девушки перевернулось.Так можно и поверить в любовь с первого взгляда.Кет выхватила ключ и сразу же развернулась,пряча глаза.
-Благодарю вас.Я узнала всё,что мне надо было..-Катрин выпрямилась и взяла себя в руки.Она быстро зашагала в сторону своего класса и ,открыв его,вошла внутрь.Только тогда она начала отходить от этого взгляда..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 227