Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 6

#26 08-11-2014 в 18ч32

БимбоКорош
ViconiA
...
Сообщения: 194

Riyaa, не могу отправить тебе сообщение о начале этапа, т к у тебя стоит запрет на сообщения. Если хочешь получать напоминания - сними его, пожалуйста.

Офлайн

#27 11-11-2014 в 00ч21

БимбоКорош
ViconiA
...
Сообщения: 194

Дорогие участницы! Еще раз прошу всех выкладывать бимбо на прозрачном фоне. Я не буду снимать баллы у тех, кто этого не делает, но ваша же бимбо на общей картинке из-за этого будет выглядеть хуже!
Общее фото добавлено в итоги и вам в комментарии, у кого это не запрещено.
Оценки будут скоро.

Простите за повторные комментарии, оказалось, это не так просто, как я думала)
Огромное спасибо Infernalish за помощь!

Последнее изменение внесено ViconiA (11-11-2014 в 01ч03)

Офлайн

#28 11-11-2014 в 01ч06

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

Это, если непрозрачный фон за мной заметите - подопните, перезалью
а то могу забыть галочку снять х)

Офлайн

#29 11-11-2014 в 07ч34

БимбоКорош
ViconiA
...
Сообщения: 194

Оценки за первый этап можно посмотреть здесь

Eyeless, пинаю. Если можно, перезалейте работу на 2ой этап.

Офлайн

#30 11-11-2014 в 08ч03

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

ViconiA, отличное общее фото получилось!) и спасибо за высокую оценку, приятно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#31 11-11-2014 в 09ч35

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Спасибо за оценку) очень приятно! И тема классная была)) /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#32 11-11-2014 в 12ч32

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

да? а у меня на прозрачном фоне сохраняется из сообщения,
что-то тут не так)

Офлайн

#33 11-11-2014 в 12ч54

БимбоКорош
ViconiA
...
Сообщения: 194

DashaRein, Тиндомиэль спасибо! Люблю темных эльфов, у меня целая коллекция разных пейзажиков "в тему".

Eyeless, хмм, странно. Перепроверила - есть фон. Вечно с этим радикалом у меня какие-то баги... У нас давняя нелюбовь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png. Но там вырезать не много, прическа в этом плане простая, так что не страшно. Сама работа супер, кстати /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#34 11-11-2014 в 13ч40

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

очень нравится ваша идея с темами фэнтази  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  я фанатка этого жанра))
в свое время кучу книг перечитала))жду не дождусь новых тем /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#35 11-11-2014 в 14ч09

БимбоВовсю
Riyaa
...
Сообщения: 303

ViconiA написал(а):

Riyaa, не могу отправить тебе сообщение о начале этапа, т к у тебя стоит запрет на сообщения. Если хочешь получать напоминания - сними его, пожалуйста.

странно
исправленно

Офлайн

#36 11-11-2014 в 16ч26

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

ViconiA написал(а):

DashaRein, Тиндомиэль спасибо! Люблю темных эльфов, у меня целая коллекция разных пейзажиков "в тему".

Eyeless, хмм, странно. Перепроверила - есть фон. Вечно с этим радикалом у меня какие-то баги... У нас давняя нелюбовь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png. Но там вырезать не много, прическа в этом плане простая, так что не страшно. Сама работа супер, кстати /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


спасибо х)
ладно, не люблю местный обменник, но буду на него тогда кидать
исправлено)

Офлайн

#37 11-11-2014 в 17ч23

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Когда я увидела этот проект, то сразу подумала - "Воу, наконец то это будет то, что я люблю и давно жду здесь".
Первая тема сразу же зацепила, потому что Дроу моя дикая страсть и вечная неизменная любовь (привет, Сальваторе, фогготен реалм и весь мир Невервинтера).
Образы были действительно разными, у кого то абсолютно неудачными, а у кого то потрясающими. Некоторые хотелось закрыть сразу же, а некоторые разглядывать и разглядывать. (я там кажется уже говорила, что люблю дроу?)
И вот, я увидела итоги....и что я думаю об этом? Не нужно играть в политику - "ой, боюсь обижу и они уйдут с проекта, а я только начала". Многие из нас прошли Лунапарк, где каждый выставлял друг другу оценки. Было много проблем и недопониманий и обид, но это все было по делу и правильно (да, школьницы ненавидящие все и вся там тоже были, куда без этого), но основная масса - взрослые и адекватные люди.
Я могла бы написать много чего еще, но мне хочется пожелать более адекватности в оценках и комментариях (я думаю все понимают о чем я и не стоит тыкать пальцем).
Ах да, я молчала до последнего, но когда почти полностью похожий на меня образ получает больше - вот это блин обидно. (и да, у ллос никогда не было светлой кожи ни по канону, ни по артам.)
Жду тему с орками. Даешь Фэнтази! А то все эти элементы и тд  по 100 раз были в подиуме.


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#38 11-11-2014 в 18ч15

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Sauron очень понравилась ваша бимбо стихии воздуха)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#39 11-11-2014 в 20ч01

БимбоМощь
sauron
...
Место: Мордор
Сообщения: 577

Спасибо за оценку и комментарии)) Очень рада, что появился проект посвященный любимому жанру /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Тиндомиэль написал(а):

Sauron очень понравилась ваша бимбо стихии воздуха)))

О спасибо! рада, что смогла пристроить сюда эту полуголую женщину  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/119/moy/94461.jpg

Офлайн

#40 11-11-2014 в 21ч25

БимбоКорош
ViconiA
...
Сообщения: 194

Тиндомиэль написал(а):

очень нравится ваша идея с темами фэнтази  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  я фанатка этого жанра))
в свое время кучу книг перечитала))жду не дождусь новых тем /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Спасибо! У меня весь шкаф тоже фэнтези завален и планшет трещит уже от этой моей страсти)

Indamind,

Ну, что я тоже люблю Дроу и Фогготен реализм, думаю, видно уже по нику/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Поэтому не удержалась, и эту тему сделала первой.
Предлагайте интересные темы, будут. Надеюсь, проект приживется, и у нас будет не один сезон. Орки будут обязательно! Так же гоблины, кендеры, гномы и многие другие) Кроме рас я планирую пройтись по профессиям.
Но следующий этап я планирую сделать обстановку, а не бутик, так что, готовьтесь.
Касательно вашего образа, там очень много всего намешано, поэтому он малость сливается. Похожий образ, как мне кажется, вышел более гармоничным, как раз потому, что каждая деталь хорошо и четко видна.
У меня, безусловно, есть собственный вкус, но с учетом выбранного мной формата, я стараюсь судить объективно. А то вот взять нынешний этап Лунапарка... другое у меня представление о теме, так и тянет всех заминусить, включая работу, выставленную авторами конкурса /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png. Но это будет исключительно субъективное мнение.
расшифрую свои критерии:
   - за соответствие образа заданной теме 1-5 баллов
имеется ввиду, чтобы по персонажу было видно, что он именно том, кто заявлен в теме. ( как раз про светлую кожу и тп). Но и у темных эльфов есть несколько уже канонических представлений. Кроме фогготен реализма есть тот же лайнэйдж... Да и еще оптом всяких книг)
   - за оригинальность образа 1-5 баллов
Здесь я имею ввиду не содранность образа с классического из бутика или звезды. Т.е., чтобы автор придумывал что-то свое.
   - за гармоничность образа  1-5 баллов
Тут имеется ввиду сочетание деталей, чтобы образ производит одно цельное впечатление, не распадался на части, одни детали соответствовали другим.
Sauron, спасибо!
Riyaa, попробую попозже послать сообщение и картинку в коммент.
Eyeless, да, он тоже глючный, поэтому я обычно все на яндекс заливаю, хотя, и у него бывают баги.

Последнее изменение внесено ViconiA (11-11-2014 в 21ч52)

Офлайн

#41 11-11-2014 в 22ч20

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Я тут это, мимолетом. Мне не послышалось, обстановку делать ?
Нет, я все конечно понимаю, но учитывая то, что тут собрались ну совершенно разные уровни, это будет априори нечестно. Т.к. у кого-то и предметов больше, и  бм...
Как-то эта идея мне уже изначально не нравится.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#42 11-11-2014 в 22ч46

БимбоКорош
ViconiA
...
Сообщения: 194

Infernalish, поэтому будет дан альтернативный выход) Скоро все узнаете)

Офлайн

#43 12-11-2014 в 01ч24

БимбоПлюш
EvaKae
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 80

Mikasa,  безумно понравился ваш элементаль ледяного воздуха. Аж веет холодком, когда смотришь на такую красоту.
И еще понравился образ Sauron, поистине воздушно, зефирно и нежно. Очень очень классный образ.


я старался удержать твою руку, но твои старания отпустить ее оказались намного сильнее.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#44 12-11-2014 в 07ч35

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

EvaKae написал(а):

Mikasa,  безумно понравился ваш элементаль ледяного воздуха. Аж веет холодком, когда смотришь на такую красоту.
И еще понравился образ Sauron, поистине воздушно, зефирно и нежно. Очень очень классный образ.

Спасибо)ох, а мне ваш образ напомнил море, прямо на пляж захотелось...


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#45 12-11-2014 в 16ч42

БимбоМощь
sauron
...
Место: Мордор
Сообщения: 577

EvaKae написал(а):

Mikasa,  безумно понравился ваш элементаль ледяного воздуха. Аж веет холодком, когда смотришь на такую красоту.
И еще понравился образ Sauron, поистине воздушно, зефирно и нежно. Очень очень классный образ.

Спасибо /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/119/moy/94461.jpg

Офлайн

#46 12-11-2014 в 17ч15

БимбоПлюш
ElinRain
...
Место: Москва
Сообщения: 92

Не могла пройти мимо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
У Микасы, Евы и Саурона просто шикарнейшие работы, за гранью реальности. Я в восторге! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#47 12-11-2014 в 17ч56

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

А мне очень приглянулись образы EvaKae и Infernalish !!! Замечательные образы, залюбовалась просто! Очень красиво и оригинально! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#48 13-11-2014 в 16ч26

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

насчет новых тем..
когда-нибудь надеюсь будут полузвери, равно какие - в разных вселенных были достойные варианты)
Еще меня в свое время радовал жанр городского фэнтези, существа среди нас и все такое.

можно ради эксперимента попробовать формат заданий как в проекте face off (конкурс гримеров на выбывание если вкратце)
К примеру там было:
Вот вам разные щиты,  выбирайте себе один и создайте дракона, который этот щит так покоцал  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ссылка на внешнее изображение
или - выбирайте себе страну на карте (арктическую, пустынную, горную) и сделайте местного короля гоблинов


крутой проект, жаль на русском только первые два сезона, пришлось на англицком пытаться понять) 
ну и так, к слову - те работы, что мне у них понравились:
JUDGE MATCH
CIRQUE IN SPACE

Офлайн

#49 14-11-2014 в 09ч15

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Новый этап шикарен. Спасибо, посмеялась.




Офлайн

#50 14-11-2014 в 09ч47

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

А можно выложить сначала самого Геральда, а декор немного попозже?
И спасибо огромное за оценку! Очень и очень приятно))) *сидела на работе и как дурочка улыбалась минут 10* /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено DashaRein (14-11-2014 в 09ч49)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 6