Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 07-11-2014 в 00ч04

БимбоНуб
Xokypa
...
Место: Пермь
Сообщения: 3

Откопала парня по имени Жан Пьер Впролётный, два года не брился и не мылся. Так ещё ведь и на шею повесился! Своей квартиры у этого бомжика нету, живёт тварь у меня. А ведь не бросишь гада, только завтра!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


Пусть даже путь пролегает во тьме, нужно верить и шагать вперёд. Верить, что звёзды хоть немного осветят твой путь.
                                                   (с) Твоя апрельская ложь

Офлайн

#2 07-11-2014 в 01ч16

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Xokypa написал(а):

Откопала парня по имени Жан Пьер Впролётный, два года не брился и не мылся. Так ещё ведь и на шею повесился! Своей квартиры у этого бомжика нету, живёт тварь у меня. А ведь не бросишь гада, только завтра!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

И что? он вам деньги даёт и для уровня нужен, другого вы до достижения определённого уровня не поймаете.




Офлайн

#3 07-11-2014 в 14ч36

БимбЕщё
алина787
...
Место: где-то на дне океана
Сообщения: 56

Коротко на 99,9%


Каждый мастер когда-то был любителем.

Офлайн

#4 13-11-2014 в 20ч30

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Видя тему с таким названием надеешься как минимум на мимимишные ванильные истории, с которых можно словить пару лулзов. Но не тут-то было х)

Офлайн

#5 27-11-2014 в 16ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Erynia написал(а):

Видя тему с таким названием надеешься как минимум на мимимишные ванильные истории, с которых можно словить пару лулзов. Но не тут-то было х)


Какая жалость, правда ?/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#6 30-12-2014 в 10ч38

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

а я парня уже второй день найти не могу (9((((((((((
Жизнь-боль


Косячь, пока косячится

Офлайн

#7 02-01-2015 в 17ч21

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Xokypa написал(а):

Откопала парня по имени Жан Пьер Впролётный, два года не брился и не мылся. Так ещё ведь и на шею повесился! Своей квартиры у этого бомжика нету, живёт тварь у меня. А ведь не бросишь гада, только завтра!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

[[ахахахахаахах, я не могу, у меня истерика))
автор.... *пытается отойти от ржача* я знаю, у вас это само получилось, но *опустилась в подстолье* ахаххах, какая жалость, что он у вас на шее, да?
я с этим сайтом и выкидонами пользователей бессмертной стану, если верить, что смех продлевает жизнь.


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#8 02-01-2015 в 17ч27

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Tempora написал(а):

а я парня уже второй день найти не могу (9((((((((((
Жизнь-боль
Я три недели не могла в свое время найти его, а некоторые больше месяца.

Но да! Я ожидала в данной теме увидеть историю "умудренной" десятилетней девочки, вещающей о "запредельной" любви, а тут...печально.

Офлайн

#9 02-01-2015 в 19ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

San-Francisco написал(а):

Tempora написал(а):

а я парня уже второй день найти не могу (9((((((((((
Жизнь-боль
Я три недели не могла в свое время найти его, а некоторые больше месяца.

Но да! Я ожидала в данной теме увидеть историю "умудренной" десятилетней девочки, вещающей о "запредельной" любви, а тут...печально.


По моему что то подобное было в других темах на эту тему.

Офлайн

#10 10-05-2015 в 17ч15

БимбоМощь
Mischelle
...
Сообщения: 596

А мой - со странностями...
Не доглядишь, так в одних трусах бегать будет. Творческий он, понимаешь!..

Сейчас, вот, вообще дельфина выпрашивает... /modules/forum/img/smilies/hein.gif
И такой:
- Не-не-не... Я не настаиваю! Но ты же хочешь сумочку?..


https://wmpics.pics/di-2QST.gif

Офлайн

#11 26-05-2015 в 10ч25

БимбоНуб
RainbowDash3
私が食べたい、睡眠と 遊び :>
Место: まあママ、ママは、私がおかしくなりそうです
Сообщения: 9

какой парень?  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


О БОЖЕ МАМА МАМА Я СХОЖУ С УМА~
https://41.media.tumblr.com/bd4c2e95919903509477c31a7ee6f34f/tumblr_noy4dmOaRD1usr4fto1_540.png

Офлайн

#12 13-07-2015 в 18ч16

БимбоПлюш
alianna
...
Сообщения: 102

Tempora написал(а):

а я парня уже второй день найти не могу (9((((((((((
Жизнь-боль[/quote     слветую рана рана утром начать охоту .

Офлайн

#13 13-07-2015 в 18ч21

БимбоПлюш
alianna
...
Сообщения: 102

а мой просит меня адется в какой то бурлеск я ему мне деньги копить а он мне слыш ты я тебе платье подарю.Ну девчонки если вы любите эту тему то советую прочитать книгу " свидание с чужим парнем ".незнаю как вам ну а мне даже понравилась  только правда мне кажется книга не для тех кому больше 18 т.е книга 12-

Последнее изменение внесено alianna (13-07-2015 в 18ч22)

Офлайн

#14 10-08-2015 в 23ч08

БимбАноним
Milashka95
...
Место: с.Аллероя
Сообщения: 23

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


приветик

Офлайн

#15 11-08-2015 в 14ч55

БимбАноним
Milashka95
...
Место: с.Аллероя
Сообщения: 23

мой-парень-меня-любить
я
его
тоже
люблю /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif


приветик

Офлайн

#16 11-08-2015 в 14ч56

БимбАноним
Milashka95
...
Место: с.Аллероя
Сообщения: 23

ему21годиков
мне14годика /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif он-красачик /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


приветик

Офлайн

#17 18-08-2015 в 22ч24

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Milashka95 написал(а):

ему21годиков
мне14годика /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif он-красачик /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

статья по нему плачет.


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#18 25-09-2015 в 14ч58

БимбАноним
...
Сообщения: 26

А до какого уровня нужно дойти, чтобы можно было бы отыскать другого парня? Просто я Жан Пьера бросила((

Офлайн

#19 25-09-2015 в 17ч52

БимбАноним
...
Место: Seul
Сообщения: 31

SwettieTiti написал(а):

А до какого уровня нужно дойти, чтобы можно было бы отыскать другого парня? Просто я Жан Пьера бросила((

Просто подожди некоторое время


Ваша Юнцин

Офлайн

#20 25-09-2015 в 17ч53

БимбАноним
...
Место: Seul
Сообщения: 31

А я люблю спать!
И спать любит меня!
Из нас отличная пара!
Прошу не мешать нашей любви)))


Ваша Юнцин

Офлайн

#21 11-11-2015 в 19ч54

БимбоНуб
...
Сообщения: 14

мой парень бывшый набросился на меня что я аш упала прикинте и в толете мы были одни это произошло в ТОЛЕТЕ

Офлайн

#22 23-12-2015 в 18ч36

БимбАноним
милаша1081
...
Сообщения: 38

парня можно найти сразу если виполнил все мисии и бимбо не голодна не грязна  не толстая и в настроении кароч должна бить шкала минимум 50 60 но всё равно  не так легко его найти... /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#23 25-12-2015 в 00ч01

БимбоКорош
Hoyringy
...
Место: Москва
Сообщения: 214

У меня нет парня и зачем он мне?
Когда у меня есть мои лучшие друзья это:кровать,листок бумаги и карандаш))это мои друзья и я их люблю))


Пришло время приложить к своей жизни подорожник.

Офлайн

#24 25-12-2015 в 22ч46

БимбоНуб
PUPSIK8648
...
Место: москва
Сообщения: 12

у меня тоже есть парень он любит когда я ревную а меня это бесит /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif он очень популярный в нашей школе и каждая девочка не против с ним болтать
но он очень красивый /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#25 26-12-2015 в 11ч33

БимбоВовсю
AnimechkaViki
...
Место: Днище
Сообщения: 333

Hoyringy написал(а):

У меня нет парня и зачем он мне?
Когда у меня есть мои лучшие друзья это:кровать,листок бумаги и карандаш))это мои друзья и я их люблю))



Жизненно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2