Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16

#151 13-04-2014 в 03ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 12

Ох, у этого ника целая история /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Я играла в одной ролевой, а там нужно было зарегистрироваться в постороннем чате для игры. Ну, там у всех подобные ники (Канра, Сеттон, Танака Таро. Кто знает, поймёт /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif ). У моего канона ника не было, но воля Икебукуро такая... Я долго думала над ником, и мелькнуло в голове что-то о покемонах.
Такой игриво-энергичный ник /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#152 14-04-2014 в 20ч27

БимбоМощь
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 529

эсми: из фильма сумерки.


Ходыко

Офлайн

#153 15-04-2014 в 14ч43

БимбоМощь
Messori
95-tan
Место: Мидделбург
Сообщения: 582

Minny написал(а):

Кхм... Пожалуй, начать стоит с того, что я совершенно не умею придумывать ники.
Они все какие-то однообразные... Пять английских букв, последняя обычно "y", а третья и четвёртая чаще всего повторяются. Jally, Nessy, теперь Minny... Исключения есть, но большинство моих постоянных никнэймов образованы по такому шаблону.

Меня люто бесит мой ник, потому что он какой-то ванильный, слишком милый для такого морального урода, как я, но удалять акк-регистрироваться заново я не хочу, хоть до 16 уровня дойти не так уж сложно. Не хочу заводить левые мэйлы.

У меня такая же история, только на конец я обычно ставлю "i" xD А повторяющися буквы - это святое))

Последнее изменение внесено Messori (15-04-2014 в 14ч43)

Офлайн

#154 16-04-2014 в 00ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ох,какие бредовые ники я придумываю хД вот и сейчас,был раньше тут акк,только он был очень неудачливым *суеверие*,я удалила его и создала новый.Вроде должно было получиться хххРождество (на англ)ххх,но я как-то криво написала,вот так родился мой ник.А я вообще гений,в каждой соц сети бредовый ник,это традиция уже /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png

Офлайн

#155 18-04-2014 в 11ч06

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Персонаж Анджея Сапковского из цикла "Ведьмак"

Офлайн

#156 18-04-2014 в 22ч51

БимбоНуб
...
Место: Екатеринбург
Сообщения: 1

Linfir этот ник был взят у героини моего произведения /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#157 19-04-2014 в 22ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Naie написал(а):

Naie - ник с сф.
а в сф я его придумала случайно... прикольное имя жи, наэ? хд

Офлайн

#158 22-04-2014 в 07ч18

БимбоПлюш
Marganzovka
...
Место: Красноярск
Сообщения: 84

При придумывании ника  "Марганцовка" было первым, что пришло мне в голову. Ну а так как учу я немецкий, записано так, как записано /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#159 27-04-2014 в 11ч09

БимбоСэнсэй
Luinil
let's go
Сообщения: 1 005

Luinil - Нептун,если перевести с эльфийского.)
Давно уже нашла этот ник,почти везде используюсь.Прижился как-то./vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#160 27-04-2014 в 19ч18

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

Argona или Аргона, смотря на каком сайте. Этот ник имя одного персонажа с моей истории, пишу очень редко и от нечего делать. Данная особа одна с моих любимых персонажей которых я когда то придумывала, это имя богини перемен и непостоянства. Вот так и родился мой ник, сама придумала и очень ним дорожу.


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#161 04-05-2014 в 10ч26

БимбоНуб
Doris
...
Место: Сургут
Сообщения: 1

Я из тех людей что любит фантастику. Меня всегда привлекали темы о чем-то волшебном и мистическом (и это в 16 лет /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif ), но это еще пол беды. Помимо магии и волшебства и прочего, мне нравятся вампиры (вот только не надо сразу представлять Сумерки-терпеть их не могу  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif ), среди таких персонажей появилась прекрасная девушка-вампирша Дорис Ленг /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif . Вот откуда взялся этот ник /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!

Офлайн

#162 05-05-2014 в 01ч11

БимбАноним
Harito
...
Место: Ottawa
Сообщения: 17

Моя Чехова на Фабрике была моим идеалом всю жизнь. Харито ее светлая сторона. Просто ник и все.


Chehova (c)

Офлайн

#163 06-05-2014 в 02ч24

БимбоПлюш
EvilLass
...
Место: Москва
Сообщения: 109

Evil - злой/грешный, Lass - девушка/девочка (по сути, синоним "girl"). На деле, не очень-то я злая и грешная вроде в меру, но подобные сочетания нравятся)

Офлайн

#164 07-05-2014 в 12ч50

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Infernalish - немного искаженная версия "infernalisch", от немецкого "адский, инфернальный, огненный"
В дань моим красно-рыжим волосам и натуре яростной Валькирии )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#165 12-05-2014 в 20ч57

БимбоВовсю
AmyJones
...
Сообщения: 319

У меня так везде - либо какое-нибудь имя,либо то,что придумает мое воображение,а оно у меня ого-го...
Плоды воображения с других сайтов - Кошарик35,кошка309 и КошкаМяу. Меня постоянно тянет на кошек...


http://s50.radikal.ru/i129/1410/86/8de301d19a85.jpg

Офлайн

#166 14-05-2014 в 19ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Свой ник я "слепила" по частям. Эри -- моё прозвище, сокращённо от Эридан (Имя персонажа из веб-комикса), а "Да" -- первый слог моего имени ._.

Офлайн

#167 15-05-2014 в 21ч17

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Тифания. Хмм, было дело вечером, делать было нечего, а на туалетной бумаге было написано"Тифаль", я поржала и придумала ник)


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#168 16-05-2014 в 18ч39

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Хмм...ну так то я ник слепила! Первая часть "Эмми"-это очень красивая девушка-вампир, из одного фильма. Она с ровными чертами лица, а так же голубоглазая-блондинка(с розовыми прядками). А вторая часть "Long" означает длинный, что обозначает, что Эмми длинная (и это правда). Нууу вот пожалуй всё! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#169 12-06-2014 в 15ч42

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

Мой ник - HaLva. Я просто люблю халву,да и вообще все сладости,какие только есть на свете)
По правде говоря,я сначала не знала,какой бы ник лучше придумать(я их придумывать совершенно не умею).А потом мама купила халву.Мы попили чай, и  я решила назвать своего персонажа Халвой))Вот и вся моя история)  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif



Офлайн

#170 14-06-2014 в 11ч30

БимбоНуб
Алиция
...
Место: Львов
Сообщения: 2

Имя Алиция взято из моего любимого сериала-детектива "Пан или Пропал"

Офлайн

#171 14-06-2014 в 13ч30

БимбоНуб
LiliumK
Добрый Есенин
Сообщения: 4

Лилиум, Lilium - никак не связано с песней "Lithium". Честно-честно. К. - сокращение Kempfer - фамилия Исаака Фернанда фон Кемпфера, маг из манги и аниме "Кровь Триединства".


Моя честь зовется верность.

Офлайн

#172 14-06-2014 в 13ч49

БимбоЛюбопытная
Аяна
...
Место: Душой в Сеуле, попой на стуле
Сообщения: 2 115

Аяна Каннаги - глав. героиня из моего первого и самого любимого аниме Печать ветра. Сколько бы аниме я не просмотрела, скольких бы героинь не узнала, а вспыльчивая и порой глупая Аяна всегда останется для меня №1  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


У мира Сказания огромная территория, населенная различными фэнтезийными существами. Люди, эльфы, гномы, хоббиты и дварфы объединились в борьбе с грозящей миру опасностью. Полчища кровожадных орков, огромных троллей и драконов угрожают всему живому. Присоединяйтесь, помогите в борьбе со злом! Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#173 16-06-2014 в 11ч58

БимбоКорош
Анджелика4
...
Сообщения: 201

Мммм.............Даже не знаю мне всегда нравились имена на букву А.Так как моя любимая американская актриса Анджелина Джоли я назвала свою бимбо также Только с окончанием -ка.А 4 как то само вышло ,экран моросил/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.pngУ меня самой-то имя на букву А/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

/modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#174 17-06-2014 в 09ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ник появился благодаря одному из моих любимых фильмов, "Was nützt die Liebe in Gedanken", и герою Августа Диля. А при выборе первого наряда возникла мысль сделать бимбо хоть немного на него похожей.

Офлайн

#175 15-07-2014 в 16ч20

БимбАноним
ran08
...
Место: Элиста
Сообщения: 33

ran08
Ну, любимый женский персонаж из аниме "Блич" - Рангику Мацумото.
08 - регион места, где я живу  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16