Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 8

#76 14-11-2013 в 18ч31

БимбоВовсю
ЛиЗЗиЯ
...
Сообщения: 480

Melaniya написал(а):

Я вообще любитель романтических комедий и мужских гаремчиков  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Сейчас смотрю аниме под названием "Цветущая Юность" не очень цепляет, но чем-то мне нравится. Очень понравилось аниме "Трогательный комплекс" и "Озорной поцелуй"
Если знаете хорошие романтические комедии, не отказалась бы послушать  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

О, "Цветущая юность") Я тоже его смотрела, да так и не досмотрела до конца, лень как-то. Рисовка там шикарная, парни просто ах)
"Озорной поцелуй" досмотрела где-то до середины, потом тоже забросила, главная героиня какая-то слишком, эм, наивная и глупая, но так-то аниме довольно милое)


Потому что отсутствует смысл звонить чужим,
А свои заключаются в узком, предельном круге.
В этом скрыта заветная тайна - один плюс один -
Это ровно, что нужно.
Так было, и вечно будет.
© Пряша

Офлайн

#77 14-11-2013 в 20ч06

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

И я люблю творчество КЛАМП (особенно Триплексоголик), Мастера муси, Соул Итера, тетрадку. Ну так же, как многие девочки, уважаю Темного дворецкого. А еще нравятся больше остальных аниме Монстр, Хеллсинг, Врата Штейна, Хеталия, Призрак в доспехах, Волчица и пряности, Бакуман, Под мостом над Аракавой (глупый, но я его почему-то люблю).

Иногда хочется поглазеть на что-то кавайное и забавное, вроде Лаки /modules/forum/img/smilies/epingle.gif или Кей-он. Иногда открываю с большой надеждой на романтику какое-нибудь сезде (или даж яой, гаремник), но практически всегда пока получалось только поплеваться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Недавно посмотрела Психопаспорт, отношение к нему неоднозначное. Ну и Атаку Титанов - понравилось, жду продолжение. Сейчас глазею Самурай Чамплу, потом у меня на очереди по совету подруги Aoi Bungaku Series. Воть ^____^


^_^

Офлайн

#78 14-11-2013 в 20ч18

БимбоКорош
Naie
вишенка
Место: Ногинск
Сообщения: 181

анимушники везде /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
а тут есть те, кто не любит аниме?  /modules/forum/img/smilies/miou.gif

Офлайн

#79 14-11-2013 в 21ч36

БимбоСэнсэй
Эльенна
Autumn leaves falling down like pieces into place, And I can picture it after all these days
Место: Wonderland
Сообщения: 909

Летом смотрела "Хвост феи", недавно вот все последние серии досмотрела, подскажите, что еще можно посмотреть? Просто "Хвост феи" мне посоветовали как начинающей в этом деле. х)

Офлайн

#80 14-11-2013 в 22ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Naie написал(а):

анимушники везде /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
а тут есть те, кто не любит аниме?  /modules/forum/img/smilies/miou.gif

А что тем, кто не любит аниме, делать в теме про аниме? =3

Офлайн

#81 18-11-2013 в 14ч06

БимбАноним
LeanaMegan
...
Место: Екатеринбург
Сообщения: 24

Атака на Титанов, люблю смотреть психологию и философию.

Офлайн

#82 18-11-2013 в 20ч33

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Сейчас Баскетбол Куроко смотрю, из любимых "кровь окаянного пса", "дюрарара", "темный дворецкий", "тетрадь смерти", а вообще до кучи всего и мангой зачитываюсь ^__^
p.s. яойщица  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#83 26-11-2013 в 22ч32

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Эрго Прокси и тому подобное..




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#84 27-11-2013 в 01ч25

БимбоНуб
Hwaja
...
Сообщения: 12

Любимые: "Токийское восьмибалльное", "По ту сторону мира", "Здесь слышен океан (1993)", "Капризы Апельсиновой улицы", "Склон Аполлона", "Страна чудес смертников".

Офлайн

#85 27-11-2013 в 01ч40

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Ирина у нас идиот. Любит смотреть аниме, но не смотрит. Потому, на моём счету, кроме Сейлор Мун, Шаман Кинга и Покемонов, просмотренных в слишком юном возрасте, всего 4 аниме.
Куда же без "Тёмного дворецкого", по которому я даже написала 2 стиха (и ещё несколько строк из одного стиха), дважды смотрела "Тетрадь смерти" так как первый раз смотрела я по телевизору и в не самые лучшие для меня времена, которые я стремлюсь забыть, поэтому помнила отрывками, ещё "Амнезия" и "Нелюбимый", с которого собсно моя ава, хотя, ава появилась до того, как я аниме посмотрела /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
А, ну и несколько серий  ...эм... кажется, то была "Стальная тревога". Но дело было во времена, когда я впервые увидела "Тетрадь смерти", так что я воообще ничего не помню.
Вот собираюсь "Адскую девочку" смотреть. Но собираюсь я всегда долго /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Iriska (27-11-2013 в 01ч48)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#86 01-12-2013 в 02ч38

БимбоКорош
Вредная
...
Место: Дремучий Лес
Сообщения: 235

ЛиЗЗиЯ написал(а):

...
В общем, из всех просмотренных аниме-сериалов мне больше всего понравились: "Президент студсовета - горничная!" (самое-самое, пересматривала его раз 5), "Очень приятно, Бог" (тоже шикарное, второе из любимых), "Не сдавайся!" (сначала вообще не понравилось практически, а потом "втянулась", концовка крутая, но требует продолжения)…

Пролистываю я тему, думаю, что бы от себя написать и тут вижу это!
...
"Не сдавайся!" (сначала вообще не понравилось практически, а потом "втянулась", концовка крутая, но требует продолжения)...

И тут поняла, что не сейчас что-то случится. Что-то неприятное и словообильное. Но поздно!)
Не сдавайся, одно из любимых аниме. Но экранизация не раскрывает всех событий десяти лет выхода манги по мотивам которой оно снималось. Это одна из самых длительных романтических историй японских комиксов. И поверьте, если вам хоть немного нравится жанр "романтика", читать стоит. Правда, если вы нетерпеливы, то подождите еще пару лет (не дай автор еще десять лет ждать), пока мангу таки допишут. Иначе рискуете получить нервный срыв проверяя ежемесячные обновления каждый день. Это к слову о незаконченности аниме.

А теперь поговорим о том, что еще мне нравится. Хоть название темы и посвящено аниме, в первом посте упоминалась и манга (да-да, я точно помню, у меня не может быть глюков, мой расплывчатый зеленый собеседник) то начну именно с нее:
1) 1/2 принц. Что сказать. Но мер один он и есть номер один. Прекрасная манга с яркими и эмоциональными героями, приключения которые колеблются между значениями "седзе" и "сэнен". Фантастически, волшебно, сильно, смешно… и не законченно. В процессе написания, хотя сейчас сюжетная линия подает признаки скорого завершения серии. И вновь томительно ожидание каждой новой главы, неподдельная радость от обновлений и перевод, который происходит молниеносно, просто по тому, что и самим переводчикам интересно, что же будет дальше.
2-ым пунктом идет то самое "Не сдавайся!" в своем Манга-виде.
3) Манга "ЛД-К", это снова романтика и снова драма. Люблю я позлиться на главных героев, обозвать их в запале и пожалеть, что экран не передает телесных повреждений вымышленным персонажам.
4) "Боже мой!" совсем еще молодая веб-манга, но она уже прочно впилась в мои мысли. Надеюсь дальше будет не хуже.

Перейду-ка я к аниме списку, а то с мангой у меня все больше "методом тыка" поиски интересной истории на один раз. Я и не стремлюсь их запоминать, на оборот, перечитать что-то, забыв сюжет бывает так же интересно как и найти что-то новое (тем более что пишут всегда медленнее чем читаю я).
Аниме (без номеров и последовательностей, по тому, что все они по своему великолепны):
-Президен студсовета - горничная! А куда же без нее. Собрав в себе многие "стандарты" седзе оно все равно остается одним из лучших произведений в этом жанре.
-Спецкласс А. Тоже популярное романтическое аниме, каких много, но выполнено качественно и идеи хороши.
-Загадочная девушка Х. Да, был в моей жизни момент когда я это смотрела, каюсь. И когда пересматривала, тоже был. И будет. Чего и всем советую. Именно с таких аниме начинается путь к спокойному восприятию сенен, затем этти и яоя. Само аниме ничего такого, особого не имеет. Я бы назвала его психологическим и местами чувственным. Советую.
-Оранский клуб свиданий. Он же, Клуб свиданий, старшей школы Оран. Я не помню какое название соответствует аниме, а какое манге. Там еще дарама есть, но ее после аниме я не осилила. Мне трудно было смотреть как натянуто играют герои. В общем, дораме я не поверила, а вот аниме говорю "ДА!". Хотя читать мангу в процессе написания не буду, подожду завершения.
-Пес, я и СС или Лисья служба охраны, кажется. Все та же романтика, фэнтези и просто хорошее аниме.
-Очень приятно, Бог. Многие уже говорили. Не буду повторятся. Зачет.
-Достучаться до тебя. Трогательно, романтично, седзе. Я сказала)
-Корзинка фруктов. Смешно, трогательно, седзе, гарем ^^.
-Чара-хранители. Махо-седзе, но не в этом суть. Для большинства это "ИКУТО!!!". На самом же деле, и сам сюжет довольно захватывающий… В первых двух сезонах.
-Синий Экзорцист. Не смотря на то, что до конца так и не осилила (кошмары замучали мою впечатлительную сущность) все равно считаю это довольно хорошим аниме. И не сошлись мы исключительно в жанрах.
-Темный дворецкий, вот вы думаете, что это список аниме которые мне нравятся, ан нет, тут и это есть. С этим аниме мы друг друга не приемлим. Хотя серий пять я честно осилила и даже пробовала читать мангу. Но кровь, насилие и неубиваемые персонажи просто таки вышвырнули меня из своего мира. До свидания, лет через сто, может быть.
А теперь то, в чем нету множества серий, но что стоит внимания:
-В лесу мерцания светлячков. Нежно, чувственно, невинно и завораживающее.
-Сегодня начнется наша любовь. Не прочитав мангу разобраться трудно. Я, собственно сначала и не разобралась, но все равно получила заряд романтического настроения от просмотра.
-Ведьмина служба доставки. Это классика, это полнометражное аниме, это Миядзаки Хаяо. Дальше можно не продолжать. Автор сделал себе имя и оно еще долго будет звучать среди восторженных криков аниме-фанатов.
-Мой сосед Тоторо. Давно это было, воспоминания размылись, а приятное ощущение от просмотра осталось. Хоть и есть какая-то печалька в этом аниме /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif .
-Взлом: по ту сторону мира. На первых порах рисовка, а вернее сказать, наверное, графика, непривычна, но меня лично захватил сам сюжет. Очень даже не плохо.

На этом моя память отказала, но с уверенностью могу сказать, это даже не все из лучшего. А посредственные аниме и манга вообще не поддается перечислению) Приятного вам.


С уважением, Вредная.
____________________________________________________________________________________________
.______________________________________________________________________________.Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#87 01-12-2013 в 04ч51

БимбоНуб
...
Место: Владивосток
Сообщения: 6

San-Francisco написал(а):

reyla написал(а):

А я буду здесь единственная которая читает яой)(Только не кидайте в меня тапки)

Не единственная.

охохохохо  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  конечно вы не одни)


24 часа в сутки живу

Офлайн

#88 01-12-2013 в 12ч00

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Есть 4 любимых аниме: Код Гиасс, Кайдзи, Эльфийская песень (хотя манга больше понравилась) и Когда плачут цикады.

А вообще, уже года полтора-два ничего почти не смотрю, отпустило меня)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#89 01-12-2013 в 14ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Крестовый поход Хроно, Школьные войны, Тетрадь смерти - на текущий момент мои самые любимые.
А так, Сейлормун - навсегда останется в моем сердце.
Еще ничего вроде - Стальная тревога, Когда плачут цикады, Ходячий замок.
В дальнейшем, список будет пополняться)
А, да! Темный дворецкий - мне действительно понравилось: и атмосфера, и персонажи, - просто отлично. Себастьян шикарен)
Недавно смотрела Президент студсовета - горничная... Ну, как сказать, зря время на самом деле потратила - неубиваемый Усуи, странно, он ведь всего лишь человек...и я думала, что хоть в конце что-то скажут о его происхождение.. ан-нет, всё внимание только на этой детской "любви".. эх..
Монакума понравился))

Последнее изменение внесено ChristyX (17-01-2014 в 22ч58)

Офлайн

#90 01-12-2013 в 18ч38

БимбАноним
Numiel
...
Место: Tokio
Сообщения: 24

D.Gray-man
Вторжение титанов
Блич
И этим все сказано!) /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6YZlFdTIdzM


羽根シャボン黒

Офлайн

#91 03-12-2013 в 18ч12

БимбоПлюш
ipato
Во имя бобра
Место: :отɔɘМ
Сообщения: 97

Смотрела какое-то аниме ("Не сдавайся", да-да), но оно закончилось... как-то непонятно закончилось оно, в общем. И моя щёлкнутая по носу надежда на тотальный хэппи энд взбеленилась и полезла искать продолжение...
(тут прошло энное количество лет, смен увлечений, любимых героев, видов деятельности и вообще)
НЕ смотрю аниме совсем, но очень люблю мангу, самую разную. Любимая - конечно, Ван Пис, "долго ожидаемая" - Не сдавайся, для "порыдать" - Часы нашего счастья, "мозговыносящая" - Держись бодрячком! Как огурчик!, "редко посещаемая, но не забытая" - Фейри Тейл; сотни их...


https://blogmiudas.files.wordpress.com/2015/08/yeah-baby-joey.gif

Офлайн

#92 04-12-2013 в 20ч39

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Тетрадь смерти, это самое-самое шикарное, что я смотрела *О*
Аватар. Легенда о Коре, тоже очень классный /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
У меня парень бывший Блич смотрел, приходилось иногда с ним, тоже классный)
Сейлормун, мультик детства)
А вообще, я много смотрела, правда названия не помню /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Последнее изменение внесено Elvira (04-12-2013 в 20ч41)


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#93 11-12-2013 в 06ч00

БимбЕщё
Торт
...
Сообщения: 56

Безусловно, моя любимка -это Ходячий Замок.Также понравились: Реборн,Код Гиас,Президент Студсовета Горничная(все время ржала с Мисаке). /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


В любом аду есть своя богиня.

Офлайн

#94 11-12-2013 в 10ч21

БимбоНуб
Sefn
...
Сообщения: 11

Самые-самые любимые: "Вторжение Титанов", "Шестая зона", "Утена", "Минами-ке"(о да, они "очень" вписываются в список  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png ).
Очень понравились: "Стальной алхимик", "Токийское восьмибалльное", "Мастер Муши", "Триплексоголик", "Актриса тысячелетия", "Земная дева Арджуна", "В лесу мерцания светлячков"
Ну и любимые детства(которые по сей день в моем сердце) : "Сакура, собирательница карт", "Принцесса воин: Сейлор Мун", "Шаман кинг".

На данный момент ничего не смотрю.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Последнее изменение внесено Sefn (12-12-2013 в 12ч17)

Офлайн

#95 11-12-2013 в 15ч44

БимбАноним
...
Сообщения: 17

Люблю Ван Пис,Шаман кинг (в детстве самый любимый был)...


ОБЯ

Офлайн

#96 11-12-2013 в 16ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Самые-самые-самые любимые:
Дочери Мнемозины - я влюбилась в Рин *___* на данный момент я только из-за ее прекрасных зеленых волос отращиваю свои волосы х)
Синий экзорцист
Непорочные связи
Фейри тейл
Стальной алхимик
Д.Грей-мен
Самые-самые любимые:
Тетрадь смерти
Иная - конец шикарен *___*
Дневник будующего
Денег нет!
Принц-пошляк и кошка-несмеяна
S.A.O - ну там слез было...
Поцелуй сестер
Демоны старшей школы
Клубничная тревога
Невинные любовники
Очень приятно,бог
Чувствительный порнограф
В ладонях он держал весну
Нейро Ногами - детектив из ада
Амнезия
Дюрарара - Изая и Шизуо *___*
Темный дворецкий
Любимые:
Стрелок с черной скалы
Чудачество любви не помеха
Школьные дни - О___О конец..
Вторжение титанов
Волчица и пряности
Амнезия
Эрго прокси
Могила светлячков - опять таки я ревела =__="
В лесу мерцание светлячков
Девочка,покорившая время
Отважное сердце - ну это же мне надо было оставшуюся половину прорыдать над Мицуру? =___=
Ди. Охотник на вампиров
Навсикая из Долины ветров
Небесный замок Лапута
Мой сосед Тоторо - еще немного и я куплю плюшевого Тоторо *____*
Ведьмина служба доставки
Порко Россо
Унесённые призраками
Принцесса Мононокэ
Ходячий замок
Сейчас я как раз Эрго Прокси смотрю и Вторжение титанов пересматриваю.

Офлайн

#97 11-12-2013 в 23ч27

БимбоНуб
Hwaja
...
Сообщения: 12

Sefn написал(а):

Очень понравились: ... "Токийское восьмибалльное"...

Ого, я вообще не ожидала, что тебе что-то из моего списка понравится. У тебя же вкус совсем иной.

Офлайн

#98 12-12-2013 в 12ч14

БимбоНуб
Sefn
...
Сообщения: 11

Hwaja написал(а):

Sefn написал(а):

Очень понравились: ... "Токийское восьмибалльное"...

Ого, я вообще не ожидала, что тебе что-то из моего списка понравится. У тебя же вкус совсем иной.

Опа, и ты тут. xD Ну да, я над ним рыдала. Q_Q

Офлайн

#99 12-12-2013 в 16ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ВероНика0 написал(а):

San-Francisco написал(а):

reyla написал(а):

А я буду здесь единственная которая читает яой)(Только не кидайте в меня тапки)

Не единственная.

охохохохо  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  конечно вы не одни)

Не думала, что кроме меня тут кто-то еще любит яой. А нас таких оказывается много. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#100 12-12-2013 в 16ч38

БимбоКорош
Adler
...
Место: Night Vale
Сообщения: 215

любимым было, остаётся и останется Тетрадь смерти, ехехе
дико помешена на на нём. завтра собираюсь отмечать день рождение дорожайшего Мелло, ну и так каждый год.
а на счёт просматриваемого ничего не могу сказать. в последнее время совсем не смотрю аниме, да и вообще ничего особо не выходит смотреть :с

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 8