Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 08-10-2014 в 11ч54

БимбЕщё
Ивори
...
Место: Киев
Сообщения: 74

Только почему-то большинство девочек тратятся на одежду перед конкурсами. Я всегда думала, что это настолько же очевидно, как и то, что нельзя сушить хомячков в микроволновке.
Я надеюсь, что модераторы увидят эту дискуссию и разъяснят правила подробнее. Для конкурса нужно одевать бимбу только в её личную одежду или можно не париться и делать скрин из магазина, не тратя на свой наряд ни копейки.

Офлайн

#27 08-10-2014 в 12ч22

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Markiza написал(а):

Много неплохих работ представлены на конкурс, все участники потрудились на славу! Из рисунков лично мне очень понравились работы Witsha и Helwee, а из номинации Бимбо-Нин - яркие и запоминающиеся куколки Mariza и Lesulya.
И еще... Я никого не хочу обидеть, но, простите,  "долина Лауры" не существует...
а географический центр Франции именуется долиной Луары.

Представляете какая я невнимательная, что всегда думала именно "Лауры")))) Мне так нравятся эти места и врезалось в память название именно в такой форме)
Получается, что имя неким образом связано с долиной, но все же своеобразно)

Последнее изменение внесено Laura-glamura (08-10-2014 в 12ч25)

Офлайн

#28 08-10-2014 в 12ч27

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Markiza, я сейчас под таким впечатлением, что хотелось бы еще дописать текст к работе, жаль, что уже нельзя...

Офлайн

#29 08-10-2014 в 12ч34

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Markiza, благодарю вас за то, что отметили мою работу!


...

Офлайн

#30 08-10-2014 в 12ч57

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Laura-glamura написал(а):

Markiza, я сейчас под таким впечатлением, что хотелось бы еще дописать текст к работе, жаль, что уже нельзя...


Если вы имеете в виду красоту тех мест, то да! Они просто потрясающи!!! Я путешествовала по долине Луары прошлой осенью и до сих пор вспоминаю с восторгом!

Офлайн

#31 08-10-2014 в 13ч14

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Yurine написал(а):

Ивори написал(а):

"создание образа бимбо средствами Гардероба и магазина "Шэ Нин"
Насколько я понимаю правила, то для создания образа вещи нужно купить в магазине и одеть бимбу уже в своём гардеробе, сохранить образ и потом выложить его на форум.
Если делать скрины можно прямо из магазина, тогда пропадает сам смысл конкурса, доступ к неограниченным ресурсам убьёт весь дух соревнования.


Если бы нельзя было делать скрины, то писали бы просто "создание образа бимбо средствами Гардероба", ибо если вещь в "Ше Нин"  покупаешь, то она в гардеробе же будет всё равно. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Средствами магазина - это купленной вещью, а не при помощи  примерочной!!!! В гардеробе нет вещи, вы идёте в магазин и покупаете то, что нужно для образа!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#32 08-10-2014 в 15ч40

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Yurine написал(а):

Ивори написал(а):

"создание образа бимбо средствами Гардероба и магазина "Шэ Нин"
Насколько я понимаю правила, то для создания образа вещи нужно купить в магазине и одеть бимбу уже в своём гардеробе, сохранить образ и потом выложить его на форум.
Если делать скрины можно прямо из магазина, тогда пропадает сам смысл конкурса, доступ к неограниченным ресурсам убьёт весь дух соревнования.


Если бы нельзя было делать скрины, то писали бы просто "создание образа бимбо средствами Гардероба", ибо если вещь в "Ше Нин"  покупаешь, то она в гардеробе же будет всё равно. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

В гардеробе могут быть вещи от звёзд и ивентов которых в магазине нет. По этому так написано, не думаю что скрины разрешены.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#33 08-10-2014 в 15ч50

БимбЕщё
Ивори
...
Место: Киев
Сообщения: 74

Уже выяснили, что не разрешены.
Спасибо модераторам за прояснение. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#34 08-10-2014 в 19ч08

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Markiza написал(а):

Laura-glamura написал(а):

Markiza, я сейчас под таким впечатлением, что хотелось бы еще дописать текст к работе, жаль, что уже нельзя...


Если вы имеете в виду красоту тех мест, то да! Они просто потрясающи!!! Я путешествовала по долине Луары прошлой осенью и до сих пор вспоминаю с восторгом!


Вы любите замки?
В работе можно было бы дописать казуистичность сложившейся ситуации с моим nikename))

Офлайн

#35 08-10-2014 в 20ч06

БимбоВовсю
виктория345
...
Место: домик на дереве
Сообщения: 270

все работы хороши по своему.Поздравляю победителей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


В жизни каждого из нас есть секунды, которые хочется сложить в шкатулку с драгоценностями и надевать вместо украшений.

Офлайн

#36 08-10-2014 в 20ч10

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

виктория345 написал(а):

все работы хороши по своему.Поздравляю победителей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Уже есть победители?



Офлайн

#37 08-10-2014 в 20ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Виолета написал(а):

виктория345 написал(а):

все работы хороши по своему.Поздравляю победителей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Уже есть победители?

Нет. Победителей пока не объявили. Терпеливо ждём результатов /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено sedovlaska (08-10-2014 в 20ч19)

Офлайн

#38 09-10-2014 в 07ч24

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Поздравляю победителей, но в дизайне ожидала увидеть другие работы


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#39 10-10-2014 в 21ч35

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

И почему я все время узнаю о конкурсах уже после их проведения /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#40 06-12-2014 в 15ч47

БимбоНуб
...
Место: Москва
Сообщения: 1

Flamenka написал(а):

Конкурс "Тайна имени"

Здесь вы можете обсудить интересующие вас моментов конкурса, отметить понравившиеся работы участников и задать вопросы организаторам.

Работы на конкурс нужно выставлять здесь

Класс

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2