Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 28-09-2014 в 09ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Здесь принимаются только анкеты на участие:
1. Знакомы ли вы с сериалом.
2. Фото бимбо.

Офлайн

#2 28-09-2014 в 09ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Участницы:
Нефертири
KissKissa
Aminta
Козетта
Оксана8
Айша0
Изабэлла

Последнее изменение внесено Nefertitu (05-10-2014 в 10ч20)

Офлайн

#3 28-09-2014 в 16ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Если позволишь я бы хотела сделать предложение)

Офлайн

#4 28-09-2014 в 16ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Да, конечно!!!

Офлайн

#5 28-09-2014 в 19ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Интересно было бы если создала каждая участница историю своей султанши...

Офлайн

#6 28-09-2014 в 19ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Тоесть в каждем этапе будет одна девушка выбывать и она будет только фавориткой, а те кто останутся в финале будут султаншами .......
они получас в комменты история(поэтпную) своей султанши.....)

Офлайн

#7 28-09-2014 в 19ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ок

Офлайн

#8 10-10-2014 в 03ч31

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Набор-то идет или как?

Офлайн

#9 10-10-2014 в 08ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ellenvernier написал(а):

Набор-то идет или как?

Как я понимаю идет

Офлайн

#10 10-10-2014 в 18ч47

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Я спрашиваю у основателя проекта, собственно. Потому что особой активности здесь не видно, как и заинтересованности самой Nefertitu в этом проекте.

Офлайн

#11 11-10-2014 в 09ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Набор идет

Офлайн

#12 11-10-2014 в 13ч56

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Тогда хорошо /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif
А то уж я подумала, что Вы решили забросить эту идею

Офлайн

#13 11-10-2014 в 15ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я первую серию смотрел* и вот сегодня 2'3'4'5'6 и 7*** очень увлекает меня история&
благодаря изьавкам которые я видел в картинках и милашке559 я вспомнил этот сериал и продолжил просмотр*
Опыта наверное на участие мало' если только .....*
запишите* буду стараться&%$$

Офлайн

#14 16-11-2014 в 13ч33

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

Нефертири написал(а):

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25471.jpg
Кто то ударил меня по голове сзади и я лижу на полу, без сознания. В моей голове промелькнуло столько событий что и не представить. Я вспомнила свое детство, захват села турками и первый, самый первый день проведенный во дворце....

Как можно лизать без сознания? И к тому же вспоминать детство?  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#15 17-11-2014 в 21ч46

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

/modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#16 17-11-2014 в 23ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А что' круто /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#17 18-11-2014 в 16ч27

БимбоНуб
оксана8
...
Сообщения: 14

а когда будут определять кто какое место получил

Офлайн

#18 22-11-2014 в 20ч58

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Оценки четвертого этапа:

Демонстрация украшений:

Lilly - 9/10. Образ нежный и спокойный, сочетается все вполне неплохо. Однако продемонстрировать украшение (обратите внимание, в единственном числе) не значит надеть на себя все, что предоставляется бутиком; невероятно много лишнего.
ОДЕЛЬКА - 9/10. Похвально, что в общем Вы не перебрали с украшениями, но мне абсолютно не нравится, что они собраны все в верхней части. Стоило убрать либо корону, либо колье и заменить это на браслет. Кроме того, цвет волос смотрится здесь не самым выигрышным образом, мягко говоря. Создавая образ, помните, что тема проекта связана с Востоком XVI века, о каких розовых волосах может идти речь? Так как я не сталкивалась с Вами в других конкурсах, и, соответственно, Вы не знаете моих критериев оценки - ставлю 9 баллов. В следующий раз за подобное будет только 8, даже если в целом образ выполнен хорошо, потому что, на мой взгляд, это грубейший недочет.
Козетта - 10/10. Что-то комментировать будет здесь излишним, но все же хочется сказать, что Вы изумительно справились с заданием. Прекрасная внешность девушки, потрясающее платье, которое, к слову, подходит ей по цвету и, самое главное, это пример того, как нужно выбирать украшения. Все одинаковых оттенков, есть и колье, и кольцо, и серьги, но при этом это не смотрится так, будто все нагрузили в одну кучу, извиняюсь за грубое выражение. Отлично!

Восточные танцы:

Кетрин - 9/10. Наконец-то Вы поменяли этот желтый цвет волос, который не подходил куколке, шатенкой Вам просто здорово! Наряд, понятное дело, не вызывает у меня негативных эмоций, так как он уже был составлен в игре, так сказать, готовый. Но с украшениями явный перебор. Зачем же брать их так много, а-ля все свое ношу с собой? Колье совершенно не подходит к этому наряду, портит всю картину, нагружает образ. Корона, если можно так сказать, плохо сочетается с серьгами. Раз уж Вы собирались брать ее, то стоило полностью освободить верхнюю часть от каких-либо украшений. Прекрасно подошел бы сюда браслет на ногу.
KissKissa - 10/10. Для меня подобный образ тоже кажется нагруженным, но если сравнивать с другими конкурсантами - Вы справились хорошо. Что касается перебора, это черная ткань, которую Вы включили в наряд. На мой взгляд, стоило оставить ее только снизу, так как на голове уже присутствует корона. Либо же заменить довольно массивное украшение на лбу какой-нибудь тонкой ниткой жемчуга на голову, чем-то миниатюрным, в общем.
Нефертири - 7/10. К сожалению, большинство Ваших образов требует огромной проработки, но, думаю, если Вы будете прислушиваться к комментариям, мы довольно быстро это исправим. Начну я с нижнего белья, его стоит убирать, когда Вы надеваете наряд. Я имею в виду то белое, что дано нам игрой. Образ в целом смотрится вполне интересно, но мне хочется напомнить, что речь здесь идет об Османской Империи, а не о Китае, как Вы понимаете. Разумеется, каждая участница может использовать какие-то вещи, не связанные с тематикой, но только в том случае, если это уместно. В Вашем - явно нет. Для меня это огромнейший минус, примерно как создать для этапа, где Вы должны изобразить русскую девушку, темнокожую африканку.

Спасибо всем за пленительные образы! Желаю вам вдохновения на последующих этапах! /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#19 07-12-2014 в 18ч14

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Оценки пятого этапа:

ОДЕЛЬКА - в целом за обе работы поставлю 8/9. Первый образ хорош, но сплетни.. они на столько приелись можно было что-то новенькое рпидумать да и тем более смысл обсуждать ее одежду коли ее уже видели у Паши в этом же наряде.. так для кого она все-ж так нарядилась..) А второй образ честно не доработан совсем! Сплетня обычная, но вот скажите как откуда в солнечной Турции взялся у девушки зонт и какое то чудо за плечом?

Lilly - 2/2. Честно, но мне кажется что данный учасьтник даже не понял о чем задание...

Козетта - 10/10. Хороши образы очень разные и четкие словно срисованы с кого-то из персонажей того времени. Рассказ впечатлил. Самая главная сплетня удалась.

Нефертири - 8/7. Красивый образ и рассказ впечатляет, но все совершенно не соответствует заданию конкурса..

Участники внимательнее читайте задания!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#20 07-12-2014 в 21ч56

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Оценки пятого этапа:

Рассказы:

Оделька - 5/10. Краткость сестра таланта, но, думаю, не в Вашем случае. Слишком скучно и серо, ничего нового. Сплетни везде одинаковы, но вот описать разговор и обсуждающих девушек стоило более красочно, чтобы у судьи сразу возникали какие-то образы.
Lilly - 5/10. Образ, мягко говоря, удивил меня, причем не в хорошем смысле, но об этом чуть ниже. Сама история на том же уровне и с теми же замечаниями, что и у Одельки.
Козетта - 10/10. Писать Вы умеете, тут и говорить нечего.
Нефертири - 9/10. Уже гораздо лучше, продолжайте в том же духе. Замечания есть относительно ошибок в плане русского языка, но сама идея хорошая.

Образы:

Оделька - 10/10. Образы яркие, красивые, замечаний нет.
Lilly - 1/10. Полагаю, что задание Вы поняли не так точно, но я не могу оставить работу без оценки.
Козетта - 10/10. Все соответствует рассказу, выполнено без лишних деталей и в духе того времени. Но калфа мне понравилась больше.
Нефертири - 9/10. Красочно и сказочно, недостаток лишь один - Вы взяли уже готовый наряд, а я не особо одобрительно отношусь к подобному. Но все же неплохо.

Спасибо всем за потрясающие образы! Желаю успехов на последующих этапах! /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#21 09-01-2015 в 06ч54

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Оценки шестого этапа:

Рассказы:

Lilly - 9/10. Трудно что-то сказать, объем очень мал. Ничего лишнего, в общем-то, иногда это даже плюс.
Оделька - 10/10. Неплохо, вот только "бывших" жен у султанов не было.
Козетта - 10/10. Самая гуманная история.

Образы:


Lilly - 8/10. Неплохо, но подобная фантастика, на мой взгляд, здесь не уместна. К слову, на прошлом этапе было такое же замечание.
Оделька - 10/10. Все по теме, без лишних деталей, опрятно. Продолжайте в том же духе!
Козетта - 9/10. Выбор наряда мне понятен, но вот с волосами, по-моему, перебор. Можно было сделать более аккуратную прическу, создающую при этом эффект "потрепанности".

Спасибо всем за интересные образы! Желаю творческого подъема на последующих этапах! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#22 09-01-2015 в 19ч27

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Оценки шестого этапа:

Lilly  -  10/7. Образ хорош, не к чему придраться! Единственное я бы растрепала волосы, так как по рассказу она заснула... а так отлично! А вот сам рассказ скомкан и не очень понятно что да и как это все произошло, конкретики требую!)

ОДЕЛЬКА - 8/7. Видно, что вы старались, но простите это что у нее там рука оторвана? в рассказе нет ни слова об этом... а что на счет рассказа, то нет ни слова об эмоциях и о том что женщина то беременная на секундочку, и вместо того чтоб очнуться т побеспокоиться о животике она пошла искать одежду...

Козетта - 8/10. Образ смущает и сильно, пожалуй если вы хотели показать шрам на животе, то лучше было бы использовать белье нижнее и допустим халат, а индийские отзывы в одежде не очень.. она больше похожа на пойманную Покахонтас)  А рассказ как всегда хорош и идея мне понравилась!

Последнее изменение внесено Marmelady (09-01-2015 в 19ч28)

Офлайн

#23 16-01-2015 в 10ч20

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Оценки седьмого этапа:


Lilly - 8. Цвет мне очень нравится, так как импонирует что девушка-блондинка, да и платье вроде не плохо выглядит, но не для царской семьи... нет изысканности подобающей особе султана. и верх - рукава короткие как у футболки, вот хоть убейте не припомню таких платьев из того времени. а если рукава были короткие то от них струилась обязательно вниз по руке ткань (развивалась на ветру)

ОДЕЛЬКА - 9. Что ж ваши работы все лучше и лучше становятся. эта на первый взгляд мне очень понравилась! за что огромный плюс. но вот вновь если вернуться к упоминанию что вы из семьи султана, то почему платье немного похоже на греческое.. и верх открыт совсем..

Козетта - 9. смутили голые плечи как и у предыдущих участниц. а так образ в целом неплох. украшения и прическа все говорит о принадлежности к  султанской династии)

Кетрин - 9. Отличный образ, но меня смутил совсем розовый цвет скажу честно.. на моей памяти привелегия в цветах отдавалась - зеленый, фиолетовый (темный), белый, красный конечно же.. и еще вот что, не хватает украшений - ведь в то время главное что выделяло девушку- украшения.

KissKissa - 10. Я в восторге! То что нужно. Я бы сказала прям самая настоящая любимая наложница султана.

Девочки, все молодцы! Очень постарались! Всем удачи!

Офлайн

#24 17-01-2015 в 22ч42

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Оценки седьмого этапа:

Lilly - 8/10. Красиво, но стиль европейский.
Оделька - 9/10. Ярко, красочно, но слишком много одинаковых тонов. Постарайтесь избегать подобного.
Козетта - 9/10. Выбор платья мне однозначно нравится, чего не скажешь о макияже. Вы сделали чрезмерно яркий мейк-ап, создается впечатление некой вульгарности. К тому же цвет кожи кожи кажется мне чересчур светлым для этого образа, девушка с таким цветотипом и данный наряд не смотрятся гармонично друг с другом.
Кетрин - 8/10. Европейский стиль. Чтобы вещи хотя бы немного напоминали о Востоке, стоило выбрать другую цветовую гамму.
KissKissa - 10/10. Мех, на мой взгляд, не подходит именно к этому наряду. В остальном прекрасно!

Спасибо всем за яркие образы! Желаю вдохновения на последующих этапах! /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#25 25-01-2015 в 13ч07

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Оценки восьмого этапа:


Кетрин - 8/10. Оценка за образ -8, так как образ практически ничего в себе не воплощает кроме хорошенькой русской девушки времен Толстого скорее или же Есенина.. Ну никак не вяжется образ с глубоким стихотворением мужчины, любящего и могущественного..


Козетта
- 10/10. Это конечно не стих, а красивые слова, но они льются как песня.. как бальзам на душу. Образ потрясающий! Девушка как экстракт красоты и покоя!

KissKissa - 8/8. Простите за мое может и незнание истории, но я оч сомневаюсь что этот стих принадлежит самому Султану! В конце стиха слово родная - ни разу не видела и не слышала чтоб оно хотя бы в сериале упоминалось.. Образ тоже оставляет желать лучшего.. Ангелы - на столько изьезженная тема, можно было тогда что-то поинтереснее в ангеле изобрести нежели обычное белое платье ... не впечатлило честно..((( знаю что можете лечше!

ОДЕЛЬКА
- 10/10. Похвально! Стих и образ соответствуют, жаль конечно, что стих немного рассказывает о грустном, но все же примите мои аплодисменты!

Девочки, большое Вам спасибо за Ваш труд! Я очень рада, что увидела эти работы! Для меня это что-то новое!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Страницы : 1 2