Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 8

#26 27-08-2014 в 13ч51

БимбАноним
Lennka
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 42

Если так посудить было два на два. И нам было выбрать сообща,а то получилось ни кто от этого не получил ни кого плюса. /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif


                 Fuck you, it's magic...
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#27 27-08-2014 в 13ч52

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Mitternacht написал(а):

Mikаsa написал(а):

Mitternacht написал(а):


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16750.jpg

Мне объяснили это так

Эта Aminta в каждой дырке затычка, мало того что темами своими форум засоряет, так из себя возомнила в каждом конкурсе невесь что. Я жду обьяснений от организатора, и почему и именно от ее комментария отталкивался автор?она что особенная от остальных судей, в конце концов девочки, это неуважение к вам.

Мы с Lennka напару негодуем от такого.
Я вообще что-то в этой жизни пропустила видимо, но где было сказано, что организатор ещё и судья?

Нет она может корректировать решение но последнее слово за судьями! Но не за одного человека, которому в моем образе вне тюльпан не взлюбился. И по какому праву вы меня выгнали если за меня проголосовал лишь один судья?


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#28 27-08-2014 в 13ч53

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Domenic написал(а):

кх,кхе, ДОРОГАЯ Mikаsa, я, как организатор конкурса, являюсь главной судьей, к остальным я прислушиваюсь. Если Вы выбыли, то незачем грубить и так разговаривать.

Во-первых я вам не грублю, а очень даже культурно излагаю ситуацию, по какому праву вы обходите мнение двоих судей?зачем они тогда нужны если вы и Аминта все решаете?


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#29 27-08-2014 в 13ч55

БимбАноним
Lennka
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 42

По мне самая худшая работа это  Dasha0,она просто одела зонтик и и хлыст,она их ни как не показала.Просто одела,а было просьба выделить их и показать,а одеть платья каждый может


                 Fuck you, it's magic...
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#30 27-08-2014 в 13ч56

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Lennka написал(а):

По мне самая худшая работа это  Dasha0,она просто одела зонтик и и хлыст,она их ни как не показала.Просто одела,а было просьба выделить их и показать,а одеть платья каждый может

Поддерживаю.

Офлайн

#31 27-08-2014 в 13ч57

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

KissKissa написал(а):

Простите, но я совершенно не согласна с итогами конкурса. Робота Mikаsa далеко не самая худшая.

ну а я в свою очередь, не согласна , что самая худшая работа была у Dasha0

Офлайн

#32 27-08-2014 в 13ч58

БимбАноним
Lennka
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 42

Domenic написал(а):

KissKissa написал(а):

Простите, но я совершенно не согласна с итогами конкурса. Робота Mikаsa далеко не самая худшая.

ну а я в свою очередь, не согласна , что самая худшая работа была у Dasha0

Как бы мы тоже судьи и как я говорила уже была два на два и мы должны были прийти к общему мнению.

Последнее изменение внесено Lennka (27-08-2014 в 13ч58)


                 Fuck you, it's magic...
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#33 27-08-2014 в 13ч58

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Mitternacht написал(а):

Lennka написал(а):

По мне самая худшая работа это  Dasha0,она просто одела зонтик и и хлыст,она их ни как не показала.Просто одела,а было просьба выделить их и показать,а одеть платья каждый может

Поддерживаю.

Девушки, я же вроде уже сказала, что решающий голос за мной. Я к вам прислушиваюсь. И  я очень долго вчера просматривала работы.

Офлайн

#34 27-08-2014 в 13ч59

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

Domenic написал(а):

KissKissa написал(а):

Простите, но я совершенно не согласна с итогами конкурса. Робота Mikаsa далеко не самая худшая.

ну а я в свою очередь, не согласна , что самая худшая работа была у Dasha0

Но я и не говорила что у Dasha0 самая худшая работа.


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#35 27-08-2014 в 13ч59

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Domenic написал(а):

KissKissa написал(а):

Простите, но я совершенно не согласна с итогами конкурса. Робота Mikаsa далеко не самая худшая.

ну а я в свою очередь, не согласна , что самая худшая работа была у Dasha0

Вы на мои вопросы ответьте пожалуйста
И кстати некоторые девушки не писали какую вещь выделяли вот у МакКайлы какой предмет главный?если трость, то ее на фоне тоже не видно


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#36 27-08-2014 в 14ч05

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

KissKissa написал(а):

Domenic написал(а):

KissKissa написал(а):

Простите, но я совершенно не согласна с итогами конкурса. Робота Mikаsa далеко не самая худшая.

ну а я в свою очередь, не согласна , что самая худшая работа была у Dasha0

Но я и не говорила что у Dasha0 самая худшая работа.

и я же говорю, что она не худшая.

Офлайн

#37 27-08-2014 в 14ч06

БимбАноним
---->
Сообщения: 49

Простите, пожалуйста, но я в упор не вижу второго этапа  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


https://ficbook.net/personal_banners/1223463.png

Офлайн

#38 27-08-2014 в 14ч08

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

MIKASA, объясняю последний раз.
1. Было два на два, но решающий голос за мной. То есть был противовес не в Вашу пользу.
2. Если Вы выбыли из конкурса, не надо устраивать скандалы.
3. Регламент в конкурсе дается не просто так. И я не знала, что там В конкурсе, а что ВНЕ.
Все.

Последнее изменение внесено Domenic (27-08-2014 в 14ч10)

Офлайн

#39 27-08-2014 в 14ч10

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Perfection написал(а):

Простите, пожалуйста, но я в упор не вижу второго этапа  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

//www.moyabimbo.ru/forum/t809,2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-quot-%D1%82%D0%BE%D0%BF-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-quot.htm#p112958
Вот , пожалуйста /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#40 27-08-2014 в 14ч18

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Domenic написал(а):

MIKASA, объясняю последний раз.
1. Было два на два, но решающий голос за мной. То есть был противовес не в Вашу пользу.
2. Если Вы выбыли из конкурса, не надо устраивать скандалы.
3. Регламент в конкурсе дается не просто так. И я не знала, что там В конкурсе, а что ВНЕ.
Все.

Тогда хочу заметить что не в одном конкурсе на форуме нет последнего слова за автором. Плюс после таких махинаций с вашей стороны, у меня напрочь отбиол желание участвовать в вашей теме.

Девочки судьи, крепитесь. И уж если подобные махинации организатора продлятся в последующих этапах, советую уходить. Так как мы не в силах что-то исправить, тут глухая стена.
Удачи всем.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#41 27-08-2014 в 14ч20

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Domenic, может стоит изменить систему оценок?
Например участницам в каждом этапе будут  начисляться баллы, та что меньше баллов набрала за этап выбывает. В финале суммируются баллы за все этапы и побеждает та у которой больше баллов за весь сезон.

Последнее изменение внесено Mitternacht (27-08-2014 в 14ч24)

Офлайн

#42 27-08-2014 в 14ч23

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Mikаsa написал(а):

Domenic написал(а):

MIKASA, объясняю последний раз.
1. Было два на два, но решающий голос за мной. То есть был противовес не в Вашу пользу.
2. Если Вы выбыли из конкурса, не надо устраивать скандалы.
3. Регламент в конкурсе дается не просто так. И я не знала, что там В конкурсе, а что ВНЕ.
Все.

Тогда хочу заметить что не в одном конкурсе на форуме нет последнего слова за автором. Плюс после таких махинаций с вашей стороны, у меня напрочь отбиол желание участвовать в вашей теме.

Девочки судьи, крепитесь. И уж если подобные махинации организатора продлятся в последующих этапах, советую уходить. Так как мы не в силах что-то исправить, тут глухая стена.
Удачи всем.

МАХИНАЦИИ?????? а, ясно/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#43 27-08-2014 в 14ч24

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Mitternacht написал(а):

Domenic, может стоит изменить систему оценок?
Например участницам в каждом этапе будут  начисляться баллы, та что меньше баллов набрала за этап выбывает. В финале суммируются баллы за все этапы и побеждает та у которой больше баллов за весь сезон.

хорошее предложение) напишите в лс поподробнее)

Офлайн

#44 27-08-2014 в 14ч40

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Девочки я тоже не согласна,что работа Mikаsa худшая...
Я считаю что каждый старался и создавал образ....Просто в этом этапе нужно было хоть какую-то тематику задать...а так получается что у всех образы совершенно разные и выбирать худшую и лучшую я думаю не очень объективно...
И по поводу моих образов...По моему в задание было написано без всяких лишних вещей обыграть одну...И четко было написано одеть либо одно платье либо юбку и блузу...Или я что то не правильно поняла???
И если как вы говорите одеть одно платье и приложить к нему зонтик или хлыст каждый может...то могу сказать что в лучшем образе тоже одето только платье и приложена одна вещь...Я нечего против образа не имею мне тоже он больше всех понравился....но просто как то мнение не очень объективно..когда вы говорите одно и в принципе лучшую работу выбираете с темже одним платьем...
От себя хочу сказать что больше всех мне понравился образ Магнолии...а худшего я выбрать так и не смогла,так как все образы совершенно разные....и у каждого есть свои плюсики /modules/forum/img/smilies/bisou.gif

и по поводу балов я согласна...пусть каждый судья ставит оценки допусти по 5 шкале...все эти оценки суммируются,и девушка с наимейшим количеством балов будет выбывать...


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#45 27-08-2014 в 14ч49

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

dasha0 написал(а):

Девочки я тоже не согласна,что работа Mikаsa худшая...
Я считаю что каждый старался и создавал образ....Просто в этом этапе нужно было хоть какую-то тематику задать...а так получается что у всех образы совершенно разные и выбирать худшую и лучшую я думаю не очень объективно...
И по поводу моих образов...По моему в задание было написано без всяких лишних вещей обыграть одну...И четко было написано одеть либо одно платье либо юбку и блузу...Или я что то не правильно поняла???
И если как вы говорите одеть одно платье и приложить к нему зонтик или хлыст каждый может...то могу сказать что в лучшем образе тоже одето только платье и приложена одна вещь...Я нечего против образа не имею мне тоже он больше всех понравился....но просто как то мнение не очень объективно..когда вы говорите одно и в принципе лучшую работу выбираете с темже одним платьем...
От себя хочу сказать что больше всех мне понравился образ Магнолии...а худшего я выбрать так и не смогла,так как все образы совершенно разные....и у каждого есть свои плюсики /modules/forum/img/smilies/bisou.gif

и по поводу балов я согласна...пусть каждый судья ставит оценки допусти по 5 шкале...все эти оценки суммируются,и девушка с наимейшим количеством балов будет выбывать...

Отныне судейство по 5-бальной шкале /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#46 27-08-2014 в 14ч54

БимбАноним
Lennka
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 42

dasha0 написал(а):

Девочки я тоже не согласна,что работа Mikаsa худшая...
Я считаю что каждый старался и создавал образ....Просто в этом этапе нужно было хоть какую-то тематику задать...а так получается что у всех образы совершенно разные и выбирать худшую и лучшую я думаю не очень объективно...
И по поводу моих образов...По моему в задание было написано без всяких лишних вещей обыграть одну...И четко было написано одеть либо одно платье либо юбку и блузу...Или я что то не правильно поняла???
И если как вы говорите одеть одно платье и приложить к нему зонтик или хлыст каждый может...то могу сказать что в лучшем образе тоже одето только платье и приложена одна вещь...Я нечего против образа не имею мне тоже он больше всех понравился....но просто как то мнение не очень объективно..когда вы говорите одно и в принципе лучшую работу выбираете с темже одним платьем...
От себя хочу сказать что больше всех мне понравился образ Магнолии...а худшего я выбрать так и не смогла,так как все образы совершенно разные....и у каждого есть свои плюсики /modules/forum/img/smilies/bisou.gif

и по поводу балов я согласна...пусть каждый судья ставит оценки допусти по 5 шкале...все эти оценки суммируются,и девушка с наимейшим количеством балов будет выбывать...

У каждого свое мнения.И во всем вашем сообщения видно только одно что что не  вы одна одеты так,а все.Я имела ввиду то что у вас это не выделяется ни как у всех заметны как то это,а вы одеты что первое на глаза попалось и все.И повторюсь это лично моей мнение.


                 Fuck you, it's magic...
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#47 27-08-2014 в 14ч56

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Девчонки, мы всё уже наладили /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Извиняюсь за такой конфуз /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#48 27-08-2014 в 14ч58

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Я против нечего вашего мнения не имею...Я тоже просто высказалась....И согласилась с вами...Что действительно образ Магнолии лучший)))Так что ругаться и выяснять думаю вообще нет смысла,так как у каждого свое мнение и свой выбор...
И думаю лучше обнулить этот этап...и со 2 уже начать голосование или выставлять балы...так будет объективней и правильней)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#49 27-08-2014 в 15ч02

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

dasha0 написал(а):

Я против нечего вашего мнения не имею...Я тоже просто высказалась....И согласилась с вами...Что действительно образ Магнолии лучший)))Так что ругаться и выяснять думаю вообще нет смысла,так как у каждого свое мнение и свой выбор...
И думаю лучше обнулить этот этап...и со 2 уже начать голосование или выставлять балы...так будет объективней и правильней)

да я думаю, что Mikasa уже не вернется)

Офлайн

#50 27-08-2014 в 15ч04

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Domenic написал(а):

dasha0 написал(а):

Я против нечего вашего мнения не имею...Я тоже просто высказалась....И согласилась с вами...Что действительно образ Магнолии лучший)))Так что ругаться и выяснять думаю вообще нет смысла,так как у каждого свое мнение и свой выбор...
И думаю лучше обнулить этот этап...и со 2 уже начать голосование или выставлять балы...так будет объективней и правильней)

да я думаю, что Mikasa уже не вернется)

Я готова вернутся, хочу посмотреть на сколько вы исправили ситуацию.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 8