Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 36

#101 01-09-2014 в 23ч56

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

"...готический стиль победит, как школа,
как способность торчать, избежав укола."
(И. Бродский)
Первая ассоциация, которая возникает, это Средневековье, и не то мрачное, беспросветное, а все что есть хорошего и прекрасного в этом времени, ведь не просто так возникли эти шпили и арки, и розеточные окна с витражами, и статуи святых. И, конечно, движение вверх, к небу, во всех смыслах, и тёмные шпили и башни на фоне голубого неба, кто когда-либо любовался ими, тот, я думаю, меня поймёт. А ещё благородство, вера и Британия.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/22/gd/17167.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#102 05-09-2014 в 22ч53

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Ссылка на внешнее изображение
Доброго времени суток, девушки!Данный этап завершен. Благодарим Вас всех за участие /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Присылайте Алрее в лс ники пятерых девушек, которые по Вашему мнению были лучшими на данном этапе. Ваши оценки будут приниматься в течении двух дней, напоминания разосланы каждой участнице. Общее подведение итогов и общее фото будут подготовлены 07.09 в течении дня. Чем раньше Вы пришлете оценки, тем быстрее итоги /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
P.S. В связи с очень тесным рабочим графиком, у нас некоторые изменения. Теперь каждый этап будет заканчиваться в пятницу, а в выходные дни (суббота, воскресение) - подводиться итоги. Судить этапы будут Алрея и Крона, а я буду подключаться только в спорных ситуациях. Ну а во всем остальном, никаких изменений. Всем удачи и пусть вдохновение сопутствует Вам! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif 


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#103 07-09-2014 в 23ч32

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Восьмой этап (прием работ продлится до 12 сентября включительно + 2 дня на подведение итогов)

Благодаря голосованию, в этот раз, было выбрано написанное мной стихотворение. Для меня это приятная неожиданность девушки, искренне признательна Вам за это! С всепоглощающим интересом буду ожидать Ваших работ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Отречься чтобы любить

Я в прошлое хочу так возвратиться,
Исправить горькие ошибки тех времён
И страшным опытом с собою поделиться,
Не ждя благословения сторон.

Пусть это невозможное познанье,
Мне не дано такого совершить.
Дорогу преградит мне мирозданье
И сразу в своё время возвратит...

Но в глубине души я понимаю.
Игра уже давно не стоит свеч
Ведь в прошлом я друзей своих не знаю
И не смогу устроить с ними встреч.

В моём сознанье все перемешалось
И сердце растревожено теперь.
Мои желанья в мыслях растворялись,
Стараясь избежать глупых потерь.

Теперь в ловушке я самообмана,
Стараясь избежать чреды измен,
Которые сама же предвещала
Не отдавая ничего взамен...

Рациональность, как всегда, подводит
Наивностью сейчас страдаю я,
Которая мой разум превосходит
Так искренне мечтания храня.

И как же побороть все эти чувства,
Стараясь все желания прогнать?!
Мне кажется, что это как искусство,
Которое всем нужно изучать.

Нам прошлого уж не вернуть обратно
И это надо разумом принять,
Пускай все в размышлениях не складно
Ведь это предстоит уж осознать.

Теперь я прогоню долой сомненья,
Давно пора мне в настоящем жить.
Отбросив прочь, прожитые мгновенья
И постараясь искренно любить!




Я очень переживаю за такое задание и мне очень интересно как Вы к нему подойдете, что увидите в этих строках. Может это нечто бессмысленное или же что-то заинтересовавшее Вас. Как Вы отреагируйте на мой маленький кусочек мыслей... Буду с нетерпением ждать Ваших работ!


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#104 08-09-2014 в 16ч00

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

(в ответ  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png )
Любить не страшно,поверь мне,друг любезный.
Что бережём и трепетно храним,
В конце погубит нас и честно..
Скажу,процесс не обратим.
Ведь жизнь-тоска
Принять ты это должен.
Сквозь толщи лет идёт всегда борьба.
То мозг и сердце,и каждый спорит:кто же у руля?
И нет побед и поражений.
Не кончится всё это никогда.
Того моё тебе,друг,наставление.
Внутри всегда война.
Разум-То,что всегда заставляет сомневаться.

Ссылка на внешнее изображение

Любовь-то нежное чувство,что хотелось бы испытать снова и снова
                       
   Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено KatrinNait (08-09-2014 в 16ч05)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#105 08-09-2014 в 22ч10

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

В этом стихотворении я вижу душу юной девушки, которая только начала взрослеть. В ней бушуют страсти, сковывают сомнения, ей сложно делать выбор, но она стремится вверх, к свету, любви и красоте.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17787.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#106 09-09-2014 в 00ч46

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Стих просто прекрасен...и строки мне напоминают небольшой кусочек из моей жизни...и в образе постаралась изобразить легкость которую я получила после прочтения...потому что все что в жизни не делается,то делается к лучшему)и каждая наша ошибка,потом принесет много счастья и любви и всего всего...
Так что образ легкий..и невинный...и любящий /modules/forum/img/smilies/bisou.gif  /modules/forum/img/smilies/bisou.gif  /modules/forum/img/smilies/bisou.gif
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (09-09-2014 в 00ч49)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#107 10-09-2014 в 17ч34

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17911.jpg
Оставим прошлое прошлому...
Стоп-кадр. Хрупкая девушка, то и дело бросающая взгляд назад, за плечо - и есть нежная измучившаяся душа героини. Уставшая от ожидания и неопределенности, которые приходится поддерживать в себе, чтобы жить. Но все ее ожидания - это прошлое, а надежды порождены лишь тем, что надеясь, легче пережить. И неизбежно настанет миг осознания этого, когда нужно будет прошлое отпустить. Потому что мы, живя прошлым,  не можем позволить войти настоящему.  Мы упускаем ценные настоящие мгновения своей жизни, грустя о  том, что прошло. Прошлое было, и это прекрасно. Его не надо перечеркивать, стирать, оно уже прошло, только дайте ему уйти. Оставьте прошлое прошлому!
Вы молоды, юны душой, прекрасны, чисты и открыты! Бегите же в свое настоящее, радуйтесь ему, любите его, любите себя в нем, и вам не придется оглядываться! Счастье прежде всего в наших головах!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17912.jpg

Последнее изменение внесено Florans (10-09-2014 в 18ч11)

Офлайн

#108 10-09-2014 в 20ч11

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Чувствую такую двойственную смесь ностальгии и снисхождения, к себе такой наивной, забытой, другой. Такой открытой честной и чистой, и непростительно глупой. Сложно это словами  описать.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17922.jpg

Офлайн

#109 11-09-2014 в 10ч24

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Есть только одно чувство, которое способно оживить упавшего духом, воодушевить тех, кто уже безнадежно разочарован, и окрылить тех, кто прежде боялся летать. Это чувство дарит смысл, связывает крепкими невидимыми узами и счастьем. И называется это чувство любовью!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17953.jpg

Офлайн

#110 12-09-2014 в 03ч25

БимбоПлюш
Frederika
...
Сообщения: 139

Когда я читала этот стих у меня всплывал образ одной девушки, но на разных этапах её жизни.
Девушка несколько лет назад .
Ссылка на внешнее изображение
И сейчас
Ссылка на внешнее изображение

В её жизни всё поменялась, но тем не менее она вспоминает ушедшие дни с приятным трепетом в сердце.

Офлайн

#111 12-09-2014 в 19ч38

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Чистая душа и запятнанная память, желание скрыться от призраков прошлого, которые кажется летят за тобой в будущее и буквально дышат в затылок. Желание открыться и дать свободу мечтам, словно в какой-то момент рассеиваются облака и в бескрайней темноте ты видишь как загораются звезды и они уже кажутся ближе...одна из них падает к тебе и появляется надежда...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/gd/18080.jpg

Офлайн

#112 13-09-2014 в 21ч17

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Ссылка на внешнее изображение
Доброго времени суток, девушки!Данный этап завершен. Благодарим Вас всех за участие /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Присылайте Алрее в лс ники пятерых девушек, которые по Вашему мнению были лучшими на данном этапе. Ваши оценки будут приниматься в течении двух дней, напоминания разосланы каждой участнице. Общие итоги мы постараемся подвести 14.09.2014 вечером. Чем раньше Вы пришлете оценки, тем быстрее итоги /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
P.S. Очень извиняемся за задержку итогов предыдущего этапа, это целиком и полностью моя вина. Работа, к сожалению, не дает ни минуты свободного времени. Но мы будем стараться, чтобы это никак не влияло на проект в будущем. 


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#113 14-09-2014 в 01ч44

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Десятый этап (прием работ продлится до 19 сентября включительно + 2 дня на подведение итогов)

В этот раз мы решили не проводить голосование, а предложить Вам собственную тему. Не знаю как для Вас, но для меня у этого произведения есть душа. Которая трогает и заставляет грустить мое сердце. Надеюсь душа этого произведения, коснется и Ваших сердец.

Нина Матвиенко - "Там, у вишневому саду"



Я долго сомневалась, стоит ли давать такую тему, но все же не смогла устоять. Если все-таки будут ярые противники данной темы, то прошу написать мне в лс.

Последнее изменение внесено МакКайла (28-09-2014 в 15ч31)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#114 15-09-2014 в 18ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Песня прям за живое зацепила.Я в восторге от этой песни.Пока слушала её,выучила.
На этот раз я представляю образ девицы из этой песни.Ну по моим представлениям.Грустный вид после разлуки со своей половинкой..Тем более нужно брать в расчёт то,что до этого она всю ночь была с человеком своего сердца,а это означает не только физическую,но и духовную близость.
Самая главная для меня фраза стала: я Жити хочу,я люблю.Мамо не лай дочку свою.Девушка просит понимания со стороны родителей.Но...она увы его вряд ли добьётся...тут уж можно вспомнить "Отцов и детей".
Ссылка на внешнее изображение


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#115 16-09-2014 в 15ч55

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Сейчас я не знаю, возможна ли жизнь без тебя...Возможно ли быть счастливой, веселой и беззаботной, когда ты не рядом?.. Каждый миг в разлуке с тобой доказывает мне, что это невозможно. Я счастлива лишь с тобой, с тобой мир открывает мне свои самые яркие грани и стирает преграды на пути к осуществлению желаний. Мне не нужен никто другой, в моем сердце – лишь ты!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/24/moy/18489.jpg

Офлайн

#116 19-09-2014 в 19ч53

БимбоКорош
t122
...
Сообщения: 178

Весна, которая идет по земле и несет с собой пробуждение природы и человеческих чувств
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/24/moy/18792.jpg


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/f486d5593a95dece8fa34de881f064c4.jpg

Офлайн

#117 20-09-2014 в 23ч15

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Ссылка на внешнее изображение


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#118 22-09-2014 в 19ч45

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/24/moy/19082.jpg
По сюжету песни:
Что тут добавить к образу. Все хотят быть счастливы. Сейчас, ни когда-нибудь. Все хотят счастья своим детям. Что случилось, того не изменить. Значит, нужно начинать жить в новых обстоятельствах, делать выводы, учиться на ошибках, радоваться тому, что есть.

Последнее изменение внесено Florans (26-09-2014 в 17ч27)

Офлайн

#119 26-09-2014 в 10ч05

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Не знаю, можно ли еще работы выставлять, но во всяком случае, пусть будет.

Когда я увидела эту тему, сначала дико обрадовалась, а потом расстроилась.
Обрадовалась, потому что это одна из моих любимых песен, (правда я ее знаю с немножечко другим текстом), а расстроилась, так как совсем не знала какой образ сделать.
Потом я слушала-переслушивала, плакала, пела ее целыми днями за домашней работой, и все равно не могла вычленить самое для себя главное и близкое. А потом поняла, что и не смогу, потому что песня полностью и насквозь пробивает, она цельная.
По-этому, вот:
Ночь в вишневом саду: темная, сладкая, и единственная.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19353.jpg
P.S.: Совсем не понимаю, почему эта тема должна кого-то раздражать. Мы же братья, славяне. Я живу в Сибири и считаю себя русской(несмотря на то, что во мне и украинская, и русская, и белорусская, и польская кровь), но люблю и уважаю нашу культуру. Она у нас все равно общая, от этого никуда не деться, так давайте петь казачьи песни, кушать украинский борщ и русские щи, любить и уважать друг друга.


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#120 26-09-2014 в 22ч07

БимбоПлюш
Frederika
...
Сообщения: 139

Одно из вишневых деревьев в саду Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#121 28-09-2014 в 15ч31

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Ссылка на внешнее изображение
Доброго времени суток, девушки!Данный этап завершен. Благодарим Вас всех за участие /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Присылайте мне в лс ники трех девушек, которые по Вашему мнению были лучшими на данном этапе. Ваши оценки будут приниматься в течении двух дней, напоминания разосланы каждой участнице. Новую тему я не буду выставлять пока не расплачусь с Вами по всем долгам. А итоги по последним трем этапам, постараюсь подвести как можно раньше. И так как я пока (надеюсь временно), в гордом одиночестве, прошу Вас продублировать мне в л/с ваши пятерки лучших за предыдущий этап. Очень извиняюсь и надеюсь на Ваше понимание, девушки!


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#122 04-10-2014 в 22ч36

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Одиннадцатый этап (прием работ продлится до 10 октября включительно + 2 дня на подведение итогов)

Иоганнес Брамс - Венгерский Танец №5"



Я заметила, что у нас все темы, или грустные и романтические или трагично печальные, в общем именно это стечение обстоятельств сподвигло меня дать именно эту тему. Надеюсь,  это произведение Вам понравится не меньше чем предыдущие /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Последнее изменение внесено МакКайла (04-10-2014 в 22ч37)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#123 08-10-2014 в 15ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20464.jpg
Послушивая данную вами музыку я представила современную девушку каторая каждый день занимается спортом, читает анекдоты и дарит позитив другим! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png
Если вы не против, то я предложу своим подругам тоже поучаствовать в вашем проекте /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#124 08-10-2014 в 15ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20466.jpg
Образ девушки пришедшей на бал

Офлайн

#125 08-10-2014 в 16ч08

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Если можно, выложу работу для другого проекта, но очень подходящую.
Посмотрела видео исполнения этого произведения симфоническим оркестром, и дирижер, как часто бывает, был очень эмоционален. Вот, мой тоже. 
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20451.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 36