Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 07-07-2014 в 19ч31

БимбЕщё
Imashud
...
Сообщения: 72

Есть несколько предложений, которые "Гасят" возмущения.
Начнем.
Шэ Нин:
Отличный магазинчик, великолепный выбор и ОГРОМНЫЙ минус: Бимбо раздетая приходит в магазин.
Игра рождает в нас дизайнеров. Мы создаем костюмы из предложенных элементов, но невозможно создать что-то не имея целостного представления. Поясню: наряд уже готов, но, тысяча чертей!, юбка ( брюки, колготки, ботинки и т.д.) не подходят. тон не тот, фасон слишком разнится с общим видом. Кусая локти бежишь на всех парах в магазин. И? И все! Наряд сброшен и выбирай по памяти.. Купишь дорогую одежду , ибо она шикарна и ОБЯЗАНА подойти, как кажется.. Но увы и ах! Не то..Бьешься головой об стену и бежишь за новой.
Давайте сделаем меньше затрат. Пусть бимбочка заходит в магазин одетая, но можно и раздеть ее , нажав на кнопочку " раздеть модель (бимбо)". Думаю, что это помогло бы многим.
Вторая проблема Шэ Нин схожа с первой. иногда хочется посмотреть, как эта юбка смотрится с этим топом. Но ведь можно просматривать все вещи отдельно. Что если к корзине привязать примерочную? ( С малой возможностью украсть вещь. Вероятность удачи от 5 до 20% можно и меньше. А если тебя поймал сексапильный охранник, то будь добра заплати 3xN, где N- это цена ворованной вещи.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif Само собой, что предложение шуточное, но..../modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif ). О чем это я? Ах, да! Было бы очень круто, не отходя от кассы группировать наряды.
______________________________________________________
Дефиле:
Добавить общий рейтинг дефиле. Было бы замечательно отследить свои успехи в этом соревновании. Следовательно, можно было бы приложить усилия для совершенствования себя: светиться в рейтинге, покупка нарядов и создание идеала.
________________________________________
Мммм... а вот теперь я перехожу к самой главной проблеме ( для меня родненькой)
Одежда!
Предлагаю добавить кнопочки, как в комнатах, а именно: смена плана одежды. На второй, первый, третий, десятый.
Нередко общее впечатление портят текстуры.. То хвостик черненький не оттуда лезет, то перчатки поверх пышного рукава..То сережки не на ушах, а на волосах. Это очень сильно цепляет взгляд и размывает истинный образ.
___________________________________________________________
А теперь к пожеланиям:
Я вас люблю! Я люблю вас как создателя одежд! Как админов этой замечательной игры! Я бы вас затискала, да нельзя.. Развивайтесь! Радуйте нас новыми идеями!
*И тут неугомонный автор цепляет слово "идея" и над его блондинистой головой загорается лампочка*
Что если создать грандиозный конкурс? Раз в месяц. не секрет, что среди всех игроков есть дарования, которые хотели бы приодеть бимбочек в свои наряды и это у них получилось бы божественно! Так вот: конкурс на лучшую кофточку, платье, туфельки, чулочки, юбочку и тд. Можно и наряд. Главная задача: не слизывать идею с имеющихся в Шэ Нин нарядов. Воображение+ идея= результат. Далее работы проходят мега-строгий отбор модераторов. Лучшая 10 попадает на голосование. 3 места. Три приза.
Выбранные наряды попадают в Шэ Нин на определенный срок. Авторы работ получают процент от дохода. В зависимости от места свой процент.
Ну, вот! Меня отпустило. И я героически уношусь в закат гардероба . /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
С уважением, Имашуд.

Последнее изменение внесено Imashud (07-07-2014 в 19ч33)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1