Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 11-07-2014 в 09ч45

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Flamenka написал(а):

Franchesca написал(а):

Хотелось бы уточнить на счет пункта №9.
"9. Ваша работа должна быть не старше, чем дата начала конкурса. Рисунки, которые были сделаны вами ранее и опубликованы - не будут приняты во внимание." - это относится только к рисункам или же к номинации Бимбо-Нин тоже? Просто у меня была выставлена работы в проекте "Мой подиум" примерно 2-го числа. Попадает ли она под этот пункт. Если же да,то вопрос закрыт и пошла работать над образом/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Нет, не попадает. Ту работу вы сделали для  проекта "Мой подиум" .

Спасибо большое/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#27 11-07-2014 в 13ч36

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

У меня такой вопрос,моя работа перестала отображаться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Могу ли я перезалить образ,не будет это каким либо нарушением? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#28 11-07-2014 в 13ч42

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

dasha0 написал(а):

У меня такой вопрос,моя работа перестала отображаться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Могу ли я перезалить образ,не будет это каким либо нарушением? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Теперь ваша работа отображается /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#29 11-07-2014 в 13ч44

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Flamenka написал(а):

dasha0 написал(а):

У меня такой вопрос,моя работа перестала отображаться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Могу ли я перезалить образ,не будет это каким либо нарушением? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Теперь ваша работа отображается /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

ой...может это у меня просто глюк... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Спасибо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#30 11-07-2014 в 13ч47

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

dasha0 написал(а):

Flamenka написал(а):

dasha0 написал(а):

У меня такой вопрос,моя работа перестала отображаться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Могу ли я перезалить образ,не будет это каким либо нарушением? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Теперь ваша работа отображается /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

ой...может это у меня просто глюк... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Спасибо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

нет, сейчас обвонилась и не отображается.
Редактируйте ваше сообщение, уберите с картинки url,для входа на вашу страницу. Просто скопируйте адрес изображения и вставьте в теги


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#31 11-07-2014 в 14ч14

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Flamenka написал(а):

dasha0 написал(а):

Flamenka написал(а):


Теперь ваша работа отображается /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

ой...может это у меня просто глюк... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Спасибо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

нет, сейчас обвонилась и не отображается.
Редактируйте ваше сообщение, уберите с картинки url,для входа на вашу страницу. Просто скопируйте адрес изображения и вставьте в теги

хорошо)поняла,сейчас переделаю...спасибо! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#32 11-07-2014 в 18ч59

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Можно уточнение, а то мало ли?
"Последний день сдачи работ 13 июля до полуночи по Московскому времени!"
То есть, конкурс завершится в ночь с 13го на 14е июля?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#33 11-07-2014 в 21ч03

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Silencio написал(а):

Можно уточнение, а то мало ли?
"Последний день сдачи работ 13 июля до полуночи по Московскому времени!"
То есть, конкурс завершится в ночь с 13го на 14е июля?

нет, в ночь с 12 на 13.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#34 11-07-2014 в 21ч16

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Flamenka написал(а):

Silencio написал(а):

Можно уточнение, а то мало ли?
"Последний день сдачи работ 13 июля до полуночи по Московскому времени!"
То есть, конкурс завершится в ночь с 13го на 14е июля?

нет, в ночь с 12 на 13.

13 июля до полуночи, но все равно ночь с 12го на 13го... Странно, но ок.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#35 11-07-2014 в 23ч01

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Silencio написал(а):

Flamenka написал(а):

Silencio написал(а):

Можно уточнение, а то мало ли?
"Последний день сдачи работ 13 июля до полуночи по Московскому времени!"
То есть, конкурс завершится в ночь с 13го на 14е июля?

нет, в ночь с 12 на 13.

13 июля до полуночи, но все равно ночь с 12го на 13го... Странно, но ок.

да, с 13го на 14е июля.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#36 13-07-2014 в 00ч05

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Helwettilainen написал(а):

Элронд чудесный  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif

Спасибо за Ваш комментарий *0* Очень рада, что Вам он понравился /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Марвинмаринин написал(а):

Очень понравились работы Dasha0 (за оригинальность и смелость выбора) и Алрея (за точность исполнения - ну очень похож)!!!!)))

Полностью поддерживаю! У Dasha0 шикарная работа, исполнение на высоте *0* Благодарю Вас за оценку образа, очень старалась добиться максимальной схожести.
Dasha0 спасибо за такие слова /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Искренне желаю Вам победы в этом конкурсе!
Ещё очень нравятся работы Julic21 (очень красиво и завораживающе нарисовано!), T122 (у Вас очень симпотичный Леголас) и Franchesca (шикарный образ *0*).


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#37 13-07-2014 в 12ч20

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Из номинации Бимбо-Нин большего все понравились образы у Алрея(божественный владыка Элронд *о* Если вам не дадут 1-е место,закидать судью тапками!), Dasha0(Получился настоящий орк с оскалом/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png), Piratika(Изящная Галадриэль. Вам удалось передать её выражение лица,прекрасная работа :з), T122(Прелестный Леголас).
Из Бимбо-Эдит понравились 2 работы. Арвен(Pypylka) и Галадриэль(Beata)
Из Бимбо-Дизайна понравилась работа у Julic21. Просто изумительный Король Мертвых *о*


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#38 13-07-2014 в 17ч47

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

ReineAnna, отличная работа! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Разделяю вашу любовь к данному роду, действительно, девушки все с уникальной и интересной историей.

Если ещё работы отмечать, мне нравится Трандуил  у Azazel, Галадриэль - Mazira(самая красивая, вот правда), Саурон - Крона. Про Элронда писала уже, ещё милый хоббит у Franchesca.
Потрясный рисунок у Julic2. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#39 14-07-2014 в 12ч00

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Рисунки замечательные! И в Нин девочки постарались, молодцы.
Helwettilainen, рада, что мой Сауроша понравился, благодарю)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#40 14-07-2014 в 12ч21

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

О, спасибо всем, кто отметил мою работу/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Что касается меня, мне особо запомнились работы номинации Бимбо-Нин. Девушки, все работы просто изумительны! Перечислять все понравившиеся не буду, ведь списочек немалый выйдет... Но очень хочу выделить работы Алрея, Helwettilainen и Mariza. Всем удачи /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#41 14-07-2014 в 12ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

В номинации Бимбо Нин я отметила работыAzazel и Алрея. Невероятно чувственные образы. Очень порадовали. А так же понравились работы Mariza и T122.

В номинации Бимбо Эдит очень понравились работы Nassmo и Beata

В номинации Бимбо Дизаин несомненно следует выделить работу Julic21 - Король Мертвых. И техника, и идея, все на высоте. Так же отметила бы работу Chanel. Еще, не обошла моего внимания работа Саямы. Качество действительно не блеск, но рисунок словно обемный. Вытянутая рука с луком. Понравился образ, очень.
Спасибо за внимание.

Последнее изменение внесено Layka (14-07-2014 в 12ч54)

Офлайн

#42 14-07-2014 в 16ч27

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Helwettilainen, Julic21, Layka - спасибо, что отметили мою работу! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#43 14-07-2014 в 17ч56

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

В номинации Бимбо-Нин лично меня порадовали работыАлрея, Mariza и T122. Остальные участники данной номинации так же великолепно выполнили задачу.

В номинации Бимбо-Эдит все участники постарались просто на славу. Молодцы!

Бимбо-Дизаин  меня просто поразмл, в особенности Julic21 Король Мертвых! Потрясающе! Нет слов, одни эмоции. Великолепная работа.
Так же очень понравилась работа Chanel. Завидую белой завистью. Прекрасная работа.

Layka спасибо за лестный отзыв. Приятно, что Вы оценили.

Последнее изменение внесено Саяма (14-07-2014 в 17ч57)

Офлайн

#44 14-07-2014 в 20ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Layka, Саяма, спасибо, за тёплые слова. Рада, что моя работа, вам приглянулась!

Офлайн

#45 14-07-2014 в 22ч07

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Саяма, спасибо! Очень рада, что Вам понравилась моя работа!^^

Офлайн

#46 14-07-2014 в 22ч22

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Helwettilainen написал(а):

ReineAnna, отличная работа! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Разделяю вашу любовь к данному роду, действительно, девушки все с уникальной и интересной историей.

Спасибо, большое! Я старалась, делала в экстремальных условиях.)  И рада встретить единомышленника, только сейчас заметила вашу подпись под аватаркой.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#47 15-07-2014 в 07ч10

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Сегодня уже вторник,а результатов нет((


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#48 15-07-2014 в 09ч16

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

Pypylka написал(а):

Сегодня уже вторник,а результатов нет((

Результаты скоро будут. Прошли только сутки с закрытия. Подводить итоги не так просто.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2