Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 06-07-2014 в 22ч52

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

ДОРОГИЕ МОДНИКИ И МОДНИЦЫ!
Темой третьего конкурса в игре будет бессмертная вселенная  Дж. Р. Р. Толкина.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Думаю, большинство из вас знакомы с его произведениями, которые посвящены Средиземью и его обитателям. Многие смотрели фильмы.
Итак, задача конкурса достаточно простая - воссоздать образ любого персонажа книг или фильмов, на ваше усмотрение.



Чтобы принять участие в конкурсе нужно оставить в теме фотографию куклы или рисунок. Написать кого вы хотели изобразить и почему.


-----> ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ! <-----
Несоблюдение данных правил карается немедленным наказанием нарушителей без вынесения предупреждений и объяснения причин. Будьте внимательны!



Мы предлагаем на ваш выбор 3 номинации:


1. Бимбо-Нин (создание образа бимбо средствами Гардероба и магазина "Шэ Нин")

2. Бимбо-Эдит (создание образа в графическом редакторе)

3. Бимбо-Дизайн (авторская работа, выполненный на бумаге или какой-либо еще поверхности, за исключением графических редакторов)

ПРИЗЫ

В каждой номинации будут выбраны 3 работы. Победители получат следующие награды:
1 место - 8000 БМ
2 место - 7000 БМ
3 место - 6000 БМ

Последний день сдачи работ 13 июля до полуночи по Московскому времени!

Желаем всем удачи!

Офлайн

#2 07-07-2014 в 17ч06

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Бимбо-Дизайн
Король Мёртвых
Что же, начну, пожалуй, с того, что рисунок я сделала, опираясь на фильм. Изобразить я пыталась, как сказано ранее, Короля Мертвых, также известного как Короля Гор. Его роль в фильме я описывать не буду, а пожалуй отвечу как раз на вопрос, поставленный в описании конкурса, то есть обоснование выбора. Почему я выбрала именно данного персонажа, я, признаться, сама не знаю. Наверное, лишь опираясь на внешность; так сказать, пополнить свою коллекцию мертвецов в рисунках - это стало в последнее время  моей излюбленной тематикой.
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено julic21 (07-07-2014 в 17ч06)

Офлайн

#3 07-07-2014 в 19ч27

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Агатта написал(а):

Я выбрала номинацию Бимбо-дизайн и нарисовала                                   http://s020.radikal.ru/i713/1407/4d/2680fcb77a06.jpg

Эта работа дисквалифицирована за нарушение авторских прав.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#4 07-07-2014 в 20ч49

БимбоКорош
Анджелика4
...
Сообщения: 201

Я выбрала номинацию Бимбо-нин
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Я выбрала персонажа Королеву Арвен ,  похоже у меня получилось не очень.....................

Последнее изменение внесено Анджелика4 (08-07-2014 в 12ч36)

Офлайн

#5 07-07-2014 в 20ч56

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Номинация: Бимбо-Нин
Трандуил
Я выбрала этого персонажа, потому что он очень красивый, почему же ещё /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Он бредёт по лесам осенним,
Он король в золотом и алом.
Лес ковром ему листья стелет,
Клёны факелами пылают.

Среди берёзовых колоколен
Славу ветер поёт осенний,
Лес над ним распахнул знамёна -
Идёт владыка лесов Средиземья.

Очи его словно пламень зелёный,
А в волосах жемчуга тумана,
Золото клёна – его корона,
Губы его как открытая рана.

© Айрэ и Саруман

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/15/moy/11992.jpg

Последнее изменение внесено Azazel (07-07-2014 в 21ч04)

Офлайн

#6 08-07-2014 в 07ч46

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Бимбо-Нин

Галадриэль - эльфийская королева. Выбрала этот персонаж, так как он мне понравился еще по фильму, уж очень красивая актриса исполняла его роль. Мне нравятся ее длинные светлые волосы, светлая кожа....В фильме эльфийки олицетворяют настоящий женский образ - нежные, женственные...в общем, идеальные...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12005.jpg

Последнее изменение внесено Mariza (09-07-2014 в 10ч05)

Офлайн

#7 08-07-2014 в 11ч49

БимбоНуб
AlexWeasley
...
Сообщения: 2

Номинация Бимбо-нин.

Начнем с причины, по которой я выбрала Леголаса (да-да, это именно он).
Во-первых, я искала персонажа без бороды, во-вторых, не девушку, в-третьих, Орландо Блум меня покорил.

Знаете, я не особо знакома с книгами и фильмами "Властелин колец". Мои знания ограничиваются забавным гоблином, произносящим: "Моя прелесть!", кудрявым Фродо и, конечно, кольцом всевластия. Поэтому, чтобы узнать о Леголасе по-больше, мне пришлось изучить википедию. Судя по всему (ну, не по всему, а, скорее, по википедии), Леголас сын короля эльфов Лихолесья, но он не, простите, обнаглевший сынок богатеньких родителей, а достаточно смелый парень (хотя мне кажется, они там все храбрецы).

По-моему, моя бимбо похожа на бюджетного Леголаса (если вообще похожа), но никто не знает как выглядит этот эльф в отдельных ситуациях. Может, так он выглядит после душа (или где моются эльфы? В речке?), или он спит в такой одежде, а может, вообще, ходит в старых растянутых вещах дома, как делают многие россияне. Но он не россиянин, поэтому, к сожалению, последний вариант отпадает.

Ну вот такой Леголас. Храбрый, милый, и волосы у него хорошие.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12024.jpg

Офлайн

#8 08-07-2014 в 11ч56

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

А́рвен Ундо́миэль
Я изобразила Арвен потому что для меня это самый светлый персонаж во всём фильме.У неё есть несколько образов: и в белом платье,и в красном.И в образе рыцаря.(если я не ошибаюсь).Мне нравится этот герой нежностью.
И я выбрала его ещё и потому,что это девушка.

Ссылка на внешнее изображение

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Pypylka (12-07-2014 в 12ч30)


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#9 08-07-2014 в 12ч00

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

Бимбо-нин

Лютиэн Тинувиэль - эльфийская принцесса, о её красоте ходят легенды.
"утренняя звезда" эльфов, прапрабабушка Арвен))

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12026.jpg

Офлайн

#10 08-07-2014 в 12ч51

БимбоКорош
t122
...
Сообщения: 178

Номинация: Бимбо-Нин.
Персонаж: Леголас - эльф, сын Трандуила, короля эльфов северного Лихолесья.
Я выбрала его, потому что мне нравится его внешность - светлые волосы и темные брови. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12030.jpg. А еще он отличный стрелок из лука, храбрый воин, верный друг и просто красавец)))

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12031.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12032.jpg


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/f486d5593a95dece8fa34de881f064c4.jpg

Офлайн

#11 08-07-2014 в 16ч19

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Бимбо-Нин

Я долго не могла выбрать, чей же образ создать. Выбор ведь был просто огромный, столько прекрасной персонажей, столько интересных образов. Но в итоге я остановилась  на красавице  Арвен. Девушке, вобравшей в себя все самое лучшее от двух рас. Мне очень захотелось попробовать воссоздать эту невинную, нежную и такую манящую,  красоту ее образа.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12045.jpg

Офлайн

#12 09-07-2014 в 11ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Голлум -  существо небольшого роста, крайне тощее и с большими светящимися глазами.
Голлум не является моим любим персонажем Толкина. Решила изобразить именно его, так как очень долго ждала открытку из Новой Зеландии, с его изображением. Совсем недавно, я её получила. Тем самым, завершила коллекцию открыток, по первой части "Хоббита".

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#13 09-07-2014 в 14ч03

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Номинация: Бимбо-нин

Элронд — сын полуэльфа Эарендила и полуэльфийки Эльвинг, брат Элроса, муж Келебриан, отец Арвен, Элладана и Элрохира. Родился в Гаванях Сириона во второй половине Первой Эпохи, правитель Ривенделла.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12077.jpg


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#14 09-07-2014 в 14ч04

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

_*Золотинка*_
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTAglg6j7gVnMmh4zrNn-XhZmbASoagjPBBaOkuEeTtx1mTvxC9Ссылка на внешнее изображение
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12078.jpg
Золотинка впервые появляется в стихотворении «Приключения Тома Бомбадила», опубликованном в 1934 году (пересмотренный вариант вышел под тем же названием в сборнике стихов 1962 года). Среди других приключений в нём рассказывается о первой встрече Тома Бомбадила с Золотинкой, «дочерью реки»: она дёргает его за бороду, и он падает в реку. В конце стихотворения Бомбадил похищает Золотинку и женится на ней[5].

Её длинные золотые волосы струились по плечам, как речные волны, платье зеленело, как побеги тростника, и поблескивало серебром, как трава в росе, а пояс был из золота — цепочка ирисов с бледно-голубыми глазками незабудок. У её ног, в широких сосудах из зелёной и коричневой глины, плавали белые водяные лилии, отчего казалось, будто она восседает на троне посреди лесного пруда.
— Первое появление Золотинки во «Властелине Колец».
Толкин Дж. Р. Р. Часть 1. Глава седьмая. В доме Тома Бомбадила // Властелин Колец. Книга I. Содружество Кольца / Пер. с англ. М. Каменкович, В. Каррика

Хотела изобразить именно ее.. необычная, загадочная и малознакомая.

И если можно хотела поучаствовать как начинающий художник-самоучка)
Вот еще моя работа:

Это Арвен. Природная красота , ум и женственность самые характерные ее черты. Хотела изобразить ее красоту.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12246.jpg

Последнее изменение внесено Marmelady (11-07-2014 в 13ч05)

Офлайн

#15 09-07-2014 в 16ч22

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Номинация: Бимбо-Эдит

Галадриэль — эльфийская королева.
Очень уж мне нравится этот персонаж, красивая, могущественная, сказочная! Именно поэтому я решила ее воссоздать
/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено nassmo (12-07-2014 в 10ч54)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#16 10-07-2014 в 08ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бимбо-Эдит

Мой персонаж - Эовин (Властелин Колец). Работа сделана в графическом редакторе paint tool sai. Я выбрала Эовин потому, что она элегантна и красива. Простите, но ссылка ведёт в социальную сеть.

Рисунок: http://www.odnoklassniki.ru/profile/558230587136/pphoto/619800854272

платье (2): http://www.diary.ru/~Irina0162/p157750805.htm?oam

Эовин: http://galerea-anime.ucoz.com/photo/68-0-1276

Последнее изменение внесено Лиона453 (10-07-2014 в 12ч17)

Офлайн

#17 10-07-2014 в 12ч19

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Я изобразила Арвен, потому как этот образ является воплощением красоты, женственности, изящности и благородства
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

...а этих глаз очарование! (старалась их я повторить)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#18 10-07-2014 в 12ч59

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Бимбо-Нин
Один из орков /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Думаю похож хоть чуть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12249.jpg

Последнее изменение внесено dasha0 (11-07-2014 в 14ч23)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#19 10-07-2014 в 16ч54

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Номинация Бимбо - Дизайн
Вот моя Арвен,честно говоря давно не рисовала,так что получилось не так как я хотела.Почему именно она?Но это же сама Лив Тайлер!Я просто обожаю ее.Как раз она для меня идеал красоты и женственности.Вообщем вот что у меня вышло:Ссылка на внешнее изображение(Применила фильтр к фото,ибо моя сестра втихаря добавила Арвен цвета =.=,испортила всю картину)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#20 10-07-2014 в 20ч02

БимбоНуб
Beata
...
Сообщения: 3

Ссылка на внешнее изображение

Гала́дриэль — эльфийская королева. Могущественнейшая из эльфийских владык, оставшихся в Средиземье после Войны Гнева. Владычица Лориэна.

Родилась в Валиноре, когда там ещё росли Два Древа. Уже тогда Галадриэль по праву считалась прекраснейшей девой из всего рода Финвэ. Как и Финарфин, её отец, Галадриэль обладала прекрасными золотыми волосами и светлыми глазами. За свою прекрасную внешность была прозвана «Утренней звездой эльфийского народа»                                                                                                                                                                                 (номинация Бимбо-Эдит)

Последнее изменение внесено Beata (10-07-2014 в 20ч04)

Офлайн

#21 10-07-2014 в 20ч28

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Номинация: Бимбо-Нин

Перегрин Тук - хоббит, единственный сын Паладина Тука (Тан Паладин II) и Эглантины Тук(Банкс). Есть три старшие сестры. Лучший друг и одновременно двоюродный брат по отцовской линии -  Мериадок Брендибак.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/15/moy/11547.jpg

Последнее изменение внесено Franchesca (11-07-2014 в 10ч26)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#22 11-07-2014 в 09ч15

БимбоНуб
piratika
...
Сообщения: 1

Номинация: Бимбо-Нин.

       
Галадриэль

  Одна из самых могущественных эльфийских владык. Галадриэль считалась прекраснейшей из всех женщин Дома Финвэ. У нее были волосы необычайной красы, золотые, как у ее отца и его матери Индис, но гуще, и ярче сияли, ибо золото их было тронуто звездным серебром волос ее матери. Галадриэль была очень высокой и сильной: в юности она не уступала атлетам-мужчинам из эльдара. Голос у нее был ясным и мелодичным, но ниже, чем у других женщин. Она предпочитала носить одежду белого цвета. Владела одним из Трех Эльфийских Колец –– Нэнья. Была членом Белого Совета. Противостояла Саурону. Отказалась от Единого Кольца, предложенного ей Фродо. Это стало ее последним испытанием, после которого ей было разрешено уплыть на Запад.

р//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12233.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12234.jpg

Офлайн

#23 11-07-2014 в 17ч48

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Номинация Бимбо - Дизайн

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatulûk agh burzum - ishi krimpatul.




        Одно кольцо, чтоб миром править,
        Одно кольцо, чтоб всех найти,
        Чтоб заковать их в кандалы
        И в темноте оставить!


Горллум (Смеагорл, Gollum) - костлявый, длинноногий, с острыми плечами и локтями видоизмененный хоббит. Всё время кольцо питалось его силой и разрушало его душу. Когда кольцо почуствовало, что Саурон набирает силу, а вывести Голлума на поверхность не удалось, оно сбежало. Голлум это заметил и, не смирившись с потерей, отправился на его поиски. Он называл его своей "прелестью" и разговаривал с ним.
На нем мы видим могущество кольца, Смеагол превращается в жалкого раба, монстра, изгоя .. Единственное что он любит - это кольцо, которому он служит до последнего вздоха. Ему удавалось выходить невредимым из многих опасных ситуаций. Но когда было уничтожено кольцо, погиб и Горллум.


Вот так я старалась показать преданность Горллума кольца ... пытаясь им завладеть, сам стал рабом ... ведь кольцо принадлежало только своему владельцу ...

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (11-07-2014 в 17ч55)

Офлайн

#24 11-07-2014 в 21ч02

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Бимбо-Нин
Бильбо Бэгинс - Дядя Фродо Бэгинса в произведении "Властелин колец", главный герой в повести «Хоббит, или Туда и обратно». Мне он кажеться очень милым персонажем, даже не смотря на все его "проблемы" с кольцом. Изобразить его захотелось в первую очередь из-за его непопулярности и недооцененности. Он очень сильный, не зря все-таки он столько лет находился под влиянием кольца, но все равно смог остаться собой, хоть и не всегда.. Вообщем говорить о нем можно много, особенно о повести "Хоббит", но это как говориться уже совсем другая история)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12319.jpg

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Ангулема (12-07-2014 в 09ч46)

Офлайн

#25 12-07-2014 в 17ч58

БимбЕщё
Ивори
...
Место: Киев
Сообщения: 74

Номинация Бимбо-нин.

Мой любимый женский персонаж "Властелина Колец" - Арвен. Это самая женственная и одновременно сильная героиня, отказавшаяся во имя любви от вечной жизни. 
Я изобразила её в моём любимом у неё синем платье и постаралась передать сияние, которое исходит от эльфов.

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Ивори (13-07-2014 в 03ч15)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2