Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 22-06-2014 в 12ч13

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Эта история взаимной любви  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  .

Последнее изменение внесено Vikusya14 (22-06-2014 в 21ч22)


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#2 22-06-2014 в 12ч39

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Глава 1.
  День шёл как обычно. Палило яркое июньское солнце. Виктория, как обычно, гуляла со своей старшей сестрой Ангелиной, её парнем Евгением и друзьями. Там были и друзья Евгения - Кирилл и Арина. Кирилл с Ариной тоже встречались. Они часто ссорились. За час могли поссориться раз пять. Виктория тоже была не одинока. Она встречалась с Владиком, но он ей, ничуть не нравился. Виктория впервые видела Кирилла в их компании, и только что узнала, что он встречается с Ариной, её лучшей подругой.
  Виктория и все остальные сидели на лавочке. Влад обнял Викторию, но она не обратила внимания, потому что смотрела в сторону Кирилла и Арины, которые целовались.
- Куда ты смотришь зай? – поинтересовался Влад у Виктории.
- А? Да там… Дятел на дереве. – Солгала Виктория, отворачиваясь от парочки.
  Влад ей поверил и когда увидел, что Кирилл и Арина перестали целоваться, подошёл к ним и стал о чём-то разговаривать с Кириллом. Через пару минут Кирилл сам подошёл и предложил познакомиться:
- Привет. Ты Вика? – спросил парень.
- Привет. А ты Кирилл. Владик мне уже сообщил. – Сказала Виктория.
- Да. Владик сказал, что будет хорошо, если все будут дружить, а не ссориться, как мы с Ариной. – Засмеялся Кирилл.
- Ну, тогда приятно познакомиться. – Тоже засмеялась Виктория. – Ты к нам надолго?
- Не совсем. На лето. – Расстроено сказал парень.
- А куда Владик делся?
- Он сказал, что домой пойдёт.
- Ясно. А ты откуда? – спросила Виктория.
- С Благовещенска. Я сюда к бабушке приехал. – Объяснил Кирилл.
  Тем временем Геля с Женей решили прогуляться. Все их поддержали. Кирилл и Виктория весь вечер проболтали. Арина на них порой злобно поглядывала. Когда на улице стало темнеть, а на небе стали показываться звёзды, все решили пойти на речку и полюбоваться звёздным небом. Арина и Кирилл сидели вместе, также как и Виктория с Владиком, и Ангелина с Евгением.
  Арина с Кириллом тихо разговаривали о чём-то. Вдруг Арина как заорёт:
- Я так и знала. Я тебе не нужна.
- Да мы ссоримся каждые три секунды. Причём из-за тебя. – Кричал Кирилл.
- Сейчас не я тебя бросила. – Чуть не плакала Арина.
- Мне надоело, что ты на меня постоянно орёшь. Ты меня не ценишь. Мне пришлось это сделать, чтоб у меня была уравновешенная психика. – Не снижал тон Кирилл.
- Тогда прощай. – Тихо сказала Арина и ушла.
   Виктория хотела утешить его, но он сказал, что он сам справится и пошёл домой.

Последнее изменение внесено Vikusya14 (25-06-2014 в 16ч24)


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#3 22-06-2014 в 12ч41

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Можете меня критиковать и пожалуйста указывайте мне на мои ошибки, чтоб я могла их исправить.


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#4 22-06-2014 в 17ч44

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Глава 2.
  Утром Виктория решила навестить нового приятеля. Ангелина уже с двенадцати часов сидела во дворе на лавке. Поздоровавшись с ними, Виктория спросила, где живёт Кирилл. Кирилл жил в самом конце посёлка. Когда Виктория постучалась, ей открыл сам Кирилл. Парень сильно удивился, как это она нашла его дом.
- Привет. Мне Женя сказал, где ты живёшь. Я хотела узнать всё ли с тобой нормально после вчерашней ссоры с Ариной.
- Да вчера в «одноклассниках» она мне написала, что приревновала к тебе.
  Виктория засмущалась и стала чувствовать себя виновато.
- Прости. Я не хотела всё рушить. – Расстроено произнесла Виктория, опустив голову.
- О, не надо. Наши отношения и так держались на ниточке. Мы слишком часто ссорились. – Радостно произнёс парень.
- Я не хочу быть навязчивой, но мне интересно, как вы познакомились. – Скромно произнесла девушка.
- Мы стали переписываться ещё в «одноклассниках». Она первая написала «давай познакомимся». Я не ответил. Она меня неделю пилила меня этими СМС. В итоге я сдался, и мы начали общаться. Где-то год мы переписывались, и я решил приехать к бабушке с дедушкой и к ней.
- Сегодня пойдёшь гулять? – Поинтересовалась Вика.
- Пошли сейчас? – Предложил Кирилл.
- Ну, пошли. – Не сильно радостно отозвалась девушка, и парень, пригласив Викторию в дом, пошёл одеваться.
  Виктория и сама не знала, почему она робеет рядом с Кириллом, хотя они знакомы только второй день.
- Ну, что? Пошли? – Спросил Кирилл, выйдя из комнаты в своём любимом и самом прикольном костюме.
- Пошли.
  Полпути они шли не разговаривая. Первым заговорил Кирилл, Виктория постеснялась.
- Я не жалею, что расстался с Ариной. – Негромко произнёс парень.
- А я до сих пор чувствую себя виновной в этом. – Тише чем Кирилл произнесла Виктория.
- Ну, может и из-за тебя. – Произнёс Кирилл, чтоб Виктория не услышала.
- Что ты сказал? – Немного разозлилась Виктория.
- Ничего. Просто, когда на речке мы с ней разговаривали, я случайно её Викой назвал. Она давай на меня кричать, а я и сказал, что мне надоело, что она меня всё время пилит, и я её бросаю. – Совершенно спокойно произнёс Кирилл.
- Значит, всё-таки я послужила причиной разрыва? – Обиделась девушка.
- Нет. Я сделал это специально. – Заулыбался парень. – Она мне надоела, и я просто не знал, как ей сказать.
- Зачем надо было меня в это втягивать. Она моя лучшая подруга. Она будет думать, что это я увела у неё парня. – Чуть не кричала Виктория.
- Ладно, не надо себя во всём винить. – Пытался успокоить Кирилл Викторию.
- Ладно, я, наверное, пойду домой, мне ещё убираться. Пойдёшь с нами вечером гулять? – успокоилась Виктория.
- Да. Пойду. Зайдёшь за мной сама? – попросил Кирилл.
- Да, зайду в восемь. Пока. – Попрощалась Вика.
- Пока. Буду ждать. – Попрощался Кирилл и послал Виктории воздушный поцелуй. Виктория сделала вид, что не обратила внимания.
  В душе у Виктории играли бабочки, а вместо глаз были сердечки. Она сама не понимала, что в нём привлекает её. «Он милый, красивый и добрый, а главное, у него классный характер» - думала Виктория.

Последнее изменение внесено Vikusya14 (22-06-2014 в 17ч46)


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#5 22-06-2014 в 23ч48

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Глава 3.
  Вечером Виктории пришлось зайти за Владиком, прежде чем идти за Кириллом. Виктории этого очень не хотелось. Она мечтала весь день только о Кирилле и думала, как бы порвать с Владиком. Виктория согласилась встречаться с Владиком только из жалости. Владик был младше Виктории на целый год. К тому же, в отличие от Кирилла, Влад был ещё и страшноватым. Но Виктории всё равно пришлось идти за Владом. Подойдя к двери Влада, девушка подумала: «Может не надо за ним заходить, а сразу зайти за Кириллом?» И девушка так и поступила.
  Пока Виктория шла за Кириллом, она встретила по дороге Арину. Арина злобно посмотрела на Викторию и прошла мимо. Постучавшись в дверь дома Кирилла, Виктория замерла: «Что же мне ему сказать?» Но вдруг дверь открылась. На пороге стоял Кирилл:
- Привет. – Поздоровался парень.
- Привет. Идёшь гулять? – Поинтересовалась девушка.
- Конечно. – Быстро проговорил парень, надевая ветровку.
  До Евгения и Ангелины Вика и Кирилл дошли тихо.
- А почему ты сегодня без Владика? – Поинтересовался парень.
- Та же проблема, что и у тебя. – Немного обиженно произнесла Виктория.
- Вы расстались? – Удивился Кирилл.
- Нет. Просто он мне надоел. Мы встречаемся уже почти три недели, но с ним скучно. – Обиженно произнесла Виктория. – Планирую завтра его бросить.
- Я одинок, ты одинока, осталось рассорить Гелю с Женей и всё ок. – Смеялся Кирилл.
- Во-первых, я ещё не одинока. А во-вторых, Гелю с Женей не рассорить никогда. – Немного обиженно произнесла Виктория.
- Но ты почти свободна.
  Гуляли они не долго. И когда все собирались расходиться по домам, к компании подошёл Влад.
- Значит, так ты за мной зашла. – Обратился парень к Виктории. – Как за ним, так сразу. А я что, уже не нужен поигралась и хватит?
- Влад что ты здесь устраиваешь за сцены ревности? – Перешла на крик девушка.
- Я видал, как ты за ним шла. – Ткнул Влад пальцем в Кирилла.
- Причёл тут это? И вообще, знаешь, хотела сказать тебе это завтра, но видимо придётся сегодня. Я ТЕБЯ БРОСАЮ.
- Что? – удивился парень.
- Что слышал. – Тихо произнесла девушка.
  После разговора с Владом Виктория развернулась и пошла в сторону своего дома. Кирилл догнал её очень скоро.
- Молодец. – Услышала Виктория у себя за спиной и напугалась.
- Не думаю. Я его обидела. – Огорчённо произнесла девушка.
- Так все делают. – Произнес парень.
- Но не я.
- Давай я подниму тебе настроение. - Радостно произнёс Кирилл.
- Давай. – Всё ещё огорчённо произнесла девушка.
- Давай встречаться. – Совершенно серьёзно произнёс он.
- Ты что, правда, думал, что я легкомысленная? – Очень сильно разозлилась девушка.
- Подумай над моим предложением. – Обиделся парень.
  Поцеловав Викторию в щёку, парень проводил её до дому, попрощался и отправился к себе домой.


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#6 24-06-2014 в 09ч00

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Вем кто это читает (если это вообще кто-то читает): простите за то,что глава вышла маленькой.
Глава 4.
  На следующий день Виктория долго ломала голову, что ей ответить Кириллу. Выбор не велик, но слова два. Да или нет? Вика решила просить совета у Ангелины. Та естественно ничего толкового не сказала.
  Думать Виктории пришлось не  долго. Часа в два за Викторией зашёл и сам Кирилл. Вика сама открыла двери и была испугана. «Зачем я открыла дверь?» - Думала Вика – «Ведь могла попросить Гелю открыть».
- Привет. – Поздоровался парень и поцеловал Викторию в щёчку. – Ты подумала?
- Нет. – Грустно ответила девушка.
- «Нет» это ответы или ты ещё не подумала? – поинтересовался парень.
- Не подумала. – С серьёзным лицом ответила девушка.
- Сколько ещё тебе надо времени? – С таким же лицом, как и у Виктории, спросил Кирилл.
- Я не знаю.
- Ладно, не буду доставать. Как надумаешь, скажешь. – Обиделся Кирилл.
- Не обижайся. Ты мне понравился ещё в первый день, но я не хочу ничего пока менять. Мы друзья, и меня это устраивает. И к тому же, я думаю, ты хочешь меня использовать, чтоб позлить Арину. – Спокойно произнесла девушка.
- В некотором ты права. Я хотел позлить Арину. Но ты мне, правда, нравишься…
- Нравлюсь. И не больше. Может это просто увлечение. – Разозлилась Виктория, но не кричала.
- Я же тебе тоже только нравлюсь. – Кричал Кирилл.
- Ладно, я согласна. – Совершенно спокойно ответила Виктория.
- Прости, что накричал. – Искренне извинился парень.
- Да ничего. Бывает. Все мы однажды срываемся.
  Кирилл обнял Викторию и хотел поцеловать, но она зарылась лицом в его плече.
- Пошли лучше погуляем. – Предложил Кирилл.
- Давай через час. Мне ещё убираться.
- Давай. Я за тобой зайду. Пока.
- Пока.

Последнее изменение внесено Vikusya14 (25-06-2014 в 16ч15)


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#7 24-06-2014 в 10ч05

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Vikusya14 написал(а):

Вем кто это читает (если это вообще кто-то читает): простите за то,что глава вышла маленькой.

Я читаю и жду.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#8 24-06-2014 в 10ч21

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Прикольно )


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#9 25-06-2014 в 08ч56

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Florans написал(а):

Я читаю и жду.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Спс. Хоть комуто нужна. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#10 25-06-2014 в 14ч41

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Мм, интересное начало)
А теперь ошибки, как и просили^^

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#11 25-06-2014 в 16ч12

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Спс за указания на ошибки. я просто с телефона писала.


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#12 25-06-2014 в 17ч06

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

^^ не за что) В целом, если развивать, то получится хорошо) З
Удачки тебе)


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#13 25-06-2014 в 21ч31

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Хороший телефон )


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#14 28-06-2014 в 14ч55

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Телефон норм. Дядя с японии привёз.


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#15 09-07-2014 в 12ч45

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Простите давно не писала были проблемы с поступлением в юспк (южно-сахалинский педагогический колледж)


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1