Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 17-04-2014 в 23ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ссылка на внешнее изображение


ДОРОГИЕ МОДНИКИ И МОДНИЦЫ!
Наконец-то стартовал первый долгожданный официальный конкурс "Моя бимбо" и посвящён он будет великому празднику Пасхи.
Пасха – один из самых почитаемых и любимых праздников во многих странах. А еще это очень красивый и светлый праздник, главный завет которого: "Возлюби ближнего своего!". Давайте любить друг друга! Всех с праздником Светлой Пасхи!!!



Мы подготовили для вас конкурс на самую красивую пасхальную бимбо или пасхальные яйца!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать короткий рассказ (максимум 10 предложений), почему вам нравится Пасха и сопроводить его одним из вариантов:

- фотографией или рисунком вашей бимбо, одетой в наряд, который, по вашему мнению, олицетворяет образ светлой Пасхи;

- фотографией разрисованных пасхальных яиц.


-----> ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ! <-----
Несоблюдение данных правил карается немедленным наказанием нарушителей без вынесения предупреждений и объяснения причин. Будьте внимательны!


Мы предлагаем на ваш выбор 4 номинации:

1. Бимбо-Нин (создание образа бимбо средствами Гардероба и магазина "Шэ Нин")

2. Бимбо-Эдит (создание в графическом редакторе оригинального образа, посвященного Пасхе)

3. Пасха-Деко (фотография разрисованных собственноручно пасхальных яиц)

4. Пасха-Дизайн (авторский рисунок, посвященный Пасхе и выполненный на бумаге или какой-либо еще поверхности, за исключением графических редакторов)


ПРИЗЫ

В каждой номинации будут выбраны 3 работы. Победители получат следующие награды:
1 место - 8000 БМ
2 место - 7000 БМ
3 место - 6000 БМ


Последний день сдачи работ 23.04.2014 до полуночи по Московскому времени!

Удачи! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

P.S. Эта тема предназначена для выставления уже готовых работ на конкурс.
Для обсуждения конкурса создана специальная тема.

Офлайн

#2 18-04-2014 в 07ч53

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Я люблю Пасху потому что .....                                               
                                                                        Хм,почему я люблю Пасху?

......потому что Пасха это что-то светлое и приятное интересное и бесконечное.Если бы праздновали Пасху целый год,то я бы красила яйца каждый день!Тем более символы этого праздника это цыплёнок,кролик,шоколад и яйца.Первое и второе я люблю потому что они пушистые,а это так мило. Третее я люблю так как это очень вкусно и оно такое сладкое...А яйца я просто люблю красить!И за неделю до Пасхи мы с мамой набираем столько красителей и красим столько яиц,что потом ходим и всей деревне раздаём.И всегда мы не покупаем пасочку,а сами её пекём!
И в связи с этим я нарисовала рисунок девочки с леденцом в руке ведь для меня Пасха это что-то таинственное и необыкновенное .
Пасха-Дизайн
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Pypylka (19-04-2014 в 05ч27)


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#3 19-04-2014 в 13ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Наверное основная причина любви, к Святому Празднику Пасхи, у меня из-за большого количества печёного в этот день, а также разноцветью пасхальных яиц. Очень поднимает настроение, эти яркие, цветные яички в корзинках и прочих тарелочках. А аромат, доносящийся из окон соседей, невольно заставляет улыбнуться. Но главное -это семейная сплочённость, которая активно трудится на кухне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4 19-04-2014 в 15ч05

БимбоВовсю
AmyJones
...
Сообщения: 319

   Почему я люблю Пасху?
Почему? Наверно,я люблю этот праздник из-за... Если я буду перечислять все,то,пока я буду это писать,то состарюсь. А сообщение хочется отправить сейчас...
Ладно. Итак,почему же я люблю Пасху? Я люблю Пасху за все - за радость,за красивые яйца,за куличи... И даже за случай подарить друзьям подарки! Для меня этот праздник - что-то прекрасное,веселое и восхитительное.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/8/moy/6084.jpg


http://s50.radikal.ru/i129/1410/86/8de301d19a85.jpg

Офлайн

#5 19-04-2014 в 20ч33

БимбЕщё
Ивори
...
Место: Киев
Сообщения: 74

Почему все люди, независимо от своих мировоззрений, трепетно относятся к празднику Светлой Пасхи? Мне кажется, Пасха не оставляет равнодушным даже тех людей, которым чужды христианские праздники. Это действительно один из самых светлых дней в году. Я люблю Пасху, потому что она символизирует пробуждение природы, на улице теплеет и зеленеет. А ещё мой дом находится недалеко от церкви и я просыпаюсь под мелодичный звон колоколов. Моя семья печёт вкусную пасху и красит яйца, а потом мы идём в гости и угощаемся пасхами друг у друга. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png И даже если не идти в церковь, на душе чувствуется благодать и умиротворение. И мысли настраиваются на доброе и вечное.
Я изобразила свою Бимбо в виде высокой румяной пасхи с сахарной глазурью и разноцветной присыпкой. Ведь именно пасха - главный и самый вкусный символ этого светлого праздника.

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#6 20-04-2014 в 00ч46

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Почему я люблю Пасху?
Я люблю этот светлый праздник с самого детства.Помню как раньше за день до Пасхи с бабушкой пекла куличики,и у меня были самые маленькие формочки.И на моих маленьких куличиках всегда было очень много сладкой присыпки,и они были очень яркие и красивые.И еще также я очень любила красит яички,которые мне не давали красить,потому что пока я красила это яичко сама в него превращалась вся становилась такая разноцветная,что мама всегда ужасалась после моего творчества.В общем я люблю этот праздник,потому что он мне навеивает  много воспоминаний о детстве,о моих родных(потому что сейчас их не удается видеть так часто как раньше).Просто этот день превращается в маленькую коротенькую сказочку,из которой не хочется возвращаться обратно.
Я решила изобразить яичко такое розовенькое и блестящее)
Ссылка на внешнее изображение


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#7 20-04-2014 в 11ч34

БимбАноним
МиметЛеа
...
Место: Сыктывкар
Сообщения: 43

Почему мне нравится Пасха? Потому, что накануне мне разрешают покрасить около пятидесяти яиц. Мама делает куличи, не похожие на продающиеся в магазине. Они мягкие и не с изюмом, а с орехами.
Закончив с покраской, я пробираюсь в комнаты и прячу некоторые яйца. А по утру сообщаю родственникам каких не хватает и отправляю их на поиски.
Еще до того, как все яйца будут найдены, мы начинаем биться ими. И почему-то, всегда побеждает бабушка.
Пасха - очень веселый праздник. Поэтому я ее и люблю.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/8/moy/6137.jpg

Офлайн

#8 20-04-2014 в 11ч42

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Пасха  - религиозный праздник воскрешения Христа, обновления. Отсюда яйца, кролики с зайцами и куличи с пасхами...
Как я к нему отношусь?
Никак. Полное равнодушие. Так уж получилось, что никто в нашей семье не празднует его, так что и у меня нет этой привычки.
Вот так просто.
Что еще сказать?
Я очень сильно люблю вареные яйца. Возможно, если бы мне предложили покрасить, я бы не отказалась.
А что касается света и радости... Каждый день может быть светлым и радостным, надо только научиться видеть...

Ссылка на внешнее изображение
PS. По клику - с фоном. (Фон не влез в размер 250кб)

Последнее изменение внесено Silencio (20-04-2014 в 11ч45)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#9 20-04-2014 в 14ч10

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Работа в Edit (номинация Бимбо-Эдит).

Я атеист, поэтому смотрю на религию под определенным углом. Не могу причислить себя в верование во что-то...к сожалению. Скорее верю в себя и в близких мне людей. Но к праздникам, в том числе и религиозным отношусь весьма хорошо. Пасха - очень яркий, красивый праздник. Моя мама - православная, она каждый год с трепетом ждет этот праздник. Сама готовит угощение, печет кулич, художественно оформляет яйца..получается очень красиво. В этот день мы всегда собираемся всей семьей несмотря на наши верования, или религиозные предпочтения. Родителям приятно..и я не хочу их обижать. Пасха это всегда - сладости, море шоколада и ароматный красочный кулич!

Я создала наряд на стандартную позу куклы..уж очень я ее люблю (наряд полностью придуман и нарисован мной).

С фоном:
Ссылка на внешнее изображение

Без фона:
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Mariza (21-04-2014 в 07ч11)

Офлайн

#10 20-04-2014 в 15ч53

БимбоВовсю
Lacoste
...
Место: 1-е
Сообщения: 272

Для меня Пасха, пожалуй, самый важный из православных религиозных праздников. Знаменование этого дня вселяет веру в то, что в жизни есть нечто намного больше и важнее, чем ежедневные походы на работу, обыденные заботы и материальные ценности.
В нашей семье образовались определенные традиции вокруг этого Великого дня. Это приготовление праздничных куличей, украшение яиц и ощущение витающего в воздухе фантастического предвкушения чего-то необычного, внеземного.
В своей работе я хотела изобразить обязательный атрибут Пасхального стола – оформленное яйцо. Не простое, с наклейками или покрашенное, а золотое, искусно разрисованное и обрамленное тонким кружевом.
 

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Lacoste (20-04-2014 в 16ч24)

Офлайн

#11 20-04-2014 в 18ч08

БимбоНуб
MerryKey
...
Сообщения: 6

Что для меня пасха?
Пасха для меня — это что-то загадочное и таинственное. Кажется, вот-вот случится чудо, прям как на Рождество. Пасха мне нравится за саму атмосферу праздника, за длинные очереди в церковь, чтобы осветить пасхальные яйца, за вкусный кулич, за то, что люди становятся ближе, дружнее и роднее.

___________________________
А это мой рисунок. Почему -то именно так я представляю себе платье к пасхе.
Белый с разноцветными кружочками корсет-это как глазурь от кулича. А коричневый шлейф-это основа кулича ))

  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/8/moy/6163.jpg

Последнее изменение внесено MerryKey (23-04-2014 в 08ч47)

Офлайн

#12 20-04-2014 в 18ч29

БимбоВовсю
Agnis
...
Сообщения: 309

За что я люблю Пасху? Довольно интересный вопрос, на который сложно дать однозначный ответ. Может за традиционную предпраздничную суету, когда вместе с мамой, бабушкой и тетей мы выпекаем куличи, делаем пироги и пирожки, красим яйца, возможно за сам процесс подготовки. А может за то, что мы наконец-таки можем собраться всей нашей большой семьей вместе в этот светлый день. Или все-таки за атмосферу, царящую всюду, когда читается улыбка у каждого прохожего, а если не улыбка, так сияние глаз выдает восторг. А может еще и за то, что люди делятся частичкой своей люби и доброты, когда обмениваются пасхальными яйцами и сладостями. Думаю, я люблю этот чудесный праздник за все это сразу, и еще за его силу объединения людей, а так же за то, что он позволяет нам хоть на день забыть о прочих мирских проблемах.
Пасха-Дизайн. Своим рисунком я хотела показать ту нотку доброты и любви, которая присуща Пасхе.
Ссылка на внешнее изображение


http://s018.radikal.ru/i509/1603/84/845fea3d2482.gif

Офлайн

#13 20-04-2014 в 20ч21

БимбоНуб
alita
...
Сообщения: 2

Мне очень нравится Пасха тем, что мы подготавливаемся к ней. Мы красим яйца с сестрами. Если мы делаем что-то не так, они нас направляют и учат правильно. Красим мы их не луковой шелухой как обычно, а специальной краской. Мы надеваем резиновые перчатки, берем на ладонь немного краски и крутим между ладонями яичко, чтобы оно стало красным и ровным. Мне кажется, что на Пасху у нас самые красивые яйца, потому что от луковой шелухи они коричневые, а у нас ярко-красные.
А еще на Пасху очень красивое Богослужение.,Я верю, что всем нравится этот необыкновенный праздник. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено alita (22-04-2014 в 09ч13)


/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#14 20-04-2014 в 20ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 6

ПАСХА... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДИН ИЗ ТЕХ ДНЕЙ КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ БОЛЬШЕ ВЕРИТЬ В ЧУДО.ЗА СВОЮ НЕ МАЛУЮ КАРЬЕРУ БАЛЬНИЦИ Я ПОБЫВАЛА ВО МНОГИХ СТРАНАХ И ЧАСТО-ГУСТО, ПОПАДАЛА ИМЕННО В ПРАЗДНИК ПАСХИ. ЛЮДИ НАСТОЛЬКО РОДУШНЫ И ПРИВЕТЛИВЫ ,А СОЛНЦЕ СЛОВНО СВЕТИТ ЯРЧЕ И ДАЖЕ ДОЖДИК В РАДОСТЬ. Я ПОМНЮ КАК НЕСКОЛЬКОТЛЕТ НАЗАД В ИТАЛИИ, НА УЛИЦЕ МОНМАРТ ,Я ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ТАНЦЕВАЛА ПОД ЛИВНЕМ)))) ПАСХА - ЧАС ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, ВОЗРОЖДЕНИЯ , ТОРЖЕСТВО ЖИЗНИ.


                                        Ссылка на внешнее изображение              /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено NanaD (21-04-2014 в 21ч24)

Офлайн

#15 20-04-2014 в 21ч11

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Пользуясь случаем хочу поздравить всех со светлым праздником Пасхи!
Счастья, мира и добра всем!


номинация: Пасха-Деко

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#16 20-04-2014 в 22ч47

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Пасха, прежде всего, международный праздник. Очень интересна традиция Европейских стран, где по обычаю утром Пасхи прятать пасхальные яйца. А проснувшиеся дети должны отыскать не только их, но и гнездо пасхального кролика.

В праздничные выходные, как назло задали уроков побольше обычного, мне пришлось остаться дома, в то время, как вся семья отмечала праздник на даче с куличами. Кроме того, на меня скинули недавно заболевшую двоюродную сестру, чтобы та снова не простудилась. Пришлось импровизировать, чтобы хоть ненадолго успокоить это неугомонное создание, которое тоже хотело пойти на дачу - праздник же! Последовав статье в Википедии о пасхальных традициях, я раскидала эти самые яйца по дому и усадила в коробку из-под обуви игрушечного зайца. Последующие полчаса были, к счастью, свободны. Конечно, развлечение это не вечное, но... Надо было видеть лицо этого довольного создания, нашедшего, наконец, того самого кролика!/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Вот, собственно, и работа. Эдит сам напросился. Подобие Пасхального кролика/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено julic21 (20-04-2014 в 22ч48)

Офлайн

#17 21-04-2014 в 11ч57

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Номинация Пасха-Деко
Раньше для меня Пасха была очередным праздником без особого значения. Я крещенная, но как это часто бывает, не особо религиозная. И ассоциировалась Пасха у меня исключительно с декорированием яиц. Мы собирались с мамой и старшей сестрой, разводили литры краски и беспощадно размалевывали яйца так, что цвет был не только снаружи, но и внутри на белке. Поэтому у нас всегда на Пасху были самые красочные салаты. Яиц было много, и иногда казалось, что салаты сделаны исключительно из разноцветных яиц.
Но три года назад, у нас сестрой произошел спор, а в следствии и пари. Раза два в год я периодически задумываюсь о исключении из своего рациона мяса. Но чем больше я об этом задумываюсь, тем больше понимаю, что без мяса жить я не могу. И сестра предложила пари на силу воли, кто сможет выдержать Великий пост, а следовательно 40 дней не употреблять в пищу исключительно продукты растительного производства. Пари я выиграла, но что самое замечательное, после поста, не то чтобы мне открылся сакральный смысл вселенной, но организм чувствовал себя легко и непринужденно, тем более я похудела на несколько килограмм. Да и мяса не особо хотелось. Вру, конечно, очень хотелось, но теперь я стала употреблять его меньше. А также я приучила себя смотреть на то, из чего сделан тот или иной продукт, и от некоторых отказалась, в пользу здоровья. Как говорится, ты то, что ты ешь.
И вот теперь каждый год мы с сестрой и мамой держим пост. И Пасха стала для нас поистине значимым событием. И ассоциироваться у нас она стала  с мясом и сыром, да и просто с запретными плодами, такое наслаждение попробовать заветный деликатес, от которого ты отказывался, начинаешь вообще по-другому оценивать всю культуру еды.
Но и как все-таки основной элемент праздника мы все также обожаем красить яйца, и стараемся каждый год делать это оригинально, хотя это редко получается. Я обожаю это делать всевозможными лентами, а сестра раскрашивать от руки красками, но к сожалению, особо здесь не разбежишься, при работе с продуктами, которые ты все еще хочешь пустить в употребление стоит относится более бережно, без использования токсичных элементов, не пригодных для употребления в пищу. Поэтому не допустимо тут использовать обычные краски, только пищевой краситель и клей, вместо клея мы использовали двухсторонний скотч.
Об конкурсе я узнала, уже на следующий день, после Пасхи, поэтому большинство яиц уже пропали, в наших желудках, в которых в Пасху как-будто черная дыра появляется. Но одни из самых любимых удалось сохранить, сделаны они с помощью аппликации, и стразов, так же использовали термо-наклейки. Также в этом году прежде чем опустить яйца в краску наклеивались наклейки, а потом убирались, и на яйце оставался участок белого цвета, похожий на трафаретный рисунок. А еще впервые попробовали раскрасить перепелиные яйца, краска на них оказалась фантастически красивой, а пятнышки сделали похожими на яйцо какого-то фантастического зверя.
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Всем Светлой Пасхи и побольше пушистых пасхальных кроликов!

Последнее изменение внесено Pampeya (21-04-2014 в 12ч01)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#18 21-04-2014 в 17ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Номинация Пасха-Дизайн
В моем понимании Пасха - светлый праздник всей семьи! Это тот день, когда тебе нужно зайти ко всем родственникам, поздравить их и собрать куличи, яйца   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png Услышать искреннее поздравление и ответить взаимностью. Пасха - праздник традиций, когда ты обязан устроить бой яиц среди близких. И пусть тот факт, что ты побеждаешь всех благодаря деревянному яйцу в арсенале, не смущает никого)) Ведь это праздник самых любимых и родных!
И каждый знает, что уже близится день Родителей, когда все ходят на кладбище, навещая тех, кого уже нет рядом.
Пасха - несомненно, значимый и счастливый день в моём календаре! Надеюсь, что этот день является таковым и для Вас!^^
Всех с Праздником Светлой Пасхи!!!
Ссылка на внешнее изображение
Рисунок выполнен специально для сайта "Моя Бимбо" конкурс "Пасха" :3

Последнее изменение внесено Melenin (21-04-2014 в 18ч52)

Офлайн

#19 21-04-2014 в 19ч46

БимбЕщё
Fedemilla
...
Сообщения: 72

Почему я люблю Пасху?
Пасха играла большую роль в моём детстве,этот Светлый праздник помогал верить мне в чудеса и волшебство,моя мама рассказывала мне историю,что в ночь на Пасху появляется укромный уголок,называющийся Поляной.На Поляне кругом лежат яйца самых разных цветов,но яйца-не простые,их не едят,из них вылупляются посланники Светлой Пасхи.Это цыплята и кролики,но,чтобы они вылупились на поляну должна была прийти девушка с волшебной гитарой,музыка которой разбудит их ото сна,девушка наигрывала мелодию,а из прекрасной звучной композиции вылетали нотки.Ноты подлетали к яйцу и касались его,после чего на скорлупе появлялась трещина,ну а после,уже вылуплялся "посланник".Дальше,как в сказке,им давали корзинки с красивыми раскрашенными яйцами и сладостями.После этой истории на ночь,мне хотелось быстрей погрузиться в царство Морфея,чтобы получить свою корзинку.На утро у моей кровати уже красовалась корзинка украшенная большими бантами и стразами.Тогда я думала,что это был кролик или цыпленок,теперь я выросла.Выросли и мои понятия о Светлом празднике,сейчас мы красим яйца и печем куличи,но я никогда не забуду эту прекрасную историю,наполненную волшебством.

Ссылка на внешнее изображение
_______________________________
На своем рисунке я решила изобразить девушку,в роли своей Бимбо,т.к это напоминает о моей детской Пасхе.^^

Последнее изменение внесено Fedemilla (22-04-2014 в 11ч11)

Офлайн

#20 22-04-2014 в 00ч36

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Почему я люблю Пасху?
Мне нравится и языческая и христианская составляющая этого праздника. Он говорит нам о древности традиций человечества, и о том, что с издавна и до наших дней все люди, независимо от народа и вероисповедания, стремятся к любви, добру и продолжению жизни на Земле. Лично для меня с самого детства Пасха ассоциируется с весной, когда тепло, светит солнце, зеленеет трава и цветут одуванчики, из которых я, как и все девочки, очень любила плести венок. Также Пасха очень творческий праздник, который заставляет проявить фантазию, вкус и выдумку, чтобы по-разному раскрасить яйца и украсить испеченные куличи. Когда я была маленькой, мне очень нравилось привязывать к яйцам листочки разных растений и рисовать воском , чтобы потом на ярком фоне остался светлый рисунок. Еще мне очень нравится пасхальный кролик, потому что мне кажется таким забавным, что он несет разноцветные яйца, он такой милый и так симпатично смотрится в пасхальных декорах.
Поэтому моя пасхальная бимбо вот такая милашно-весення, цветочная, в наряде цветов весенней травы, солнца и одуванчиков.
Мы с моей бимбо поздравляем всех с Пасхой! Желаем мира, любви и красоты всем игрокам и команде этой замечательной игры!
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено ReineAnna (22-04-2014 в 00ч39)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#21 22-04-2014 в 01ч09

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Христос Воскресе!
Праздник Светлой Пасхи – это тот праздник, который не может не нравится. Если у некоторых людей он воспринимается, как некий повод повеселиться лишний раз и не сопровождается чем-либо еще, то для меня, как для человека верующего, день Воскрешения Господнего – это праздник в первую очередь души! Это приятное, умиротворенное и необъяснимое состояние счастья. День, когда собираются самые близкие и дорогие люди, целуются и христосуются… день, когда нельзя ругаться, жаловаться и причитать, а только радоваться великому и чудесному событию воскрешения…Это же праздник души и тела! (*пишу, а у самой приятные мурашки по коже бегут*)
Пасха-Деко
Ссылка на внешнее изображение

ВНЕ Конкурса
Ссылка на внешнее изображение
подпись
Ссылка на внешнее изображение
И моя бимбо-цыпочка (цыпленок) поздравляет всех с праздником Светлой Пасхи!
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#22 22-04-2014 в 13ч06

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Номинация "Бимбо-Нин". Пасхальный ангел.
"Моя" Пасха - это один из самых светлых семейных праздников. Продолжение традиций древности, возрождение и расцвет весенней природы, умиротворение, творческий порыв и крепость семейных уз. Этот день всегда был для меня пропитан нежностью, ощущением беспричинного счастья и ожиданием чуда. Именно поэтому в номинации получился такой собирательный образ чудесного пасхального ангела.

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Лилия (22-04-2014 в 13ч11)

Офлайн

#23 22-04-2014 в 17ч19

БимбоНуб
Maeda
...
Место: Кишинёв
Сообщения: 1

Почему мне нравится Пасха? Религиозный праздник, в день которого я родилась. Наверно отчасти это и есть самый главный мотив, но только на 2014 год, и всё же люблю я Пасху за возможность собраться всем вместе за одним красиво накрытым столом, люблю разукрашивать яйца, а потом по традиции биться ими с другими. Нравится здороваться со всеми фразой "Христос Воскрес!" и слышать в ответ "Во истину воскрес!", это уже мысленно очищает разум от плохих вещей и осветляет на весь день.
Недавно выдалось счастье попробовать и узнать еще об одной пасхальной вкусняшке. Католики во Львове пекут пасхальных ягнят. Тесто совсем не такое, как для пасочки, но очень вкусное. И главное в этом изделии - форма. Есть специальные готовые формочки в виде таких вот барашков. Красиво, не правда ли?  После такого сразу появляется праздничное настроение.
В общем Пасха золотой период в честь Христа. Хочу поздравить все семьи и пожелать хорошего времяпровождения!

Поделюсь с Пасхальным Бимбо-Кроликом.

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено Maeda (23-04-2014 в 20ч40)


Интроверт.

Офлайн

#24 22-04-2014 в 18ч02

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Номинация "Бимбо-Нин".Пасхальный кролик(Почему я люблю Пасху я решила изложить на своем родном языке.)
Для мене Великдень - свято родини.Саме в ці дні всі наші рідні збираються разом,пекуть традиційні паски та розмальовують крашанки.При цьому мої бабусі співають українські пісні,розповідають про святкування Великодня в їхні роки.На світанні ми всі разом йдемо до церкви.
Великдень, окрім справді надзвичайного настрою, дарує нам нагоду побачити, як сходить сонце, побачити рідних, привітатися з ними. У мене ворогів немає, та якби й були, то цього дня і їх захотілося б зустріти словами: «Христос воскрес!» Це день, коли таке відчуття, ніби всі люди, мов одна велика і дружня сім’я.

Тому для номінації я обрала вбрання пухнастого зайчика.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/9/gd/6414.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (22-04-2014 в 18ч53)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#25 22-04-2014 в 23ч55

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Номинация Пасха-Дизайн.

Несмотря на то, что меня нельзя назвать религиозным человеком, к такому светлому празднику, как Пасха, отношусь с теплом и трепетом. В этот день совершенно незнакомые люди улыбаются друг другу, воздух пронизан добротой и хорошим настроением. И с не меньше удовольствия, чем сам праздник, доставляет подготовка к нему. Согласитесь, очень весело и интересно в кругу семьи или друзей красить яйца, придумывать самые удивительные и необычные  украшения для них с целью потом подарить самым близким людям и тем самым подарить им капельку тепла, заботы и добра.
С такой же целью - поделиться с вами радостью и добром, - я нарисовала свою бимбочку с полной корзиной пасхальных яиц и в окружении милых кроликов.
Всем тепла, добра и любви!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/9/moy/6445.jpg


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2