Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 ... 27

#1 14-04-2014 в 13ч57

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА "РЕАНИМАЦИЯ"

Регламент:

- Флуд или оскорбление участниц и судей проекта запрещены. Все вопросы решать лично со мной в л/с
- Запрещается флуд
- Здесь разрешается обсуждение нарядов участниц проекта, но не в уничижительной или оскорбительной форме
- Здесь разрешается внесение предложений в совершенствование данной темы
- Здесь разрешается обсуждение уже выбранной вещи
- Здесь разрешается предлагать свою вещь

Метод выбора победителей:

Победители выбираются судьями (победителями прошлой недели). Если кто-то из судьей не ответит на уведомление в течение дня и не предоставил свой выбор, то вместо них(его) победителей выбирает ведущий.


...

Офлайн

#2 14-04-2014 в 13ч57

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Итоги:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14 этап:

Доска почёта:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Общее фото:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Lesulya (31-07-2014 в 15ч13)


...

Офлайн

#3 14-04-2014 в 14ч16

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Думаю можно писать)
Поздравляю с открытием)очень рада этому проекту,наконец то нашелся человек,который решился его открыть и здесь)Желаю процветания и чтобы он не когда не угасал)))


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#4 14-04-2014 в 17ч44

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Я человек левый, в конкурс вообще не полезу, так что можете не слушать.
Но таки вот что мне подумалось:
Вы предлагаете юбку в первом этапе. Она, разумеется, не популярна из-за контуров, но и при этом не фигурирует ни в одном задании.
Итого, мы видим предмет, который в общем-то и не покупали скорее всего, если сочли непригодным для носки, необходимости не было.
А вот сейчас вы вынуждаете её купить, как раз ради конкурса, фактически на 1 раз. То есть цели осуществляются прямо противоположные задуманным.

Я считаю, что стоит ставить в задания вещи, которые есть или будут у человека априори, если он уровень собрался пройти, скажем, или миссию в путешествии.

Офлайн

#5 14-04-2014 в 17ч49

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Так в том и смысл конкурса Реанимация, чтобы реанимировать ту вещь, которую никто не покупает. И показывать, что и с ней можно собрать неплохие образы.



Офлайн

#6 14-04-2014 в 17ч50

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Azazel, это уже будет другой проект. А изначальный смыл данного конкурса именно в составлении нарядов из вещей, которые не популярны в данное время на сайте, т.е. которые вы бы не купили в обычных условиях. Здесь, кстати, могут попадаться вещи из заданий.

Поздравляю с открытием! Процветания вам!

  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#7 14-04-2014 в 18ч00

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

San-Francisco написал(а):

Azazel, это уже будет другой проект. А изначальный смыл данного конкурса именно в составлении нарядов из вещей, которые не популярны в данное время на сайте, т.е. которые вы бы не купили в обычных условиях. Здесь, кстати, могут попадаться вещи из заданий.

Ну я не знаю, впечатление создалось, что тут спасают вещи, уже валяющиеся в гардеробе по какой-то причине, а не валяющиеся в бутике, т.к. никто не позарится.

Lesulya написал(а):

Многим на ФГ знакома такая ситуация, когда покупаешь какую-то вещь, но она не используется. Что-то ты приобретаешь для прохождения миссии, что-то под влиянием момента, что-то просто так. Пора это менять!

Офлайн

#8 14-04-2014 в 18ч06

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Это уже описание может ввести в заблуждение.  А ещё со времен фабрики гламура смысл проекта сводится к тому, что я описала выше. Тем более, что одна и та же вещь у кого-то может быть в гардеробе, а у кого-то нет.

Офлайн

#9 14-04-2014 в 18ч10

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

San-Francisco написал(а):

Это уже описание может ввести в заблуждение.  А ещё со времен фабрики гламура смысл проекта сводится к тому, что я описала выше.

Ну описание есть, а фабрики гламура нет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Я, как и многие, не видела в чём там там суть.
Так что я обратилась к организаторам, и если Lesulya имела в виду то, что написала, то моё предложение в силе, а если то, что говорите вы, то тогда нужно свести к 1му всё это.

Офлайн

#10 14-04-2014 в 18ч13

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Azazel, дело в том, что если брать только те вещи, которые есть в заданиях, то не все смогут позволить участвовать в проекте, т.к. все эти вещи открываются с достижением определенного уровня.
Да, возможно, можно было начать с вещей, сказанных в заданиях, но я же выбирала из своего гардероба вещь, которую купила, и даже не помню как.

Lesulya написал(а):

Что-то ты приобретаешь для прохождения миссии, что-то под влиянием момента, что-то просто так. Пора это менять!

Вот именно, что некоторые вещи будут из заданий, некоторые придётся покупать, хотя возможно, у кого-то они окажется уже в гардеробе.

Dasha0 и San-Francisco, благодарю за поздравления! Буду стараться, чтобы проект развивался  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#11 14-04-2014 в 18ч17

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Понятно, "купленное под влиянием момента" - универсальный в случае чего тип реанимируемой вещи хD

Офлайн

#12 14-04-2014 в 22ч25

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Azazel написал(а):

Я человек левый, в конкурс вообще не полезу, так что можете не слушать.
Но таки вот что мне подумалось:
Вы предлагаете юбку в первом этапе. Она, разумеется, не популярна из-за контуров, но и при этом не фигурирует ни в одном задании.
Итого, мы видим предмет, который в общем-то и не покупали скорее всего, если сочли непригодным для носки, необходимости не было.
А вот сейчас вы вынуждаете её купить, как раз ради конкурса, фактически на 1 раз. То есть цели осуществляются прямо противоположные задуманным.

Я считаю, что стоит ставить в задания вещи, которые есть или будут у человека априори, если он уровень собрался пройти, скажем, или миссию в путешествии.

Абсолютно логично   и я полностью согласна Azazel.Просто от скуки,чтобы участвовать в проекте нужно покупать никому не нужное барахло,которое отправится на чердак.Но у нас такое количество  одежды от прохождения целей,звезд  и   от рабодателя ,которое валяется мертвым грузом, было бы интереснее  его  в начале использовать .И на ФГ ситуация другая была, там всё было к месту,это только пожелание,а решать ведущей проекта. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Isola (14-04-2014 в 22ч38)

Офлайн

#13 15-04-2014 в 03ч44

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Я бы предложила и то и то использовать. Т.е. и вещи валяющиеся в бутике и валяющиеся у бимбы в шкафу. Мне, например, еще со времен той же "Фабрики" было обидно за платье официантки, которое очень милое и можно интересно обыграть, но никто не носил, кроме меня. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Последнее изменение внесено ReineAnna (15-04-2014 в 03ч47)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#14 15-04-2014 в 07ч09

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Azazel, Isola, ReineAnna, я услышала вас, и постараюсь давать вещи, которые уже есть у многих, но при этом будут проскакивать вещи, которые придется покупать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#15 15-04-2014 в 07ч31

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Объявление:
Победители первого этапа выбираются на всеобщем голосовании. Тот, кто участвовал в этапе должен написать ники пятерых модниц, которые ему понравились, в зависимости от места. Голосование продлится один день, и каждому участники будет выслано оповещение.


...

Офлайн

#16 15-04-2014 в 11ч47

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Lesulya написал(а):

Объявление:
Победители первого этапа выбираются на всеобщем голосовании. Тот, кто участвовал в этапе должен написать ники пятерых модниц, которые ему понравились, в зависимости от места. Голосование продлится один день, и каждому участники будет выслано оповещение.

А тот, кто не участвовал в этапе, не имеет права голосовать?

Офлайн

#17 15-04-2014 в 11ч58

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Markiza написал(а):

Lesulya написал(а):

Объявление:
Победители первого этапа выбираются на всеобщем голосовании. Тот, кто участвовал в этапе должен написать ники пятерых модниц, которые ему понравились, в зависимости от места. Голосование продлится один день, и каждому участники будет выслано оповещение.

А тот, кто не участвовал в этапе, не имеет права голосовать?

Я думаю, если голосовать будут сами участники, то так будет честнее по отношению к ним.
Но если, участницы не против того, чтобы участие в голосование принимали и "посторонние" игроки, то я готова рассмотреть этот вариант /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#18 15-04-2014 в 14ч21

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Lesulya написал(а):

Markiza написал(а):

Lesulya написал(а):

Объявление:
Победители первого этапа выбираются на всеобщем голосовании. Тот, кто участвовал в этапе должен написать ники пятерых модниц, которые ему понравились, в зависимости от места. Голосование продлится один день, и каждому участники будет выслано оповещение.

А тот, кто не участвовал в этапе, не имеет права голосовать?

Я думаю, если голосовать будут сами участники, то так будет честнее по отношению к ним.
Но если, участницы не против того, чтобы участие в голосование принимали и "посторонние" игроки, то я готова рассмотреть этот вариант /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Думаю,что  было бы  хорошо принимать голоса всех  желающих /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png И где именно проходит голосование? В этой теме?

Офлайн

#19 15-04-2014 в 14ч41

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Isola написал(а):

Lesulya написал(а):

Markiza написал(а):


А тот, кто не участвовал в этапе, не имеет права голосовать?

Я думаю, если голосовать будут сами участники, то так будет честнее по отношению к ним.
Но если, участницы не против того, чтобы участие в голосование принимали и "посторонние" игроки, то я готова рассмотреть этот вариант /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Думаю,что  было бы  хорошо принимать голоса всех  желающих /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png И где именно проходит голосование? В этой теме?

Ваш голос принят. Если в течение двух дней, никто больше не выскажет свое мнение на счет первого выбора победителей, то я на своё усмотрение решу, как будет проходить голосование.
И да, само голосование будет проходить в этой теме.


...

Офлайн

#20 15-04-2014 в 14ч46

БимбоПлюш
Karen89
...
Сообщения: 91

Я против. Потому что, как правильно заметила уважаемая Lesulya , так будет честнее.

Офлайн

#21 15-04-2014 в 15ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А за идею Isola. Так голосов будет больше и не участвующие будут выступать как независимые эксперты.

Офлайн

#22 15-04-2014 в 15ч12

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Я тоже против. Мне кажется, что как раз таки "зависимых экспертов" тут будет набираться больше, чем независимых. Да и, как мне кажется, подсчёт будет проводить труднее.

Последнее изменение внесено Anieneko (15-04-2014 в 15ч17)

Офлайн

#23 15-04-2014 в 15ч17

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Лично мне кажется что лучше голосовать участвующим),но это лично мое мнение)

а по поводу высказывания Azazel,думаю то что кто захочет купит эту вещь и будет участвовать,проект и ведущей его не навязывает же девочек участвовать в нем)у кого есть желание тот участвует)и думаю многим нравится этот проект,и они с удовольствием участвуют в нем.А так все люди разные и у каждого свое мнение и понимание н окружающий мир.


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#24 15-04-2014 в 16ч01

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Anieneko написал(а):

Я тоже против. Мне кажется, что как раз таки "зависимых экспертов" тут будет набираться больше, чем независимых. Да и, как мне кажется, подсчёт будет проводить труднее.

Т. е. ведущей будет тяжело сосчитать  до 20-30? Очень мало участников,а голосующих со стороны уж точно больше  участвующих не будет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png И кому  в голову стукнет такая идея специально продвигать кого-то? Смысл? Призов никаких нет ,в чём  интерес-то?

Офлайн

#25 15-04-2014 в 16ч32

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Isola написал(а):

Anieneko написал(а):

Я тоже против. Мне кажется, что как раз таки "зависимых экспертов" тут будет набираться больше, чем независимых. Да и, как мне кажется, подсчёт будет проводить труднее.

Т. е. ведущей будет тяжело сосчитать  до 20-30? Очень мало участников,а голосующих со стороны уж точно больше  участвующих не будет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png И кому  в голову стукнет такая идея специально продвигать кого-то? Смысл? Призов никаких нет ,в чём  интерес-то?

Дружба, знакомство, в жизни всякое бывает. У каждого человека свои интересы, вы же однажды тоже подсказывали в школе своим друзьям на уроках, хотя никакой выгоды с этого не имели?
Один этап длится довольно долго, количества судей из числа участников будет предостаточно и без голосов извне.
Я своё мнение сказала. Сколько людей - столько и мнений. Вот уж смысла кого-то переубеждать совершенно точно никакого нет.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 ... 27