Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 04-08-2020 в 13ч00

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/256/moy/204640.jpg

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, обсуждать и делиться, а также оставить заявки на участие.

Заявка на участие:
1. Ник.
2. Выбранный жанр.

Заявка на судью:
1. Ник.
2. Уровень.
3. Опыт судейства в других проектах.

Жанры, которые вы можете взять:
1. Детектив (занято);
2. Фэнтези (занято);
3. Драма (занято);
4. Научная фантастика (или ужасы) (занято);
5. Комедия (или нуар) (занято);
6. Криминал (занято);
7. Триллер (занято).
Каждый жанр - одна участница.

Последнее изменение внесено Daragoorn (07-08-2020 в 21ч58)


rise and shine

Офлайн

#2 04-08-2020 в 14ч17

БимбЕщё
Geliana
Messenger de stella.
Место: Merin
Сообщения: 52

Заявка на участие:
1. Geliana.
2. Драма.

Последнее изменение внесено Geliana (04-08-2020 в 20ч34)


Clarissimum mundi sidus in vobis est
______________________________
Небо над городом, полное звёзд -
Мы так похожи...



Офлайн

#3 04-08-2020 в 16ч07

БимбоВовсю
Kassandra2
...
Сообщения: 422

Участие:
1) Kassandra2
2) фэнтези


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/c2a89f0a6b1375afcbc04bb65895fad2.gif

Офлайн

#4 04-08-2020 в 16ч11

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Участие
1. раро
2. детектив
Как интересно))

Последнее изменение внесено раро (04-08-2020 в 16ч12)


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#5 04-08-2020 в 18ч35

БимбоСверхбыстрая
Шеол
Beg that I succeed, for I have seen the throne of the Gods and it was empty.
Сообщения: 5 508

Заявка на судью:
1. Шеол.
2. 151.
3. В основном в качестве участника.


The heat is getting higher
I feel that I'm on fire
The world is my desire
I feel that I'm on fire

Офлайн

#6 04-08-2020 в 18ч38

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

Всех учла.


rise and shine

Офлайн

#7 04-08-2020 в 20ч03

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Заявка на судью:
1. Ник: Nanamiya
2. Уровень: 151
3. Опыт судейства в других проектах: была судьёй в нескольких проектах на форуме, так же судила много конкурсов вне форума. Стараюсь судить максимально объективно, но мнение часто зависит от внешнего вида работы.

Офлайн

#8 04-08-2020 в 20ч19

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 371

заявка на судью

Масяня
114
Была судьей во многих(относительно) проектах, как в качестве победителя предыдущего сезона, так и просто по желанию

Последнее изменение внесено Масяня (04-08-2020 в 20ч20)


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#9 05-08-2020 в 12ч01

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

1. Ник / ДайринМоэ
2. Ужасы


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#10 05-08-2020 в 16ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1. Pliassa
2. Триллер

Офлайн

#11 06-08-2020 в 06ч37

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Участница
1. Stazi
2. Криминал


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#12 07-08-2020 в 21ч28

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Заявка на участие:
1. MarishkaBelle
2. Комедия (или нуар. Скорее всего нуар);

Что я делаю ... да еще и с нуаром хД. Надеюсь успевать выкладывать работу (за 20 дней то), но если пропаду, прошу понять-простить

Офлайн

#13 07-08-2020 в 22ч00

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

К завтрашнему вечеру выложу первый этап.
Всем спасибо за участие!
Надеюсь, никто не разочаруется и все получат удовольствие.


rise and shine

Офлайн

#14 28-08-2020 в 15ч29

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

Напоминаю, что сегодня последний день сдачи!

Если у кого-то проблемы, отпишитесь, пожалуйста.


rise and shine

Офлайн

#15 29-08-2020 в 07ч12

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

+2 доп.дня.
Постарайтесь выложить до конца воскресенья.


rise and shine

Офлайн

#16 30-08-2020 в 18ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Не понимаю, зачем сначала подавать заявки на участие, а затем сливаться? Это же подрывает вообще все. Интересно конечно...

Офлайн

#17 30-08-2020 в 20ч58

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Pliassa написал(а):

Не понимаю, зачем сначала подавать заявки на участие, а затем сливаться? Это же подрывает вообще все. Интересно конечно...

Полностью согласна

Участники, напрягитесь!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
Это же так интересно!
/Я вот уже пожалела, что не записалась в участники/

Офлайн

#18 30-08-2020 в 21ч04

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

Две участницы уже покинули проект. Я в растерянности, если честно.
Жду ответа от остальных, но что делать в случае отказа и остальных пока не знаю.


rise and shine

Офлайн

#19 01-09-2020 в 07ч21

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

От одной оставшейся участницы весточки нет.
Очень расстроена, конечно, но могу предложить следующий вариант: продолжить с теми, кто сдали работы, но тогда в первых этапах никто не будет выбывать, только набирать баллы?
Изначально я рассчитывала на 7 участниц 6 этапов, но из-за сложившейся ситуации придётся либо менять, либо закрывать проект.
Отпишитесь, пожалуйста, согласны вы или нет.


rise and shine

Офлайн

#20 01-09-2020 в 13ч32

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

А может лучше вообще без выбывания, а просто по баллам победителя определять, чтобы была возможность дочитать историю.


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#21 01-09-2020 в 13ч34

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

ДайринМоэ написал(а):

А может лучше вообще без выбывания, а просто по баллам победителя определять, чтобы была возможность дочитать историю.


Так даже лучше, согласна. Давайте сделаем так.


rise and shine

Офлайн

#22 01-09-2020 в 16ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Да, тоже согласна. Потому что некоторые истории очень заинтересовали и хочется узнать что же в конце произойдёт.

Офлайн

#23 01-09-2020 в 16ч56

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

Тогда продолжим после того, как новая участница сдаст работу.
Всем спасибо за советы и поддержку!


rise and shine

Офлайн

#24 04-09-2020 в 17ч07

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

Оценки судей:
Шеол:

Stazi.
1. Комплекс задания — 4. Название, постер хороши. Описание же, на мой взгляд, вышло более подробным, чем следовало бы сделать. Обычно используются перед премьерами более короткие и интригующие описания, а тут мы будто узнаём сразу про всё.
2. Дополнительные задания — 5. Порадовало наличие музыкальной темы. Слоган вышел длинноват, но, думаю, это некритично. Кадры из фильма хороши, нравится разнообразие персонажей. Декорации понравились, особенно кадр Старого города.
3. Предметы из Икелэнда — 5. Использовано много разных предметов, созданы абсолютно разные локации. Между ними чувствуется связь.

MarishkaBelle.
1. Комплекс задания — 5. Тут даже говорить ничего не надо — всё прекрасно, красиво, свежо. Интригующий видео-трейлер (за него можно было бы поставить дополнительную оценку!). Название, постер, слоган — полноценная красивая и интересная картина в нужном жанре. Все между собой сочетается, выдержано в одном стиле. Работа высокого качества.
2. Дополнительное задание — 5. Слоган короткий, подходящий. Кадры великолепные, интересные. Один сплошной восторг.
3. Предметы из Икелэнда — 5. Их не так много, представленных локаций всего лишь две (на картинках без ФШ), но сделаны они полноценно и со вкусом. Видно, что жанр фильма — нуар.

Pilassa.
1. Комплекс задания — 5. Стильные постеры, интересное название, и очень хорошее описание. Наверное, самое лучшее описание сюжета из представленных работ. Лаконично, коротко, интересно и интригующе.
2. Дополнительное задание — 4. Интересный и изящный слоган. Большой плюс за использование саундтрека.
3. Предметы для образа героинь — 4. Неплохие наряды, но образ второй героини не произвёл почти никакого впечатления. Возможно, он несколько блекнет на фоне яркого наряда ГГ, а не противостоит ему.

ДайринМоэ.
1. Комплекс задания — 4. Название кажется немного длинноватым, но вряд ли это будет считаться минусом. Достойный постер. Понравилось, что на нем много деталей, приятно было его разглядывать. Но на первое впечатление показался наляпистым. При прочтении описания, возникают вопросы к постеру: кто все эти остальные люди, кроме ГГ и её друга? Возможно, стоило или «отодвинуть» на второй план двух молодоженов на постере, сделать их нецентральной фигурой, или как-то обыграть их присутствие в описании сюжета.  Но описание хорошее, ничего лишнего в нем нет. Понравилось.
2. Дополнительного задания нет(?). Отдельно написанного слогана нет, кадров из фильма тоже.
3. Образы персонажей — 3. Есть очень достойные и интересные наряды (например, Белая Анна), а есть совсем пресные.

Nanamiya.
1. Комплекс задания — 5. Емкое название, фэнтезийный постер и хорошее описание. Ничего лишнего.
2. Дополнительное задание — 5. Художественный слоган, прекрасные саундтреки. Очень понравился второй кадр из фильма. Прекрасно, что Вы не раскрыли образы двух ведьм, а оставили их в качестве интриги.
3. Предметы из Икелэнда — 5. Хорошие, сказочные, красивые. Соответствуют образу представленной истории.

Масяня:

Stazi
1.    Комплекс задания - 4 баллов
в целом это выглядит как неплохой боевик, но имеется несоответсвие с годом выхода и стилистикой самой картины. Если уж 2077, то давайте и представим чуть более развитое общество, а если уж решили оставить все так, то либо обговорите в описании, либо поменяйте год.
2.    дополнительные задания -5 баллов
слоган долговат, пока выговоришь его устанешь, а вот кадры наоборот очень интересные
3.    отдельно предметы из Икелэнда-4 баллов
ну, тут я тоже могусказать что глядя на эти предметы и фоны, в голове не возникает мысль что это как-то связано с 2077. Скорее уж середина 00-х.

MarishkaBelle
1.    комплекс задания-5
постер получился шикарным. В лучших традициях нуара и гангстерского кино.  А идея про интерактивное кино весьма неожиданна
2.    дополнительные задания –5
слоган легкий и простой, но совсем не оригинальный, его легко забываешь. А вот кадры тут также шикарные.
3.    отдельно предметы из Икелэнда-5
очень шикарная цветовая гамма, особенно цепляет этот падающий свет. Словно немного более яркую версию горда грехов открыла

Pliassa
1.    комплекс задания-4
я определенно где-то видела такой фон постера. наверно мне все же очень напоминает взрывную блондинку и я не могу отделаться от мысли что все же здесь присутствует заимствование
2.    дополнительные задания –5
аплодирую за слоган.  Я не слышала ни разу такую фразу и для меня она весьма интересна и заставляет задуматься. Именно такими и должны быть слоганы к фильмам.
3.    отдельно образы-4
и опять я не могу отделаться отм мысли, что дама в зеленом очень похожа на Вилланель. 

ДайринМоэ
1.    комплекс задания-4
постер весьма сумбурен как по цветам, так и по информации что он несет. Девушка, свадьба и призрак, а все это на страшном фоне, с ореолом любви вокруг молодоженов.
2.    дополнительные задания –4
ну, слоган вроде есть на постере, но отдельно он не указан. За ранее извиняюсь, если все же это не то. Эта фраза слишком длинная и пока ты доберешься до конца - уже устанешь ее читать.
3.    отдельно образы-4
если честно, то мне не нравятся образы некоторых персонажей. Они не плохие, просто не выглядят они на 2020 год. Это скорее опять же, начало 00-х, чем 3ий десяток… нет ничего из особенностей современной моды.

Nanamiya
1.    комплекс задания-5
если у другой участницы постер оформлен по всем правилам ее жанра, то этот по веем правила самого кино. Тут и дата, и красивая надпись, и возраст,киностудия(это же она, да?),директор. вах
2.    дополнительные задания -5
слоган короткий и интригующий, то что надо
3.    отдельно образы-5
что образы, что декорации соответствуют самой истории  и если честно, то по этим местам даже хочется пройтись

Оценки участниц распределились следующим образом:
Nanamiya +0,5
Stazi +1,5
Дайрин Моэ +2
Pliassa +1

Общие оценки:
Stazi 28,5
MarishkaBelle 30
Pliassa 27
ДайринМоэ 21
Nanamiya 30,5

На данный момент лидирует Nanamiya.


rise and shine

Офлайн

#25 05-09-2020 в 15ч17

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Пояснение - действие картины происходит в 2010 +- 20 лет. 2077 год это просто дата выхода. т.е фильм выйдет через 57 лет.

Спасибо за оценки!)

УПД: отдельный квест кому нтересно, найти все отсылочки к различным фильмам играм и т.д. разумеется без использования гугла)))

Последнее изменение внесено Stazi (05-09-2020 в 15ч18)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

Страницы : 1 2