Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 17-11-2017 в 12ч25

Administrateur
Nineland
...
Сообщения: 345
Поделиться

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150776.jpg

Всем привет!!!

На этой неделе мы вдохновились Игральными Картами! Так хорошо проработаны детали, драпировки невероятно красивые! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

И, разумеется, мы добавили новые прически!!!
Что вы думаете об этих новинках??? <3

Целую!

Нин

Офлайн

#2 17-11-2017 в 12ч30

БимбоПлюш
Destini
...
Место: ВО ИМЯ ОРАКУЛА
Сообщения: 166

Наряды шикарные +-+
Но вроде что-то похожее уже было.

Офлайн

#3 17-11-2017 в 12ч34

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

Destini написал(а):

Наряды шикарные +-+
Но вроде что-то похожее уже было.


Очень похоже на наряд из шоколада)

Прическа просто шик)

Офлайн

#4 17-11-2017 в 13ч06

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Шикарно! Всё по-королевски, как я люблю.))) Плюс, можно комбить с Гордыней.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#5 17-11-2017 в 15ч38

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Очень классные наряды! Мантия для мужчины просто обалденная, а вот девичьи напомнили мне Супербию, очень красиво. /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

С этими нарядами и нарядом Супербия можно сделать офигительно красивый образ а-ля Дома Червей - Красная Королева. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Последнее изменение внесено Asuna5 (17-11-2017 в 15ч40)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#6 17-11-2017 в 17ч12

БимбЕщё
Ankomina
...
Сообщения: 53

/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Наряды прекрасны как всегда, особенно карточный подол. Жаль надо деньги на задание копить.

Офлайн

#7 17-11-2017 в 17ч16

БимбАноним
mikaila
...
Место: Томск
Сообщения: 34

Безумно красиво.
Такая тематика мне однозначно по душе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)
Правда напомнило Алису в стране чудес /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Сразу именно с этим произведением ассоциировались образы  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#8 17-11-2017 в 19ч07

БимбоПлюш
TinaShell
...
Сообщения: 124

Очень красивые!)

Офлайн

#9 18-11-2017 в 00ч28

БимбоВовсю
Эlis
...
Сообщения: 427

Просто шик и блеск!
+ ещё макияж новый (глаза прям бомба)
Спасибо Нин  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


http://images.vfl.ru/ii/1536538164/4c73d092/23265415_m.jpg

Офлайн

#10 18-11-2017 в 00ч45

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Довольно понравились некоторые элементы обоих нарядов, однако только по отдельности. В целом, как мне кажется, наряды получились немного пошлые. Да, разумеется, карты сами по себе не являются верхом приличия, однако, как мне кажется, можно было бы сделать их не такими вычурными.
Но все равно спасибо^^


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#11 18-11-2017 в 07ч06

БимбоВовсю
Buffy
...
Сообщения: 327

Очень красивые наряды /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif Мне причёска понравилась у средней модели.

Офлайн

#12 18-11-2017 в 12ч15

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Evangelist написал(а):

Довольно понравились некоторые элементы обоих нарядов, однако только по отдельности. В целом, как мне кажется, наряды получились немного пошлые. Да, разумеется, карты сами по себе не являются верхом приличия, однако, как мне кажется, можно было бы сделать их не такими вычурными.
Но все равно спасибо^^

А что в картах такого неприличного?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#13 19-11-2017 в 02ч05

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

ReineAnna, дело в том, что карты у многих ассоциируются с довольно-таки разгульным образом жизни и всеми его составляющими: алкоголь, вульгарная одежда у женщин, ну и там так далее, не в этом суть. Мне не близко это восприятие карточных игр.
Как мне показалось, здесь карты преподнесли именно в таком ключе, хотя одежда довольно нарядная, но увы~


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#14 19-11-2017 в 07ч54

БимбоПлюш
Destini
...
Место: ВО ИМЯ ОРАКУЛА
Сообщения: 166

*присоединюсь к обсуждению*
Лично я ничего пошлого в нарядах (и в принципе в картах) не вижу о.о
Люди, которые в таком свете видят карты, как-то стереотипно мыслят.
Да, это азартная игра, в которую раньше играли на деньги.
Но эти времена давно прошли, карты вышли за пределы  таких заведений и сейчас в них кто угодно играет.

Офлайн

#15 20-11-2017 в 02ч12

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Что-то вспомнилось мне, как я в возрасте лет так 15 играла с мальчишками в поезде в покер картами с картинками медвежат. Фу, какая пошлость... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Я в этих нарядах вижу только повод состряпать пару десятков Харли Квин с задействованием разных элементов из второго наряда))
Топ прям самое то, что я давно искала. Были похожие, а надо было вот такой прям)

Последнее изменение внесено Iriska (20-11-2017 в 02ч17)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#16 20-11-2017 в 12ч02

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Evangelist написал(а):

ReineAnna, дело в том, что карты у многих ассоциируются с довольно-таки разгульным образом жизни и всеми его составляющими: алкоголь, вульгарная одежда у женщин, ну и там так далее, не в этом суть. Мне не близко это восприятие карточных игр.
Как мне показалось, здесь карты преподнесли именно в таком ключе, хотя одежда довольно нарядная, но увы~


У кого это, у многих? У меня вот не ассоциируются, у вас тоже, и вот, например, у Destini. Вообще не понятно, при чем к картам алкоголь и вульгарная одежда, в карты же разные люди играют, и игры разные, и обстановка, может быть королевский дворец, может быть кабак, может элитный покер-клуб, или вообще на пляже на пледе или в беседке в парке.
И где у этих нарисованных нарядов такой ключ? Тут же больше как маскарад, карнавал, театральность, как-то так.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#17 22-11-2017 в 00ч16

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

ReineAnna, возможно, я сужу лишь по своим знакомым, но, например, когда мне было лет десять, у меня родители нашли колоду детских карт. Так вот, у меня ее отобрали и сожгли, на сколько я помню, а может просто выбросили, так как сожгли гадальные... Но не суть. В целом, почти все мое окружение относится к карточным играм очень негативно, но, быть может, эти люди еще от отмены крепостного права не особо отошли.
Во многом соглашусь, эти наряды достаточно театральны, но, как мне кажется, будь у одного наряда более закрытый топ, а у второго юбка длиннее, общее впечатление бы сложилось совершенно другое.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#18 23-11-2017 в 13ч01

БимбоПлюш
Барселона
...
Место: Волгоград
Сообщения: 169

а мне все очень нравиться ) хотя не в вульгарности не тяги к играм )) замечена не была  /modules/forum/img/smilies/bimbo/langue.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1