Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 50

#151 23-02-2018 в 18ч21

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Поздравляю победителей!
Спасибо за 3-е место в "триколоре"!/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


                 

Офлайн

#152 28-02-2018 в 20ч55

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Итоги 18 этапа проекта "Акварель"

"Бордовый цвет"

Итоги подводила Lili1

1 место - Rini11

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/199/moy/159156.jpg

2 место - Cutie3

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/199/moy/159157.jpg

3 место -  Lisenkaa и Love59

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/199/moy/159160.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/199/moy/159161.jpg

Примите мои поздравления!!! 

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Коментарии от Rini11:

"Если нужны комментарии и выбор понравившейся работы по бардовому цвету, то очень хотелось бы отметить образ Дея4 *o* Очень интересная и выделяющаяся, для меня, работа!  Есть в ней что-то очень манящее и притягательное, сочетание оттенков и общая композиция - великолепны! Шикарнейшая работа!
Ещё понравился образ зая3544, в нём таится какая-то загадка и некая особая выразительность, красиво выполненная работа ^o^
И не могу пройти мимо работы Cutie3 - мрачно, лаконично и атмосферно! Всё как я люблю - обалденный образ! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png"

P.S. Дорогие победительницы! Пожалуйста, не забывайте указывать пометку "ВНЕ" под своей работой. Это облегчит судейство и внесет ясность в последующем голосовании или оценивании. Благодарю за понимание! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Lili1 (28-02-2018 в 21ч40)

Офлайн

#153 28-02-2018 в 21ч29

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Баннеры для победительниц в этапах "Триколор" и "Сочетание синего и оранжевого цветов"

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/199/moy/159163.jpg 

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/199/moy/159164.jpg

Офлайн

#154 28-02-2018 в 21ч29

БимбоМощь
Gagaranta
Смекаешь?
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 533

Поздравляю! Все образы были интересными, призовые места замечательные! А второе место просто бомбическое!
Cutie3, ваш образ для меня вне конкуренции! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#155 28-02-2018 в 21ч40

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Баннер для победительниц в этапе "Бордовый цвет"

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/199/moy/159165.jpg

Офлайн

#156 28-02-2018 в 21ч51

БимбоВовсю
Caraxes
...
Сообщения: 250

Поздравляю победительниц! Все невероятно шикарны! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Lili1, спасибо Вам за прекрасный баннер!


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/32d6908ffca7dff650715582b870c895.jpg

Офлайн

#157 28-02-2018 в 23ч07

БимбоВовсю
love59
...
Сообщения: 303

Спасибо за место. Банеры замечательные.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/gd/169860.jpg

Офлайн

#158 01-03-2018 в 06ч12

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/199/moy/159178.jpg
Поздравляю победителей!Шикарные работы!
Огромная благодарность Lili -баннер чудесный!
И-спасибо большое Rini11 за такой приятный комментарий к моей работе /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено Дея4 (01-03-2018 в 09ч21)

Офлайн

#159 01-03-2018 в 11ч14

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Благодарю за похвалу /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif Рада, что вам понравились мои работы! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#160 01-03-2018 в 19ч04

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

Поздравляю стильных, страстных и таинственных победительниц!
Спасибо Lili за красочный баннер!

Офлайн

#161 01-03-2018 в 22ч22

БимбЕщё
rini11
...
Сообщения: 73

Благодарю за такую высокую оценку образа, безумно приятно  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif Поздравляю соседок по подиуму, у Вас шикарнейшие образы (особенно восторге от работы Cutie3)!
И особая благодарность Lili1 за такие замечательные банеры  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#162 02-03-2018 в 17ч27

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Примите мои поздравления красавицы в бордовом!
Lili1, присоединяюсь к похвалам  в Ваш адрес предыдущих участников!/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


                 

Офлайн

#163 02-03-2018 в 17ч29

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Raposа, Rini11, Журдена6 спасибо! Приятно! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#164 02-03-2018 в 21ч57

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Присоединяюсь ко всем выше писавшим, баннеры изумительные! Спасибо за такую красоту  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#165 02-03-2018 в 22ч05

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

зая3544 написал(а):

Присоединяюсь ко всем выше писавшим, баннеры изумительные! Спасибо за такую красоту  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Рада постараться для вас/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#166 03-03-2018 в 14ч23

БимбоПлюш
lisenkaa
Сообщения: 157

Вау! Неожиданно! Спасибо за местечко!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/a088057159704c5c8ee46ac75a8f7369.gif

Офлайн

#167 06-03-2018 в 17ч37

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Итоги 19 этапа проекта "Акварель"

"Серый цвет"

По результата голосования места распределились следующим образом:

1 место - Marykuk (9 голосов)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159492.jpg

2 место -Miroslava (3 голоса)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159493.jpg

3 место -  Gagaranta и Cocorel (по 2 голоса)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159494.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159495.jpg

Номинация: "Декор"

1 место - Raposа (10 голосов)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159496.jpg

2 место - Ayaka (5 голосов)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159497.jpg

3 место - Stazi (2 голоса)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159498.jpg

Примите мои поздравления!!! 

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Коментарии от участниц:

Отдаю свой голос за работу Marykuk. Получился очень романтичный, трогательный образ со своей историей.
Среди декоров выделю работу Raposа. Интересный и таинственный, навевает мысли о вампирах или магии.
Хочу отметить образ от Cocorel. Мрачный, трагический, но очень красивый.
Ещё понравился образ Gagaranta. Хорошо показан стиль нуар, просто, утончённо, в меру строго.


Привет! Очень понравился образ Adelaidе, такой атмосферный и спокойный. У Stazi получилось очень достойно. Но победитель для меня - Marykuk. Великолепный образ!

Свой голос я хочу отдать образу Cocorel. Он очень трагичный и милый, мрачный и трогательный одновременно. Ну и красивый само собой)

Так же хочу отметить следующих участниц:
AnnaDewitt с очень оригинальной работой. куколка ну очень жуткая. Так и вижу как она мстит хозяйке)
Marykuk с печальным образом. Очень понравилось как совместимы полосочки на юбке и линии волн.
Raposа с хвостатой барышней. Образ красивый и аристократичный, а хвостик добавляет немного фентезийности.
милисент с необычной невестой-скелетом. Образ своей необычностью прям зацепил.
-----------------------------------------------------------------------
За декор я отдам свой голос Raposа.
Идея вида на дом снаружи интерсная и оригинальная.
Еще понравился второй декор "вне конкурса", очень стильный.

Голосую за Merykuk. Загадочно и чувственнно. Из декоров очень понравились работы Ayaka и Raposa,не смогла выбрать ♡

Здравствуйте! В этом этапе, на мой взгляд, никто не дотянул до первого места. Да и вообще мне он показался весьма слабым на образы. Не впечатлил ни один, уж простите. Поэтому можно я в этот раз просто скажу что из всех образов, мне более менее зашли образы Cocorel и Ayaka. Однако прошу не учитывать это, поскольку как написала выше, в этот раз я не могу никого поставить на первое место. Люблю когда через образы можно проследить какую-то идею или историю.
С декорами такая же ситуация, ну может чуть лучше. Не прониклась я ни одним, ни один не зацепил. Но тут можно отдать первое место Ayaka, за минимализм и симметрию.

Привет! Marykuk, в её образе вижу девушку(женщину)  страдающую от печального известия о гибели жениха(сына)
Дизайн - Raposа.

_______________________________

Благодарю всех, кто принимал участие в голосовании и оставил свои теплые и полезные отзывы! И еще маленькая просьба к победительницам: не забывайте о пометке "ВНЕ" в следующем этапе (только для образов).

Офлайн

#168 06-03-2018 в 18ч45

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

Спасибо огромное за голоса и коментарии! Очень рада, что мой образ понравился/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png И поздравляю соседок, прекрасные роботы!

Офлайн

#169 06-03-2018 в 20ч53

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

Поздравляю очаровательных победительниц!
Спасибо отдавшим голос за мой декор  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

На самом деле было очень много сильных образов, видимо все дело в особенностях вкуса и восприятия.

Офлайн

#170 07-03-2018 в 11ч31

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Поздравляю победителей! 
Удачи и вдохновения всем нам на следующих этапах/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


                 

Офлайн

#171 07-03-2018 в 22ч31

БимбоМощь
Gagaranta
Смекаешь?
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 533

Спасибо за голоса. Поздравляю победителей! На мой взгляд, было много интересных образов /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#172 08-03-2018 в 21ч26

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Баннер для победительниц в этапе "Серый цвет"

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159651.jpg

Офлайн

#173 09-03-2018 в 10ч47

БимбоМощь
Gagaranta
Смекаешь?
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 533

Спасибо за прекрасный баннер /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#174 11-03-2018 в 12ч22

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

]Итоги 20 этапа проекта "Акварель"

"Зеленый цвет"

По результата голосования места распределились следующим образом:

1 место -  Raposа (6 голосов)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159963.jpg

2 место - Mikael (4 голоса)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159964.jpg

3 место -  Лирья и Cutie3 (по 3 голоса)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159966.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/200/moy/159967.jpg


Примите мои поздравления!!! 

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Коментарии от участниц:

Проголосую за Love59. Интересный образ, как будто трава, а среди неё и улитка, и бабочки, и капли росы.
Ещё понравилась изящная Царевна-лягушка от Raposa.
Отмечу работу AnnaDewitt. Очень приятный и светлый образ.
Также понравилось дерево Stazi. Красивое сочетание цветов.


Очень понравились образы Лирья и Mikael, пожалуй поставлю на первое место образ Лирья, вторая- Mikaеl, на третьем-дея4

Очень понравился данный этап, столько красивых работ (и мой любимы цвет выпал в этот раз - просто шикарно)!
Особенно понравилась работа Cutie3 *о* Просто эталонно-прекрасная пиратка получилась!  Даже выражение лица подобающее, просто замечательно и так цельно смотрится, прямо таки запал образ в душу (/^o^)/
Так же, не могу не отметить, такую милую и нежную работу AnnaDewitt! Очень светло и гармониxно смотрится, нельзя не прокомментировать такую прелесть ^_^
А от работы Miroslava я просто в восторге *о* Так величественно и шикарно смотрится, просто супер! Пускай образ ВНЕ, но мне она безумно понравилась, правда шикарно выполнено!


Голосую за работу Лирьи-такой оптимистичный сочный и яркий образ-образ  который воспевает жизненную энергию природы-лично я восприняла так /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Еще хочу отметить образ Ayaka-так же яркий и запоминающийся-только мистически-пугающий.

Первое место это Raposа. Образ напомнил болотницу, она тоже сидит в кувшинке и вместо рук и ног у нее лягушачьи лапки.
Очень понравилась зеленая волшебница Cocorel, образ аристократичный, прям этакий придворный маг с зелеными фаерболами))) Жаль, что работа с пометкой "вне".
Так же хочу отметить оригинальную нечесть от Rini11 и Ayaka.

Жаклин, образ в зелёном цвете,  на мостике девушка, ей всегда нравилось морское дело, ведь, она дочь капитана, но на борту началась эпидемия неизвестной болезни и вся команда лежит наповал и ей пришлось самой вести судно.

Из всех образов, я выделила образ - Лирьи. Он единственный, который смотрится органично и не перегружен лишними, на мой взгляд, элементами.
Хотела бы отметить - Жаклин, переобуть и получится прекрасный образ, и образ Miroslava, - он потрясающий, и я бы поставила его так же на первое место, если бы он участвовал в голосовании.
P.S. может, это только мое видение, но в последнее время очень много образов, в которых много всего намешано и сложно увидеть законченный образ, они слишком перегружены не сочетающимися элементами, либо просто элементы не подходят по цвету или стилю, либо образ кажется незаконченным.
Спасибо!

Больше всех понравился Ядовитый плющ в исполнении зая3544. Очень гармоничная, в меру зелени)И персонаж узнаваем.
Так же получился милый образ Царевны-лягушки у Raposа. Особенно личико, прям залюбовалась)Мне прям сложно было выбрать между ним и Ядовитым плющом.
У милисент второй образ получился прям ну очень атмосферным. Такой весь загадочный и мистический. Лично у меня зеленый цвет ассоциируется именно с этим.
Образ Lada100 достаточно простой, но понравился эффект будто она на камушке сидит, возьму на заметку)


______________________________

Благодарю всех, кто принимал участие в голосовании и оставил свои теплые и полезные отзывы! И еще маленькая просьба к победительницам: не забывайте о пометке "ВНЕ" в следующем этапе.

Офлайн

#175 11-03-2018 в 13ч48

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Поздравляю девушек,заслуженно получили места,умнички! Спасибо той,кто отметила мой образ очень приятно,что хоть кому то приглянулась,в последнее время отсутствие бм не дает полностью расскрыть образы  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 50