Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 9

#126 16-10-2017 в 18ч41

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#127 16-10-2017 в 23ч39

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Ох, честно говоря, оценить наряд не намного проще хд Вот не совсем понимаю, по каким критериям это делать..Грамотно ли составлен образ? Просто если учесть обстоятельства, при которых он получился, то должно быть странно, если он будет весь так сочетаться..А если брать практичность, то все-таки у каждого она своя..Так что даже не знаю) По мне так, мы там все как бомжики выглядим и это вполне логично хд


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#128 17-10-2017 в 01ч44

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

А я считаю, что образы у всех соответствуют заданию и выполнены на высшем уровне! Все выглядят изможденными, усталыми, но не сломленными! Это касательно макияжа, а по поводу одежки - кто что нашел! так что мои оценки - всем по пятерочке!

Офлайн

#129 17-10-2017 в 10ч53

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Не забываем отправлять мне оценки в личку!
На счёт образов то они хоть немного но должны соответствовать характеру или образу персонажа. А то, что вы все как бомжики выглядите, это норма /modules/forum/img/smilies/content3.gif


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#130 19-10-2017 в 19ч20

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Итоги за этап!

По просьбе одной из участниц, её героиня покидает проект, а значит все остальные участники спасены от вылета.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/186/moy/148411.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/186/moy/148412.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/186/moy/148413.jpg
Комментарии от участника:


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/d878acc7bd97e0c6fc9fdb2d110365c8.gif

Последнее изменение внесено Mikаsa (19-10-2017 в 19ч22)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#131 19-10-2017 в 21ч51

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Во-первых, большое спасибо за комментарии, не скрою, очень приятно читать!
Во-вторых, не хотелось бы единолично "надевать" на себя майку лидера, хотелось бы поделиться этим с Pampeya, поскольку половина мыслей и текста ее.
В-третьих, позволю себе небольшое пояснение по поводу знаков вопросов в тексте...На этих местах должны были быть ответные реплики некоторых персонажей, которые я ждала до последнего, но они не последовали, поэтому и не успела знаки вопроса убрать из текста. 
Ну и в заключение, об образе Филиппа...Вот прическу я бы ему с удовольствием поменяла, сделала бы мокрые растрепанные пряди, но сами знаете, как тяжело сделать мужской образ, а не образ переодетой девочки....слишком маленький выбор (не ропщу - сама выбрала мужика).
А курточку запасную  в руку дала специально - хотела предложить кому-то из девочек или Адаму, не думала, что с одеждой можно будет так просто обойтись - бери и надевай сколько хочешь и чего хочешь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

К общим комментариям добавлю, что в этот раз все сработали действительно очень дружно. Из образов больше всего потряс образ Lyusii - просто супер!

Офлайн

#132 19-10-2017 в 23ч29

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Ахаха да, я сама долго сомневалась по поводу своей героини) уж больно она аккуратная вышла) но это как бы образ на тот момент, когда она привела себя в порядок) Все синяки и порезы скрылись за бинтами и пластырями(ну я б себе точно налепила их), а вот прическа...просто ее волосы сами по себе объемные и волнистые..ну и хотелось передать тип волос, ей действительно пришлось с ними повозиться, но и оставлять их растрепанными и распущенными тоже было не дело, так что остановилась на таком варианте)
И да, у меня Саманта) Моника нас покинула((
Ну и в защиту Pampeya скажу, что ее персонаж и впрямь смахивает на больного и мне кажется это идет ее писателю..Действительно, человек творческий и со своими таракашками.. Я думаю, он еще проявит себя..А может для него эта ситуация как спасательный круг..Чтобы обрести себя.. в общем, над этим персонажем хочется думать и ждать, что же с ним в итоге будет)
Ну и надо отдать должное как Markiza, так и Pampeya, на них легла вся сочинительная часть..Собственно, весь этот текст- плод их фантазии) А я лишь его перекроила на свой лад, хоть и потратила на это прилично времени, но что-то придумывать и согласовывать у меня просто, увы, не хватало свободно времени) Так что спасибо им огромнейшее еще раз)Да и за тему для обсуждений  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#133 20-10-2017 в 06ч16

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Спасибо большое за комментарии, очень складно написано и интересно читать! Я думаю, что этап был сложный и мы все справились с заданием и каждый в чем то приуспел. Markiza, спасибо за оценку образа моей героини, очень приятно!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#134 20-10-2017 в 19ч04

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Так же присоединяюсь к девочкам-благодарю за комментарии к моей работе,и даже критика такая нежная и мягкая,что приятно читать /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Очень благодарна Mikasa ,за этот проект-если спросить,какой мой самый любимый сериал из всех просмотренных мной-отвечу:"Lost"!И я просто схожу с ума от возможности якобы стать героем этого сериала-просто,как в сказке,чувствую себя актрисой и даже более-режиссером,способным влиять на судьбу своего героя.Фантастика!А еще-очень рада "творить"  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png с такой замечательной командой!Иногда даже как-то забываешь,что это всего лишь игра...

Офлайн

#135 20-10-2017 в 21ч12

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

Спасибо за комментарии, приятно было читать /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif Интересный проект, непривычно, конечно, так много писать да и тематика не из простых) Но все хорошо справились. Огромное спасибо девочкам за написанную главную часть, которая легла в основу текста.   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#136 20-10-2017 в 21ч48

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

И я просто схожу с ума от возможности якобы стать героем этого сериала-просто,как в сказке,чувствую себя актрисой и даже более-режиссером,способным влиять на судьбу своего героя.

А вот мне немного даже страшно..Вот читаешь, что случается с "выбывшими", и гадаешь, что ждет твоего героя..А ведь я привязалась к своему персонажу..Надеюсь, Микаса сжалится и как-то смягчит судьбу чтоль) Ну или хотя бы пусть моя жертва не будет напрасной  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#137 21-10-2017 в 11ч46

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Хочу добавить еще кое-что (уж простите , "и тут Остапа понесло"..... /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  )Лично мне-до поросячьего визга нравится образ писателя-"пьянчужки".Причем при подобных обстоятельствах-и осуждать его не за что....Сама бы напилась от ужаса /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png ...И его сумбурное поведение как раз очень вписывается в сложившуюся ситуацию.Кроме всего:писатели - народ творческий и очень ранимый /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png ...В жизни была знакома с одним из таких-поверьте,копия героя Pompeya!Ну просто-как "картина маслом" с него написана /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#138 21-10-2017 в 22ч37

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

А у меня снова вопрос по поводу образа(да, знаю, простите хд)
Переодеться надо полностью или просто поменять какие-то детали?) И по поводу выражения лица) У меня просто вместо подозревающего выходит, скорее, подозрительная личность  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif Можно, чтоб это было больше как задумчивое или может немного испуганное выражение?) В общем, чтоб оно соответствовало тому, что она в рассказе будет переживать)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#139 22-10-2017 в 02ч56

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Дея4 написал(а):

Хочу добавить еще кое-что (уж простите , "и тут Остапа понесло"..... /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  )Лично мне-до поросячьего визга нравится образ писателя-"пьянчужки".Причем при подобных обстоятельствах-и осуждать его не за что....Сама бы напилась от ужаса /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png ...И его сумбурное поведение как раз очень вписывается в сложившуюся ситуацию.Кроме всего:писатели - народ творческий и очень ранимый /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png ...В жизни была знакома с одним из таких-поверьте,копия героя Pompeya!Ну просто-как "картина маслом" с него написана /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

А я вообще без своего Borracho canalla с его непредсказуемостью и "нервом" не представляю дальнейшего развития сюжета - ведь это какой полигон для действий и  событий!!!

Офлайн

#140 29-10-2017 в 14ч27

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ждём только работу нашего писателя, даю время до завтрашнего утра.
Плюс все желающие могут подправить свои тексты при желании.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#141 29-10-2017 в 19ч03

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Девушки, я извиняюсь,  провтыкала все сроки. Мне очень стыдно,  Вы такие замечательные слова мне написали,  а на словах я Лев Толстой,  а на деле чмо из канализации. Я сегодня точно не вывезу,  можете дать время до вторника?  Если нет,  то пусть он умрет самой стремной смертью,  найдет грибов,  и в психотропном угаре у него начнется синдром чужой руки,  он тпилит веткой себе руку,  потеряет сознание от болевого шока и умрет от потери крови.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#142 29-10-2017 в 19ч15

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Pampeya написал(а):

Девушки, я извиняюсь,  провтыкала все сроки. Мне очень стыдно,  Вы такие замечательные слова мне написали,  а на словах я Лев Толстой,  а на деле чмо из канализации. Я сегодня точно не вывезу,  можете дать время до вторника?  Если нет,  то пусть он умрет самой стремной смертью,  найдет грибов,  и в психотропном угаре у него начнется синдром чужой руки,  он тпилит веткой себе руку,  потеряет сознание от болевого шока и умрет от потери крови.

Так я и отдала вашего перса львам, нет уж, мне самой интересно следить за событиями этого чудного товарища. Так, что жду его до вторника


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#143 29-10-2017 в 20ч32

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Как раз можно все нестыковки убрать и диалоги подправить, если что  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#144 31-10-2017 в 01ч12

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

/modules/forum/img/smilies/sourire.gif Ну ты и чмо, muchacho!  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  Не ожидал!  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/187/moy/149357.jpg

Последнее изменение внесено Markiza (31-10-2017 в 03ч32)

Офлайн

#145 31-10-2017 в 06ч11

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Ай да молодцы,мальчики!   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#146 31-10-2017 в 09ч58

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Оперативненько))) Маркиза, это супер)) Я думала, не успеешь))) Снимаю шляпу. Ждем Микасу, прям интересно, что там дальше будет.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#147 31-10-2017 в 10ч18

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ох ну вы замудрили))Вы прямо таки подталкиваете меня к коварным действиям.

Голосование открыто! Скорее присылайте свои оценки за этап!Оцениваем и образ и рассказ как и раньше


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#148 31-10-2017 в 15ч30

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Mikаsa написал(а):


В конце этапа будет мини игра, как некая плюшка для участников которая будет важным элементом для следующего задания.
Так, что сразу готовитесь к мини обсуждению в команде.

..Примечание:если ваш выбор пал на острый предмет или на что-то похожее чем владеет ваш персонаж, после открытия, этой вещи у вас больше не будет. То есть, если вы захотите ковырять молнию, вы её расковыряете но нож будет сломан или испорчен и у вашего персонажа его больше не будет.....


Прошу прощения, я немного не поняла...Решение должно быть принято одно на всех, после обсуждения? и кто-то должен пожертвовать своим предметом для всех... Или у каждого свое решение, от которого будет что-то зависеть?

Офлайн

#149 31-10-2017 в 20ч34

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Markiza написал(а):

Mikаsa написал(а):


В конце этапа будет мини игра, как некая плюшка для участников которая будет важным элементом для следующего задания.
Так, что сразу готовитесь к мини обсуждению в команде.

..Примечание:если ваш выбор пал на острый предмет или на что-то похожее чем владеет ваш персонаж, после открытия, этой вещи у вас больше не будет. То есть, если вы захотите ковырять молнию, вы её расковыряете но нож будет сломан или испорчен и у вашего персонажа его больше не будет.....


Прошу прощения, я немного не поняла...Решение должно быть принято одно на всех, после обсуждения? и кто-то должен пожертвовать своим предметом для всех... Или у каждого свое решение, от которого будет что-то зависеть?

Решение вы принимаете сообща, но окончательный вариант только один и вещь. жертвует тот персонаж который владеет необходимым предметом.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#150 02-11-2017 в 17ч00

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Жду ваши голоса и решение по мини игре!


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 9