Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5

#51 18-06-2017 в 14ч17

БимбоНуб
...
Место: Москва
Сообщения: 2

OlyaMeow написал(а):

Девушки, которые не могут найти все ноты, попробуйте зайти на аккаунт с другого браузера и поискать с него.
У меня в прошлом году былая такая же проблема (Впрочем, не только с поиском нот), и это выручало. Сейчас почему-то такое прекратилось на моём основном браузере, и, к счастью, такого больше нет.
Надеюсь, это поможет кому-нибудь  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Мне не помогло вообще, так и не нашла вчера пятую ноту /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Офлайн

#52 18-06-2017 в 17ч24

БимбАноним
Relay
Лучше не злить меня....
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 40

Да это вообще жесть!!! С яйцами полегче было
Либо я такая незрячая, вот прям слепая как крот, либо это уже конкретно сама игра тупит. Я и с телефона и с браузеров разных заходила... вообще никак. Уже 4 ноты прокакала(извините).
Девчули, что это за радость такая;((( я прям вся нервничаю/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png( расстраиваюсь ...
Убила бы эти ноты, задушила бы /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif


https://pa1.narvii.com/5972/666a0fa6e02ee4468c1a37570e1d8798f7c0ac7e_hq.gif

Офлайн

#53 18-06-2017 в 17ч59

БимбоВовсю
Эlis
...
Сообщения: 427

Relay написал(а):

Да это вообще жесть!!! С яйцами полегче было
Либо я такая незрячая, вот прям слепая как крот, либо это уже конкретно сама игра тупит. Я и с телефона и с браузеров разных заходила... вообще никак. Уже 4 ноты прокакала(извините).
Девчули, что это за радость такая;((( я прям вся нервничаю/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png( расстраиваюсь ...
Убила бы эти ноты, задушила бы /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif


Ой не стоит прям искать их)
у меня обычно так, когда я пытаюсь найти ноты то фигушки мне а когда я просто играю как не странно я все нахожу может и вам стоит не акцентироват на нотах внимание /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif да и кто му же все что дадут за эти ноты можно будет докупить)

Последнее изменение внесено Эlis (18-06-2017 в 18ч01)


http://images.vfl.ru/ii/1536538164/4c73d092/23265415_m.jpg

Офлайн

#54 18-06-2017 в 18ч41

БимбоСэнсэй
OlyaMeow
...
Сообщения: 931

Рада, что смогла помочь некоторым здесь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
В других случаях наверное имеет смысл обратиться в техподдержку, видимо, и правда какой-то баг.

А вообще, Эlis верно подметила - не стоит слишком сильно зацикливаться на этом, ведь недостающие предметы действительно можно будет докупить при необходимости в дальнейшем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено OlyaMeow (18-06-2017 в 18ч42)




Офлайн

#55 19-06-2017 в 00ч30

БимбоНуб
...
Место: Москва
Сообщения: 2

Эlis написал(а):

Relay написал(а):

Да это вообще жесть!!! С яйцами полегче было
Либо я такая незрячая, вот прям слепая как крот, либо это уже конкретно сама игра тупит. Я и с телефона и с браузеров разных заходила... вообще никак. Уже 4 ноты прокакала(извините).
Девчули, что это за радость такая;((( я прям вся нервничаю/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png( расстраиваюсь ...
Убила бы эти ноты, задушила бы /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif


Ой не стоит прям искать их)
у меня обычно так, когда я пытаюсь найти ноты то фигушки мне а когда я просто играю как не странно я все нахожу может и вам стоит не акцентироват на нотах внимание /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif да и кто му же все что дадут за эти ноты можно будет докупить)



Да не то чтобы был такой акцент, просто когда ищешь целый день и в итоге ничего таки не находится (тем более последняя нота) становится обидно  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#56 19-06-2017 в 01ч12

БимбоЛюбопытная
неАНГЕЛ
...
Место: Психиатрическая лечебница!!!!
Сообщения: 1 906

Звёзд собрала Всех!!!!!
1 Ангус Янгус("анус" "ярус" я так полагаю эти два слова послужили прототипом????) В реальности его - Ангус Янг Австралийский гитарист;
2 Джейна - Джейн (фр. Jain), настоящее имя — Жанн Луи́з Гали́с —  французская англоязычная певица, автор текстов и композитор.
3 Марья Калес — Мария Каллас Греческая певица. Греческая и американская певица, одна из величайших оперных певиц XX века.
4 Рик Инглесиас — Энрике Иглесиас Испанский певец.Испанский певец, автор песен, продюсер и актёр.
5 Меган Тренер — Меган Элизабет Трейнор (англ. Meghan Elizabeth Trainor, род. 22 декабря 1993) — американская певица, автор-исполнитель и продюсер.
6 Мандонна (звучит как мат!!!!!) —Мадонна Певица.Американская певица, автор песен, музыкальный продюсер и предприниматель.(Ну тут уже очевидно и в описании ЭТА мадмуазель  не нуждается!!!!!!!)
Что касаемо нот пока что не могу сказать!!!!не хочу сглазить!!!!!!как соберу все отпишусь!!!!!

Последнее изменение внесено неАНГЕЛ (19-06-2017 в 01ч13)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/222/gd/177538.jpg

Офлайн

#57 19-06-2017 в 10ч48

БимбоНуб
Алурия
...
Место: Moscow
Сообщения: 2

Milyshka написал(а):

Есть ли смысл проверять все отделы Нин? - на предмет нот...


Есть. Сегодня листая его, нашла ноту в шапке раздела. /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Последнее изменение внесено Алурия (19-06-2017 в 10ч49)


Venite igitur primo AMBULO! Age!

Офлайн

#58 19-06-2017 в 10ч52

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Jeanni написал(а):

Я сегодня одну ноту тоже о-очень долго искала. В итоге, нашлась эта негодяйка в шапке игрового поля, между помадой и туфелькой (в этот момент вкладка Шэ Нин была открыта).


Да уж, действительно, негодяйка  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Тоже потратила уйму времени, что бы обнаружить на том же месте. Только это у меня случилось сегодня ))) А в остальном, всё не плохо - и звёзд всех собрала и ноты, пока ни одной не пропустила.
Удачи, всем, в поисках  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#59 19-06-2017 в 14ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

такое ощущение, что чем ближе 20 июня, тем сложнее эти ноты отыскать /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#60 19-06-2017 в 15ч16

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Nadik написал(а):

Jeanni написал(а):

Я сегодня одну ноту тоже о-очень долго искала. В итоге, нашлась эта негодяйка в шапке игрового поля, между помадой и туфелькой (в этот момент вкладка Шэ Нин была открыта).


Да уж, действительно, негодяйка  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Тоже потратила уйму времени, что бы обнаружить на том же месте. Только это у меня случилось сегодня ))) А в остальном, всё не плохо - и звёзд всех собрала и ноты, пока ни одной не пропустила.
Удачи, всем, в поисках  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Ааа, спасибо вам! С ночи искала последнюю ноту, даже браузер сменила, и только благодаря этому сообщению смогла найти  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#61 19-06-2017 в 15ч33

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

Biyaku написал(а):

Nadik написал(а):

Jeanni написал(а):

Я сегодня одну ноту тоже о-очень долго искала. В итоге, нашлась эта негодяйка в шапке игрового поля, между помадой и туфелькой (в этот момент вкладка Шэ Нин была открыта).


Да уж, действительно, негодяйка  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Тоже потратила уйму времени, что бы обнаружить на том же месте. Только это у меня случилось сегодня ))) А в остальном, всё не плохо - и звёзд всех собрала и ноты, пока ни одной не пропустила.
Удачи, всем, в поисках  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Ааа, спасибо вам! С ночи искала последнюю ноту, даже браузер сменила, и только благодаря этому сообщению смогла найти  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Аналогично! Спасибо пребольшое!/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#62 19-06-2017 в 16ч06

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

видно не судьба - у меня отставание в 4 ноты....


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#63 19-06-2017 в 19ч28

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

маленькая подсказка
при нажатии ctrl + ф выделяется все на экране. нота тоже.

Последнее изменение внесено Indamind (19-06-2017 в 19ч28)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#64 20-06-2017 в 00ч07

БимбЕщё
Olarago
...
Место: Галифрей
Сообщения: 58

Последнюю не нашла никак нигде


//www.moyabimbo.ru/modules/common/img/ajax-loader.gif

Офлайн

#65 20-06-2017 в 03ч30

БимбоЛюбопытная
неАНГЕЛ
...
Место: Психиатрическая лечебница!!!!
Сообщения: 1 906

Сфоткала всех звезд и нашла все ноты!!!!!!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/222/gd/177538.jpg

Офлайн

#66 20-06-2017 в 09ч25

БимбАноним
Rittershay
...
Сообщения: 25

Второй день ищу 5ю ноту. Ну да ладно, придется докупать элементы подарочного наряда.
P.S может кто-то знает секретное место, где прячется 5я нота? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#67 20-06-2017 в 12ч21

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Сегодня потратила вагон нервов, убила кучу времени, сменила три браузера /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  Но всё же, поймала последнюю нотку. Пряталась, зараза тоже в шапке, только между сердечком и звёздочкой. Была открыта игра "сотри сердечко"

Офлайн

#68 20-06-2017 в 12ч28

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Если не находится нота (яйцо, ручка, ингредиент в "Элдарии"), дело не в браузере, и уж точно не в баге, дело в "замыленном" взгляде, вашем, и излишней суете и нервах. Расслабьтесь, плавно охватывайте взглядом весь экран на каждой вкладке, да, шапку сайта и все эти рамки и "обводки" тоже. Если та самая последняя или две последних ноты не находится после просмотра всех вкладок, отвлекитесь от поиска, займитесь чем-то еще, вернитесь к этому позже. Никогда не меняю браузер, всегда делаю именно так, обычно всё нахожу, если не забиваю, конечно. Всем успеха!)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#69 20-06-2017 в 12ч31

БимбоНуб
Elsa5
...
Сообщения: 7

Ура! Собрала ВСЕ ноты. Последняя была в бюджете и статистике)

Офлайн

#70 20-06-2017 в 12ч42

БимбЕщё
...
Сообщения: 51

а если 2 ноты пропустила, то это уже какую-то деталь недополучу?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#71 20-06-2017 в 12ч44

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Azalia, вроде бы, одна и даже две недостающих, не влияют, но точно не помню, особенно насчет двух.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#72 20-06-2017 в 13ч22

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

ReineAnna написал(а):

Если не находится нота (яйцо, ручка, ингредиент в "Элдарии"), дело не в браузере, и уж точно не в баге, дело в "замыленном" взгляде, вашем, и излишней суете и нервах. Расслабьтесь, плавно охватывайте взглядом весь экран на каждой вкладке, да, шапку сайта и все эти рамки и "обводки" тоже. Если та самая последняя или две последних ноты не находится после просмотра всех вкладок, отвлекитесь от поиска, займитесь чем-то еще, вернитесь к этому позже. Никогда не меняю браузер, всегда делаю именно так, обычно всё нахожу, если не забиваю, конечно. Всем успеха!)


Согласна, что дело в суетливости, невнимательности, замыленности взгляда. Просто, я раньше, ещё очень давно, слышала такое, что если ты что-то пропустил, то вернувшись на ту  страницу, где был искомый предмет, его там уже не найдёшь. По этому и советовали повторить поиск с другого браузера.
Не знаю, правда ли это было тогда и актуально ли это сегодня, но иногда, не пренебрегаю этим способом поиска /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#73 20-06-2017 в 15ч52

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Сегодня снова с ночи не могу найти последнюю ноту. Воспользуюсь советом и попробую искать спокойнее и внимательнее /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#74 20-06-2017 в 16ч12

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Нашла во вкладке FAQ! Совсем забыла туда заглянуть  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Последнее изменение внесено Biyaku (20-06-2017 в 16ч12)


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#75 20-06-2017 в 21ч14

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ох, нашла все ноты, не смотря даже на то, что в этом году они были в принципе почти на тех же местах - искать их было сложно! Последнюю нашла час назад - ну с самого утра с ней маялась , потом передохнула и вуаля (это с учётом того, что я с мобильника сижу

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5