Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 05-08-2016 в 12ч25

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

ДОРОГИЕ МОДНИКИ И МОДНИЦЫ!
Представляем вашему вниманию следующий официальный конкурс от "Моя бимбо", который посвящён восточной сказке!!!!


Вот и закончилась 1001-ая ночь и рассказала Шахерезада повелителю свою последнюю сказку. Ну не знает она больше сказок! Не может придумать. Что делать? Решила Шахерезада отдохнуть на природе месяца три, подумать, подышать свежим воздухом. Сколько можно -  все во дворце, да во дворце. Устала она от дворцовой роскоши. Только есть загвоздка одна: ведь если не расскажет Шахерезада новую историю, повелитель велит ее казнить …Задумалась восточная красавица – умирать-то никому неохота, крепко напрягла дева свои извилины и наконец, посетила ее изящную головку одна умная мысль.

- А позову-ка я подруг на помощь. Думаю, не откажут мне прекрасноликие девы, смогут усладить слух моего повелителя.

Сказано-сделано, и понеслись быстроногие гонцы во все стороны света с приглашением от Шахерезады ее подругам посетить султанский дворец, провести в нем восхитительную ночь и получить драгоценную фотографию в подарок..



Мы подготовили для вас конкурс "1002-ая ночь Шахерезады!!!", где каждая сможет проявить свою фантазию. 



Чтобы принять участие в конкурсе необходимо не  просто так посетить дворец, а выбрать абсолютно любую страну мира и  одеться в одежды этой страны, изобразить, так сказать, представителя выбранной народности. и помочь Шахерезаде,  Придумать и рассказать коротенькую историю, основанную на любой известной сказке, только стилизованной под свою, выбранную страну.
Взять, к примеру, сказку «Репка». Как может рассказать ее красавица из Египта? Соответственно ее репку может тянуть фараон Тутанхамон, а помогать ему будет царица Нефертити, ну и т.д. А может даже и не репку, а что там у них растет?
Работы с образом самой Шахерезады приниматься не будут.


-----> ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ! <-----
Несоблюдение данных правил карается немедленным наказанием нарушителей без вынесения предупреждений и объяснения причин. Будьте внимательны!

Мы предлагаем на ваш выбор 3 номинации:


1. Бимбо-Нин (создание образа бимбо средствами Гардероба и магазина "Шэ Нин")

2. Бимбо-Эдит (создание в графическом редакторе оригинального образа )

3. Бимбо-Дизайн (авторский рисунок, выполненный на бумаге или какой-либо еще поверхности, за исключением графических редакторов)

ПРИЗЫ

В каждой номинации будут выбраны 3 работы. Победители получат следующие награды:
1 место - 8000 БМ
2 место - 7000 БМ
3 место - 6000 БМ


  Ждать подруг Шахерезада  будет до  12  августа. Конкурс будет закрыт в 23.59 по Московскому времени!


Желаем всем удачи!

P.S. Эта тема предназначена для выставления уже готовых работ на конкурс.
Для обсуждения конкурса создана специальная тема.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#2 06-08-2016 в 17ч55

БимбАноним
Tsunaeshi
...
Сообщения: 49

Бимбо – Нин. 

    Я выбрала страну Австралию, т.к. она показалась мне интересной.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103694.jpg

                Кенгурёнок Звездочка (Красная Шапочка)

    Жили-были на свете мама кенгуру и малыш кенгурёнок. У кенгурёнка на лбу было пятнышко в виде звезды и поэтому его прозвали Звездочкой.
     И вот однажды, попросила мама кенгуру отнести сверток с ягодами и листьями старой бабушке живущей в лесу. Вздохнул кенгурёнок, да делать нечего, взял сверток и уже собирался уходить, как мать сказала:
   -Малыш, ты смотри только не сходи с тропинки, иначе нападет на тебя волк (имеется в виду тасманийский волк, являющийся животным лесным).
     Кивнул детеныш и поскакал прямиком в лес.
     Кенгурёнок был очень общительным и успел познакомиться со многими животными в лесу, вот и сейчас прыгая по тропинке, он разговаривал с птицами на ветках. Вдруг одна из них сказала:
    -Остерегайся волка, малыш кенгурёнок.
     На что тот, только фыркнул. Он решил, что никакой волк не заставит его сбиться с тропинки.
      Но внезапно из чащи выскочил волк. Птицы на ветках вспорхнули и исчезли в зарослях.
-Куда направляешься, малыш кенгурёнок?- спросил его волк.
-Я иду к бабушке,- ответил Звездочка.
- Я знаю прекрасную поляну, где можно поесть сочного клевера,- сказал волк,- Хочешь, я проведу тебя на неё, это не займет много времени.
   Задумался кенгурёнок, ему очень хотелось  попробовать клевер, но и бабушка его ждёт. Наконец он принял решение.
   -Я пойду с тобой, но только быстро!
    Улыбнулся волк, и повел его на поляну. А оставив там кенгурёнка, тут же поспешил к бабушке.
    Бабушка жила в шалаше. Проскользнув внутрь он увидел спящую кенгуру. Подойдя к ней, он набросился и съел бабушку!
    А в это время Звездочка наевшись, поспешил к бабушке. Но, по дороге к шалашу, птицы предупредили его о волке, который съел бабушку. И тогда кенгурёнок побежал к вожаку кенгуру, который являлся самым сильным в округе и мог справиться с волком.
    И вот, когда волк уже устал ждать, он услышал что кто-то подошел к шалашу. Он подобрался и приготовился уже съесть малыша, как внезапно на него прыгнул крупный кенгуру. Он так сильно поколотил волка, что тот ели унёс ноги в чащу леса.
     А бабушку вызволили из брюха волка, и Звездочка обнял её, радостный, что удалось прогнать волка.
     И жили они долго и счастливо!

Последнее изменение внесено Tsunaeshi (06-08-2016 в 17ч56)


http://azialand.ru/wp-content/uploads/2015/12/расцвет-вишни-в-Тайване.jpg

Офлайн

#3 06-08-2016 в 20ч54

БимбоСверхбыстрая
Балбесинка
...
Место: не выбираю выражений
Сообщения: 7 309

Бимбо Нин

страна ИНДИЯ!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103717.jpg


Не искушай Бога, ибо пошлёт он тебе волшебного джина в испытание...

- А подумал ли ты, что джинн, оказавшись на свободе, может не дать тебе всего этого или дать, а потом отнять, - ведь у тебя нет средств сохранить его дары, не говоря уже о том, что ты не знаешь, какие опасности подстерегают тебя, когда ты станешь владельцем несметных богатств, ибо "человек может использовать только то, что он знает, как использовать".


http://s17.rimg.info/4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Офлайн

#4 07-08-2016 в 10ч42

БимбоКорош
Tigra1
...
Сообщения: 177

Бимбо-Нин
Бразилия


Жила была девочка, которая очень хотела танцевать на Бразильском карнавале.
Но она не могла этого сделать, так как жила вместе с обезьянами на дереве. Они нашли ее маленькой в джунглях и вырастили как свою родную дочь. Научили кататься на лианах, прыгать с ветки на ветку, но ходить девочка так и не научилась. Она с самой высокой лианы наблюдала как танцуют люди и мечтала о том, что когда нибудь и она так сможет красиво двигаться. В один прекрасный день, она как обычно наблюдала за танцующими людьми и вдруг увидела небесной красоты юношу. Он танцевал как Бог. Тогда она решилась на отчаянный шаг. Нашла старую мудрую обезьяну-ведунью в стае и попросила ее что бы она сделала так, что бы девушка научилась танцевать. Взамен она отдаст все что пожелает старая обезьяна. Но обезьяна была не глупа и попросила отдать девушке ее красоту. На что девушка согласилась. И вот произошло чудо!!!! Она ТАНЦУЕТ!!!! Это было великолепно! Но когда девушка увидела свое отражение в воде, она ужаснулась. От ее красоты не осталось и следа. Но за то мечта ее сбылась! И вот она мчится со всех ног на праздник. И танцевала так, как чувствовало ее сердце. Потом она увидела того юношу. Он не мог от нее оторвать своего восторженного взгляда. Он подошел к ней и взял за руку. Девушка улыбнулась и они закружились в музыке и чувствах! И чем крепче юшоша сжимал ее в своих обьятиях, тем быстрее возвращалась красота девушки ) Любовь творит чудеса!)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103761.jpg


Тигра

Офлайн

#5 07-08-2016 в 18ч35

БимбАноним
МиметЛеа
...
Место: Сыктывкар
Сообщения: 43

Бимбо-Нин

Страна: Древняя Греция.
"Сказка о рыбаке и рыбке"

"Сказ о том, как Боги могут быть щедры и беспощадны"

Жил-был в Афинах мальчишка-простолюдин. Ничего не имел, но работать умел руками. Амфоры, да горшки лепил. И было у него две страсти: дочь жадного торговца, у кого мальчишка работал, да поклонение богине - хранительнице города. И вот однажды снизошла Афина к мальчику и сказала: "За любовь твою ко мне и работе твоей, хочу тебя наградить. Проси чего хочешь - все исполню". "Но у меня все есть..." - ответил мальчишка и в раздумьях покинул храм.
Вернувшись домой, рассказал он обо всем своей возлюбленной. Взвилась девчонка, разозлилась и давай выговаривать мальчику: что ему-то может ничего и не надо, так попросил бы для нее что-нибудь. Хоть гетерой ее сделала бы богиня. Подумал мальчишка и на следующий день попросил у богини исполнить желание возлюбленной. Афина усмехнулась, но желание исполнила. И вот девчонка  гордо вышагивала по дороге, а мужчины богатые перед ней лебезили.
Прошла неделя - прибежала к мальчику девчонка и снова фурией взвилась. Денег да украшений у нее было много, но недостойна эта работа юной красавицы. Не желает получать то, чего хочет, только в обмен на какие-либо услуги. Хочет сразу и без какой-либо отдачи. А потому, пусть он попросит богиню сделать ее императрицей всея Греции. Думал мальчик всю ночь, а наутро пришел в храм. Богиня рассмеялась, но исполнила и это желание. И вот уже императрица, в окружении слуг, отдыхает у прудов, в тени пальм да дорогих полотен.
Проходит месяц и снова девчонка является мальчишке. Она не кричит на сей раз, но требует на правах царицы, чтобы он просил богиню о новом желании. Не хочет она исполнять прихоти людей своего царства, но желает быть богиней, чтобы люди безвозмездно ей поклонялись. Долго молил ее мальчик не желать подобного, но не слушала его возлюбленная, только ударила до крови по лицу.
На следующий день ничего ему не оставалось, как прийти в храм с новой просьбой. Выслушала его богиня, рассмеялась зловеще да ответила: "Слишком жадная, вся в отца. Недостойна она быть богиней! Возвращайся домой. Твоя жизнь скоро наладится..." и исчезла.

Афина наказала девчонку, сделав ее уродливой старухой. А у мальчишки вскоре действительно все наладилось. Встретил он девушку светлую и добрую, и вскоре женился на ней. А талант его, позволил мальчику стать самым лучшим создателем посуды разной. Так что денег от заказав хватало на жизнь безбедную.

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено МиметЛеа (07-08-2016 в 18ч36)

Офлайн

#6 08-08-2016 в 04ч23

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бимбо-Нин

Страна: Вьетнам.

  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103829.jpg

Сказка: Золушка.
                 

Здесь сама сказка под названием"Фан"



Извиняюсь. Получилось много и скомкано. Но я почему-то довольна результатом  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

.

Последнее изменение внесено sedovlaska (08-08-2016 в 12ч27)

Офлайн

#7 09-08-2016 в 18ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бимбо-Нин   Страна:Епегит                                                                 //photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104008.jpg               Сказка" Принцесса на горошине"                                                                                                " Принцесса на кофейном зёрнышке"                                                              В одном египетском царстве жил-был принц Бауфра,и у него была мечта,жениться на самой что ни на есть настоящей принцессе. Однажды над египтом разразилась песчаная буря, и к ним на ночлег попросилась одна девушка назвавшись принцессой,на кого она была похожа: её волосы были спутаны,одежда разорвана,а лицо скрывала вуаль,почти вся покрытая песком. Фараон Рамсес сжалился над бедной девушкой и впустил её.А царица тем временем решила проверить принцесса ли та девушка на самом деле.Войдя в гостевые покои,она сняла с кровати все тюфяки и подушки,и положила на доски кофейное зёрнышко,сверху положила тюфяки и ещё двадцать перин,на этой постели и уложили на ночь принцессу.   Утром девушку спросили -Как ёй спалось? На что девушка ответила -Ужасно,я всю ночь не сомкнула глаз,не знаю в чем дело,но я спала на чем то твёрдом,и теперь все моё тело болит и в  синяках. Тут все поняли что перед ними настоящая принцесса,ещё бы она почувствовала через двадцать перин кофейное зёрнышко! Такой нежной может быть только самая что ни на есть настоящая принцесса! Принц взял её в жёны,теперь то он знал что женится на настоящей принцессе.А кофейное зёрнышко они положили в свою сокровищницу,и лежит оно там по сей день!

Последнее изменение внесено Rita19 (09-08-2016 в 21ч40)

Офлайн

#8 10-08-2016 в 01ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Жила была одна девушка. Выросла она в богатой семье. Но влюбившись в бедного молодого человека она сбежала с ним. Поскольку знала что её семья не позволит им пожениться. 

Прошло несколько лет у них родился ребёнок, но девушка никак не могла привыкнуть к бедной жизни. Все время она  мечтала о роскоши и богатстве. Однажды прогуливаясь с ребенком в лесу она встретила старца, который упал и не мог подняться. Она помогла старцу встать. В благодарность старец сказал что покажет ей место где спрятаны не сметные сокровища. 

Они подошли к пещере. И тогда старец сказал: Запомни! Только один раз ты можешь выйти из пещеры, после этого пещера закроется навсегда.

Хорошо, сказала девушка и вошла пещеру. Она старалась собрать как можно больше сокровищ, поскольку не сможет вернуться в пещеру. Она взяла мешок с сокровищами и с большим трудом вышла из пещеры. И тольковыйдя она опомнилась. Она подбежала к пещере но она закрылась навсегда.

 Рыдая она молила чтобы ей вернули её ребенка. Она столько плакала что не заметила как наступила ночь. И вдруг перед ней появился тот самый старец. Она упала перед ним на колени и молила чтобы он вернул её дитя. Тогда старец сказал: Ты можешь получить своего ребенка взамен на все сокровища которые взяла из пещеры.Девушка не раздумывая согласилась, потому что она поняла что самое большое сокровище она оставила там. 

Сокровища исчезли как и старец. И вдруг она услышала плач ребёнка. Она взяла своё дитя долго целовала и обнимала его, потом пошла домой. И никогда в жизни она больше не жаловалась на бедность. Она поняла что, она и так богата.



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104073.jpg



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104071.jpg

Офлайн

#9 10-08-2016 в 14ч53

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

Ссылка на внешнее изображение
3. Бимбо-Дизайн (авторский рисунок, выполненный на бумаге )
страна Вьетнам
фантазийный образ вьетнамской принцессы по имени Ка Ши Нет
сказка "Пузырь, Соломинка и Лапоть"

Жили-были бумажный фонарик, коктейльная трубочка и тапочка-
вьетнамка. Пошли они гулять на рисовое поле. Дошли до ручья и не
знают, как перейти. Тапочка-вьетнамка говорит бумажному фонарику:
— Фонарик, давай на тебе переплывем!
— Нет, нет! Я из бумаги размокну и мы все утонем! Пусть лучше наша
трубочка перетянется с берега на берег, мы по ней как по мостику
и перейдем. Коктейльная трубочка перетянулась с берега на
берег, тапочка-вьетнамка пошла по трубочке подскакивая ,не 
удержалась и плюхнулась в воду. Попутный ветерок подхватил её и
понёс как кораблик вдоль ручья. Коктейльная трубочка не
переломилась, а укатилась от смеха по берегу в ту же сторону
А бумажный фонарик хохотал, хохотал, превратился в шарик  и полетел вслед за своими друзьями.И все они добрались на рисовое поле, только разными путями, потому что у каждого свой путь..

Последнее изменение внесено руксия (10-08-2016 в 15ч13)

Офлайн

#10 10-08-2016 в 22ч44

БимбоКласс
кая80
...
Сообщения: 4 120

Бимбо-Дизайн

Страна Япония



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104235.jpg

     Золотая лилия
В Японии на берегу жил бедный рыбак со своей женой. У них не было детей,  и они очень об  этом горевали. Раз как-то рыбак пошел ловить рыбу и, как всегда, взял с собой свою ручную бабу-птицу. В этот день счастье не улыбалось рыбаку. За целый день рыбак наловил так мало рыбы, что нечего было и думать везти ее на продажу,  оставалось только сварить из нее похлебку для себя. Он решил в последний раз выпустить пеликана и потом уже плыть домой рыбак пристально смотрел на пеликана, увидел что он держит удивительный цветок и красивую рыбу, блестящую, как чистое золото, с тремя длинными разноцветными листьями. И он с радостью вынул цветок. Как только цветок очутился в руках рыбака, она заговорила тихим голосом.
-Отпусти меня, добрый человек, ты не пожелеешь об этом. В благодарность возьми мои листья.
Подумал, подумал рыбак, наконец решил отпустить цветок взял ее листья.  Рыбак побежал в сад и бросил одну в пруд,  другое зарыл на берегу,  а третье положил возле своей жены, потом сам лег спать. Рано утром его разбудил громкий крик жены.
-Посмотри, посмотри,- кричала она.
Он открыл глаза, взглянул и увидел,  что возле нее лежит прелестная спеленутая маленькая девочка с глазами цвета золота. Муж и жена очень удивились всему этому и очень обрадовались. Вдобавок ко всему дела рыбака пошли лучше.

Офлайн

#11 11-08-2016 в 19ч33

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Бимбо-Дизайн
Сказ о прекрасной Хетиёри.
( "Рапунцель" на японский лад)

сказка


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104324.jpg

Офлайн

#12 12-08-2016 в 12ч40

БимбАноним
Sadara
...
Сообщения: 35

Бимбо-Эдит
Австрия
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104357.jpg

Я не помню как называется оригинал, но вот моя сказка:

Жил-был барон со своей дочерью Алисой. Была она жизнерадостна и добра. Земель у барона было мало, да плодородные. И вот женился он на одной женщине,и было у нее две дочери.Обе красивые и горделивые. Но случилось горе, отец семейства умер. Мачеха совсем загоняла Алису и послала ее найти серебряную подкову благородного оленя,иначе выгонит ее .(Была такая легенда в народе. если найти ее, то можно стать самым богатым) Узнали об этом сводные сестры и засмеялись, заплакала дочка барона и собралась утром на поиски. Ночью младшая подошла к Алисе и сказала ей,что нравится она. Бери вещи и  еду,а беги ночью. Идет она по темному лесу, видит высокий молодо кедр, весь осыпанный шишками. Сотрясла  она шишки и отправилась дальше, а на пути горный ручей, заваленный камнем. Алиса камень убрала, вода быстрым потоком устремилась дальше. Умылась чистой водой и с новыми силами отправилась на поиски. Невдалеке от ручья Алиса увидела молодого орла в ловушке. Освободила и его. Наступила темная ночь, и пришлось ей остановиться на ночлег на маленькой полянке в лесу.Слышит она стук копыт и увидела перед собой серебряного оленя. За свою доброту она получила серебряную подкову и совет идти к одному старцу. Утром собралась она в новый путь. Пришла она под вечер к старцу и попросилась на ночлег. Рано пробудилась Алиса и видит что старик спит, а дом не убран. Убралась она хорошо и начала накрывать на стол, как только проснулся старец. Удивился он и решил подарить ей шкатулку, которая если положить туда вещь, то станет она золотом или серебром. Старик благославил ее на путь дорогу и пожелал встретить свою любовь. Идет Алиса домой, а на пути ей встречается молодой парень, в дорогой охотничьей одежде. Попросил проводить его в ближайшее село или деревню. Разговорились они, и рассказал он что был на охоте со свитой, и понес конь в другую сторону и ищет он дорогу назад. Алиса привела его к себе домой. Мачеха удивилась находке и забрала подкову, вот только почернела она в ее руках. Хотела она разозлиться, да вот только увидела она герцога и начала сватать своих дочерей. А парень отказал мачехе и попросил руки Алисы. Засмущалась девушка, но предложение приняла. На прощание отдала шкатулку сестре,которая ей помогла, и сказала уходи и живи счастливо.


https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/d7c45dd7-057e-473b-81fd-39257bbb9919/s800

Офлайн

#13 12-08-2016 в 14ч35

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Бимбо-Эдит
Все элементы на манекене прорисованы мной, сам манекен тоже был прорисован вручную(кроме лица).

Русалочка -- Гаитянка


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/a1f77eaca969f16f3feaa67aaa59f1aa.jpg


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#14 12-08-2016 в 15ч07

БимбоПлюш
CopperFox
...
Сообщения: 95

Скандинавия, Норвегия (Эпоха викингов, VIII—XI)
«Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»

Сказка о деве Сновин (Осторожно! Много букв!)



http://s017.radikal.ru/i419/1608/90/4862ad4a0769.jpg

Последнее изменение внесено CopperFox (12-08-2016 в 15ч10)


http://s019.radikal.ru/i611/1703/05/dc7296a4fd53.png

Офлайн

#15 12-08-2016 в 16ч32

БимбоВовсю
RozaNimb
.............Free...........
Сообщения: 274

БИМБО ДИЗАЙН

Не страна,а просто Северная Америка.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104404.jpg
Рисунок на скорую руку.....можно было бы лучше /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Последнее изменение внесено RozaNimb (13-08-2016 в 07ч41)

Офлайн

#16 12-08-2016 в 16ч53

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Бимбо-Нин
Мир: Вестерос.
Страна: Винтерфелл.
(По мотивам книги "Игра Престолов" Джорджа Мартина)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104402.jpg
                 

Красная шапочка.16+

Офлайн

#17 12-08-2016 в 17ч38

БимбоНуб
NiniTomson
...
Сообщения: 11

https://ficbook.net/readfic/4660764 - ссылка на сказку. Так как "Краткость - сестра таланта", то я - бесталанный лох.
https://i.mycdn.me/image?id=837629687467&amp;t=3&amp;plc=WEB&amp;tkn=*JW3jxFjE47s5uDjl1-BZ6FVqQ74 - а это сама моя работа, привычно для всех вставить не удалось((( Бимбо-дизайн
(Лох по жизни просто...) /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Последнее изменение внесено NiniTomson (12-08-2016 в 17ч44)

Офлайн

#18 12-08-2016 в 19ч25

БимбоРепортёр
Supercreativa9
Как грустно было бы, если бы исчез смех.
Сообщения: 3 807

Бимбо-Нин
Египет
Я образ сделала 5 дней назад,а расска только сегодня закончила.Уже потом увидела что Египет уже есть.Если можно я тоже выберу Египет!

Кошка из песка (Снегурочка)



Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#19 12-08-2016 в 21ч27

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104417.jpg

  Моя модница, в наряде жителей северных народностей.

-  Привет тебе падишах  Шехерезады!
Твой чум красив и добротен, ты его дворцом называешь, мне он нравится, да и ты хорош, однако, как стройное дерево и богатств в твоём чуме, что листвы на деревьях.
     Расскажу-ка я тебе сказку про медведя и росомаху.
Раньше жили медведь с росомахой по-соседски, не обижая друг друга, но с появлением человека настали трудные времена, деревья вырубались, зверьё разбежалось, голодно стало,однако.
Однажды холодной зимой росомаха решила полакомится рыбкой, которую наловил человек и вёз на санях в свой чум. Она легла на дороге и притворилась мёртвой, ну, человек бросил её в сани, так как в чуме любая шкура пригодится, а росомаха посбрасывала всю рыбу на землю. да и сама вылезла из саней
     Сидит росомаха рыбку жуёт , а мимо медведь проходит и просит у росомахи немного рыбы, живот подвело, однако. Но росомаха рыбы ему не дала, а  "научила" медведя как рыбу наловить.
Пошёл медведь, однако, как росомаха научила к проруби , опустил в неё хвост, а хвост у него в то время был широк и пушист, стал ждать улова.
Сначала он мог хвостом шевелить, а вскоре, однако понял, что рыбы много видать на хвосте, и решил встать, вытащить хвост, да на рыбку накинуться и поесть её всласть, однако, но хвост вмёрз в прорубь и понял медведь, что обманула его росомаха.Совсем медведь расстроился, придётся теперь весны дожидаться, чтобы его красивый хвост оттаял смирился было уже, в спячку решил впасть до весны прямо у проруби.
    Но тут его нос учуял запах человечий, а полузакрытые глаза увидели сани, направляющиеся к проруби. Медведь рванулся изо всех сил и убежал, а
хвост его красивый в проруби остался, однако.
      Так с тех пор у медведя вместо хвоста обрубок и остался, а росомаху медведь теперь стороной обходит, не связывается с ней больше

Последнее изменение внесено Журдена6 (12-08-2016 в 21ч30)


                 

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1