Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9

#201 24-05-2015 в 21ч24

БимбоВовсю
Kotikovalenko
Муррр...
Место: Нигде
Сообщения: 357

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков

Офлайн

#202 28-05-2015 в 20ч19

БимбоСэнсэй
cayle
...
Место: Воронеж
Сообщения: 1 053

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков, всех ТПшек

Офлайн

#203 07-09-2015 в 15ч53

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков, всех ТПшек, всех сомнительных сотрудников,


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#204 30-12-2015 в 19ч18

БимбоВовсю
Amina67
I'm a monster, baby.
Место: Far away
Сообщения: 307

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков, всех ТПшек, всех сомнительных сотрудников, всех игроков МОЯ БИМБО, радужного пони


You've made up your mind and now it's true...
https://38.media.tumblr.com/ca5f6d999159f8f30ab9e4a2696c72b3/tumblr_nk1vv2yJsF1rf96dvo1_500.gif

Офлайн

#205 31-12-2015 в 01ч34

БимбоСэнсэй
DIGGI
Nothing is impossible
Место: Москва
Сообщения: 829

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков, всех ТПшек, всех сомнительных сотрудников, всех игроков МОЯ БИМБО, радужного пони, снег


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/101/gd/80451.jpg

Офлайн

#206 10-01-2016 в 19ч49

БимбоЛюбопытная
Foggistres
You can't wake up — This is not a dream
Место: Галлифрей
Сообщения: 1 993

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков, всех ТПшек, всех сомнительных сотрудников, всех игроков МОЯ БИМБО, радужного пони, снег, мой доклад по истории


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/240/moy/191298.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/240/moy/191297.jpg

Офлайн

#207 12-01-2016 в 12ч40

БимбоСэнсэй
DIGGI
Nothing is impossible
Место: Москва
Сообщения: 829

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков, всех ТПшек, всех сомнительных сотрудников, всех игроков МОЯ БИМБО, радужного пони, снег, мой доклад по истории, школу


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/101/gd/80451.jpg

Офлайн

#208 09-02-2016 в 20ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков, всех ТПшек, всех сомнительных сотрудников, всех игроков МОЯ БИМБО, радужного пони, снег, мой доклад по истории, школу, все булочки

Офлайн

#209 17-03-2016 в 08ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Severli написал(а):

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков, всех ТПшек, всех сомнительных сотрудников, всех игроков МОЯ БИМБО, радужного пони, снег, мой доклад по истории, школу, все булочки,но,потом,раз!И администратор наелся и...Лопнул!

Офлайн

#210 02-04-2016 в 17ч56

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

кекс567 написал(а):

Severli написал(а):

Администратор был таким голодным, что съел два батона колбасы, хлеб, огурцы, молоко, сыр, помидор, хот-дог, макароны, яблоко, котлету, торт, шоколад, салат, отбивные, конфеты, шаурму, картошку, печенье, клубнику, банан, помело, абрикос, арбуз, Фабрику Гламура, модницу,мороженое, пиццу, морковь, клубнику, вишни, дыню, кетчуп, линейку, 3 бургера, майонез, 33 коровы, морскую капусту, свою бимбо, карандаш, школьные книги,  ручки, телевизор, ноутбук, смысл твоей жизни, селедку с ананасом, редиску, мохито, пчелу, утюг, форум, икру, курицу, паштет, яйцо, кашу, суп, борщ, пюре, кашу, огурцы с молоком, горох, холодильник, хлопья, кукурузу, пельмешки, гречку, йогурт, блины, ТАРДИС, пирожки, будильник, салат, УСЫ ДЖОНА ВАТСОНА, горох , мармелад, закусил ритуальным ножом, съел ягоды, Дина Винчестера, клубнику, грибочки, рыбу, меня, хлеб, подпись, парашют, Джули Плек, Майли Сайрус, сотню жаворонков в тесте, мясо по-французски, ЕВРОСОЮЗ, корейцев, Испанию, крем от морщин, альбом Майли, обогреватель, упаковку от кетчупа, Кортни Лав, своего парня, Флаку, Риху, Акселя Роуза, полицейского, Деро Гои, любовь, сокровище, Шенкера, Сайкса, холодильник, Влада, Ирека, Шелдона, Пенни, Джо Летца, рюмку водки на столе, русскую эстраду, твой мозг, толуол, свою собаку, последнюю спичку, своего начальника, Тиллькин микрофон в виде ножа, самого Тилля, Тиллькины сапожищи, розовую шубку, Рихину сигарету, кетчуп с арбузом, учебник по физике, ракету, тесты ЕГЭ, жареные носки в соусе из мармелада + всё это было посыпано крошками табуретки (шо я несу?), всю Африку, всех игроков МБ, всех модераторов, радужных индюшек, Халка, школу, My Little Pony, а также этот ненасытный админ слопал группу АКВ48 вместе с моей любимой песней Sugar Rush, которую они исполняют, зеленого человечка со взбитыми сливками и шоколадной крошкой, мобильный телефон, Сида и Ненси, мои кроссовки, телевизор, клумбу с цветами, школу, самый модный ресторан, 1 000 литров воды, мои новые туфли!, целую вечеринку, а ещё МОСКВУ, всех китайцев, все планшеты, 20 небоскребов!, 1 000 000 000€, все темы для разговора , все телефоны (прощайте мобилы), Президента, ЦЕЛУЮ ТОННУ БУМАГИ, 40 метров чурчхелы!, Радугу (какой же админ голодный...), аквариум с рыбками из ЗОО-МАГАЗИНА, ЦЕЛОГО великана из ШОКОЛАДА!, 501 ракету!, клуб иностранных языков, ЧЕРТОВ УЧЕБНИК ПО ФИЗИКЕ, ВСЕ  ВКУСНЯШКИ!, весь склад майонеза, всех хачей, магазин техники, целую луну, все мои купальники *0*, Пугачеву, всех бизнесменов, Американцев, экзамены, Локи с:, а если съел Локи, то и Тора тоже, ну тогда и Капитана Америку с Наташей тоже, всех неграмотных людей и все мороженное, УЧИТЕЛЯ ПО АЛГЕБРЕ И ГЕОМЕТРИИ, Сашу Грей, все контрольные работы, а также сочинения параллели пятых классов одной из московских школ, тупиц, пиво, пиццу с тройным сыром,грузовик с мороженым, всех дурачков, тупые шутки, розовые шарики, ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА,Рвоту лесного гнома, свой смартфон, все бородатые анекдоты, булку соседа,вертолет, танк,2 мясных котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, себя,Московский метрополитен,Порошенко, остальных администраторов, 300 спартанцев, Лакричные конфетки, мою ручку :О , синий пенал,полынь, неинтересные книги,ЗОМБИ, грамотность интернетчиков, всех ТПшек, всех сомнительных сотрудников, всех игроков МОЯ БИМБО, радужного пони, снег, мой доклад по истории, школу, все булочки,но,потом,раз!И администратор наелся и...Лопнул!

Поскольку всё-таки "show must go on", то взамен лопнувшего администратором назначили кекс567 и для начала дали целую тарелку оливье...

Последнее изменение внесено светик (02-04-2016 в 17ч57)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#211 10-06-2017 в 17ч46

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Администратор был таким голодным, что съел целую тарелку оливье, апельсин


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#212 31-03-2018 в 22ч04

БимбЕщё
Arri1
...
Сообщения: 56

Администратор был таким голодным, что съел целую тарелку оливье, апельсин, лазанью,...

Офлайн

#213 07-04-2018 в 16ч10

БимбоПлюш
lisenkaa
Сообщения: 157

Администратор был таким голодным, что съел целую тарелку оливье, апельсин, лазанью, тазик пельмений вместе с самим тазиком ...


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/a088057159704c5c8ee46ac75a8f7369.gif

Офлайн

#214 13-08-2018 в 04ч45

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Администратор был таким голодным, что съел целую тарелку оливье, апельсин, лазанью, тазик пельменей вместе с самим тазиком, попкорн...


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#215 02-07-2019 в 18ч20

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Тема заброшена

Здравствуйте!
Игра, представленная в этой теме, заброшена.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9