Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 10-07-2015 в 18ч15

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Запись на участие, она же и первое испытание./modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Итак, первый этап "Визитка"
1) Придумать биографию своей моднице. Не забывайте, что судьба модницы должна заинтересовать судей.
2) Фото бимбы

Последнее изменение внесено nassmo (10-07-2015 в 18ч15)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#2 10-07-2015 в 20ч24

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

1) Мисс Сильверстоун родилась с золотой ложкой во рту. С самого детства у нее были лучшие игрушки, лучшие няни,  педагоги. Наряды маленькой Каролине шили именитые дизайнеры, интерьер в комнате каждый год освежал лучший дизайнер мира. А все потому,  что Каролина - наследница престола в одном небольшом, но богатом королевстве,  которое до сих пор сохранило монархию.
В детстве все было хорошо,  девочку любили родители,  ростили ее хорошим человеком,  несмотря на все предрассудки о монарших семьях.
Каролина ходила в элитную школу для детей богатых родителей,  подруга у нее была одна,  но зато настоящая.
Дальновидный отец нанял репетитора по русскому языку,  предполагая, что его девочке в будущем понадобится иметь взаимпонимание именно с этой холодной и не простой страной.
В один прекрасный момент девочка выросла. Все больше ее стали волновать молодые парни, отношения. По доброте душевной и еще детской наивности Каролина даже не допускала мысли,  что ее можно полюбить только лишь за богатую семью и престол.
Но именно так, как по закону подлости,  и произошло.
Девушка долго не могла поверить,  что человек,  которого она любила всем сердцем,  и который на протяжении трех лет говорил ей чудные слова, оказался меркантильной сволочью.
Больше года ее ничего не радовало, родители начали беспокоится за свою принцессу.
И тогда,  поразмыслив,  девушка решила уехать в Россию, где ее никто не знает. Она понимала,  что главное в жизни - это найти любимого и любящего человека, и единственный способ оградить себя от альфонсов - скрывать королевское происхождение
К тому же, к этому времени,  русский язык Каролина знала в совершенстве, лишь легкий акцент выдавал в ней иностранку.
Собрав вещи в небольшой рюкзак, мисс Сильверстоун отправилась в странное,  немного страшное, но такое желанное путешествие.
Девушка еще не знала, чем будет заниматься в этой огромной стране, но точно понимала,  что это правильный шаг и единственный способ найти свое счастье
2) Фото бимбы
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено midsummertime (10-07-2015 в 22ч13)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

Страницы : 1