Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#26 08-07-2015 в 22ч39

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

В этот раз слабоватый финал,  понравилась белая птица с огненными волосами и девушка в зеленом с олененком

Удивилась,  когда увидела свою толстушку в сером)) пойду переодеваться во что-то более подходящее для подиума)))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#27 08-07-2015 в 22ч57

БимбоМощь
Irissenly
...
Сообщения: 500

midsummertime написал(а):

В этот раз слабоватый финал,  понравилась белая птица с огненными волосами и девушка в зеленом с олененком

Удивилась,  когда увидела свою толстушку в сером)) пойду переодеваться во что-то более подходящее для подиума)))

А мне "толстушка в сером" очень понравилась, хотелось бы увидеть на подиуме бимбо в повседневном стиле.

Тоже не ожидала, что на подиум попаду, ну, на победу не рассчитываю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


http://s45.radikal.ru/i107/1603/4d/1f6928fc46a4.gif

Офлайн

#28 08-07-2015 в 23ч26

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Irissenly написал(а):

midsummertime написал(а):

В этот раз слабоватый финал,  понравилась белая птица с огненными волосами и девушка в зеленом с олененком

Удивилась,  когда увидела свою толстушку в сером)) пойду переодеваться во что-то более подходящее для подиума)))

А мне "толстушка в сером" очень понравилась, хотелось бы увидеть на подиуме бимбо в повседневном стиле.

Тоже не ожидала, что на подиум попаду, ну, на победу не рассчитываю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Спасибо))) никогда не видела бимбу в повседневном на подиуме)) 
Да вообще туда тяжело попасть,  никогда не угадаешь что в этот раз понравится публике. Сделаю ставку на золотую индианку)))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#29 09-07-2015 в 07ч27

БимбоКорош
ViconiA
...
Сообщения: 194

Очень много кто понравился, отличный финал!
Особенно хочется отметить восточную гурию с посохом, зелено-красную даму и даму в темно красным тигром.

Офлайн

#30 09-07-2015 в 16ч22

БимбоБлаБла
Ангелия
Выбор есть?..
Место: Abyss
Сообщения: 3 459

Извините, конечно, за мою прямоту, быть может, я кого обижу, но : как по мне, так последнее время образы участниц, попавших в финал, не вызывают особого восторга. Это, конечно, мое сугубо личное мнение, но я могу отметить разве что четыре участницы, приглянувшиеся мне. Понравился пират - замечательный образ охотника за сокровищами. Ссылка на внешнее изображение
Понравился анимешный образ, вернее косплей)
Ссылка на внешнее изображение
Круэлла просто восхитительна! Сама о ней вспомнила, когда увидела тогда впервые появившееся пальто) Ссылка на внешнее изображение
И, конечно же, не могу обойти стороной и образ Kristaf, создавшей Неро. Крис, у тебя прекрасно получилось! Жаль, правда, что демонической руки не найти, но и без того персонаж узнаваем)
Ссылка на внешнее изображение
Остальные образы интересные, конечно, но можете обижаться, можете нет - не зацепили. Allove, у вас тоже интересный образ павлина, но для меня что-то не так. Извините уж.
Chapeauclaque, вашу работу тоже хочется отметить. Интересный образ, но немного не в моем вкусе. Не обижайтесь.
Да, чуть не забыла про этот образ. К сожалению, создателя я не знаю, но надеюсь, что увижу. У вас замечательный образ! Правда, я не думаю, что воин может позволить себе подобную прическу/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/71/moy/56732.jpg
danamebi, вы уж меня извините, конечно. Образ Джинкс вы передали хорошо, но я видела косплеи и получше.
Надеюсь, я все же никого не обидела, а уж если обидела, то извините. Я высказала свое мнение, пусть многие и могут считать меня после такого стервой.
P.S.Мне очень стыдно, что не знаю авторов многих образов /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


https://i.pinimg.com/originals/9d/b0/63/9db063d4af31466a5d4aa7f60b88e8b8.gif

Офлайн

#31 09-07-2015 в 16ч45

БимбоНумерик
Cinnamon
-Тьфу на вас! -Да тьфу на вас ещё раз!
Место: Выше нос, куски мяса!
Сообщения: 11 910

В этот раз финал мне понравился, много отличных работ! Некоторые работы, которые мне не понравились, на мой личный вкус, были перегружены, но идеи были интересными. Даже не знаю за кого болеть, так что просто всем удачи!)

Офлайн

#32 09-07-2015 в 18ч10

БимбоВовсю
Chapeauclaque
Выхода нет.
Место: в этой жизни не найдено
Сообщения: 423

Ангелия написал(а):


Chapeauclaque, вашу работу тоже хочется отметить. Интересный образ, но немного не в моем вкусе. Не обижайтесь.

Спасибо, что отметили)Нет, конечно не обижусь, ведь на вкус и цвет, как говорится :3


I tend to think that emotions are for ugly people. (c)Willam

Офлайн

#33 09-07-2015 в 18ч34

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Сегодня понравилась восточная девушка в черно-золотом, шикарно, сама думала о сочетании этого платья и восточного кафтана; и вчера забыла про Круэллу.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#34 09-07-2015 в 21ч28

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

понравились:
смурфетта
в черном с белой лисой
с красно-зеленой прической от Сии
древесный эльф (так скажем)
плачущая арфистка
бимбо с олененком и птичками
пират
зеленый павлин
пчелка ч\б
восточная красавица в черно-золотом с посохом
круэлла
льдинка /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
с немецким флагом
смуглянка в белом боди, длинных белых сапогах, блыми волосами и голубыми глазами /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
всем удачи и победы

Офлайн

#35 09-07-2015 в 21ч39

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Спасибо всем, кто оценил моего пирата! Я не надеюсь на место, конечно, но все равно очень приятно)))
Я болею за бимбо с красно-зелеными волосами и круэллу) эх, сама недавно думала ее сделать, когда примеряла это пальто)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#36 09-07-2015 в 22ч12

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

ReineAnna, LadyRain, спасибо что отметили мою восточную девушку в черно -золотом))))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#37 09-07-2015 в 22ч21

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

В свою очередь,  хочу отметить мохнатую бабочку,  очень оригинальный образ)))
И непонятную даму в очках в красно-бирюзовом.


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#38 10-07-2015 в 12ч31

БимбАноним
Fahrenheit
Самая неудобная шкала в принципе.
Сообщения: 41

LaraLey написал(а):


и так же еще очень неплох вот этот образ, как я надеюсь, какого-то мужчины /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/71/moy/56732.jpg

Ангелия написал(а):


Да, чуть не забыла про этот образ. К сожалению, создателя я не знаю, но надеюсь, что увижу. У вас замечательный образ! Правда, я не думаю, что воин может позволить себе подобную прическу/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/71/moy/56732.jpg

Пропустила весь финал из-за отсутствия интернета, приходится некропостить.

Спасибо, LaraLey и Ангелия, только благодаря вам и узнала, что мой арабский принц вообще был в финалистах (таки да, это был мужчина). с:

Офлайн

Страницы : 1 2