Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#26 09-07-2015 в 12ч56

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Итоги 3 этапа
Судья - несравненная Mikаsa
Девушки, честно признаюяь, очень сложно быловыбрать победителя, так как почти все работы на мой взгляд достойны первого места! Просто потрясающе. Никогда не думала о том, что выбирать победителя будет так сложно.
Моя дорогая подруга, отозвалась на крик помощи, и выбрала победителя - Гита. И я с ее выбором полностью согласна.
Ну а сейчас я бы хотела выразить свое мнение о Ваших кропотливых невероятных работах.
Гита - Великолепно! Меня просто как наповал, когда я увидела образ. Нога, кот, фасон одежды, а выражение лица! Непередоваемо. Просто непередоваемо. Все так гормонично смотрится. Подобрано от и до.
SheriM - ваш вариант доброй Бабы-Яги меня также поразил. Птрясающе подобран наряд. Очень по баба-ежьи (если так можно выразиться). Работа победителя!
Марико-сан - ваша работа более простенькая, но тоже весьма занимательная. Мне понравилась прическа, этакие патлы.И конечно же метла! Да и фартух тоже кстати) Спасибо!
Тиндомиэль - опять вы поражаете своей оригинальностью! Этоже надо такие образы мастерить! Единстенное, что меня, скажем, оттолкнула от выбора вас в призеры - дракон. Баба-Яга "зверушка" славянских кровей, " а энто заморские штучки".
Miroslava - о это выражение лица! Жуть жутьская. Честное слово, до мурашек.Очень понравилось сочетание одежды. Особенно выделяется головной убор! Но вот есть одно но - наряд слишком помпезный. Побегай ты в таком наряде через чащу лесную. Спасибо за вашу работу!
Слюнька - улыбочка - огонь просто! Безумно порадовал этот болотный цвет волос. То что нужно.И наряд интересный, и если бы не метла, то я бы отнесла этот образ не к нашим славянским бабкам, а к западным ведьмам. А это уже не то. И всеже спасибо, образ великолепный!

Офлайн

#27 09-07-2015 в 15ч07

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Саяма написал(а):

Итоги 3 этапа
Судья - несравненная Mikаsa
Тиндомиэль - опять вы поражаете своей оригинальностью! Этоже надо такие образы мастерить! Единстенное, что меня, скажем, оттолкнула от выбора вас в призеры - дракон. Баба-Яга "зверушка" славянских кровей, " а энто заморские штучки".


Спасибо за чудесный комментарий  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif очень приятно получить похвалу от вас)))
Поясняю, в описание было указано что в некоторых сказках Баба яга могла состоять в браке со Змеем Горынычем))) я и решила показать так сказать их детиЩе))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#28 12-07-2015 в 01ч47

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А вы точно уверены, что в "Ведьмаке" есть Баба-Яга и Бабай?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#29 12-07-2015 в 02ч23

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

ReineAnna написал(а):

А вы точно уверены, что в "Ведьмаке" есть Баба-Яга и Бабай?

Баба Яга точно есть, ее просто Ягой называют
Вот скопировано с Бестиария:
Среда обитания: Яги - падальщики, которые живут поблизости от человеческих поселений в пещерах и развалинах.

Иммунитет: не подвержены действию обычных ядов и не могут быть сбиты с ног.

Уязвимость: уязвимы для серебра и масла от падальщиков.

Тактика: яги пытаются сбить жертву с ног и сожрать живьем.

Алхимия: пыльца тени, кристаллы Альбара, трупный яд и зубы яги.

Полезный совет: Неплохо горят и относительно легко рубятся силовым стилем. Главное не дайвате им нападать большими группами и окружать. Если же такое случилось, можно отбрасывать в сторону Яг Аардом и убивать по одной.

Яга также известна, как ночная ведьма, потому что внешне она похожа на старую уродливую женщину, а также славится своей ведьминской вредностью. Эти твари питаются человечиной, и хотя они с удовольствием употребляют в пищу и трупы, предпочитают яги свежую и еще теплую плоть. Яги охотятся по ночам и на время охоты собираются в группы, которые кметы называют 'шабашами'. Они любят обманывать своих жертв и издеваться над ними, но в рассказах о полетах на помеле и избушках на курьих ножках нет ни слова правды.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#30 12-07-2015 в 03ч32

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Mikаsa написал(а):

ReineAnna написал(а):

А вы точно уверены, что в "Ведьмаке" есть Баба-Яга и Бабай?

Баба Яга точно есть, ее просто Ягой называют
Вот скопировано с Бестиария:
Среда обитания: Яги - падальщики, которые живут поблизости от человеческих поселений в пещерах и развалинах.

Иммунитет: не подвержены действию обычных ядов и не могут быть сбиты с ног.

Уязвимость: уязвимы для серебра и масла от падальщиков.

Тактика: яги пытаются сбить жертву с ног и сожрать живьем.

Алхимия: пыльца тени, кристаллы Альбара, трупный яд и зубы яги.

Полезный совет: Неплохо горят и относительно легко рубятся силовым стилем. Главное не дайвате им нападать большими группами и окружать. Если же такое случилось, можно отбрасывать в сторону Яг Аардом и убивать по одной.

Яга также известна, как ночная ведьма, потому что внешне она похожа на старую уродливую женщину, а также славится своей ведьминской вредностью. Эти твари питаются человечиной, и хотя они с удовольствием употребляют в пищу и трупы, предпочитают яги свежую и еще теплую плоть. Яги охотятся по ночам и на время охоты собираются в группы, которые кметы называют 'шабашами'. Они любят обманывать своих жертв и издеваться над ними, но в рассказах о полетах на помеле и избушках на курьих ножках нет ни слова правды.

Как то не сразу дошло что это из игры.




Офлайн

#31 12-07-2015 в 15ч38

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Mikаsa, понятно, надо будет посмотреть.)
А мочему тогда, раз уж проект называется "Бестиарий (Ведьмак)", в описаниях нет ни слова из этого самого Бестиария, а все больше общепринятых понятий и все дальше от "Ведьмака"?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#32 12-07-2015 в 17ч48

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif мы сначала всю нечисть переберем)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#33 12-07-2015 в 18ч46

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

ReineAnna написал(а):

Mikаsa, понятно, надо будет посмотреть.)
А мочему тогда, раз уж проект называется "Бестиарий (Ведьмак)", в описаниях нет ни слова из этого самого Бестиария, а все больше общепринятых понятий и все дальше от "Ведьмака"?

ReineAnna, рада Вас снова видеть. Извиняюсь, а что вы хотите еще увидеть в описании? Бестиарий - это не придуманное слово Сапковского, а средневековый сборник зоологических статей (с иллюстрациями), в которых подробно описывались различные животные в прозе и стихах, главным образом, с аллегорическими и нравоучительными целями - (из Википедии, если честно, мне лень переписывать историю и тд и тп). Так вот, если вы видели бестиарий Сапковского, то вы знаете, что это что-то вроде "толкового словаря", и вся возможная информация представлена, как вы выразились,в описании. Если вы более детально рассмотрите задания этапов, то увидете, что часть описания взята из бестиария, а чтобы дать более интересное и детальное описание, информация взята и из других источников. Думаю, Mikаsa ответила на ваш вопрос про Бабу Ягу.
На этом, думаю,дисскусия закончена. Если у вас остались еще вопросы,обращайтесь в личные сообщения. Нечего разводить балаган. Спасибо за понимание.

Последнее изменение внесено Саяма (12-07-2015 в 18ч47)

Офлайн

#34 12-07-2015 в 19ч56

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Саяма, вы знаете, можно было бы пообщаться в личке, но почему-то не хочется. Извините, что нарушила стройный ход вашего обсуждения своими, такими неудобными, вопросами.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#35 12-07-2015 в 20ч17

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

ReineAnna написал(а):

Саяма, вы знаете, можно было бы пообщаться в личке, но почему-то не хочется. Извините, что нарушила стройный ход вашего обсуждения своими, такими неудобными, вопросами.

Anna,об этом я и говорю, мы разводим с вами кашу на пустом месте. Я слегка грубо выразилась, вы невнимательно прочли условия этапов. И вы неправы, ваши вапросы не неудобные, а неуместные.
Жаль, помнится, мы неплохо раньше общались.

Офлайн

#36 15-07-2015 в 01ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Саяма написал(а):


SheriM - ваш вариант доброй Бабы-Яги меня также поразил. Птрясающе подобран наряд. Очень по баба-ежьи (если так можно выразиться). Работа победителя!

Ба я тормоз  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif 
Благодарю за приятный комментарий!) Да, бабулька у меня вышла излишне доброй...вероятное, потому что плотно подкрепилась перед этим детишками и сыта х)

Офлайн

Страницы : 1 2