Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 ... 8

#1 21-04-2015 в 18ч46

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

http://i11.pixs.ru/storage/4/8/2/obsuzhdeni_3140740_17042482.png
Регламент:
- Флуд или оскорбление участниц и судей проекта "Ожившие страницы" строго запрещены. Все вопросы решать в л/с.
-Здесь разрешается обсуждение образов участниц проекта, но не в уничижительной и оскорбительной форме.
-Здесь разрешается внесение предложений в совершенствовании данной темы.
-Здесь разрешается обсуждение уже выбранной темы,а также предложения новой.
- Образы для участия принимаются в теме "Ожившие страницы".


____________________________________________________________________

Итоги:

1 тема: Наташа Ростова ("Война и мир" Л.Н.Толстой)
2 тема: Маргарита ("Мастер и Маргарита" М.А. Булгаков)
3 тема: Том Сойер ("Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" (Марк Твен)
4 тема: Ассоль ("Алые паруса" (А.Грин)

Последнее изменение внесено Kalumbina (04-05-2015 в 08ч11)

Офлайн

#2 21-04-2015 в 19ч52

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

1 этап начался! Всем удачи!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#3 21-04-2015 в 23ч31

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Хороший конкурс.) Приму участие, когда будет возможность.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#4 22-04-2015 в 08ч54

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Спасибо за конкурс) Думаю, что буду участвовать очень часто))


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#5 22-04-2015 в 19ч42

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Девочки, ждем Вас! )))

Офлайн

#6 25-04-2015 в 08ч48

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

О, конкурс без записи!! Супер! Спасибо! Непременно поучаствую /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#7 25-04-2015 в 14ч46

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/59/moy/47196.jpg
Девушки, у каждой из вас Наташа хороша по своему. У HeleKaire она совсем юная и живая, так и кажется, что она сейчас сорвется с места и побежит. Cinnamonandpepper, Ваша Наташа обворожительна и прелестна, такая нежная девушка, которая мечтает, чтобы ее пригласили на танец. Ведь она так любит танцевать. У Irbissa это уже повзрослевшая Наташа, которая справляется со всеми трудностями, не теряя своего очарования.  Слюнька, Ваша Наташа просто восхитительна и нежна.
Айсис, Ваша Наташа так же прелестна, но Вы все-таки изобразили образ актрисы, а нам бы хотелось увидеть ее именно такой, как Вы себе представляли, читая книгу. И просим Вас не задерживаться с выставлением работ или сообщать, что Вы хотели бы участвовать, но нужно дополнительное время. Просто уже открыт новый этап и это немного сбивает.
  Нам было сложно распределить места и поэтому мы опирались именно на внешнее описание Наташи Ростовой.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47232.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47231.jpg

В ближайшее время  Мэри-Кей разошлет всем в комментарии именные дипломы. Благодарим вас за участие в этом этапе и надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими работами!

дипломы

Последнее изменение внесено Andrea6 (01-05-2015 в 16ч57)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#8 25-04-2015 в 15ч27

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Большое спасибо за такую лесную оценку моей работе, конкурс замечательный, надеюсь впереди еще много-много восхитительных этапов. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#9 25-04-2015 в 15ч48

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Спасибо за призовое место! Получается, что в этом этапе уже участвовать не смогу?


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#10 25-04-2015 в 16ч23

БимбоРепортёр
Мэри-Кей
...
Сообщения: 3 870

Девушки это вам спасибо за такие прекрасные работы)

Cinnamonandpepper, Irbissa, Слюнька, вы можете участвовать с пометкой ВНЕ и соответсвенно в этом этапе вы не можете попасть на подиум, но будете на общем баннере. И так же можете предложить нам одну из тем, которую мы обязательно выложим в одном из этапов. Изменения в регламент внесем в ближайшее время. И ждем ваших новых работ! Удачи!

Последнее изменение внесено Мэри-Кей (25-04-2015 в 16ч29)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/112/moy/89420.jpg

Офлайн

#11 25-04-2015 в 19ч22

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Хотелось бы предложить тему создания персонажа по повести А.Грина "Алые паруса", а конкретнее, образ Ассоль.


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#12 26-04-2015 в 10ч50

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Спасибо за 1е место! Совсем не ожидала оказаться первой!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#13 26-04-2015 в 12ч09

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Хотелось бы видеть в следующих этапах Татьяну Ларину из "Евгения Онегина" и Скарлетт О"Хара из "Унесенных ветром"


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#14 28-04-2015 в 18ч59

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47515.jpg
«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет»

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47540.jpg 

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47541.jpg

California , Mikasa,Гита  , ваши образы нас покорили! Надеемся, что и дальше будем видеть вас в проекте "Ожившие страницы".

Тиндомиэль, Айсис, Asuna5, все ваши работы великолепны. Каждая Маргарита передает особенное настроение и рассказывает свою историю. Очень приятно, что вы не прошли мимо нашего проекта и создали такие восхитительные образы!

Участницы ВНЕ:Irbissa, Слюнька, Cinnamonandpepper, благодарим вас за то, что по прежнему радуете нас своими работами!

В ближайшее время будут готовы баннеры и именные дипломы и Мэри-Кей разошлет их всем в комментарии! Удачи и оставайтесь с нами!

дипломы

Последнее изменение внесено Andrea6 (01-05-2015 в 16ч42)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#15 28-04-2015 в 19ч03

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Ой! У меня призовое место! Супер! Спасибо  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif 

California, Mikasa и Слюнька, ваши образы особенно понравились!

Офлайн

#16 28-04-2015 в 19ч06

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Гита написал(а):

Ой! У меня призовое место! Супер! Спасибо  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif 

California, Mikasa и Слюнька, ваши образы особенно понравились!

Спасибо, приятно оказаться с вами на подиуме))


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#17 01-05-2015 в 16ч11

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Дорогие участницы! Мы очень рады, что наш проект Вам интересен. Единственная просьба к Вам: пожалуйста, соблюдайте регламент и требования. Не у всех девушек персонажи соответствуют описанию. Будьте внимательны! Жаль будет, если кто-то из Вас из-за какой-то мелочи, например, цвета глаз или волос, не попадет на подиум.

Офлайн

#18 01-05-2015 в 16ч32

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47850.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47851.jpg 
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47852.jpg

Енотик, Вы бесспорный лидер в этом этапе! Ваш Том великолепен!

Слюнька, Irbissa, вы по прежнему отлично справляетесь с поставленной задачей!

PrincessGyaru, Айсис, Silvery, вы все умницы! Благодарим вас за участие в проекте и ждем ваших работ в последующих этапах с большим нетерпением.

Участница ВНЕ: Гита, даже с такими волосами Ваш Том отлично вышел  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

В ближайшее время  Мэри-Кей разошлет баннеры и именные дипломы всем в комментарии! Удачи и оставайтесь с нами!

дипломы

Последнее изменение внесено Andrea6 (01-05-2015 в 16ч43)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#19 01-05-2015 в 17ч27

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Енотик, ваш Том и впрямь выше всяческих похвал /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Вот так и думала, что займете 1-е место /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Ой, какие грамоты! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  Спасибо-спасибо!!

Andrea6 написал(а):


Участница ВНЕ: Гита, даже с такими волосами Ваш Том отлично вышел  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Спасибо! Мне настолько понравилось, как шапочка села на эту прическу, что не смогла себя заставить переделать ее на кудряшки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Гита (01-05-2015 в 17ч27)

Офлайн

#20 01-05-2015 в 19ч11

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Kalumbina написал(а):

Дорогие участницы! Мы очень рады, что наш проект Вам интересен. Единственная просьба к Вам: пожалуйста, соблюдайте регламент и требования. Не у всех девушек персонажи соответствуют описанию. Будьте внимательны! Жаль будет, если кто-то из Вас из-за какой-то мелочи, например, цвета глаз или волос, не попадет на подиум.


Оу! Это так важно? Ну насчет меня, если что, то бог с ним с подиумом, "я художник, я так вижу"(с). ))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#21 01-05-2015 в 22ч59

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

ReineAnna написал(а):

Kalumbina написал(а):

Дорогие участницы! Мы очень рады, что наш проект Вам интересен. Единственная просьба к Вам: пожалуйста, соблюдайте регламент и требования. Не у всех девушек персонажи соответствуют описанию. Будьте внимательны! Жаль будет, если кто-то из Вас из-за какой-то мелочи, например, цвета глаз или волос, не попадет на подиум.


Оу! Это так важно? Ну насчет меня, если что, то бог с ним с подиумом, "я художник, я так вижу"(с). ))

Да, это важно! Конкурс основан на том, чтобы создать персонаж по собственному представлению, но опираясь на описание автора! Ведь именно для этого девочки и делают выписки, цитируя автора, чтобы облегчить Ваш труд.

Последнее изменение внесено Kalumbina (01-05-2015 в 23ч00)

Офлайн

#22 02-05-2015 в 00ч58

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Ой, большое спасибо за призовое место и за приятные слова  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Конкурс просто чудесный, очень обрадовалась, когда увидела! Жалею только, что на Наташу Ростову не успела((
И отдельное спасибо за оформление, оно чудесно! Грамоты просто восхитительные!
Гита, спасибо, а мне ваш Том очень понравился!
Честно говоря, не ожидала, что прямо на первое место попаду /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#23 02-05-2015 в 09ч43

БимбоРепортёр
Мэри-Кей
...
Сообщения: 3 870

Енотик, к сожалению я не смогла сделать вам рассылку подиума, диплома и баннера, т.к. у вас стоят пометки " Не получать" на комментариях и сообщениях. Пожалуйста отпишитесь, хотите ли вы их получить?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/112/moy/89420.jpg

Офлайн

#24 02-05-2015 в 10ч33

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Хочу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  все исправила /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#25 02-05-2015 в 11ч49

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Kalumbina написал(а):

ReineAnna написал(а):

Kalumbina написал(а):

Дорогие участницы! Мы очень рады, что наш проект Вам интересен. Единственная просьба к Вам: пожалуйста, соблюдайте регламент и требования. Не у всех девушек персонажи соответствуют описанию. Будьте внимательны! Жаль будет, если кто-то из Вас из-за какой-то мелочи, например, цвета глаз или волос, не попадет на подиум.


Оу! Это так важно? Ну насчет меня, если что, то бог с ним с подиумом, "я художник, я так вижу"(с). ))

Да, это важно! Конкурс основан на том, чтобы создать персонаж по собственному представлению, но опираясь на описание автора! Ведь именно для этого девочки и делают выписки, цитируя автора, чтобы облегчить Ваш труд.


Окей, раз такой конкурс. В следующий раз буду еще внимательнее смотреть, я думала это больше для примерного ориентира даётся, думала вроде как в фильмах и спектаклях, разные режиссёры разных актрис на одни и те же роли выбирают же, и художники-илюстраторы по-разному рисуют. А вот, например, как с одеждой? Цвет и общий вид костюма? К примеру, в описании более-меее подробно дано (у Стендаля, по-моему, есть описание платья чуть не на страницу) а если я все равно в упор по-другому вижу эту героиню, или считаю, что если бимбу вот так вот одену, то это лучше всего эту героиню выразит, ну или, банально, в бутике нет и близко похожего, приходится выкручиваться, брать что есть?
Я-то, в основном, для участия играю, ну чтобы идеи новые появились, образы разноообразить и тому подобное, но в этот конкурс хотелось бы разок выиграть, конечно, уж больно выигрыш интересный.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Страницы : 1 2 3 ... 8