Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#51 28-02-2015 в 20ч58

БимбоВовсю
Yurine
...
Место: Кемерово
Сообщения: 350

San-Francisco написал(а):

Yurine, вам второе предупреждение. Будет третье - будет бан.
А первое предупреждение за пост 37. Адекватно нужно реагировать на вопросы других.


Вам предупреждение. Злоупотребление властью, ага.
Почему мне ответили не в самой вежливой форме, а я должна любить за это человека? Мне обидно, что меня дважды оскорбили. Обвинили в том, что я критикую только и в том, что у меня нет фантазии. И это только из-за того, что мне наряды новые не понравились!
И то, что меня одну постоянно банят - несправедливо. Сколько людей разводят срачки? И я одна почему-то должна за всех в бане сидеть. Объясните мне только это перед тем как опять забанить. Я не имею право на мнение отличное от мнения других и просить к себе уважения, которое стараюсь проявлять к другим? Меня вот это реально задело и я бы вообще матом сейчас могла писать, но стараюсь рамки соблюдать же! Хотя, есть кадры, которые этого не соблюдают и им ничего не делают!
Сколько бан? Месяц?

Офлайн

#52 28-02-2015 в 21ч03

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Yurine написал(а):

San-Francisco написал(а):

Yurine, вам второе предупреждение. Будет третье - будет бан.
А первое предупреждение за пост 37. Адекватно нужно реагировать на вопросы других.


Вам предупреждение. Злоупотребление властью, ага.
Почему мне ответили не в самой вежливой форме, а я должна любить за это человека? Мне обидно, что меня дважды оскорбили. Обвинили в том, что я критикую только и в том, что у меня нет фантазии. И это только из-за того, что мне наряды новые не понравились!
И то, что меня одну постоянно банят - несправедливо. Сколько людей разводят срачки? И я одна почему-то должна за всех в бане сидеть. Объясните мне только это перед тем как опять забанить. Я не имею право на мнение отличное от мнения других и просить к себе уважения, которое стараюсь проявлять к другим? Меня вот это реально задело и я бы вообще матом сейчас могла писать, но стараюсь рамки соблюдать же! Хотя, есть кадры, которые этого не соблюдают и им ничего не делают!
Сколько бан? Месяц?

Злоупотребление властью? Ок, процитируйте мне, пожалуйста, 4 правило "Правил общения на форуме" и объясните вот это "Вот знала, что найдётся такой человек! И именно ни х**на не хотелось писать своё мнение! Раздражают такие люди!=_=" Уж извиняюсь за грубость." Что за цензура?
Теперь второе, процитируйте мне посты игроков, которые разводят скандалы?

Офлайн

#53 28-02-2015 в 21ч06

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Хлеба и зрелищ!
пожевывая попкорн, наблюдала за Вашим кхм... диалогом. Не впечатлило. Раньше больше спецэффектов было(
Yurine, мне кажется, что Вы просто все слишком обостряете и каждое слово  принимаете на свой счёт. Зачем?


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#54 28-02-2015 в 21ч07

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Yurine, еще седьмое правило "Общих правил" озвучьте.

Офлайн

#55 28-02-2015 в 21ч20

БимбоВовсю
Yurine
...
Место: Кемерово
Сообщения: 350

Mineris:
Ну, на счёт клоунского... вы не поверите...
Миньона так вполне можно разобрать на запчасти.
"Доисторический" в нужных цветах выдаёт вполне милые вещи.
  Красота понятие относительное и зависящее от окружения, воспитания и восприятия конкретного человека.[/quote]
Helwee:
Тут с вам согласна!
Если человек не может использовать вещи для создания образов - то это его личные проблемы!
Всегда в подобных случаях возникает вопрос, а какие бы наряды предложили подобные "критики"? А?



Mineris мне нормально ответила, а Helwee влезла в разговор с неким наездом, обозвав, можно сказать, меня критиком. Не знаю что у неё на уме было, но я такие вот сообщения воспринимаю в контексте: "А что бы вы предложили ничтожные критики? Чё, слабо мне ответить?!"
Просто именно так это и выглядит. Как меня спросили, так я и ответила. Меня раздражает, что меня опять обвиняют в разжигании скандала какие-то левые люди, с которыми я в диалог не вступала и вообще не хотела вступать, а просто написала мнение. Я не имею право быть недовольной? Где в правилах это написано? Я не имею право высказывать своё мнение по теме, если оно негативное?  Где это в правилах написано?
Я сказала, что мнение моё и я его никому не навязываю, просто высказала. И не кому-то из пользователей, а администрации! Так почему меня какой-то пользователь может оскорбить фактически назвав недоделанным критиком, а я не могу ответить ему в той же манере?
А злоупотребление властью - угрожая баном, заставит меня заткнуться и засунуть своё мнение себе куда подальше. Ограничение свободы слова. Тоже мне демократия.
Я написала, что скандалить не собираюсь, что в теме больше вообще писать не буду, а тут мне предупреждение! Очень приятно! Прям жуть!

Наверное, реально стоит бросить эту игру, где есть неприкосновенная элита и играть в Теру онлайн. Видимо, Мэри права, что в этой игре мне не место, раз тут уже мнение нельзя высказать и остаться нормальным человеком, а не какой-то тварью, уж извиняюсь в очередной раз за грубость.

Офлайн

#56 28-02-2015 в 21ч24

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Ок. Helwee, первое предупреждение.

А насчет цитирования конкретных правил игры  и просьбы пояснить свой ответ с звездочками - все остается в силе.
И я пропущу "недовольства" на мой счет, хотя это одна из причин почему я прошу озвучить правила.

Офлайн

#57 28-02-2015 в 21ч24

БимбоВовсю
Yurine
...
Место: Кемерово
Сообщения: 350

mmmDanon написал(а):

Хлеба и зрелищ!
пожевывая попкорн, наблюдала за Вашим кхм... диалогом. Не впечатлило. Раньше больше спецэффектов было(
Yurine, мне кажется, что Вы просто все слишком обостряете и каждое слово  принимаете на свой счёт. Зачем?


Просто именно в мой адрес, под моим с Mineris диалогом было высказано Helwee, что я, если принимать в счёт то, что "критик" было в кавычках, именно критик недоделанный и по факту скандалы пытаюсь разжечь, высказывая своё мнение. Мне это было жутко обидно. Зачем она вообще влезла в диалог 2-х людей? Её кто-то заставил? Я сказала, что скандалов не хочу и поэтому предупредила, что ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ. Но мы ж "Ылита". Нам же надо вякнуть что-то, чтобы свою "власть" показать.=_="

Офлайн

#58 28-02-2015 в 21ч28

БимбоВовсю
Yurine
...
Место: Кемерово
Сообщения: 350

San-Francisco написал(а):

Ок. Helwee, первое предупреждение.

А насчет цитирования конкретных правил игры  и просьбы пояснить свой ответ с звездочками - все остается в силе.
И я пропущу "недовольства" на мой счет, хотя это одна из причин почему я прошу озвучить правила.


Вам вообще просто можно было даже ничего не писать, ибо я написала, что в теме больше ничего обсуждать не буду и Helwee тоже более не писала. А тут я захожу комментарии почитать на форуме и мне тут такое выдают!

Вы сами бы не так же отреагировали?

Офлайн

#59 28-02-2015 в 21ч29

БимбоВовсю
Yurine
...
Место: Кемерово
Сообщения: 350

Всё! Достали эти разборки. Более теперь писать на форуме с неделю не буду. Хватило негативных эмоций. И так в реал-и всё не фонтан ещё и тут нервы тратить.

Офлайн

#60 28-02-2015 в 21ч30

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Yurine, я настоятельно прошу вас процитировать правила и ответить насчет 37 поста! Вам очень сложно выполнить мою просьбу? Пожалуйста. Если вы не можете найти эти правила, то я скину вам ссылку.

Офлайн

#61 28-02-2015 в 22ч17

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

О, боги, зачем я сюда зашла >.<
В принципе любое слово в интерпретации юрин станет чем-то ужасным... Мне даже самой страшно стало - откуда у меня вобще такие неприличные слова как "критик"  /modules/forum/img/smilies/hein.gif
Не, San-Francisco, вы абсолютно правы, с форумом надо построже, да и я, безусловно, виновата, в прошлый раз зарекалась же не видеть юрин. Хотя, мой пост был для Mineris, но это частности.
Я это.. хотела сказать "Вах-вах-вах" Соблазняше! Обожаю жёлто-черное сочетание /modules/forum/img/smilies/coeur.gif

Офлайн

#62 28-02-2015 в 22ч34

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Yurine написал(а):

San-Francisco написал(а):

Ок. Helwee, первое предупреждение.

А насчет цитирования конкретных правил игры  и просьбы пояснить свой ответ с звездочками - все остается в силе.
И я пропущу "недовольства" на мой счет, хотя это одна из причин почему я прошу озвучить правила.


Вам вообще просто можно было даже ничего не писать, ибо я написала, что в теме больше ничего обсуждать не буду и Helwee тоже более не писала. А тут я захожу комментарии почитать на форуме и мне тут такое выдают!

Вы сами бы не так же отреагировали?

Нет, мне жизненно необходимо отвечать, так как в данный момент я представляю администрацию данной игры. У которой, кстати, есть правила: //www.moyabimbo.ru/forum/t33,1-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5.htm.
И у меня была просьба(которую вы проигнорировали) процитировать правила. Но видимо, вы просто не знаете, где они находятся. Поэтому я взяла на себя этот труд за вас.
1. Неуважительное поведение по отношению к другим игрокам или членам команды “Моя бимбо” подвергнется наказанию  в соответствии с тяжестью каждого случая.
Пожалуйста, внимательно читайте сообщения, размещенные администраторами и модераторами.
2. Следите за Вашим поведением : никакой грубости и резких высказываний. Относитесь ко всем с уважением и пониманием (см. также “Общие правила пользования”). 
И если уж вы начали жаловаться, что воспринимаете слова других игроков в уничижительном контексте, то что вы можете сказать про себя? Все эти фразы:
"Мне интересно: как такое вообще понравиться может? Что-то ужасное, наполовину лысое и жёлтое..." "Остальное... Не знаю... Ужасно просто." "Просто мне хочется видеть что-то красивое, а красоты здесь очень мало."? В каком ключе они были написаны? "Эта ничтожная администрация не умеет рисовать"? "У нее нет вкуса"? и т.д.?

Офлайн

#63 28-02-2015 в 23ч42

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

http://i10.pixs.ru/storage/8/9/5/30png_7270534_16259895.png
Спасибо за наряды! Каждый по-своему прелестный!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#64 01-03-2015 в 00ч06

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

А я - Ванга.) *гладит себя по цветастому платочку на поседевших раньше срока косах*
Помнится, где-то в теме про финалисток сказала, мол, ещё б самой Нин говорили, чтоб давала "добро" только на женственные и повседневные наряды, а всё монструозное и любителей оного оставляла за бортом. Так незадолго после этого и "мода" пошла хулить обновки несколько отличающиеся от общего направления.
Однако Мин права: у каждого свой вкус и стиль, чувство прекрасного и эстетика (даже эстетика отвратительного, если угодно). Женственные наряды были лишь недавно - в честь Валентинова дня, традиционные (в основе своей) появились в Китае тоже совсем-совсем на днях. Теперь пришло время порадовать поклонников чего-то необычного, странного, фриковатого, так сказать. Никто же не против, что те, кому не нравится - не приобретёт эти наряды, не оденет свою куклу в них. Но и тех, кому они нравятся, разве лишать удовольствия - удалить из бутика "не элегантные" комплекты? Обращаются к администрации с жалобой на новые одёжки - хорошо. Какой ответ, какая реакция ожидается тогда лично и непосредственно от админов: действительно "стирание" этих рисунков, увольнение нарисовавшего их и замена на другие - которые "завизируют" не понимающие произошедшее обновление? 
В "Шэ Нин" много разноплановых вещей, обновки тоже разные были, есть и будут. Будет и на улице тех, кто сейчас разочарован, праздник. Всё в порядке. Даже в реале ведь не все вещи и не во всех бутиках нравятся, не все люди - хоть бы и модели, актёры, дизайнеры те же - кому-то персонально кажутся красивыми и изысканными, но как-то ведь мы обходимся без шоковых состояний и прочих эксцессов по этому поводу (по крайней мере, я надеюсь).

Вот как по мне, так у Соблазняши очень элегантный образ вышел.^^ О, и у Калумбины прекрасная дама.** Многие и подзабыли, наверное, предложение выкладывать в таких темах образы с обновками, а было бы интересно посмотреть фантазии на тему - зачем, собственно, и зашла, давно, ващет, в разделе этом не была. Увидела в другой теме наряд с саблезубым кисой, решила, что тут ещё больше таких няшностей встречу. Ну а наткнулась - как всегда.х) Свыня болото найдэ(эт я про себя, не обращайте внимания).х3

Yurine, если что, это _не_ персонально для Вас и про Вас пост, потому и не цитатой, а вот так просто - "декларативно". Если же отвечать на Ваш первоначальный вопрос (ведь он, смею полагать, обращён не столько к администрации, сколько к пользователям, хотя, может и риторический был), то нет - не Вам одной не понравилось. Просто другие не отписались пока, а может и не отпишутся. Многие поддерживают сходную с Вашей точку зрения. Но другим, как видите, и такие вот штуки нужны-важны. Только и всего.

Последнее изменение внесено AvelFlammenn (01-03-2015 в 00ч08)

Офлайн

#65 01-03-2015 в 02ч19

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Большое спасибо за интересные наряды.
Искренне не понимаю сути возмущений, если не нравится вещь - не покупайте и все, вас же не заставляют. А из этих вещичек складываются очаровательные образы, как показывает пример Mineris, Соблазняши и Kalumbina)  Ну и свою куколку к ним в компанию скину)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39728.jpg

Последнее изменение внесено Лилия (01-03-2015 в 02ч22)

Офлайн

#66 01-03-2015 в 02ч55

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Давайте улыбнёмся вместе. Всё-таки решилась и приодела я дедуньку своего (ах, как сильно сказано!) Прикрыла его наготу малость, на этом денюжки-то и закончились . Да и то не хватало, пришлось маленько в игры поиграть. Теперь вот тебе, любимый , копьё, и дуй на охотку - добудь  ещё шкурок, если не хочешь полуголым ходить! И сошьём мы для начала тебе шикарный меховой картуз....
  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39730.jpg

Последнее изменение внесено светик (01-03-2015 в 02ч56)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#67 01-03-2015 в 03ч10

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

У Лилии такое приятное сочетание цветов получилось (и тех, что розы, и тех, которые с оттенками багрянца и золота)
Светик, я в пару к Вашему мачо тут свою старушку подогнала, ещё и с домашними животными.^_-
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39731.jpg

Офлайн

#68 01-03-2015 в 07ч27

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Немного радости. кто то говорил про применение этим ножкам ^_^
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39743.jpg




Офлайн

#69 01-03-2015 в 09ч48

БимбАноним
КошечкаБлиска
...
Место: с. старая Рачейка
Сообщения: 18

Очень понравились все три образа, спасибо большое за обновления )))
Кое что прикупила из третьего образа, перчатки взяла у Элизабет, сережки и кольца у Красы, а ободок с образа Новый Год 2015.  Думаю, вышло хорошо )
http://savepic.org/6971903.png


Я ж сказал что зашибу. ( (с) Добрыня Никитич, Три богатыря и Шамаханская царица )

Офлайн

#70 01-03-2015 в 11ч49

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Согласна с девушками,что костюмы разбираются на очень интересные и нужные детали.Kalumbina,я в восторге от вашего образа.Mineris  показала много интересных идей всего в одном костюме /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39778.jpg

Офлайн

#71 01-03-2015 в 13ч58

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

AvelFlammenn написал(а):


Светик, я в пару к Вашему мачо тут свою старушку подогнала, ещё и с домашними животными.^_-

Ооо, у "мачо" разрыв сердца от вашей красоты! Он недостоин такого счастья /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif
Isola, Mineris, у вас шикарные образы!

Последнее изменение внесено светик (01-03-2015 в 14ч00)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#72 01-03-2015 в 17ч22

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Как то так ^^
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39818.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39821.jpg
И смеха ради - Милхауз /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png жаль очки миньона недоступны, кажется они бы сюда больше подошли.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39822.jpg
Желтый цвет кожи почему-то очень понравился /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Изола, офигенная придумка с использованием "меховушки"!

Последнее изменение внесено Helwee (01-03-2015 в 17ч28)

Офлайн

#73 01-03-2015 в 17ч40

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

Какие обалденные наряды вы придумываете! приятно лицезреть!

Офлайн

#74 02-03-2015 в 01ч35

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

светик написал(а):

AvelFlammenn написал(а):


Светик, я в пару к Вашему мачо тут свою старушку подогнала, ещё и с домашними животными.^_-

Ооо, у "мачо" разрыв сердца от вашей красоты! Он недостоин такого счастья /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif
Isola, Mineris, у вас шикарные образы!

Ничё, откачаем, вон, сколько прекрасного в теме появилось - ради такого и от вечного сна пробудиться можно.(;
В образе Mineris словно все элементы так друг к другу и предполагались-рисовались.^^ "Домино, домино, лё принтам шант ан муа, Доминико...")

Офлайн

#75 02-03-2015 в 13ч14

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Kalumbina, Вы прекрасны! Очень красивое сочетание цветов /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4