Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#51 07-02-2015 в 22ч51

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Очень рада, что участницам нравится конкурс! Опытных участников конечно сразу видно! Молодцы девочки! Но и менее опытным хочется дать шанс и вдохновить на следующие работы!!! Ведь видно, как все стараются!!!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#52 08-02-2015 в 06ч20

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Слюнька, может сделать отдельную тему для обсуждения конкурса? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#53 08-02-2015 в 11ч27

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

АЗАЗЕЛЬ7 - 9/3. Вы уж простите но такой персонаж существует и как мне помнится фильм - царица медной горы (российское производство совместно с дисней). Оценки только за старание.

Журдена6 - 10/5. образ отличный и рассказ интересный! Прям таки ощущаю как персонаж со мной разговаривает!

Линесси - 10/5. Красивый образ гордой волчицы. И вы абсолютно точно выполнили задание - это новый персонаж который отвечает всем пунктам задания на 10!)

Кетрин - 9/3. В образе что-то не так, ну не напоминает она мне юную да еще и венецианскую девушку. Рассказ слабоват, опять таки абсолютно предсказуемая сказка.

Козетта - 10/5. Очень нравится и образ и рассказ ничего тут не добавишь) Картинки потрясающие кстати.

Селена5 - 10/4. Образ интересный и действительно передает веяние моды и запах молодости и юности. Эдакая сказочная штучка) А вот рассказ почему то не поразил, пустоват, для сказки не хватает изюминки.

Mineris - 10/5. Как всегда захватывает. Образ впечатляет, по коже прям словно холодок проходит.

DashaRein - 10/5. Сногсшибательная черная дама. Образ властной и сильной женщины. Аж радует глаз.

Девочки, Вы очень постарались. Многие получили высокие оценки, но я хочу сказать, что удивлять не перестаете все! Мне очень понравились ваши образы и рассказы!

Последнее изменение внесено Marmelady (09-02-2015 в 09ч34)

Офлайн

#54 08-02-2015 в 13ч29

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Сделала отдельную тему для Обсуждений! Обсуждения


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#55 08-02-2015 в 14ч07

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Ссылка на внешнее изображение
http://i9.pixs.ru/storage/5/4/1/nastolcomu_5913345_15952541.jpg
За окном зима, на улице холодно и слякоть... Предлагаю не ждать весны, а вернуться в лето прямо сейчас!) Представьте, что вы попали на не обитаемый остров, где кругом океан, пальмы и изнурительная жара!
1. Опишите, как Вы  попали на остров и что собираетесь делать?! Как будете выживать, спасут ли Вас или нет? А может Вы вовсе и не хотите, что бы Вас спасали (возможно Вам и там хорошо...)?
2.  Оденьте модницу соответственно вашему описанию.
http://i9.pixs.ru/storage/5/5/4/87020022ya_2187877_15952554.gif
По больше фантазии! Работы сдать до 14.02.15

Последнее изменение внесено Слюнька (12-02-2015 в 20ч15)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#56 10-02-2015 в 09ч54

БимбАноним
АЗАЗЕЛЬ7
...
Сообщения: 17

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение
Океан,песок,пальмы и долгожданное солнце!Мысли Ксюши переполняли эмоции.Совсем скоро самолёт приземлится и она увидится со своими друзьями.После учёбы жизнь раскидала их по разным сторонам мира и долгие телефонные общения по вечерам не когда не заменят личной встречи.
   Одного из таких друзей зовут Роман.Их дружба родом из детства,один дом,одна детская площадка.Время и расстояния не смогло разлучить их.Рома как уже год работает переводчикам на Сейшельских островах и он, пригласил всю шумную компанию к себе в гости.Рома арендовал один из необитаемых островов.
   Находится архипелаг в Индийском океане. Западнее от него располагается Танзания и Занзибар. Вы можете посмотреть, где Сейшелы находятся на карте, и вы увидите, что в состав этой экзотической страны входит 115 островков, но пригодны для отдыха и жизни лишь 33 из них, благодаря этому у приезжающих сюда туристов складывается впечатление, будто они первые люди на планете. Однако отдых в этом месте вовсе не дикий, поскольку Сейшелы – это место, где все организовано и продумано до мелочей, чтобы туристы захотели возвратиться сюда снова
  Они планируют провести шумной компанией, безупречные две недели.А потом разлететься по всему миру к своим будничным делам. /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif
    2 рассказ "РУСАЛКА"
Ссылка на внешнее изображение
Первый- образ русалки.
Ссылка на внешнее изображение
Второй- образ несчастной изгнанницы.
Ссылка на внешнее изображение
- Отец,прости меня.Взмолилась несчастная Айла.
Но взгляд Нептуна был безжалостно суров.Русалочка поняла,что наказания ей не избежать,но надежда на помилования теплилась в её душе.
-Пока ты не осознаешь свой поступок,дочь моя.Ты будешь находиться на острове "ИЗГНАННЫХ"!
Рука отца поднялась, взмах трезубцем и Айла в тот же миг оказалась в плену пустынного и каменистого острова. Звук волн,  и томные, почти плачущие крики чаек разрушили  мертвецкую тишину плена. И вместо прекрасного рыбьего хвоста у неё были ноги.Безумная боль отдавалась по всему телу,слёзы текли из прекрасных карих глаз девушки.

Последнее изменение внесено АЗАЗЕЛЬ7 (13-02-2015 в 09ч10)

Офлайн

#57 12-02-2015 в 19ч07

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Открыв глаза, я увидела синее небо над головой и солнце раскалённое добела, посмотрев по сторонам  и оторопев от увиденного,  я вскочила на ноги. Под ногами был белый песок, слева была вода, много воды, океан воды, справа заросли каких-то растений и пальмы, настоящие пальмы, а не в цветочных горшках, сзади виднелась вода, опять вода! Неужели остров и обитаем ли он?
Два дня ушло на обследование острова, я поняла, что остров небольшой,  я его обошла вдоль и поперёк, а вот людей не встретила, значит, он необитаем.  Голода я не ощущала потому, что еды было предостаточно и кокосы, и бананы.  Отсутствие городских шумов, гаджетов и прочих «благ цивилизации» в первый день напрягало очень сильно, а утром следующего дня я осознала  прелесть одиночества.  Я теперь могу делать всё, что я хочу: купаться, бродить по острову, слушать пение ярких птиц и думать, сколько хочу, ведь теперь некому говорить  »опять в облаках витаешь!»
На ночь я устроилась на куче сухой  травы и укрылась своей курточкой, крупных животных на острове не было и только мысль о том, как я здесь оказалась, не давала мне покоя, но сон вскоре сморил меня и я заснула.
Утром я проснулась и… поняла, что я спала в своей постели!  А  где же остров, на котором мне было так хорошо и спокойно? Во сне!  Из-за двери донеслось: « Вставай, хватит в облаках витать!». Я дома...
  http://i9.pixs.ru/storage/2/5/9/zhurdena62_7703256_16015259.pngВот такой  видела себя во сне моя героиня на острове.

Последнее изменение внесено Журдена6 (12-02-2015 в 20ч25)


                 

Офлайн

#58 13-02-2015 в 21ч55

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Это было давным-давно. Тогда ещё солнце вставало на Западе и садилось на Востоке, шесть известных материков были одним целым, омываемым Великим Океаном, драконы летали по семи разноцветным небесам, животные умели говорить, а растения - слушать, великаны пахали землю, лилипуты строили свои дома на деревьях, а люди, хоть и жили в достатке и благополучии, не прекращали воевать друг с другом.
    И была средь всех одна страна. Называли её Большой Землей. С одной её стороны был Великий Океан, с другой - Черный Хребет, чьи горы считались опасными живыми чудовищами. Большая Земля была самой плодородной, с лучшими почвами, чистыми реками и ручейками, бескрайними хвойными и лиственными лесами, богатыми городами и деревнями, крупными мануфактурами и карьерами по добыче драгоценных камней и металлов. И жители страны всегда были уверены в своей непобедимости: никакой враг не мог пробраться к ним через известный своими ужасами Хребет. Конечно, они сами тоже никогда не пытались пройти по опасным перевалам или заночевать в каком-нибудь темном ущелье. Счастливые жители Большой страны все свои заграничные дела решали мирно: на громадных ладьях из лучших пород древесины дипломаты долго плыли по бурным водам Великого Океана, огибая Мыс Святого Рирка. Этот Мыс был последним рубежом, и потом взору открывались неповторимо красивые фьорды соседней Земли Белых Птиц.
    Но если никто не смел тревожить покой на суше, то со временем у Большой Земли появились враги, которые всё чаще нападали с Океана. Это были Островитяне, недавно добившиеся независимости. Когда их презирали и держали в рабстве на Глазу Великана, Алом Рыцаре и Печеном Острове, они мечтали только о свободе. Сейчас же этот жестокий народ, возглавляемый вождем Тарнсом Смелым, решил, что пришла пора захватить Большую Землю, пока их вулканические острова не ушли под воду.
    Островитяне были опасными врагами, нищета, голод, холод и разруха делали их бесстрашными и даже безумными. Третье за последние два месяца нападение на Большую Землю дало повод к масштабному развертыванию всех её военных сил. А король Диарин III Справедливый принял решение, что его дочь Элия должна покинуть Родину. Девушка была его единственной наследницей, его сердцем, его душой: король не хотел, чтобы ей хоть кто-нибудь причинил вред. А ведь сотни легких парусных кораблей уже причалили к берегам Земли, тысячи и тысячи воинов высадились и готовы были биться насмерть, чтобы жить.
    Элия была категорически против, но покорилась решению отца. И в назначенный день отплыла на Золотом Вихре - любимой ладье принцессы. Погода в первую неделю была неплохой, потом испортилась. Опытный капитан предлагал бросить якорь и переждать надвигающуюся бурю. Но третий министр короля и его супруга, которые сопровождали Элию, отказались и велели плыть дальше.
    Океан был беспощаден к Золотому Вихрю и людям на нем: разыгрались страшные волны. Ночью, когда вся команда корабля боролась с природой, принцесса, в бедняцких мальчиковых штанишках и темном плаще с большим капюшоном, что приказал одеть король для подобного опасного путешествия, молилась Богу и просила пощадить их всех. Её сопровождающие - как бы богатые хозяева судна - кричали и винили друг друга в принятом решении плыть к берегам Земли Белых Птиц.
    Крушения не произошло. Но, когда утром Элия вышла из своей каюты, на палубе никого не было, ни души. Девушка закричала, стала звать на помощь, постучалась к своим путникам, попыталась растормошить их, которые во время бури залили горе вином и теперь даже не шевелились. «Что произошло?!» - этот вопрос всё больше и больше мучал юную девушку.
    Прошла ещё одна неделя. Корабль несло в неизвестном направлении. А супруги напивались и бранились всё чаще. Элия была в ужасе: пропитания хватило бы ещё на несколько дней, но не дольше. Пресной воды было ещё меньше. И, когда на горизонте появились очертания земли, она была очень счастлива. Это были не фьорды Белых Птиц, но гораздо лучше, чем открытый океан. Когда уставшие принцесса, министр и его жена в легкой одежде, чтобы не утонуть, ничего не взяв с корабля, прыгнули в воду, они даже не могли подумать, что ветер принес их к Алому Рыцарю, самому отдаленному острову из всех, которые находились под властью Тарнса Смелого.
    Элия гордо стояла на песчаном берегу. Её когда-то крепко собранные рыжие волосы уже развевались на ветру, и она с удовольствием, стоя на твердой земле, щурила свои фиалковые глаза на солнце. Сапфир на единственном украшении, с которым принцесса никогда не расставалась, блестел и переливался разными лазоревыми оттенками. Ей казалось, что Бог дал ей второй шанс и теперь она никогда не струсит.
    Пока вельможа с супругой снова ругались, Элия решила хоть на чуть-чуть продвинуться в глубь леса, который начинался у самого пляжа. Там она заметила родник, и вскоре все вдоволь напились пресной воды. Остров казался суровым и необитаемым, но люди двинулись вперед: вдруг они найдут жилище какого-нибудь рыбака!
    Конечно, следующие три дня пути успели всех разуверить в успехе, но Элия просила их не сдаваться на радость злому року. Люди шли днем, а ночью отдыхали. Министр охотился, как мог, и чаще всего они ложились спать голодными. Тогда все горько сожалели об этом, но вскоре у них появились проблемы пострашнее голода: однажды ночную тишь прорезал громкий раскатистый смех мужчин. Это были Островитяне: их наречие было хорошо знакомо. И - хотя их голоса казались пьяными и вскоре вообще затихли - сковывающий тела страх охватил путников…

http://s017.radikal.ru/i419/1502/87/4e08489cf4d5.png

Что было дальше - додумайте сами))) Догадаться нетрудно. А я оставляю как есть, завесу тайны не приоткрою. И так получился длинный рассказ, хотя я очень старалась сократить его)))

Последнее изменение внесено Козетта (14-02-2015 в 11ч18)

Офлайн

#59 14-02-2015 в 03ч50

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Она лежала на песке и одна за другой волны накатывали на ее  беспомощное тело. Придя в себя, она еле открыла глаза, подняла голову и оглядевшись увидела бескрайний океан. С трудом поднявшись на ноги, она поплелась на берег  и охрипшим голосом начала звать на помощь. Всё тело ныло от боли.
Присев, она попыталась вспомнить последние события из своей  жизни. Жажда и голод давали о себе знать. Она встала и огляделась вокруг, с ноющей болью в ногах она проделала небольшой путь в надежде найти кого-нибудь из людей и убедилась, что находится на острове, только не знала обитаемый он или нет. Она собрала все силы и отправилась в лес на поиски еды и воды. Она знала,  что в лесу должен быть источник воды. Лес поразил ее своим первозданным великолепием. Лианы, будто косички, обвивали кроны деревьев, разнообразные растения с огромными листьями и необычными расцветками, пение птиц в сочетании с шорохами вселяли какую-то непонятную тревогу в душе. Но  она не останавливаясь  продолжала свой путь. Она шла по какой-то узкой  тропе, видимо проложенной дикими зверями, значит здесь есть источник -подумала она. Пройдя, достаточно приличное расстояние она услышала шум и пошла  прямо на него.... Шум усиливался по мере приближения и пройдя еще немного расстояние, перед ней открылся фантастический пейзаж, неописуемой красоты водопад, огромный и широкий. " Теперь у меня  есть вода и душ":- подумала она и побежала к водопаду напиться и искупаться....
В глубине леса она  наткнулась на рощицу дикорастущих бананов, она собрала кое-что и пошла обратно на пляж. Выйдя на берег она увидела несколько больших обломков самолета и разбросанные по берегу вещи бывших пассажиров. Дело было к вечеру, погода менялась и от теплого солнца ничего не осталось. Надвигались черные тучи и ей оставалось пару часов, чтоб соорудить из обломков укрытие. Кое-как она вытащила их из воды и еле потащила поближе к лесу и начала строить себе кров. Дождь лил всю ночь как из ведра, ветер свирепствовал, она никак не могла уснуть от холода, хотя она натянула на себя всё, что нашла на берегу...
Утро. Теплое и спокойное. Ей казалось, что она уже месяц на острове, разговаривая сама с собой она направилась к водопаду. Вечерело и опять дождь, ветер и сумасшествие от одиночества. Ломота в теле и озноб не давали ей уснуть, она начала бредить, ведь она не знала, что у нее поднялась температура. Утром она слышала какой-то гул, звуки, но сил у нее подняться не было и она подумала, что сходит с ума. Вдруг она отчетливо услышала крик и еле открыла глаза. Она увидела через "туманное" сознание лица, это были люди, почувствовала как ее подняли и положили на носилки и подняли на какой-то борт, но от переволнения и слабости потеряла сознание.
  На утро в больничной палате, приходя в сознание, словно вспышки света  у нее перед глазами появлялись страшные картинки терпящего крушение самолета и дикие крики и ужас людей, находившихся на том роковом борту.

В аэропорту:
Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение на острове

Последнее изменение внесено Линесси (14-02-2015 в 11ч19)


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#60 14-02-2015 в 17ч30

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

- У меня для тебя романтический сюрприз, родная!
- Ты же знаешь, я не любительница сюрпризов…
- Этот тебе обязательно понравится!
Парень лукаво улыбнулся и заговорил дальше :
- Помнишь, мы хотели уехать на несколько дней, только я и ты, хотели сбежать?…Я устал, да и ты тоже, можешь не отнекиваться.
Девушка заинтересованно кивнула:
- Мы поедем в отдаленную деревню где-нибудь в горах?
- Еще лучше, мы уплывем, далеко-далеко! Я арендовал яхту на неделю, стоило это прилично конечно, но думаю ради такого можно потратиться!
От удивления девушка приоткрыла рот.
- Эй, не делай такое недоуменное лицо, я все подготовил в лучшем виде, ты же не сомневаешься во мне, верно?!
- Конечно нет, я просто в шоке! Не думала, что ты такое придумаешь! Но идея мне нравится!
Он подошел к ней, нежно обнял и прошептал над ухом :
- Завтра отплываем, любимая…
***
Боль разливалась по всему телу, глаза резал яркий свет. Сделав огромное усилие, девушка приподнялась и попробовала осмотреться. Перед глазами все плыло, но постепенно вырисовывалась все более четкая картина. Она была на песке, а над головой палило яркое солнце. Изумрудные волны хлестали песок, пенились и уплывали обратно в океан. В целом картина была прекрасная но…Девушка как ошпаренная подскочила на ноги и громко закричала :
- Мэтт!!!
Страх набегал непрошенным гостем, мысли собирались в кучу и пытались выстроить цепочку последних воспоминаний, но наткнулись на препятствие…Эрин с ужасом осознала, что практически ничего не помнит, словно чья-то рука вырвала последние воспоминания…Наступила паника…Она металась по пляжу, бороздя ногами песок, кричала и надрывала связки, пока силы не покинули ее.
Наступил вечер. Одинокая фигура сидела на песке.
«Нужно взять себя в руки, нужно что-то сделать…Я должна что-то сделать»
Словно заклинание повторяла она про себя.
Слезы уже не текли, только по пальцам изредка пробегала мелкая дрожь. Отчаяние уступило место усталости, голоду и жажде. Она поднялась с песка, нужно было уходить с пляжа, может быть ей удастся найти какие-нибудь фрукты, а может быть даже воду, ведь в фильмах всегда показывают, как в глубине острова находиться какой-нибудь источник. Эрин чертыхнулась про себя «Какие к черту фильмы, это происходит со мной, в реальности» От этой мимолетной мысли она вновь почувствовала приступ страха, но в этот раз не дала ему захватить свой разум.
Уверенным шагом она двинулась к деревьям, идти было не очень далеко и с каждым шагом появлялась уверенность, что все будет хорошо. «Я сильная, выберусь! Нас будут искать и обязательно найдут…только бы…только бы с Мэттом все было в порядке»
Вдруг она услышала странный гул, он словно окружил ее, то нарастал, то вновь и вновь убывал. «Может быть это какое-то животное, а может быть тут есть люди!» Забыв обо всякой осторожности, Эрин двинулась на этот звук. Она все шла и шла, позабыв об усталости, ноги ее запутывались в растениях и идти было достаточно тяжело, но она не сбавляла шага. А гул все не прекращался, словно ведя ее, играя с ней в невидимую игру.
И вот она достигла места, все стихло и словно сама луна обратила только на нее свой свет. В серебристо-синих лучах Эрин увидела статую, высокую и необыкновенную. В ней было все, радость, страх, боль, любовь…ее тянуло к этой загадочной статуе и чем ближе она подходила, тем четче видела в чертах, высеченных из серебряного камня свои черты. Глаза, нос, губы, все это было ее. Эрин охватили эмоции, словно за один раз, она испытала все, что испытала за всю жизнь. Она плакала и смеялась, злилась и радовалась. Рвала на себе волосы и гладила свои руки. В этом сумасшествии она находила особую прелесть и все ближе и ближе приближалась к загадочной статуе, пока не оказалась с ней лицом к лицу. Как вдруг она услышала собственный голос :
- Время пришло, не бойся, дальше есть только покой.

пы.сы
Вдохновлялась Лостом, так что это своего рода чистилище, в которое попала главная героиня.

Эрин
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/moy/37402.jpg

Статуя(типо заросшая цветами)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/moy/37406.jpg


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#61 14-02-2015 в 18ч23

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Тихий шелест волн привёл девушку в чувство.
Хрупкое изломленное тело наполовину  омывалось  солёной водой. Только вот ран, которыми были покрыты ноги, она уже не чувствовала.
Попытка подняться откликнулась осознанием полной неспособности к движению всего, что ниже пояса. Важный солёный воздух выжигал лёгкие адским пламенем.  Вокруг насколько хватало обзора,  в своём вечном спокойствии пребывал океан.
Островок… скорее песчаная отмель среди многих других  был практически полностью скрыт под  обжигающей руки жидкостью.  О ногу ударился обломок, прибитый к ней волнами.   С трудом оперившись ,  девушка разорвала часть рубашки, что бы перевязать голову и хоть как-то спрятаться от палящего солнца, начинавшего раскалять песок.
  Каждый вздох отдавался дикой болью в рёбрах, а перед глазами всё плыло,  укрывшись алой пеленой.
«Я хочу жить?»
Кажется, время текло всё медленнее, пронзаемое лишь криками  птиц вьющихся над головой. Девушка пробежала глазами по прибитым обломкам.
«Вот оно»
Осколок всё время выскальзывал из ослабшей руки.  Слёзы, смешанные с потом и кровью из вновь открывшейся раны на лбу мешали обзору. 
Тишина подбиралась медленно, постепенно заглушая звуки и адскую боль , а солнце больше не слепило залитые слезами и кровью глаза.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/moy/37412.jpg




Офлайн

#62 15-02-2015 в 19ч53

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Этап закончен! Подводятся итоги!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#63 16-02-2015 в 12ч46

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Ссылка на внешнее изображение
http://i10.pixs.ru/storage/5/2/0/1249145397_6565259_16071520.jpg
Представьте, что Вы попали в фильм Лара Крофт (любая часть).
1.    Придумайте своего персонажа и опишите, как он туда попал, чем помогает или мешает Ларе в ее поисках…
2.    Оденьте модницу в соответствии с Вашим рассказом (это может быть как женский, так и мужской образ)…
http://i10.pixs.ru/storage/5/5/5/760431png_5097505_16071555.jpg
Работы сдать до 22.02.15 (до 12-00)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#64 17-02-2015 в 17ч52

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Женщина - хранительница очага и сердца мужчины. Женщина - существо беззащитное, слабое, нежное, ранимое. Но, все эти понятия начинают конфликтовать, когда я оказываюсь рядом со своей лучшей подругой, Ларой Крофт. Конечно, жизнь раскидала нас по разным сторонам, даже странам, но мы никогда не забывали друг о друге!
    Зовут меня  Элизабэт и я единственная лучшая подруга Лары. Познакомились мы с ней в школе. Я была слабой и не умела постоять за себя. Меня часто дразнили и подшучивали надо мной. А я восхищалась Ларой - гордая, умная, смелая, попробуй  с ней пошутить!? И когда, в очередной раз, я стала объектом насмешек, тут появилась Лара и все, как шакалы при появлении тигра, разбежались. Так мы и подружились. Меня в основном интересовала мода и я старалась выглядеть безупречно, модно. Лару интересовали древние знания, мифы, легенды. Хорошая успеваемось у Лары была по истории, географии, геометрии, физике, а для меня это был дикий ужас. Она даже посещала боевые искусства. Мне легко давались гуманитарные науки и иностранные языки. Затем, после выпускного бала мы разъехались. Я улетела в Европу исполнить свою заветную мечту - поступить в университет искусства и дизайна, а она поступила на археолога. Конечно, мы с ней созванивались, писали по е-mail, но всё это не заменяло живого общения. Единственной радостью были праздники - Рождество, Новый год,  - где мы до утра у камина, слушая скрип горящих полен и наблюдая, как огонь жадно пожирает их, с чашечкой горячего чая без умолку болтали обо всем. Затем опять пропадали на год.
    Я всегда мечтала учиться во Франции. Очарование Франции еще никого не оставляло равнодушным. Утонченность – главная черта французской культуры. Она проявляется буквально во всем: в манерах, языке, живописи, кухне, парфюмерии и, конечно, в моде. Тысячи поклонников моды осаждают Париж во время показов Haute Couture. Chanel, Christian Dior, Ives Saint Laurent - без этих имен Париж так же невозможно представить, как и без Эжена Делакруа, Клода Моне и Огюста Родена. Изящными искусствами Франция славилась всегда, до сих пор обучение живописи, графике и скульптуре в Париже не утратило своей актуальности. Я поступила в  университет Paris College of Art,  расположенный в одном из самых великолепных городов мира, в Париже. Университет Paris College of Art был основан в 1920 г. знаменитым преподавателем искусства и дизайна Френком Альва Парсонсом для обеспечения высших стандартов образования для студентов, обучающихся искусству и дизайну.  Университет сочетает американский стиль преподавания с французской арт-сценой. Из специальностей здесь наиболее популярны изящные искусства, арт-критика, коммуникационный дизайн, модный дизайн, иллюстрация и фотография.
   Получив диплом дизайнера, я поспешила вернуться в родной "Туманный Альбион". Это образное обозначение Англии обязано своим существованием прославленным густым морским туманам, постоянно окутывающим низменные части острова Великобритания.  По приезду я, конечно, поспешила в поместье к Ларе. К счастью она оказалась дома. Невозможно было найти слов для описания радости нашей встречи. Крики, визги, обнимания, прижимания, поцелуи,  напугав при этом  Хиллари и Брайса. После вкусного обеда, за чашечкой чая мы с ней очень долго беседовали. Она рассказывала мне о своих археологических раскопках в Египте, Мексике, Китае, Греции; о Сизигии и "Треугольнике Света" , где чуть не погибла, но одержала победу. Я всегда удивлялась тому, как она сочетает в себе женственность и храбрость. Она может быть и воином, и хрупкой женщиной. А я рассказывала ей о моде, Франции и шоппинге.
   На следующий  день я уговорила ее пройтись по магазинам и мы купили  несколько платьев и шляпу, хотя она конечно тянулась к практичным брюкам и футболкам. Конечно, я не смогла ее уговорить полететь со мной во Францию на "Неделю высокой моды" и затем заняться шоппингом. У нее были дела поважнее, чем шоппинг. Она вылетела в Грецию за каким-то важным артефактом и чуть не стала жертвой людей китайского мафиози Чена Ло, от которых она с трудом спаслась.
    Теперь она получила опасное и важное задание: найти Ящик Пандоры – объект, упоминавшийся в древних мифах и по слухам содержащий внутри чуму. Найти его нужно  как можно быстрее, поскольку нобелевский лауреат Джонатан Райс, превратившийся в био-террориста, разыскивает Ящик Пандоры и намерен пустить его в ход. Ключ к местоположению этого легендарного предмета находится в загадочной Колыбели Жизни – магической светящейся сфере, которую Чен Ло украл в Санторини. Теперь ее задача  – найти Ящик Пандоры и спасти весь мир.
      Пока она спасает мир я буду спасать ее имидж, буду заставлять носить ее платья, тоскать по клубам и вечеринкам. А, что? Супергерои тоже должны отдыхать и развлекаться!  Конечно, мы с ней очень разные: она -сильная, смелая, храбрая, а я - слабая, кокетливая, ранимая. Но лучше и преданней подруги у меня никогда не будет. Я очень дорожу нашей дружбой!
Лара Крофт и ее лучшая подруга Элизабэт
Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Линесси (20-02-2015 в 22ч48)


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#65 21-02-2015 в 22ч44

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Я – тело Лары Крофт, кто знает  Лару, тот знает и меня,
ведь я помогаю ей всегда и во всём. Всех приводит в изумление её бесстрашие, её умением владеть оружием, умением выбираться из любых передряг, но какой ценой! А цена эта очень хорошо  известна мне, ведь страдаю, в первую очередь, я. Вот,  допустим, историю с ящиком Пандоры взять, на меня и падали камни, и падала Лара, ну и я вместе с ней, с высоты, и кололи меня, и стреляли в меня. Хорошо, что из моря выбрались,  а то  было бы я кормом для рыб.
Поверьте, я не жалуюсь, нет, Лара хорошо ухаживает за мной, залечивает мои раны и…
я  прекрасно знаю, что впереди меня ждут новые приключения и…  новые ранения
Хотите посмотреть, как я выгляжу после очередного «спасения мира»? Нет-нет, в голове это не настоящая стрела, это головная боль, острая пронизывающая. Да, ещё, если найдёте сходство Ларой, не удивляйтесь, ведь мы с ней давно вместе так, что сходство неизбежно, а если не найдёте, то я просто пока не в «форме».
http://i9.pixs.ru/storage/0/5/1/zhurdena62_3113147_16155051.png

Последнее изменение внесено Журдена6 (21-02-2015 в 22ч47)


                 

Офлайн

#66 22-02-2015 в 13ч23

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

В Шанхае полночь. Маленькие звезды бисером рассыпались вокруг полной белой луны. Но в ночном городе с его сияющими небоскребами и оживленным движением ещё кипит жизнь. На улицах шумно, много машин и людей. Шанхай особенно красив в это время суток, когда он похож на разноцветную, переливающуюся мозаику.
    Но не весь город ― это апофеоз глобализации, интеграции и европеизации. Есть ещё в Шанхае тихие районы, не такие фешенебельные, как в центре, но очень дорогие и изысканные. Здесь сохранилась китайская культура в её первозданности и настоящей философии. Здесь располагаются старые чайные дома известных фамилий. И самый большой и красивый из них принадлежит семье Ло ― известному мафиозному клану. А управляет чайной госпожа Аолин Ло, прекрасная молодая женщина, которая знает все сорта трав для приготовления традиционного напитка и все виды оружия для избавления от врагов семьи. Она умная, степенная, утонченная и сильная, несмотря на свою внешнюю хрупкость.
    И, хотя Аолин недолюбливает своего двоюродного брата Чен Ло, любителя антиквариата и наркоторговца, для которого почти нет ничего святого, кроме семьи, она согласна со старейшинами клана: Чен Ло ― это будущее. Поэтому красавица всегда помогает ему как с клиентами, так и с делами, которые всегда нужно устроить в кратчайшие сроки. Особенно, когда люди, с которыми связался брат, опасны, а времени совсем нет.
    Сегодня в обитель Аолин приехал очень важный гость ― известный ученый и богач-миллионер, умный и хитрый делец, очень опасный, потому что ни перед чем не остановится в своих корыстных и ужасных замыслах, сильный и жестокий Джонатан Райз. Он и его телохранители спокойно расхаживают по просторной комнате, уставленной золотыми драконами и светильниками со свечами. Красные шелковые занавесы обрамляют деревянные арки, а пол устлан плетенными половицами из редких пород бамбука. Сопровождающие Джонатана наглецы прицеливаются и хотят сбить бумажный фонарь в другом конце комнаты, но Райз движением руки останавливает их: в приемную вошла красавица-китаянка в нежно-голубом кимоно.
    В руках она держит деревянный поднос, на котором изящной композицией расположились чайники, чашки и другая посуда. Женщина молча начинает церемонию, а гости садятся на коврики у низенького стола и внимательно следят за её плавными движениями. Тишину комнаты, наполняющейся ароматом, нарушает только шелест шелкового кимоно госпожи Ло.
    ― Мне сказали, что ваши люди могут всё. К тому же могут быстро, ― говорит наконец Райз, залпом выпив кружечку чая, хотя так не полагается. Женщина улыбается, устремив свой взгляд на глиняный, с красивой росписью чайничек времен Империи Цин.
    ― Это так? ― Джонатан торопится. ― Неужели вы и в деле такие… медлительные?
    ― Нет, господин Райз, ― отвечает она, уже посмотрев ему в глаза. ― Семья Ло всё и всегда делает вовремя. Нас не следует торопить или попрекать в медлительности. ― Аолин проверяет его, внутренний голос говорит, что это ничем хорошим не закончится. Но голос разума твердит другое: дело, которое Райз предложит, на миллионы долларов. Если не больше.
    …
    Прошло три года с тех пор. Но женщину до сих пор мучают призраки прошлого. Тогда Аолин не могла даже предположить, как всё обернется, она не знала, что золотая Сфера принесет очень много горя ей, её братьям и всему клану. Чен Ло погиб от руки Лары Крофт, лучшей из женщин, умной, сильной и по-настоящему человеколюбивой. А его младший брат получил пулю в лоб от Джонатана Райза. Аолин хотела отомстить обоим, но сама стала мишенью. Вся семья Ло ополчилась против неё: для них не было разницы, кто виноват в смерти наследников, ― мужчина или женщина, чужой человек или родственник, насильник-убийца или молодая дочь своего клана. Благо, у Аолин были друзья, верные ей, а не её семье. Она сбежала в США, в страну свободы, и поселилась в уютной маленькой квартирке в небольшом городе.
    Её не нашли, но, к несчастью, запомнили не ангелоподобной красавицей, преданной и готовой на все ради своих, а коварной интриганкой, вступившей в порочную связь с чужим и забывшей долг перед семьей.

http://s017.radikal.ru/i404/1502/47/d5aae369f4dc.pnghttp://i072.radikal.ru/1502/ef/729e64743481.png

Офлайн

#67 22-02-2015 в 14ч00

БимбЕщё
Селена5
...
Место: Абакан
Сообщения: 55

з этап
В самолёте было шумно,все суетились и кричали.Наконец Селена опомнилась и поняла , что самолёт падает.Он падал на высокой скорости прямо в океан...
Изнурительная жара.Шум моря.Селена изнывала от боли.И прокручивала в голове все события происходящие до падения самолёта.Собрав силы она встала и огладелась.Впереди она видела нескончаемый океан.Позади  огромные заросли деревьев и кустов.Селена  собиралась обойти остров но не смогла пробраться через заросли.Надежды на спасение уже не было.Она задремала.Проснулась она когда дело было ближе к ночи.Жутко хотелось есть.Она оглядывала высокие пальмы с бананами.Затем нашла крупный камень и кинула его в бананы.Всё получилось ни с первого раза,но всё-таки они упали. "Ненавижу бананы,но кушать хочется"-с этими словами она  съела несколько бананов."Хех,а ни ни так уж и плохи".Затем она нарвала травы и получилось что-то похожее на стог.На нём она и уснула.Проснулась она когда уже было светло.Со вчерашнего вечера у неё остались бананы,ими она и перекусила."Бананами не наешься,может стоит поискать животных?".Она взяла длинную и толстую палку конец обточила камнем,получилось подобие копья.Она отправилась в  заросли,так называемые "джунгли".Животных не было не видно не слышно.Зато она нашла кое-какие ягоды и перекусила ими.Вдруг послышалось рычание,она обернулась перед ней стояло животное напоминающее пантеру.Оно явно хотело съесть Селену.Селена стала грозить копьём животному,но оно ни сколько не испугалось.Селена побежала изо всех сил куда глаза глядят.Она бежала,бежала...и упала!Всё виднелось смутно...Несколько часов Селена проспала.Проснувшись было очень больно спину,как она умудрилась упасть спиной?Оглядевшись она поняла что упала в яму.Было очень страшно.Вокруг  скелеты,черепа.Но так же множество оружия.Мечи,ножи и тд.Загадочная шляпа напоминавшая пиратскую."О нет!Пираты?Да быть такого не может! " тут же пронеслось в голове Селены. Она взяла меч и нож затем пробывала карабкаться,по стенкам ямы.Вылезти не получалось. Затем ей пришла идея,сделать небольшие ямки в стене ямы,что-бы получились ступеньки.Это потребовало много усилий но она выбралась.Стала оглядываться похоже животное убежало,но ей стоит быть осторожнее.Теперь у неё был меч и нож.Дело было к вечеру.Ей нужно было отыскать место для ночлега.Она нашла небольшую пещерку,в которую еле-еле забралась через узкий проход."Надеюсь здесь никто не живёт".Она постелила слой травы,как и в прошлый раз и её понесло в сон.Проснулась она от щекотки,что-то щекотило её ноги."А-а-а,уйди,противный букашка,фу-у-у!".По её ноге полз кто-то из насекомых.Селена жутка боится насекомых.Она поспешила выйти из пещеры."Фух,а там было намного холоднее,чем на улице" пронеслось у неё в голове.Хотелось есть.Селена пошла на поиски еды и нашла кусты с ягодами.Похоже она объелась."Блин,да я скоро вегитарианкой стану" ворчала она.И каждый день было одно и тоже поиск ночлега,сон,поиск еды,питание и опять поиск ночлега...
Прошла неделя,Селена обжилась на острове.И нашла какую-то ткань,использовав траву как нитку сшила себе штаны,отыскала футболку в синюю полоску.Из гибких веток сплела сандали.Теперь ей вовсе не хотелось домой ,она любила одиночество,и теперь если люди попадали на этот остров то помогала им обжиться.Через несколько лет на острове образовалось небольшое село,а потом и вовсе город...   
Вот так выглядела Селена когда летела в самолёте:   
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/gd/38674.jpg
А вот так она выглядела,когда уже обжилась на острове:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/gd/38673.jpg

Последнее изменение внесено Селена5 (22-02-2015 в 16ч18)

Офлайн

#68 22-02-2015 в 16ч17

БимбЕщё
Селена5
...
Место: Абакан
Сообщения: 55

4 этап
Привет!Я Алана Крофт,младшая сестра Лары Крофт.Моя старшая сестра очень мужественная и сильная.Я совершенно на неё не похожа.Я ранимая и слабая.Но это не значит что я не могу помочь своей сестре.Так как я ни чем ни примечательная,обычная девушка я могу следить за кем-либо.Так же я раньше ходила в театральный кружок,поэтому во мне есть маленькая актрисса.А это тоже помогает слежке.Ну а в общем то,ничем больше я своей сестре не помогаю.Да она и сама хорошо справляется без  чьей-либо помощи.У меня как и у сестры тёмные волосы и немного смуглая кожа.Одеваюсь я совсем не похоже на свою сестру.Ну а что вы хотели?У каждого свой вкус.Я работаю в салоне красоты.У меня много подруг  и друзей.Живу я с родителями.Я знаю что уже довольна взрослая и должна жить отдельно от родителей,ну а что поделаешь?Люблю я их сильно.Люблю танцевать раньше ходила на танцы,но быстро забросила.В школе я тоже особо не выделялась.Закончила на тройки и четвёрки,ну и ладно!Но родители хотели что-бы я была отличница или хотя бы хорошистка,ну нет,не моё это!Лара часто меня упрекает что я такая большая,но всё ещё как ребёнок.Ну и ладно,нравится мне так!Вообще я не люблю выслушивать чужые мнения,моё мнение серовно важнее...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/gd/38688.jpg

Офлайн

#69 23-02-2015 в 08ч36

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Джоан Ливингстон. Преподаватель факультета Археологии и этнологии.

Что я могу рассказать о Ларе? Хм, наверное то, что мое первое впечатление о ней было ошибочно.
Как сейчас помню молодую, стройную и обаятельную девушку, которая без стука,  с опозданием ворвалась на мою лекцию. Вид у нее был гордый и независимый, а еще она даже не собиралась извиняться за свое опоздание. В тот момент я подумала, что у этой девушки не будет особых успехов в учебе и что с ней меня ждут неприятности…Но я ошибалась, хотя ее систематические опоздания не прекратились, Лара делала заметные успехи в учебе. Она обладала невероятной жаждой знаний, живым умом и фотографической памятью. Не успел закончиться первый триместр, как она стала одной из лучших учениц и скажу по секрету, моей любимицей!
Позже я узнала о ее нелегкой судьбе, единственная дочь у которой несчастный случай забрал родных, о том, что она одна жила в своем огромном особняке и то, что она собралась пойти по стопам отца. Как могла я помогала ей в ее начинаниях, мы могли часами беседовать после занятий о научных открытиях, неразгаданных тайнах и о многом другом, не касающимся ее обучения.
Я могу надеяться только на то, что смогла дать ей все, что мог дать хороший учитель... И поддержку, который мог дать хороший друг.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38815.jpg


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#70 24-02-2015 в 21ч19

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Ссылка на внешнее изображение
http://i10.pixs.ru/storage/7/5/2/21114094Wi_7361002_16197752.jpg
Представьте, что вы попали в музыкальную группу! В какую именно выберите сами.
1. Опишите саму группу (это может быть абсолютно любая существующая группа или придуманная Вами) и конечно напишите про себя, кто вы там, чем занимаетесь и как туда попали. Если Вы выбрали существующую группу, приложите ее фото.
2. Оденьте Бимбу соответственно Вашему описанию.
http://i10.pixs.ru/storage/7/6/3/ranetkiobo_1094298_16197763.jpg
Работы сдать до 02.03.15 (до 12-00)

Последнее изменение внесено Слюнька (24-02-2015 в 21ч22)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#71 28-02-2015 в 18ч50

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Хелена была ещё маленькой девочкой, когда её старший брат стал одним из музыкантов-барабанщиков финской метал-группы Nightwish. Она как очень эмоциональный и впечатлительный ребенок сразу заболела стилистически экспрессивными песнями брата. И родители, неодобрявшие увлечения обоих детей, не сумев переубедить сына, все свои силы направили на то, чтобы оградить девочку от мира тяжелого рока и беспорядочного образа жизни.
    Хелена росла бунтаркой и чем старше становилась, тем больше противилась воле родителей. Она слушала любимую музыку, одевалась, как рокерша, и тайком выбиралась из окна своей спальни поздней ночью, чтобы не пропустить концерт Nightwish.
    Песни группы были жизнью девушки, а вскоре Хелена сама стала частью этой музыки: продюсер заметил её, яркую, жизнерадостную, весёлую и обворожительную красавицу с удивительным тембром голоса и большим желанием петь, которая постоянно дежурила у гримерки брата.
    Вообще Nightwish - это стильная, немного мрачная, харизматичная группа со своей историей, особенной идеей и настоящими профессионалами-музыкантами. Поэтому возможность появления ещё одной солистки, молодой шумной девчонки с сильной энергетикой и энтузиазмом, вызвала много сомнений и разговоров. Но талантливая Хелли - так называл её брат - сумела всех убедить. «Терпение и труд!» - говорила себе девушка тогда, когда ещё ходила в музыкальную школу, и теперь, когда ей нужно было собрать свою волю в кулак и петь, петь, петь.
    Хелена не пропускала ни одной репетиции, брала новые и новые уроки вокала, днями напролет работала над своим акцентом. И в конце концов она смогла идеально вписаться в музыкальный коллектив. Задорная, смелая и искренняя, она не только украсила группу, но и сделала её ещё более популярной.
   
http://s014.radikal.ru/i327/1502/a4/737b1c519970.png

    P. S. Когда Хелли стала настоящей певицей, её стиль не поменялся. Хотя вещи теперь девушка покупала более дорогие, чем прежде, и чуть-чуть гламурнее. А в созданном образе: готическом корсете, кожаных брюках и аксессуарах насыщенных цветов - девушка красовалась на фотосессии для обложки первого альбома. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png))

P. P. S. Видео для души! http://www.youtube.com/watch?v=vAYVDLqkqHU

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Козетта (28-02-2015 в 18ч50)

Офлайн

#72 01-03-2015 в 14ч43

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Кельн - один из древнейших немецких городов. В средние века город стал играть большую роль, как центр проведения ярмарок.
Сегодня Кельн - центр искусства, ярмарочный центр мирового значения, крупный транспортный узел и экономический центр Западной Европы. Здесь современные здания удачно сочетаются с архитектурными памятниками, создавая неповторимый колорит.
       В таком замечательном городе живет и Леона Кёниг. С детства она любила петь и рисовать. Школу она закончила с отличием и помимо школы она посещала музыкальные, художественные и даже балетные кружки. Она могла играть на гитаре, на пианино.  Как все девчонки, она мечтала стать певицей и выступать на сцене. Поэтому, она всегда участвовала во всех школьных и городских  музыкальных конкурсах. Но, как говорится, удача улыбается не всем.  Разочаровавшись в пении, она поступила в Кёльнский институт искусств, на факультет живописи.  Когда они с друзьями собирались вместе, после долгих уговоров  она брала гитару и играя на гитаре напевала им свои любимые песни, а те наслаждались ее нежным и поистине прекрасным голосом. Однажды, копаясь в интернете, она наткнулась на объявление кастинга  солистки группы  Токио Хотел. Конечно, как и многие девчонки, она тоже была поклонницей их творчества, и даже симпатизировала  братьям - близнецам.   Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитц. Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер. На момент образования коллектива его участникам было от 12 до 14 лет.
     Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Сегодня Билл и его брат-близнец Том - почти такие же идолы для немецких девчонок, какими когда-то были Beatles для их бабушек.
     Естественно, подружки стали ее уговаривать принять участие, но ей казалось это за гранью фантастики. Она-  простая девчонка поет на одной сцене с Токио Хотел! Нет, это невозможно!  В следующую минуту подружки заполняли нужные бланки, приложили ее записи песен и отправили на указанный адрес email. Чем черт не шутит?! В суматохе дней и учебы она забыла про свою заявку и крайне была удивлена, когда она получила ответ  на заявку. Ее  приглашали на кастинг в Лос-Анджелес. Восторгу друзей не было предела! Когда она сообщила родителям, что  должна лететь в Лос-Анджелес, чтобы  принять участие в отборе кандидатов на место солистки  в группе Токио Хотел, то родители отнеслись с пониманием и отпустили ее навстречу своей мечте.   Родители, друзья проводили ее с пожеланиями удачи!
Самолет приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса.
        Лос-Анджелес — крупнейший по численности населения город штата и второй в стране. Однако выглядит он, особенно с высоты, как та самая «большая деревня». Бесконечные маленькие домишки, приютившиеся среди холмов — это и есть Лос-Анджелес: город, похожий на гигантское одеяло, сшитое из различных лоскутков. Здесь него нет четко выраженного центра, и в этом тоже — одна из уникальных особенностей Города Ангелов. Основная ассоциация с Лос-Анджелесом у каждого из нас — это Голливуд. Помимо живописных одноэтажных домиков, здесь есть и небоскребы, и множество парков. Кстати, расположенный в его гавани маяк является единственным маяком в мире, который светит зеленым светом.
        Сначала она испугалась. Незнакомый город, одна.....  Затем она собралась с силами и бросилась к выходу аэропорта, затем сев в такси она поехала в отель, где она заранее  по интернету  еще в Кёльне забронировала номер. На следующий день она поехала по указанному адресу в студию Токио Хотел. Претенденты были разные, голосистые, красивые, эксцентричные, необычные, очень талантливые ..... Леона же особо ничем не отличалась, разве скромностью. Участвуя в кастинге, она не была уверена в своих силах. Девушка сомневалась, что сможет победить. Подошла ее очередь, она зашла, голова кружилась от волнения, сердце забилось сильнее.... Едва справившись с волнением, она собралась и выполнила всё, что требовали от него, сидящие в отборочной комиссии представители группы Токио Хотел. Она исполнила какие-то арии, фольклорные песни, затем она взяла гитару и заиграла, не обращая уже ни на кого внимания.  Сидящие напротив то и дело, переглядывались друг на друга оценивающе и кажется судьба ее уже была решена.
    День был тяжелым. Едва зайдя к себе в номер она рухнула на кровать. Утром в назначенное время она оказалась в студии. К ее удивлению, ее встретили радушно, среди незнакомых ей лиц она узнала Билла и Тома, а также Георга и Густава. Ее не стали  долго мучить и сообщили, что она подошла им по всем параметрам... Она потеряла дар речи, впервые жизни ее талант оценили и именно ее выбрали из множества претенденток.... И именно она будет первой солисткой в столь известной и обожаемой миллионами поклонников группе Токио Хотел! Она не смогла вымолвить ни единого слова, только одни эмоции- тяжелые вздохи и слезы....... (внесены изменения в рассказ)
Ссылка на внешнее изображение
Леона Кёниг на кастинге и на сцене:
Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Линесси (12-03-2015 в 08ч45)


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#73 02-03-2015 в 14ч06

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

На одном из фестивалей молодых исполнителей мне "выпало счастье" познакомиться с одной солисткой недавно созданной музыкальной группы.Здесь я привожу монолог этой солистки.
"Разрешите представиться, я солистка музыкальной группы "Щелчок по кумполу"! А это мои подруги и они аккомпанируют мне, ну, всё девочки идите репетировать, а я пообщаюсь с прессой. Вот так всегда всё на мне, всё на мне. Девчонкам-то что  только и знай себе щипли гитару, дуй себе мундштук саксофона, да пробегись по клавишам, а весь концерт держится на мне и только на мне.
Вот, помню как-то раз, ещё в начале творческого пути, мы ехали на концерт в какую-то "тьму-таракань" и у нас заглохла машина, но ведь я не могла сидеть и просто  ждать подмоги, ведь концерта-то никто не отменял, я огляделась по сторонам и увидела пробегавшего зайца и  поняла,что здесь тоже есть слушатели. Я заставила девчонок расчехлить инструменты (синтезатор,гитару и саксофон) и стала петь, я пела и пела, пела и пела, ведь я для каждого слушателя пою, как в последний раз, с полной отдачей!
А на концерте в Париже слушатели были так потрясены моим пением так, что даже не могли аплодировать, молча выходили из зала и, как мне показалось, даже со слезами на глазах, вот, что делает со слушателями мощь и глубина моего голоса, это вам не гитарные щипки, не вздохи, а вернее, выдохи в саксофон и не пробежка по клавишам синтезатора.
Ой-ой, а в Варне, а в Варне на второй концерт слушатели принесли ящики спелых томатов и осыпали, осыпали меня помидорами, говорят цветы на сцене - это знак признания, да завянет ваше признание на следующий день, а я помидор на всю зиму запасла. А девчонки, только и умеют, что щипать, пробежаться и выдохнуть, а я весь зал держу, всё на мне, всё на мне!
А в Берлине на концерте и вовсе был полный "аншлаг," яблоку негде было упасть, да и как  оно, яблоко могло решить куда ему падать-то, ведь мозгов-то у него нет, я понимаю, при полном зале, где нашлось местечко туда и падай, а при моём "аншлаге" подумать надо, куда же упасть в пустом-то  зале, но вдруг среди рядов я увидела уборщицу со шваброй и я стала петь, я  пела и пела, пела и пела ведь слушатель страстно желал насладиться моим пением. А девчонкам лишь бы щипать, пробежаться и выдохнуть  нет, всё на мне, всё на мне. После концерта, уже на выходе из зала,
ко мне подошёл импозантный такой мужчина, поблагодарил меня,  подарил мне ретро-автомобиль "Запорожец" 1965 года выпуска со словами:  "Вы бы больше не утруждали себя приездом к нам." Вот она народная любовь и забота " не утруждали себя" и мне стало так приятно!!!"
Со всем не давно на одной музыкальной тусовке я опять увидел солистку группы "Щелчок по кумполу", но слушать её болтовню у меня не было никакого желания, но и она заметила меня и быстро подбежала ко мне, говорить с ней не хотелось, но и молчать было невежливо. Я спросил её о девчонках из группы, они тогда, на фестивале мне очень понравились играли слаженно, чисто. Оказалось,что девчонок она бросила, ей надоело их тянуть и работать за четверых, а им бы только щипать, пробежаться и выдохнуть, что мотаются теперь они со своими концертами от Москвы до Читы.
А она едет на гастроли в Фершампенуаз! Тут она увидела группу молодых людей и не прощаясь побежала к ним. "Разрешите представиться, я солистка группы "Щелбан по кумполу"- донеслось до меня.http://i10.pixs.ru/storage/9/8/1/zhurdena63_5945582_16280981.png
Дамы и господа! Разрешите представить вам солистку группы "Щелчок по кумполу".
Конечно, эта история абсолютно выдумана мною, а Париж, Варна, Лейпциг и Фершампенуаз - это небольшие посёлки в Челябинской области.Наверное, мой рассказ опять не в тему или не совсем в тему, но что есть, то и есть.

Последнее изменение внесено Журдена6 (03-03-2015 в 20ч53)


                 

Офлайн

#74 05-03-2015 в 20ч53

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Ссылка на внешнее изображение
http://i11.pixs.ru/storage/6/0/7/jun07oz03h_4976627_16334607.jpg
Представьте, что Вы попали в Фильм "ОЗ великий и ужасный."
1. Придумайте своего персонажа, опишите, кем он будет и что он там будет делать... На чью сторону он встанет? Будет ли он  помогать Озу или злым ведьмам? Расскажите о своих приключениях в стране ОЗ.
2. Оденьте бимбу в соответствии с Вашим героем.
http://i10.pixs.ru/storage/6/2/3/uj8kbmygos_6237265_16334623.png
Работы сдать до 10.03.15 (до 15-00)

Последнее изменение внесено Слюнька (06-03-2015 в 09ч11)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#75 09-03-2015 в 15ч43

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Когда Смерч уносил нас с хозяином  на воздушном шаре, то он, Смерч, хрипло просвистел мне, чтобы я берегла себя и всё, что есть во мне, что от этого зависит судьба моего хозяина  и всей страны Оз. Конечно, я не слышала никогда об этой стране и догадаться не могла, что нас ждёт впереди, но постаралась держаться рядом с хозяином, как бы нас ни кидало из стороны в сторону, как  мы ни падали вниз и ни взмывали резко вверх.  И вот мы приземлились, вернее сказать приводнились в стране Оз, мои бока были изрядно помяты, но всё, что было во мне, было в целости и сохранности.

     Но на этом мои приключения не закончились.  Вскоре летающей обезьяне Финкли, спасённой хозяином, была доверена моя судьба.  Я  не хотела расставаться со своим хозяином и  упиралась так, что Финкли не мог даже поднять меня, но получив от него несколько пинков и вмятин, я решила для себя, что уж если хозяин доверяет меня Финкли, то и мне надо вести себя  с ним спокойнее, а не  нарываться на пинки, тумаки и вмятины, хотя бы ради того, чтобы сохранить всё, что есть во мне, в целости и сохранности. По правде надо сказать, что в дальнейшем Финкли неплохо обо мне заботился и я ни разу не пожалела о своём решении.

      Прошло время, и я стала думать, что Смерч что-то напутал, как  вдруг я понадобилась хозяину. Он очень обрадовался, увидев меня, а ещё более обрадовался тому, что было во мне. Позднее я узнала, что с помощью вещей, находившихся  внутри меня хозяин смог победить двух злых колдуний Эванору и Теодору и   спасти жителей страны Оз. http://i10.pixs.ru/storage/5/5/9/zhurdena63_4178008_16389559.png

        Я настолько увлеклась рассказом, что забыла представиться. Я саквояж мистера Оскара Диггса, так зовут моего хозяина, он же Оз Великий  и Ужасный, а по сути своей я просто сумка для переноски вещей, а «саквояж» - это так, для отличия от других сумок.

        Сейчас мы с моей младшей сестрой, которая всегда была при мне или правильнее сказать во мне и служила для хранения более ценных и мелких  вещей, живём в музее короля Оз. Жители страны  Оз приводят к нам своих детей, чтобы они своими глазами увидели потёртую, кое-где с лопнувшей кожей сумку-саквояж,  которая сыграла огромную роль в спасении страны от злых волшебниц.

Последнее изменение внесено Журдена6 (09-03-2015 в 15ч47)


                 

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4