Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#1 19-12-2014 в 14ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Всевозможные вопросы, обсуждение работ участниц имеют место быть.

Наряды, которые возможны для определенного этапа я сама подберу из возможных вещей, чтобы удостовериться в возможности, так сказать, его создания.

- Без оскорбления работ участников и без необоснованной критики.

Последнее изменение внесено Geliebter (14-01-2015 в 17ч45)

Офлайн

#2 19-12-2014 в 19ч23

БимбоВовсю
Деммонесса
...
Место: Минск
Сообщения: 440

А как записываться? Ник ,бимбо и ещё что


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/116/moy/92280.jpg

Офлайн

#3 19-12-2014 в 19ч24

БимбоВовсю
Деммонесса
...
Место: Минск
Сообщения: 440

Если вдруг что я хотела бы записаться


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/116/moy/92280.jpg

Офлайн

#4 19-12-2014 в 19ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Деммонесса, набор участниц окончен. Это можно прочитать рядом с разделом "Участницы".

Офлайн

#5 19-12-2014 в 20ч26

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Так как теперь есть тема для обсуждений, а на мой первый вопрос все таки не ответили, перенесу это сюда.

"Обсуждение нужно, без него никак. Например, я пока не выясню, почему у рыцаря "причудливые черты лица", не смогу решить свой вопрос участия.) А серьезно, то у нас в бутике всего 2 женских костюма, и то у многих один по левелу, "являются олицетворением одежды" средневековья, конечно можно притянуть за уши ещё несколько китайских/японских и прочих, но их все равно мало, и доспехов у нас маловато будет на полноценных рыцарей. Я не говорю, что это совсем невозможно, но будет сложно, особенно для целого конкурса."


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#6 19-12-2014 в 21ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ReineAnna, у каждого человека свои черты лица и иногда они могут  кардинально отличаться от других. Отсюда и "причудливые". На самом деле, делать подходящее лицо необязательно, просто за это дополнительный балл начисляется.
На счет костюмов. Это все зависит от фантазии участниц. Можно сделать хороший средневековый образ  с вещами, которые ничего общего не имеют с этими веками. А фантазировать не так уж трудно, правда ведь?
И да, извините,  что не ответила.

Офлайн

#7 19-12-2014 в 22ч59

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

У рыцарей черты лица кардинально отличаются от других людей?
Да нафантазировать-то можно, правда с вещами, которые совсем ничего со средними веками не имеют врядли, однозначно понадобятся длинные, но не пышные юбки, и не слишком прямые,  длинные рукава, закрытые вырезы, с головными уборами придется повозится, я же говорю, не то что бы невозможно, но сложно.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#8 20-12-2014 в 07ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ReineAnna, я говорила про людей в общем.
Хорошо, это весьма сложно, и, как я понимаю, Вы говорите, что было бы лучше, если было бы легче?

Офлайн

#9 20-12-2014 в 12ч03

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Нет, изначально вы говорили про рыцарей.
"показать в одном образе атмосферу бала или же благородного рыцаря с его причудливыми чертами лица"
Вообще, конечно, да, во многом было бы лучше. Просто  в описании конкурса создалось впечатление, как будто, грубо говоря, у нас тут пол бутика одно средневековье, а у нас вообще мало исторических костюмов всех эпох вместе взятых.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#10 20-12-2014 в 19ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ReineAnna, да, я говорила про определённых людей, но описание присуще не именно рыцарям, а некоторым людям, которые являются рыцарями. Боюсь, объяснить более-менее понятно я не очень смогу.
Прошу простить за столь громкое высказывание, что у Вас сложилось такое мнение. Но люди записались, а значит, что, надеюсь, предусмотрели это некую проблему, и, следовательно, подали заявку на участие, зная все недостатки и сложности, правда же?

Офлайн

#11 25-12-2014 в 21ч37

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

и гиде все?


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#12 26-12-2014 в 16ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Indamind написал(а):

и гиде все?


Обсуждать-то пока нечего, вот и нет никого.

Офлайн

#13 27-12-2014 в 16ч41

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Geliebter написал(а):

ReineAnna, да, я говорила про определённых людей, но описание присуще не именно рыцарям, а некоторым людям, которые являются рыцарями. Боюсь, объяснить более-менее понятно я не очень смогу.
Прошу простить за столь громкое высказывание, что у Вас сложилось такое мнение. Но люди записались, а значит, что, надеюсь, предусмотрели это некую проблему, и, следовательно, подали заявку на участие, зная все недостатки и сложности, правда же?

Тогда, мне, видимо, так и не понять, что там у рыцарей с лицом, что черты такие причудливые, ну, что поделать, не все же мне понимать в этой жизни.)
Да, о чем вы? За что прощать-то? Вы меня не обидели ни капли, мало ли на свете громких высказываний, и более громкие бывают, ничего, никто не обижается.) Записались - молодцы, а зная или не зная, это науке не известно, так что просто посмотрим, что получится.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#14 13-01-2015 в 16ч55

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Как то конкурс слился, даже не начавшись :с


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#15 13-01-2015 в 17ч26

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Indamind написал(а):

Как то конкурс слился, даже не начавшись :с

Жизнь боль.




Офлайн

#16 13-01-2015 в 19ч20

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Факир был пьян, и фокус не удался. А если серьёзно, вот это был тот конкурс за которым мне очень сильно хотелось понаблюдать, жаль, что так вышло. Хотя, конечно, я как всегда надеюсь, что у человека была уважительная причина, и он к этому еще вернётся.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#17 13-01-2015 в 19ч45

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

ReineAnna написал(а):

Факир был пьян, и фокус не удался. А если серьёзно, вот это был тот конкурс за которым мне очень сильно хотелось понаблюдать, жаль, что так вышло. Хотя, конечно, я как всегда надеюсь, что у человека была уважительная причина, и он к этому еще вернётся.

Знаю-знаю, кто маслице разлил :3333


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#18 13-01-2015 в 19ч51

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Indamind, даладно!... Думаете девочка из-за моих комментов прям взяла и уша в закат с енотом? Такая настойчивая девочка - не верю.)

Последнее изменение внесено ReineAnna (13-01-2015 в 19ч54)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#19 13-01-2015 в 23ч28

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

ReineAnna написал(а):

Indamind, даладно!... Думаете девочка из-за моих комментов прям взяла и уша в закат с енотом? Такая настойчивая девочка - не верю.)

блин, с енотом и я бы ушла в закат ахахах
но думаю да :3


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#20 14-01-2015 в 16ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Единственная причина, по которой всё застряло - отсутствие судьи. Извините. Сама я неопытная  в этом деле и хотела бы, что бы было как-то справедливо и честно, поэтому искала кого-то, кто сможет помочь, но увы.

Офлайн

#21 14-01-2015 в 16ч13

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Geliebter написал(а):

Единственная причина, по которой всё застряло - отсутствие судьи. Извините. Сама я неопытная  в этом деле и хотела бы, что бы было как-то справедливо и честно, поэтому искала кого-то, кто сможет помочь, но увы.

Та можно пнуть Ангулему, она это дело любит
или вон Аннушка
кто там у нас еще не при деле есть хд


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#22 14-01-2015 в 17ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Indamind, я же не могу кого-то заставлять.)

Офлайн

#23 14-01-2015 в 17ч36

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Черт, сложно будет, ну окей, давайте, я же хотела посмотреть, что из этого получится, вот и посмотрю, и посужу заодно.)
Только я не люблю, когда меня называют Аннушкой.)))

Последнее изменение внесено ReineAnna (14-01-2015 в 17ч38)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#24 14-01-2015 в 17ч41

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Ну и я могу подмогнуть, если что ... тоже хотела посмотреть на причудливые лица рыцарей  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#25 14-01-2015 в 17ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Markiza, ох, эти лица рыцарей, они мне уже во снах сниться будут. Хотя моя вина, конечно, что я не так выразилась.

ReineAnna, Markiza, я вам очень благодарна.

Офлайн

Страницы : 1 2 3