Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#51 25-02-2015 в 21ч58

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Этап завершен! Подводятся итоги!

Офлайн

#52 27-02-2015 в 19ч20

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

На этом этапе я предлагаю несколько отойти от формата, и даю возможность выбора.
Догадались о чем речь?
Если вы подумали, что этот этап связан с сериалом - то Вы ошиблись (не в этот раз /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png ). Вашей задачей будет создать образ личности, которая стала известной благодаря экстрасенсорным способностям. Вы можете выбрать Вангу, или полюбившегося вам участника "Битвы экстрасенсов" и т.д. (Фокусников и иллюзионистов НЕ выбирать). + Укажите кого именно вы выбрали и несколько строк биографии (фото).
Оцениваться только РЕАЛЬНЫЕ люди, а не придуманы лично.

P.S Не важно верите им или нет - только создать образ (ведь путь к славе разный, надеюсь Вы меня поняли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png ) Люди повторяться могут - наряды нет!

Если Вы не согласны с задачей - тогда голосуем в обсуждение, тогда заменю (ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ЭТАПЕ)!
 

Работы принимаются до 7.03.2015  включительно!

Желаю успеха! Ваша MarishkaBelle!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (27-02-2015 в 19ч24)

Офлайн

#53 05-03-2015 в 14ч11

БимбЕщё
Fedemilla
...
Сообщения: 72

Воспламеняющая взглядом.

В парапсихологии существует термин «пирокинез» - способность на расстоянии повышать температуру тел и вызывать их воспламенение. Поклонники Стивена Кинга хорошо знакомы с этой сверхспособностью по повести «Воспламеняющая взглядом». У жительницы Монголии Батмунхийн Унурме не получается так же хорошо контролировать свои способности, как это удавалось делать героине Кинга девочке Чарли. Ни темные очки, ни заблаговременное поливание водой предметов вокруг себя не помогают. В итоге родители попросили дочь перебраться к родственникам, посчитав, что их квартира в каменном доме более пожароустойчива, нежели юрта. Однако трагедии избежать не удалось. После пожара соседи пустили слух, что дом подожгли намеренно, чтобы получить компенсацию от государства в виде более благоустроенного жилья. Несчастная женщина попала в больницу с нервным срывом.

Т.к. фото не сохранились, предлагаю посмотреть на девушку из романа Стивена Кинга "Керри", история схожа.



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40370.jpg

Керри

Офлайн

#54 07-03-2015 в 11ч01

БимбоВовсю
Riyaa
...
Сообщения: 303

Пифия
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40672.jpg

Офлайн

#55 07-03-2015 в 18ч45

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Влад Кадони

Не уверена в его способностях, но он довольно таки известная личность.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40755.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#56 09-03-2015 в 20ч33

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Этап завершен! Подводятся итоги!

Офлайн

#57 12-03-2015 в 19ч55

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

И так, в связи с тем, что участников осталось совсем мало, я решила объединить этап.
Вашей задачей будет создать образ вашего любимого певца или певицы. Кроме того, на 2 образе просьба отразить одну из песен Вашего кумира (само содержание песни или эмоции которые вы испытываете слушая ее).
Оценки будут отдельно за каждый образ.
Это предпоследний ЕТАП - всем вдохновения!

Работы принимаются до 20.03.2015  включительно!

Желаю успеха! Ваша MarishkaBelle!

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (12-03-2015 в 20ч20)

Офлайн

#58 14-03-2015 в 22ч28

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

1.The Pretty Reckless
Taylor Momsen
Ссылка на внешнее изображение


2.

The Pretty Reckless-You


Для меня эта песня словно обнаженная душа. Такая нежная, хрупкая и ранимая она страдает от безответной любви, но все равно не теряет надежды в светлое будущее. 
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Andrea6 (21-03-2015 в 07ч58)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#59 19-03-2015 в 11ч12

БимбЕщё
Fedemilla
...
Сообщения: 72

Jensen Ackles
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/53/moy/41978.jpg

Дженсен Эклз, это не просто потрясающий актёр, но еще и превосходный певец.

Jensen Acles - Runnin

Песня, которая вызывает у меня бурю эмоций, а именно, желание. Хочется всё крушить и ломать. Это музыкальное творение ассоциируется с дикостью, беспорядком. Обожаю Дженсена за его творчество.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/53/moy/41979.jpg

Офлайн

#60 20-03-2015 в 22ч08

БимбоВовсю
Riyaa
...
Сообщения: 303

Florence + The Machine
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/53/moy/42267.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Песня
What The Water Gave Me
Мне представляется сказочное подводное существо, которое пожертвовало всем, чтобы стать человеком. Но ее предали и она мечтает вновь смертельно раствориться в воде
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/53/moy/42268.jpg

Последнее изменение внесено Riyaa (20-03-2015 в 22ч08)

Офлайн

#61 21-03-2015 в 19ч36

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Этап завершен! Подводятся итоги!

Офлайн

#62 24-03-2015 в 00ч15

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Приветствую в финале! Начну с того, что как уже было сказано до того "путь к славе у каждого свой" и личности которые были представлены за все этапы яркий тому пример. Кто-то еще с детских лет находился под лучами света, а другие получили признание после своей смерти. Но я не об этом...
Поэтому я хочу обратиться к вам участники: Была ли у вас  мечта стать известным, а возможно и сейчас есть? Если бы у вас была возможность, какой путь к признанию выбрали бы Вы, а может вы начали свой путь? (Возможно у вас подсознательная мечта стать актрисой, или певицей, известным политиком, художником или стортсменом, врачом и т.д ... Хотя возможно вы совсем не мечтаете о славе, но все же можно иногда и помечтать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png )

Поэтому вашей задачей будет изобразить себя! Возможно на красной дорожке престижной кинопремии, или на вручении научной премии ... и т. п. (Можно до 2-х фото, например: себя настоящей и себя будущую .. или что-то подобное)
+ Оформите собственным рассказом

Работы принимаются до 30.03.2015  включительно!

Желаю успеха! Ваша MarishkaBelle! Bсем вдохновения!

Офлайн

#63 05-04-2015 в 22ч13

БимбоВовсю
Riyaa
...
Сообщения: 303

По скольку в этот раз персонажем нужно выбрать собственную персону - то это несколько сложнее.
В детстве мне не хотелось стать ни рок-звездой, ни актрисой получающей "оскар". Но важно было творить, поэтому и мечты были связаны с творческим процессом. Хотелось стать то модельером, рисовать эскизы сложных платьев, то художницей и писать акварельные картины.
Повзрослев эти мечты не воплотились на прямую, но переклекаются с моей работой. Требуются постоянно придумывать дизайнерские концепции, стилистические решения. Помимо основной работы у меня есть и собственное небольшое дело. Дизайн-студия создающая приглашения и полиграфию для свадьбы. Я встречаюсь с невестами и организаторами.Мы вместе придумываем не только как будет выглядеть отдельная деталь на этом торжестве, но весь образ в целом, какая будет стилистика.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/56/moy/44610.jpg
Если говорить о том, каким я вижу себя будущую, то это явно не столько должно отражаться на внешнем виде, и материально состоянии, сколько росте как профессионала. Интересно бы было поработать совместно с крупными специалистами и профи по всей России. Сделать из своего дела - бренд. И иметь возможность работы не только на территории своей страны. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/56/moy/44614.jpg

Офлайн

#64 05-04-2015 в 23ч49

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Когда была маленькая, то мечтала стать художницей или шить платья. Таких профессий как дизайнер или модельер я даже не знала, но мне всегда было интересно самой придумывать наряды своим любимым куклам, а моими рисунками были обвешаны все стены нашей квартиры. Став старше я поступила в школу дизайна и закончив ее, стала учиться в институте Моды, дизайна и технологий. Наверное, в то время я мечтала стать именитым дизайнером и задавать тенденции моды. Но так сложилась моя судьба, что не закончив свое обучение, я стала стюардессой. Пролетала я 5 лет, побывала практически во всех уголках нашего мира. Это неописуемый опыт в моей жизни.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/56/moy/44621.jpg 

Но спустя годы я очень устала от бесконечного пребывания на чемоданах. Устала все время быть в дороге, рисковать своей жизнью каждый день и выслушивать капризы от тех самых знаменитостей и не только. Поэтому последние 8 месяцев я прожила на Бали. Рисовала, занималась серфингом, общалась с друзьями и просто наслаждалась жизнью... Но снова моя жизнь преподнесла мне урок... авария... и я вернулась в Россию буквально несколько дней назад. Но все равно я верю, что когда-нибудь вернусь на свой любмый остров и снова буду там счастлива. Никакая известность не заменит ощущение свободы.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/56/moy/44622.jpg

Последнее изменение внесено Andrea6 (05-04-2015 в 23ч51)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#65 09-04-2015 в 16ч46

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Этап завершен! Подводятся итоги!
Fedemilla жду еще вашу работу до 10.04.2015 включительно!!!

Офлайн

Страницы : 1 2 3