Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6

#51 10-01-2015 в 12ч24

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Маленький воробиный сычик Птенчик
  Когда Андреа исполнилось 15 лет, дедушка подарил ей Птенчика. Он сказал, что это редкий подвид воробьиных сычиков. Ведь обычно это коричневые птички с желтыми глазками, а Птенчик белоснежно-белый с черными, как уголь, глазами. На вид он очень хрупкий и слабенький, но на самом деле эта птичка  не уступает в силе и выносливости обычной почтовой сове. Девушка очень любит его и часто навещает своего любимца в совятне, чтобы угостить чем-нибудь вкусненьким. Она напевает ему свою любимую песенку, которую ей еще в детстве пела мама перед сном, и он раскачивается в такт мелодии и создается впечатление, что Птенчик танцует. Когда Андреа нежно гладит его по головке, то он закрывает глазки и засыпает.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32700.jpg 

обычный воробьиный сычик

 
Palindromos!
  Взмахнув волшебной палочкой, девушка произнесла заклинание и в ту же секунду Птенчика окутала серебристая дымка и он превратился в сверкающую хрустальную вазу, но только с крылышками. Андреа удивленно смотрела на плод своего творения. Она совсем не понимала, как такое могло произойти, ведь она несколько раз повторила заклинание и отработала взмах волшебной палочкой.

хрустальная ваза с крылышками


  Профессор Макгонагалл сказала, что получилась очень красивая ваза, но в следующий раз стоит лучше сконцентрироваться и трансфигурировать вазу без крылышек. Профессор взмахнула волшебной палочкой и Птенчик снова стал птичкой. Андреа погладила сову по головке, словно прося прощения за такое обращение, и снова направила на него свою палочку. Под чутким руководством профессора, девушке все-таки удалось трансфигурировать своего любимца в полноценную хрустальную вазу.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32684.jpg 

хрустальная ваза


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#52 10-01-2015 в 13ч20

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Мой питомец медведь, а если быть точной, то белый северный медведь. Его зовут Джей и ему ровно год, его мне подарил крёстный когда в очередной раз посещал наше поместье. Мой крёстный кочевой волшебник, он путишествует по всему миру и коллекционирует интересные и необычные волшебные вещи, а так же животных, от маленьких тушканчиков, до огнедышащих драконов. Когда Килиан привёз мне в подарок медвежонка, родители не очень обрадовались, они переживали, что медведь все таки хищник и он может нанести мне вред, но крёстный убедил их в том, что медведь абсолютно безопасен. По этому, родители даже создали для нашего нового члена семьи, отдельную комнату со всеми удобствами.
Думаю как вы уже поняли мой питомец не просто медведь, Джей говорящий медведь, я бы даже сказала что он будет умнее некоторых личностей, он мой верный друг и часть моей семьи.
Транспортировать его в Хогвартс было не так уж просто, пришлось заказывать специальную доставку пегасами, ну кто же знал, что Джей летать боится, профессор Гораций Слизнорт, любезно согласился помочь восстановить моего Джея своими настойками, все обошлось и через неделю, Джею стало лучше.
Он стеснялся идти на урок со мной, так как являлся эдинственным крупным питомцем на всем факультете и его совсем не радовала перспектива превращаться в посуду и уж тем более на глазах у всех. Я конечно тренировалась дома но не на Джее, а на более мелких животных, а точнее хомячках.
Мне удалось легко трансфигурировать в белого медведя, профессор Макгонагалл даже похвалила меня и поставила другим в пример.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32705.jpg

Я и мой Джей

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32706.jpg
Превратить своего медведя в вазу оказалось так же просто как и хомячков, когда я произносила заклинание в голове пронеслись воспоминания о поездке с семьёй в Китай, по этому из Джея вышла прекрасная китайская ваза.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/50cbd089733dd744a503f7693ca49b83.png

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Mikаsa (12-01-2015 в 10ч27)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#53 10-01-2015 в 19ч25

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

1. Животное Элли это кот Шмыг. Однажды она шла (еще и из обычной) школы и у дверей своего дома увидела маленького, мокрого и совсем грязного котенка и она не могла пройти мимо... Элли взяла его домой, отмыла и согрела. Котенок оказался очень умным, добрым и шустрым, по этому Элли назвала его Шмыг) Он почти всегда рядом, прям, как собака, даже гораздо умнее! И у него очень забавные кисточки на ушах...
2.http://i9.pixs.ru/storage/4/9/8/slynka12.p_1614185_15523498.png
3.Произнеся заклинание  Palindromos! Котейка Элли стал уменьшаться и розоветь... Сначала Элли испугалась, что сделала, что то не так и переживала за Шмыга... Но все получилось!http://i9.pixs.ru/storage/8/7/8/slynka13.p_1447094_15534878.png
4.http://i9.pixs.ru/storage/0/1/7/1007101464_4581499_15535017.jpg

Последнее изменение внесено Слюнька (11-01-2015 в 15ч56)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#54 10-01-2015 в 20ч01

БимбоВовсю
PrincessGyaru
...
Сообщения: 404

1. Пестрая ящерица Габия появилась в доме Люции случайно - один из литовских знакомых, уезжая, оставил ящерку у них, после чего элементарно забыл ее забрать. Габия неплохо прижилась у Люции, став ее постоянной спутницей.
Ссылка на внешнее изображение
https://lh3.googleusercontent.com/-UaZr_ZDBMy4/VImg8-ti5-I/AAAAAAAAAHI/PwvLcCKrLcE/w426-h705/princessgyaru.png

2. "Palindromos!" - прочитала заклинание Люция, глядя на свою любимую ящерку. В голове у девушки не было определенного образа сосуда, который должен был получиться, и поэтому ящерица превратилась в некую довольно странную вазу, которая при подробном рассмотрении оказалась в форме рыбы. На вопросы МакГонаггал о том, что за предмет у нее вышел, Люция отвечала, что это авангард, используя одну из своих любимых фраз: "Я художник, я так вижу!"
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32868.jpg
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено PrincessGyaru (11-01-2015 в 13ч28)

Офлайн

#55 10-01-2015 в 21ч04

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Домашний питомец Мари - обычная сова Сноу, которую девушка купила в магазине лет пять назад.
Надо заметить, та достаточно своеобразная особа с несколько невыносимым характером. Нет, письма она приносит, не отказывается от своих обязанностей и все такое, но может клюнуть, если ей что-то не понравится. Или, к примеру, не отстанет, пока не будет написан ответ: очень полезно, если Мари желает проявить настойчивость.
Сноу умная сова с яркими желтыми глазами. Она любит Мари и кажется, что по-своему опекает.

Когда Мари услышала задание, ей оно тут же не понравилось.
Но что за глупость? Их просят родного любимого питомца превратить в сосуд. Вот же ж вздор!
Мари откинулась на спинку стульчика и, скрестив руки на груди, стала смотреть по сторонам. Похоже, профессор даже не обратила внимание на слизеринку. Еще бы.
А если что-то пойдет не так? К тому же, превращение живого в неживое - почти убийство. "Неужели только я это понимаю?" - гневно думала Мари, разглядывая происходящее в классе.
Так что девушка отказалась превращать свою сову во что бы там ни было. "Вот дайте другое животное - пожалуйста, но не свою любимицу", - подумала слизеринка, хмурясь. Шутка, злая.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32817.jpg

Ваза, если бы Мари все же решила так извращенно поиздеваться над животным:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Silencio (11-01-2015 в 17ч18)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#56 11-01-2015 в 12ч00

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Мой питомец это маленькая коричнивая мышка. Я купила её в косом переулки. Зная, что нам можно привести с собой животное я очень хотела купить себе красивую сову, но после покупки формы, котла, учебников и других необходимых для учёбы вещей денег не хватало даже на маленького совёнка, так как к кошкам я была весьма равнодушна, было решено приобрести мышонка. Конечно меня это не порадовала, но я всё же постаралась выбрать наиболее привлекательного. Больше всего мне в моём мышонки пнравились глаза-бусинки, поэтому не долго думая я назвала его Драго (от слова драгоценность. Логка не мой конёк /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ). Драго обажает сыр и когда его гладят. Он ненавидет оставаться один, поэтому почти всегда находиться на моей шее, прячась от постаронних в моих волосах. Я очень люблю его аловать, поэтому за время его пребывания у меня, я превратила его в упитанный комочек нежности /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/gd/32851.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/gd/32849.jpg
Конечно, идея превращать моего питомца в сосуд мне не очень понравилась. Но немогла же я не выполнить задание.Поэтому я решила превратить любимого мышонка в любимый бокал, который остался у меня дома. И как ни странно у меня почти получилось, правда становилось жудко от того, что мой бокал смотрел на меня, и, я готова поклясться, жалобно попискивал. Хотя другие этого не слышали. МакГонагал была довольно приятно удивленна, потому что до этого у меня заклинания не выходили. Хотя моя не способность вернуть Драго в первоначальный вид, доказывает, что мне скорее повезло. Спасибо прафессору, что не оставила мышонка бокалом.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/gd/32850.jpgСсылка на внешнее изображение


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#57 12-01-2015 в 00ч07

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Питомец Сузан- олененок по имени Ренн. Точнее даже не питомец, а настоящий друг. Как и все его предки, Ренн всю жизнь прожил в лесу, принадлежащим поместью Глэнн. С самого детства они со Сузан были неразлучны, поэтому когда стало известно о ее поступлении в Хогвартс, он тут же выявил желание последовать за ней, а самому жить в запретном лесу пока она не закончит обучение. Еще стоит добавить, что Ренн не обычный олененок, а волшебный! Он может вполне неплохо общаться с людьми и даже на время принимать их облик (он еще не достиг совершеннолетия и поэтому у него пока получается не совсем хорошо). Временами он превращается в молодого парня, а иногда и в девушку (чтобы позабавить Сузан)

Дело в том, что несколько столетий назад, семейство Глэнн поселилось в небольшом, но очень красивом поместье на юге Франции, окруженном довольно густым лесом. Как только они более-менее обжились на новом месте, глава семьи того времени  Эмэбел  Глэнн, тут же выявил желание изведать свои новые владенья и поохотиться на местных животных. Целый день он, его друзья и слуги бродили по лесу, но так никого и не встретили. Эмэбел был очень разочарован в приобретённой им земле и собрался уже поворачивать назад, как вдруг на его пути появился молодой олень. Он был ранен, его ноги истерзали хищники и это приносило ему ужасные страдания. Эмэбел уже было поднял свою палочку, дабы прекратить мучения бедного животного и отнести его тело в свой дом как утешительный трофей, но какая-то неведомая сила останавливала его и он все не мог решиться. Прошло добрых полчаса прежде чем славившийся своей любовью к охоте и дичи Эмэбел наконец пришел в себя. Ко всеобщему изумлению он приказал сохранить оленю жизнь и отнести его в поместье. Хоть и не без изумления всех присутствующих, его приказ бы исполнен  и олень был доставлен куда было указано.
Вся семья Глэнн встретила нового гостя с восторгом! Они все вместе бросились ухаживать за обессиленным животным и вскоре олень стал поправляться, пока не выздоровел окончательно. Настало время разлуки и все обитатели поместья вышли проводить своего нового лесного друга. Лучи закатного солнца осветили эту небольшую процессию, возглавляемую Эмэбелом, как вдруг на месте оленя, озарённый ослепительным светом,  появился красивый молодой мужчина, окутанный в тёмно-коричневую мантию. Он улыбнулся изумлённому семейству и произнес слова благодарности за их доброту и помощь. Взамен он пообещал, что его семья, в свою очередь, будет помогать и защищать семью Глэнн до конца времен. Так и началась удивительная дружба семьи волшебников и волшебных оленей.
http://www.kartinka.info/image.php?di=92MA

На урок Ренн идти отказывался, так как предпочитал общество только Сузан, а не кучи незнакомых людей. Но после долгих уговоров, он все же сдался при условии, что на сосуде будет изображена сцена погони волков за его великим предком, повествующая начало дружбы их семей. Сузан всегда называла подобные выходки занудством, но все же дала свое согласие. Ваза была выполнена на ура и Сузан получила высокий балл.
http://www.kartinka.info/image.php?di=J2A5
http://www.kartinka.info/image.php?di=0VDJ

Последнее изменение внесено SusanGlenn (12-01-2015 в 01ч28)


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#58 12-01-2015 в 11ч36

БимбЕщё
Fedemilla
...
Сообщения: 72

Одним холодным утром, девушка, сидящая на мраморной лестнице держала в руках нечто иное, как дневник. Её взору открылся огромный сад цветущих лилий и множество других цветов. Феде любила описывать природу и всё, что её окружает, что она, собственно, и делала сейчас. Время тянулось. Тёмные тучи нависли над поместьем Артуа, неожиданно загремел гром. И вот первая капля начинающегося дождя пролетела в воздухе. Потом вторая, третья.  Полил ужасный ливень, и девушка кое-как успела забежать под крышу. Молнии со страшной силой окутывали тёмное непроглядное небо, а дождь не переставал лить. Что-то пёстрое проскользнуло мимо окна, и видимо, врезавшись в него, упало с треском на карниз. Федемилла нерешительно подошла к оконной раме, выглянула из-за тяжелых штор, и тут же застыла на месте. Полярная сова? Откуда она тут? Распахнув окно, Феде взяла в руки белый пёстрый комочек, после чего захлопнула ставни. Белая сова с коричневыми и черными перьями вмиг встрепенулась, обрызгав холодными каплями девушку. А разве полярные совы такие?  Федемилла протянула руку к той самое сове, чтобы погладить её, но та, как будто прочитав её мысли, сама бросилась к ней на руки. Нескончаемая радость Феде заставила родителей оставить столь неожиданного гостя дома. В этот же день, аристократка привязала к лапке совы ключ от своего дневника, где чуть-ли не все страницы исписала о своей любимице, которую она назвала Гром, чтобы никогда не забывать, что случилось в этот день.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32943.jpg

Порода Гром



Прошло уже несколько месяцев с того лета. Феде, долго не решавшаяся взмахнуть палочкой, боясь причинить животному боль, смотрела в эти прекрасные медово-желтые глаза. Гром также с любовью смотрела на девушку, будто подталкивая её, произнести заклинание и испытать новые чувства от превращения.
-Palindromos! - Феде взмахнула в воздух палочкой, сделав несколько полных оборотов запястьем, она взглянула на животное, которое к большому её восторгу, превратилось в красивый белый керамический сосуд, окантованный золотом.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32949.jpg

Сосуд

Офлайн

#59 13-01-2015 в 22ч59

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Part 1

Имя: Óдин
Возраст: ???
Тип:  Волк
Появление: Он никогда никому не принадлежал. Лишь появлялся, когда этого требуется и уходил, когда был не нужен. Но в какой то момент решил остаться. Точкой отсчета можно считать 11 день рождения Кимберли.

История




/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Part 2

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33216.jpg

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Part 3

Урок



/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Part 4

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33213.jpg


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#60 14-01-2015 в 10ч10

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

Моим питомцем является пёс породы сибирский хаски по кличке Хан.
Когда мне было 11 лет, родители отправился куда-то, по какому-то важному поручении. Мы с братом очень по ним скучали. Но когда они вернулись то привезли нам подарки. Это были маленькие щеночки. Амори был очень рад, а я не очень но не подала виду. Этот щенок везде за мной ходил, и это меня выводило из себя. Но со временем я поняла что не такой он  плохой. И я привязалась к нему. Он стал мне другом. 
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33240.jpg
Хотя со всеми заданиями я справлялась на отлично, в этот раз у меня не получилось то что я хотела. Нет, произнеся нужное заклинание, у меня получилось превратить Хана в довольно сносную вазу, но это было не то что я хотела. Может это через то, что задание мне не понравилось, да и вообще урок трансифигурации я не очень любила.

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено KissKissa (15-01-2015 в 17ч06)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#61 14-01-2015 в 20ч13

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Marmelady (22-01-2015 в 16ч18)

Офлайн

#62 17-01-2015 в 21ч44

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ссылка на внешнее изображение

                                Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

Добрый день, ученики! Я - Роланда Трюк, школьный тренер Хогвартса :курс обучения полётам на мётлах, и судья межфакультетских соревнований по Квиддичу. Надеюсь все успели приобрести метлы? Ну что же приступим! Встаньте слева от метлы, поднимите вашу руку над ней и произнесите четко и громко: "UP!". И осторожнее, может ударить. Кстати, у нас в этот вторник проходит отбор игроков в Квиддич. Желаю всем удачи!

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение Расскажите, как прошел Ваш первый полет? Какие эмоции Вы испытали? Получилось ли с первого раза поймать метлу?
Ссылка на внешнее изображение Фото бимбы  с метлой и в форме.
Ссылка на внешнее изображение Расскажите, пойдете ли Вы проходить отбор на участие в Квиддич? Да - как прошел отбор? Нет - что делал Ваш ученик в свободное время, может Вы нашли другой кружок по интересам?
Ссылка на внешнее изображение Фото бимбы в форме для игры в Квиддич(кто выбрал игру) / В одежде "свободного времени/другого выбранного Вами кружка по интересу"  (если отказались от отбора)

Ссылка на внешнее изображение 21.01 до 12:00!



Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Marmelady (17-01-2015 в 22ч09)

Офлайн

#63 18-01-2015 в 00ч29

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Сегодня будет первый наш урок полета. Я не сильно волновалась и не предавала этому особого значения...мне нравилось летать на метле когда мы дурачились дома с братьями..хотя они часто дразнят меня говоря что летать мне дано только до кровати ...Но сейчас бы я предпочла поваляться в гостинной Гриффиндора перед камином с Графом и подремать.
* Может откосить от урока, упасть с метлы* мелькнуло в голове...выходя на площадку для полетов я решила подумать еще над этим вариантом.
Профессор нас проинтруктировала по техники безопасности) и разрешила приступить. Я подняла руку над метлой и произнесла "UP!"... метла даже не дрогнула... прочитав мое потрясение на лице девочки у которых все получилось с первой попытки захихикали, хм...они задели моё дремлющее самолюбие...а оно не любит когда его будят)
"UP!" повторила я и метла наконец оказалась в моей руке.
-Теперь оседлайте вашу метлу и чуть-чуть оторвитеся от земли зависнув в воздухе потом спустится на землю.- Скомандовала профессор.
* ну что ж... я так и так хочу покинуть урок* подумала я и рванула на метле в верх исполняя петлю над головами однокурсниц , это было очень неожиданно для них что некоторые упали на землю.
-Тундомиэль Алориэн немедленно спуститесь с метлы на землю!-потребовала мадам Трюк, но я уже стояла на земле а метла лежала рядом.
*профессор рассердилась...ну я это заслужила*
-Простите мадам, я не справилась с метлой - выпалила я надеясь что мне поверят.
- Все остаются на своих местах а я отведу Алориан к декану факультета.
По дороге мадам Трюк рассказала о грядущем наборе в команды и о том что она ни за что не поверит в мою байку.
-Что ж- мы стояли перед дверью кабинета профессора Макгонагалл- думаю вы и сами все обьясните вашему Декану, и Алориэн , если вы хотите что то кому то доказать думою вы придете на набор команды..С  этими словами профессор полетов удалилась... ну а я получив не большую взбучку от профессора Макгонагалл пошла подавать заявку на пробу в команду...
Капитаном команды был один из моих братьев Даниэль, для остальных это было просто хобби)
- Не ожидал от тебя такого, не надейся что я сделаю тебе поблажку - Сказал брат с ухмылкой.
- Буду только рада если меня не примут-пробубнила я.
Пара месяцев спустя:
Команда готовится к выходу на поле, Дан хлопнул новичка по плечу .
- Не забывай уворачиваться от бладжеров!
- Я помню..-пробубнил новичек.
-Следи внимательно за Квоффл!
- да-да...
-Ну тогда удачи нам!!! А тебе в первую очередь сестренка- Капитан Гриффиндора засмеялся и мы побежали на поле.
                                                                     
                                                                И Даниэль младший из братьев, 6й курс Гриффиндор.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33800.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33707.jpg

Первый урок полета

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (19-01-2015 в 10ч33)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#64 18-01-2015 в 04ч34

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33689.jpg
(несколько видоизмененная форма Слизерина, после прихода к капитанству)

Имя: Кимберли Николь Бэрк.
Факультет: Слизерин.
Статус: Охотник. Со второго курса Капитан команды.

Любовь всей жизни




//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33690.jpg
(первый урок, первая метла)

Последнее изменение внесено Indamind (18-01-2015 в 05ч00)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#65 18-01-2015 в 07ч24

БимбоВовсю
Brizzz
...
Сообщения: 367

Первый полет



2)//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33691.jpg

Отбор на Квиддич


4)  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/34034.jpg

Последнее изменение внесено Brizzz (21-01-2015 в 11ч40)

Офлайн

#66 18-01-2015 в 09ч48

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари о полетах узнала еще за неделю до первого занятия: казалось, каждый первокурсник толдычит о них. Некоторые рожденные в семье волшебников с высока на них поглядывали.
А Мари было несколько страшновато, хотя она старалась не показывать этого. Девочка не боялась высоты, нет, но она не любила неустойчивость, а метлу вряд ли назовешь надежным инструментом. Так что к первому занятию Пэриш постаралась подготовиться как следует, хотя она прекрасно понимала, что практику по теории не освоишь, но хоть что-то.
Перед занятием Мари сбегала в комнату и сменила юбку на брюки, так как считала, что так намного удобней. Летать в юбке - вот же ж глупость! Это же можно натереть себе что-нибудь или продуть.
Та же Мари оставила мантию, чтобы та не мешала во время полет, если тот все же состоится. Девочка посчитала, что в мантии можно запутаться, если вдруг придется падать. Нет, падать - это не очень хорошо, и вряд ли на первом занятии их вообще пустят в воздух, но мало ли. Это же сумасшедшая школа!
Захватив с собой перчатки, Пэриш помчалась на урок.

Занятие было со студентами Равенкло. Судя по их виду, те так же, как Мари начитались книжек, особенно те, кто метлу ни разу в руках не держал. Может, конечно, домыслы и стериоп, который уже успел сложиться, но не зря же Шляпа разрывалась между Равенкло и Слизерином?
Когда подошла мадам Хуч и скомандовала встать возле метел, ребята тут же повиновались.
Следуя указанием преподавателя, Мари протянула руку над метлой:
- Вверх! - произнесла девочка.
И великому удивлению, инструмент послушался. Пэриш улыбнулась, затем опустила метлу на землю и повторила ранее совершенные действия. Опять все получилось. Девочка была рада, что метла ее послушалась, как и большинства студентов, и Мари не хотела бы оказаться среди тех, над кем посмеивались остальные из-за неудачи.
Как девочка и предполагала, школа все же сумасшедшая, ибо следующим упражнением было оседлать метлу и оттолкнуться от земли. Метлы-то не учебные, а самые настоящие. Глубока вздохнув и выдохнув, Мари повторила за остальными.
И,о чудо, она почувствовала, как ее ноги оторвались от земли, но не вернулись обратно, как того требует маггловская физика, а повисли в воздухе.
- Ох, - выдохнула девочка, крепко держа метлу.
Она волновалась, но постаралась взять себя в руки, ибо метла - это как дикое животное: чувствует страх.
Те, кто смог взлететь, сделали небольшой круг и вернулись к остальным. В принципе, на этом урок и закончился.
Далее мадам Хуч сделала короткое объявление о наборе в команду по квиддичу, добавив, что первокурсников не берут.

На следующий год многие пробовались, но Мари не пошла. Ей нравилось летать, но не играть в квиддич. И на протяжении следующих курсов девушка игнорировала отборочные испытания для игроков. Она даже на них не ходила, чтобы поглазеть. Вместо этого Пэриш занималась более полезными, на ее взгляд, делами.
А однажды, во время очередных отборочных, ее поймала староста Хаффлпаффа и позвала за собой.
Драм. кружок. Мари никогда не думала, что однажды попадет в подобное общество. Пэриш даже не знала, что подобное есть в Хогвартсе, да и среди магов вообще. Но, как заверила ее староста другого факультета, этот кружок существует уже пару лет, и они иногда ставят небольшие спектакли, которые, увы, не пользуются спросом.
К удивлению Мари, здесь были представители всех четырех факультетов, причем не только девушки. Удивительно. И Пэриш подумала, что это может быть весьма интересно и полезно. Так она попробовала на себе роль злой королевы. Две девочки ее накрасили, слегка затемнили волосы и уложили. Еще одна притащила платье и бутафорию.
- Замечательно, - староста Хаффлпаффа улыбнулась. - А сыграть сможешь?

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33694.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33695.jpg

Последнее изменение внесено Silencio (20-01-2015 в 19ч21)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#67 18-01-2015 в 13ч30

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

1.Элли очень волновалась пред уроком, ведь она ни когда не летала на метле! Ну ладно, на до же когда то начинать!) Многие ученики уже во всю летали и прикалывались... Элли собралась с духом и "UP!" Метла вырвалась из рук и начала парить в воздухе... "Ой, ловите ее, ловите!" Элли очень испугалась и начала метаться в разные стороны...Но учитель Роланда Трюк быстро вернула Элли ее метлу! Элли очень боялась, но надо пробовать еще. Она постаралась сосредоточится - "UP!" И во второй раз Элли не удержалась на метле, но не выпустила ее из рук! Теперь было не так страшно... И Элли стала пробовать еще! "UP!" и наконец то все получилось! Элли взлетела - "Вау! Как здорово! Я лечууу!" Теперь бы научится управлять метлой... С управлением у Элли получилось гораздо проще, она все таки  смогла, у нее все получилось! "Уррааа!"
2.http://i9.pixs.ru/storage/5/1/3/slynka15.p_9776686_15641513.png
3.Квиддич? "О нет, это не для меня! Я только научилась летать... Может быть, когда-нибудь, когда отточу свое мастерство в летании на метле, я еще там обязательно поучаствую!" Но сейчас для Элли было гораздо интереснее зельеварение! И конечно же в свободное время, прихватив свою баночку для зелий, она отправилась именно туда! Зельеварение, это же так интересно! Там изучаются  различные зелья, настои, сыворотки и другие жидкие магические субстанции. Зельеварение изучает также свойства этих жидкостей, способы их приготовлений и различные особенности входящих в них ингредиентов. Для Элли в зельеварении было еще много не известного и она хотела поскорее все узнать и изучить!
4.http://i9.pixs.ru/storage/1/9/6/slynka16.p_3566321_15643196.png

Последнее изменение внесено Слюнька (18-01-2015 в 15ч38)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#68 18-01-2015 в 15ч50

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33731.jpg

  Андреа стояла на выходе из раздевалки и не решалась выйти на поле. Сегодня решающая игра Пуффендуй-Слизерин. Она сама не понимала как, но они выиграли прошлый раз у Гриффиндора с разницей всего в 20 очков.Они проигрывали с огромным разрывом,но Андреа успела поймать снитч всего за сотую долю секунды до того как его схватил ловец Гриффиндора. Она лишь почувствовала как его пальцы скользнули по ее руке и увидела злое перекошенное лицо парня. Она стала героиней факультета. Девушка не привыкшая к такому вниманию, очень сильно смущалась и не знала что отвечать на поздравления, кроме как "спасибо". И сегодня все возлагали на нее большие надежды, ведь Пуффедуй много лет не выигрывал кубок и даже не попадал в финал. Для мисс Аддерли этот матч был важен тем, что это последняя для нее игра в статусе ученицы Хогвартса. У нее больше не будет шанса выиграть кубок,а сейчас они так близки к победе. Слизеринцы играют превосходно и капитан команды у них серьезно настроена на победу, поэтому игра будет чертовски сложной. Осложняется она еще тем, что девушка будет играть против своего парня Блэйка,  с которым она начала встречаться после рождественского бала. Девушка боялась, что они могут поругаться из-за проигрыша одной из команд. А этого ей совсем не хотелось бы.Тяжело вздохнув, Андреа взяла свою метлу и провела по ней пальчикам. Ей вспомнился самый первый урок полетов, который был на первом курсе.

первый урок



  Это воспоминание вызвало легкую улыбку у девушки. Если бы тогда ей кто-нибудь сказал, что она влюбится в этого несносного слизеринца и даже будет с ним встречаться через какое-то время, то Андреа посмеялась бы и сказала, что это очень глупая шутка. Никогда не знаешь как поведет себя судьба и что ждет нас впереди.
  Девушка взялась за ручку двери и заметила как сильно дрожит ее рука. Андреа так сильно не нервничала даже когда собиралась на отбор в команду. А ведь тот день она до сих пор считает одним из самых волнительных.

 

отбор в команду


  Еще раз глубоко вздохнув, Андреа покрепче взяла метлу и решительно вышла из раздевалки. Она постарается выложиться в этой игре по полной, а также помаксимому получить удовольствие и запомнить каждый момент этого знаменательного для нее матча. И не важно выиграют они или проиграют, главное, что она является частью всего этого и это делает девушку очень счастливой.


P.S.: как жаль, что я не умею работать в редакторе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  эти метлы меня убивают.

Последнее изменение внесено Andrea6 (20-01-2015 в 21ч04)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#69 18-01-2015 в 17ч13

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Мой первый урок был очень удачным, мадам Трюк была приятно удивлена, но на отбор в команду по квиддичу я не пошла. У меня есть другое увлечение, намного интереснее и необычнее чем квиддич.
Отец в молодости состоял в Слизеринской команде по квиддычу и даже участвовал в чемпионате, по этому с самого детства меня приучали к метле. Каждое воскресенье отец организовывал мини чемпионаты для меня и моих друзей, но для меня это все было лишь игрой и не привлекало так сильно, как желал этого папа.
Чем старше я становилась тем больше отец тренировал меня, он учил разным трюкам и уловкам, я успела побывать в разных ролях, от ловца до охотника. Но мне это не доставляло удовольствия, я лишь становилась агресивнее в игре и недавала противникам ни единого шанса на победу.
На первом уроке я не волновалась ведь знала на что могу быть способна, с лёгкостью обуздав свою метлу я сделала облёт Хогвартса и удачно приземлилась и не понимала почему парни на меня так странно смотрят, пока одна из одногрупниц не подошла и не отдернула мою юбку. Да представтье себе теперь весь мой факультет в курсе что я ношу.....специальные шорты под очень короткие юбки, зачем давать повод парням для фантазии? Господи видели бы вы их лица, ну а чего они ждали? Да есть люди которые хотели, что бы я конкретно "облажалась" , но я уже проходила такое и всегда думаю перед тем что бы что-то сделать.
И так, передомной открылись перспективы по выбору предмета которому я буду приделять своё свободное время и я выбрала зельеваренье. Да этот предмет меня всегда интересовал больше всего и это то, от чего я действительно получаю удовольствие. Возможно в следующем году я все же вступлю в команду, что бы порадовать папочку.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33741.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33742.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (20-01-2015 в 15ч24)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#70 19-01-2015 в 18ч48

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

На свой первый урок я шла в преподнятом настроении. Парни, которых я знала, только о квиддиче и говорили, поэтому полёт мне представлялся чем-то восхитительным (как в итоге и оказалось). Прекрасно понимая, что произвести впечатление на одного парня одеждой я не смогу, я выпрямила волосы, что сделало меня визуально чуть выше. В серьёз данное занятие я не воспринимала. А что? Высоты я не боялась, а чего-то сложного с нас требовать не должны были. Подружки меня поддерживали.
И вот настал момент истины. Нас расставили в две шеренги и раздали мётла. Объяснили, что ничего сложного не требуется. Просто подняться в воздух на метле.  Я поставила руку параллельно земле, не решаясь начать. Подняв глаза, я увидела, что у некоторых мётла были уже в воздухе. "Пора" - мелькнуло у меня в голове. Набрав в груь воздух, я произнесла "Вверх". Неожиданно деревяшка от метлы стукнула меня полбу так, что я даже потеряла равновесие. Правда друзья меня быстро подняли с земли. В следуюющий раз мой приказ звучал отчётлевее и слегка злее, но метла снова постаралась меня ударить, но я выставила блок. После ещё 3-4 попыток, ко мне подошла мадам Трюк, котоая до этого возилась с другими студентами. Она поправила мне руку и метла наконец-то поднялась в воздух, как и должна была. Правда стоило мне опустить руку, как она рухнула на землю. Отличник, что стоял ряддом пояснил, что я делаю не так и вот после нескольких попыток и синяков я сидела на метле. И наивно полагала, что на этом всё. Но увы... Сначала я потеряла равновесие и перевернулась вверх тормашками, что мадам Трюк пришлось меня поправлять. Потом я сильно откинула голову, и мои волосы запутались в прутьях. И мало того, что чтобы освободиться я выдернула большой клок волос (что было очень больно ;( ), я ещё и умудрилась направить метлу вниз, что привилобы к сломанной шее, если бы не профессор. В общем, к концу урока я точно осозновала, что полёты это не моё и даже начала думать, как бы можно отмазаться от занятий с мадам Трюк.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/gd/33836.jpg

Однако уже к концу первого курса я поменяла своё мнение. Я научилась летать и получала от этого истинное удовольствие. Поэтому когда в команде Пуффиндуя освободилось несколько мест, так как предыдущие игроки выпустились, я решила рискнуть. Проснувшись раньше обычного, я заплела волосы, одела удобную форму и начала разминаться.
На поле я пришла с опазданием, капитан уже объяснял, что надо сделать. Конечно часть информации прошло мимо меня, но суть я уловила. Нас разделили на две команды, спросили, ем мы хотим быть. Я хотела быть загонщиком, но прекрасно понимала, что могу не справится, так как видела среди претиндентов более достойных и сильных игроков. Поэтому сказав, что мне всё равно, дождалась, какая же мне достанется позиция. Я стала охотником. Игра шла нормально, я даже более менее справлялась. Квоффл попадал ко мне часто. Я могла его отобрать, и не плохо подбирала. Сама от себя не ожидала такой прыткости. Задерживать у себя я его не любила. После того, как ко мне попал мяч впервый раз меня чуть не сбил бладжер, из-за чего у меня появился страх. Но это было не страшно, так как я не плохо отдавала пасы. Плохо было другое, я не смогла забить ни одного меча. То ли я такая мазила, то ли вратарь был слишком хорош. У меня начали опускаться руки, но тут удача. В моих руках квоффл, варота прямо передо мной, а вратарь отвлёкся на какой-то шум со стороны трибун. И вот я прижалась к метле и полетела прямяком на моего "врага", кольца от меня в нескольких метрах, я замахиваюсь и ... Свисток. Я в растеренности. Поварачиваюсь, а в центре поля Андреа (учится на курс старше) а в её руках снич. Мы проиграли, игра закончена, а я так и не забила ни одного гола. Когда Джош объявил новых членов команды я даже не удивилась, что меня не было в их числе. Но отобранные игроки были достойны этого. Хотя я, конечно, расстроилась. Хотя с другой стороны, я хотя бы попыталась.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/gd/33837.jpg
Стараясь сохранить свой типичный оптимизм тем же вечером, я поболтала со своими однокурсницами и выяснила, кто куда ходит. Из всех вариантов больше всего мне понравился уход за магическими существами. Некоторых из них я боялась, но Хагрид к опасным меня и не подпускал. Пока по крайней мере
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/gd/33856.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#71 20-01-2015 в 02ч57

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

1) Урока полёта на метле Александра ждала с нетерпением не меньшим, чем все её однокурсники. Наверное, каждый человек мечтает оторваться от земли и полететь, а потому такая возможность кажется чем-то невероятным, безумно волнующим и притягательным.

В этот день все разговоры были лишь о предстоящем занятии с мадам Трюк. Саша наблюдала за тем, как её одногруппники стайкой вились вокруг старшекурсников, выведывая у них тайны полёта на метле. Тем такое внимание со стороны симпатичных первокурсниц льстило и они горделиво описывали свои подвиги в Квиддиче, рассказывали об интересных фишках игры и показывали правильную стойку. Большинство девочек было очаровано юношами и большую часть рассказов они пропускали мимо ушей, кокетливо улыбаясь и строя глазки. Александра же, стоя в стороне, внимательно следила  за происходящим и запоминала полезные советы, связанные с посадкой на метлу и прочими тонкостями полёта.

Когда пришло время выйти на поле, девушка была уже достаточно осведомлена, чтобы избежать самых типичных ошибок новичков. Конечно, это не избавило её от мандража, и ладошка, крепко сжимающая старенькую метлу, купленную по дешевке в Косом Переулке, стала совсем влажной. Глубоко дыша в попытке успокоиться, Саша внимательно слушала Мадам Трюк. Та кратко, но очень доходчиво объясняла ученикам, что делать, и рассказывала про Квиддич. Наконец настало время практических занятий, и  первым делом предстояло заставить метлу саму "прыгнуть" тебе в руку. По команде мадам Трюк отовсюду зазвучало "Вверх!" Кто-то смог с первого раза поймать метлу, кому-то она зарядила по лбу. Понимая, что больше тянуть нельзя, девушка вспомнила все подсказки старшекурсников, встала в нужную позицию и, глубоко вздохнув, произнесла "Вверх!" К её удивлению метла не осталась лежать на земле и не ударила, а поднялась и легла прямо в руку. От неожиданности Александра пошатнулась, а преподаватель заметила успех девушки и похвалила её, что заставило девушку зардеться. 

Первый полёт прошёл не так гладко: метла скользила в руках, норовила сбросить хозяйку и вела себя крайне странно. Саше всё же удалось остаться в сидячем положении, пролететь над стадионом и благополучно приземлиться, но это её так измотало, что после занятия до замка она шла, едва волоча за собой ноги. Тем не менее первый опыт полёта остался для девушки одним из самых ярких впечатлений в жизни, и в последствие этот школьный предмет  стал одним из её любимых.

2)  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33897.jpg

3) Несмотря на успехи в полёте, Саша не стала вступать в сборную по Квиддичу. Мадам Трюк намекнула, что команда многое потеряет без такого игрока, но девушка была непреклонна. Дело в том, что она за несколько дней до этого уже вступила в другой кружок, а именно её внимание привлекли курсы рисунка и живописи. Обрадовавшись, что в свободное время она сможет заниматься своим любимым делом, а не болтаться по коридорам, Александра тут же туда записалась, прихватив с собой свои работы. Их уровень был очень неплох, поэтому её определили в группу со свободным посещением, где давали задания, выполнять которые можно было самостоятельно когда и где угодно.

Всё свободное время Саша проводила в уютной тёплой мастерской, пропахшей масляными красками. Там она нашла себе подругу, очень близкую по духу и разделяющую её интересы. Бесчисленное множество часов они провели вместе, рисуя, разговаривая обо всём на свете за чаепитием, гуляя и просто рядышком читая. Эту девушку зовут Алиса, она уже на втором курсе и обучается на факультете Слизерин. Сама Алиса считает, что попала туда по ошибке, и Саша согласна с этим. В тихой, доброй и отзывчивой Алисе совершенно не было черт, присущих слизеринцам, но уже ничего не поделаешь.

Александра была счастлива, ведь благодаря любимому увлечению она нашла близкого человека.

4) Вместе с Алисой:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33898.jpg   //photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/33903.jpg


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#72 20-01-2015 в 14ч35

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Первый полет в Ховартсе.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



http://www.kartinka.info/image.php?di=NJ2X

Свободное время.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



http://www.kartinka.info/image.php?di=QC8N

Последнее изменение внесено SusanGlenn (21-01-2015 в 01ч23)


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#73 20-01-2015 в 17ч28

БимбоВовсю
PrincessGyaru
...
Сообщения: 404

Так как многие ее друзья, родственники и знакомые обожали квиддич, Люция была увлечена полетами с раннего детства. Уроки мадам Трюк не вызывали у нее ни малейших затруднений, на с легкостью выполняла все ее задания: метла при первом же возгласе "Вверх" сама легла ей в руку, пролететь указанное расстояние не составило не малейшего труда, ведь она умела это уже давно. При всей любви к полетам, к собственно спорту Люцию не тянуло совсем, поэтому пробоваться в команду по квиддичу она не стала.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/gd/34024.jpg
Люция узнала, что на Когтевране собирается кружок по стрельбе из лука, куда она не преминула вступить. Эй очень нравилось это времяпровождение, хоть изначально у нее и не очень хорошо получалось.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/gd/34023.jpg
Но самым любимым занятием Люции по-прежнему оставалось творчество. Живопись, графика, коллажи, сборка украшений, вышивка, роспись, шитье - для нее это было настоящим "волшебством"!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/gd/33967.jpg

Последнее изменение внесено PrincessGyaru (22-01-2015 в 16ч09)

Офлайн

#74 21-01-2015 в 15ч36

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

1)
Мой первый урок полётов прошёл прекрасно. На улице был ясный, тёплый осенний день. Наш урок должен был проходить на большой площадке перед школой. Когда наш факультет начал собираться там, где должен был проходить урок, профессор Трюк уже ждала нас. Когда наши факультеты,  наконец, собрались,  профессор начала объяснять  объяснила правила поведения, так же она рассказала нам про квиддич, и про то, что когда мы будем на втором курсе,  мы сможем участвовать в отборе в команду. Но меня квиддич был не интересен. Я любила смотреть игру, но не быть в качестве члена команды. Я  не умею играть в команде.  После этого начался урок. Мадам Трюк рассказывала, что нужно делать. Нужно было стать возле метлы Протянуть руку над метлой и сказать «Up», когда я всё это сделала метла оказалась в моей руке. Подняв голову, я посмотрела на то, как идут дела у других ребят. Кто-то уже держал свою метлу, и так же смотрел по сторонам, у кого-то метла упорно не слушалась,  и не хотела подниматься.
Спустя некоторое врем, когда у всех в руках были мётлы, профессор продолжила инструктаж.
-Теперь сядьте не метлу, крепко сожмите её ногами, оттолкнитесь от земли. Зависните ненадолго в воздухе и спуститесь  на землю. Всем понятно? Тогда приступайте. - и все принялись делать то, что она сказала.
Для меня это задание было лёгким, так как ещё до поступления Хогвартс, брат часто учил меня летать.  Я с лёгкостью выполнила все, что нужно было, и стала украдкой рассматривать  своих однокурсников, покидая, есть ли среди них потенциальные соперники и друзья. Отметив для себя  нескольких ребят, я стала дожидаться окончания урока. Когда все закончили, профессор похвали нас,  и опустила с урока.
2)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/34052.jpg
3)
Сегодня должен был состояться отбор в команду Когтеврана по квиддичу, и это было основной темой  разговоров и обсуждений для моих однокурсников. Мне уже порядком надоела эта болтовня и глупые  вопросы.  Многих интересовало, собираюсь ли я участвовать в отборе.  А меня это нервировало. 
Хотя для меня это было не свойственно, я  сомневалась, хочу ли я быть игроком команды. Для меня трудно работать  в команде.  И мама с отцом, и брат  и даже Рэне настаивали на том, чтоб  я  вступила-таки в команду.
Я сидела в библиотеке и писала доклад по трансфигурации. 
-Ты почему ещё не готова?! – ко мне, направлялась, переполненная праведным гневом Рэне.
-Отбор скоро начнется, а ты ещё не в форме. Давай, поднимайся, бросай свои учебники и пошли. У нас мало времени осталось. 
-Рэне, я не хочу.  Квиддич это не моё.
-Твоё-твоё. Ты прекрасно летаешь на метле.
-Но этого не достаточно. 
-Ну надо-же, кого я вижу. Это же наша Мисс Недотрога.
-Только тебя здесь не хватало Ригра. – Я обернулась к подошедшей девушке. 
-Что тебе нужно?
Девушка была  переодета в форму для квиддича. Значит, она тоже собралась участвовать в отборе.  Эта девушки с первого курса соперничает со мной. Рядом с ней всегда были Моник и Дженин-её свита.   Она питалась превзойти меня во всём. Меня её попытки, откровенно говоря, забавляли. Я никогда не стремилась кого-то превзойти.
А он из кожи вон лезла, чтоб быть лучше всех вы учёбе, быть самой популярной и самой красивой в школе.  А после Рождественского бала, он меня просто возненавидела. Ведь  я появилась там  в сопровождении Кая, а она была влюблена в него.
-Ой, а чего ты не поле?  Неужели ты не участвуешь?  - притворно изумилась Ригра. – Ах, ну да,  я забыла, ты ведь боишься. – И Ригра ушла вместе со своей свитой.
-Как она меня достала.  - Рэне сжала руки в кулаки.
-Рэн, не обращай внимания. –Я поднялась, потянулась, разминая затёкшие от долгого сидения мышцы, принялась собирать разбросанные пол всему столу вещи
-Ты куда? –подруга  поднялась вместе со мной.
-Как  куда?  Переодеваться, а потом на поле, конечно же.
-Подожди, так ты что собираешься участвовать? –Рэне была в шоке
-Да, а ты что не рада?
-Нет, что ты. Это прекрасно.
-Ну, так не стой столбом, пошли быстрее, не то опоздаем,  - и я с кучей книг и пергаментов в руках направилась к выходу.



На отбор мы успели. Погода была мерзкая, моросил противный дождь, а промозглый ветер пробирал до костей, но не смотря на это  народу собралось много, как участников, так и желающих посмотреть. На трибунах я заметила ребят из других факультетов..   Нужно было видеть перекошенную физиономию Ригры когда она меня увидела. В общем, отбор прошёл неплохо, меня приняли в команду на позицию охотника,  а Рэне теперь была ловцом. С трибун ко мне спустился Кай, который пришёл поддержать  меня. Кстати, мы теперь встречаемся.  Я самодовольно, с чувством превосходства улыбнулась Ригре, которая, к моему недовольству тоже стала охотником. Ну ничего, переживу.  И мы с Рэне, Кием, и еще несколькими ребятами и членам команды пошли праздновать нашу небольшую победу
4)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/34053.jpg

Последнее изменение внесено KissKissa (22-01-2015 в 12ч04)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#75 22-01-2015 в 11ч26

БимбЕщё
Fedemilla
...
Сообщения: 72

1. Первый полёт.

Озорные смешинки в глазах, храбрость, покрасневшие щёки, -всё это результат первого полёта Федемиллы. Положительные эмоции обеспечены. Федемилла думала, что Квиддич, это ничто иное, как еще одно бессмысленное дело. Однако, она не знала, как ошибалась. С первого урока метла послушалась девушку. И теперь они "неразлучны".

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/34170.jpg

2. Отбор на Квиддич.

Сколько бы не пытались миссис и мистер Артуа останавливать девушку, говоря, что Квиддич-это не для благородных, по крайне мере, не для чистокровных аристократов, Федемилла не слушалась их. Еще-бы, станет-ли гордая слизеринка слушать кого-то? Нет. Аристократка решила записаться на отбор по Квиддичу, который прошёл весьма неплохо. Лиз разрывалась между ловцом и нападалой, но в итоге выбрала первое. Уух, держись, Гриффиндор!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/43/moy/34171.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6