Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6

#126 29-08-2014 в 13ч57

БимбоПлюш
...
Место: Владикавказ
Сообщения: 140

первый поцелуй мой был с моим женихом уже после того как нас помолвили


απλά να είναι μαζί μου♥

Офлайн

#127 29-08-2014 в 13ч59

БимбоПлюш
...
Место: Владикавказ
Сообщения: 140

aminta написал(а):

Мой первый поцелуй случился в Турции.
Когда мне было 15 лет, я безумно влюбилась в одного парня( моя бабушка живет в Турции и она здоровалась, приглашала на чай его(ему было17))! Я в него влюбилась, но не знала любит ли он меня и это было совсем не заметно!
Так вот одним летом я поехала с мамой в Турцию, к бабушке...... Она позвала как раз его к чаю и захотела чтобы мы были знакомы! Ну мы с ним поговорили,  а потом бабушка сказала чтобы мы пошли на балкон, ну а они с мамой поговорили!
Мы вышли на болкон и долго молчали, а пот я посмотрела на него, почему то мне показалось, что я ему совсем не приглянулась(у меня из глаз поотекли слезы) и я неожиданно его поцеловала! Это было незабываемо! Особо целоваться я не умела, но как то в тот раз незаметно научилась! Ощущения великолепные! Но после мне сло очень стыдно и я взяла его руку и сказала:
-Прими от меня этот поцелуй, пусть даже если ты меня не любишь!
Но мы до сих пор вместе! Когда то я плакала, а теперь мы над этим случаем смеемся!

смутно вериться что вам 17. и в вашем рассказе много неточностей


απλά να είναι μαζί μου♥

Офлайн

#128 03-09-2014 в 23ч02

БимбАноним
SonaChan
...
Место: Минск
Сообщения: 24

...Да уж...хд У меня всё как обычно,познакомилась с парнем,бывшим уже,чувства были и были взаимными но узнав друг друга по лучше,разошлись.Но тогда я просто поцеловала любимого человека.Естественно это было приятно,он умел целоваться /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Последнее изменение внесено SonaChan (03-09-2014 в 23ч22)


— Я старый больной человек.
— Тебе 19.

Офлайн

#129 04-09-2014 в 06ч14

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Мой первый поцелуй был с другом детства в 14 лет, ему было 16. Были на даче, дома у нас рядом, соседи, вот и дружить начали лет с 7-8. Полезли в старый дом, там у нас был типо штаб ))) Он курил там, прятался от родителей. Ну вот взял и поцеловал, сказал что влюблен уже как год в меня. Поцелуй сам понравился, но я была совершенно не влюблена в него. Думала, что может быть полюблю, попробовали повстречаться, но больше месяца я не продержалась. Он конечно обиделся, долго после этого не общались. Сейчас иногда списываемся, но дружбы уже нет, а жаль. Он был просто офигенным другом. Зато сейчас мой муж стал мне самым лучшим другом. Вот такая вот фигня.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#130 12-09-2014 в 19ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ронистара написал(а):

aminta написал(а):

Мой первый поцелуй случился в Турции.
Когда мне было 15 лет, я безумно влюбилась в одного парня( моя бабушка живет в Турции и она здоровалась, приглашала на чай его(ему было17))! Я в него влюбилась, но не знала любит ли он меня и это было совсем не заметно!
Так вот одним летом я поехала с мамой в Турцию, к бабушке...... Она позвала как раз его к чаю и захотела чтобы мы были знакомы! Ну мы с ним поговорили,  а потом бабушка сказала чтобы мы пошли на балкон, ну а они с мамой поговорили!
Мы вышли на болкон и долго молчали, а пот я посмотрела на него, почему то мне показалось, что я ему совсем не приглянулась(у меня из глаз поотекли слезы) и я неожиданно его поцеловала! Это было незабываемо! Особо целоваться я не умела, но как то в тот раз незаметно научилась! Ощущения великолепные! Но после мне сло очень стыдно и я взяла его руку и сказала:
-Прими от меня этот поцелуй, пусть даже если ты меня не любишь!
Но мы до сих пор вместе! Когда то я плакала, а теперь мы над этим случаем смеемся!

смутно вериться что вам 17. и в вашем рассказе много неточностей

Она не русская, поэтому пишет с ошибками!

Офлайн

#131 14-09-2014 в 09ч32

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Мой первый поцелуй, так сказать, случился в конце июня этого года.
Всё как-то странно и слишком быстро получилось для меня.
Мы с бывшей одноклассницей моей и её парнем гуляли по городу и решили зайти на точку в Гринвиче (парень одноклассницы работает в магазине пневматики). Там стали  разговаривать и прикалываться с одним из его коллег, который в этот день сидел на точке (ну и он как раз мне нравился тогда). Посмеялись, поговорили минут 15 и к нам постепенно их знакомые подваливали. В итоге на точку пришёл странноватый парень, который мне сразу не понравился, и я стала молить о том, чтобы у него была девушка и он не начал ко мне приставать. Наша первоначальная компания из 3 человек решила уже пойти дальше по делам, так как позвонил хозяин точки и вставил всем моральных люлей. Тот тип, что мне не понравился, пошёл с нами. В итоге мы сделали все дела и решили отдохнуть. Типчик предложил угостить нас элем 16-градусным. До этого я ничего, кроме пива по праздникам ( и то не по всем), не пила. Мне с первой половины стаканчика ударило в голову и я сказала, что пить больше не буду. В итоге, вечером пошла к этому парню, так как он оказался любителем аниме, как и я, и осталась ночевать у него. До аниме дело так и не дошло, ибо я быстро вырубилась. Утром этот парень предложил мне встречаться. Я ему сказала сразу, что отношений у меня не было и я даже не умею целоваться. И он просто, ничего не говоря, поцеловал меня. В итоге мы сейчас вместе и выяснилось, что я эротоманка.^^"
Сейчас я к нему привязалась и полюбила его и постоянно ревную его даже к девушкам на картинке.ХD Не думала даже, что окажусь настолько ревнивой.

Офлайн

#132 14-09-2014 в 12ч39

БимбАноним
SonaChan
...
Место: Минск
Сообщения: 24

Oyuki написал(а):

Мой первый поцелуй, так сказать, случился в конце июня этого года.
Всё как-то странно и слишком быстро получилось для меня.
Мы с бывшей одноклассницей моей и её парнем гуляли по городу и решили зайти на точку в Гринвиче (парень одноклассницы работает в магазине пневматики). Там стали  разговаривать и прикалываться с одним из его коллег, который в этот день сидел на точке (ну и он как раз мне нравился тогда). Посмеялись, поговорили минут 15 и к нам постепенно их знакомые подваливали. В итоге на точку пришёл странноватый парень, который мне сразу не понравился, и я стала молить о том, чтобы у него была девушка и он не начал ко мне приставать. Наша первоначальная компания из 3 человек решила уже пойти дальше по делам, так как позвонил хозяин точки и вставил всем моральных люлей. Тот тип, что мне не понравился, пошёл с нами. В итоге мы сделали все дела и решили отдохнуть. Типчик предложил угостить нас элем 16-градусным. До этого я ничего, кроме пива по праздникам ( и то не по всем), не пила. Мне с первой половины стаканчика ударило в голову и я сказала, что пить больше не буду. В итоге, вечером пошла к этому парню, так как он оказался любителем аниме, как и я, и осталась ночевать у него. До аниме дело так и не дошло, ибо я быстро вырубилась. Утром этот парень предложил мне встречаться. Я ему сказала сразу, что отношений у меня не было и я даже не умею целоваться. И он просто, ничего не говоря, поцеловал меня. В итоге мы сейчас вместе и выяснилось, что я эротоманка.^^"
Сейчас я к нему привязалась и полюбила его и постоянно ревную его даже к девушкам на картинке.ХD Не думала даже, что окажусь настолько ревнивой.

Целая любовная история) Удачи вам в ваших отношениях:*


— Я старый больной человек.
— Тебе 19.

Офлайн

#133 01-01-2015 в 22ч50

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Oyuki написал(а):

Сейчас я к нему привязалась и полюбила его и постоянно ревную его даже к девушкам на картинке.ХD Не думала даже, что окажусь настолько ревнивой.

Как я Вас понимаю. Мой парень-анимешник. Я его к картинкам с анимешными героинями ревную. Но стараюсь не показывать это.


Косячь, пока косячится

Офлайн

#134 01-01-2015 в 23ч54

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Первый поцелуй...
мм, я не помню, что было раньше, но опишу эти случаи:
1) я поскользнулась и упала на асфальт, мои губы жгло, т.к. я их свезла. Это считается типа поцелуем?
2) я подрабатывала летом у тети, встретила паренька, он оказался геем и я решила это проверить, поцеловав его.(типа почувствует что) Он тогда жевал жвачку, отчего меня стошнило, когда та попала мне в рот. С тех пор я всегда проверяю, нет ли чего во рту. ♥
3) у нас в начальных классах была жутко стервозная с высоким тоном и басистостью девочка, которая вечно верещала. Я не помню, как ее заткнула, но эта гадина подошла и засосала меня по самые гланды. Я два дня в школе не появлялась от шока. До сих пор помню всю противность ситуации.


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#135 02-01-2015 в 20ч05

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Что ж, я тоже поделюсь своей мимишной историей:

Было это в марте 2013 года. Угораздило меня записаться на уроки гитары. Там был Он. Он мне сразу понравился, так  сказать, что-то ёкнуло в груди (до этого момента, а было мне почти 15 лет, парни меня мало интересовали, учёба была на первом месте).
Мы дружили. Переписывались. Гуляли нашей компанией. Нам просто было весело. И как-то мы остались наедине. И вдруг я спросила у него, целовался ли он когда-нибудь. Для меня лично мысль о том, что кто-то коснётся моих губ своими просто выворачивала, но его губы мне нравились. Последовала некая пауза. Он сказал, что целовался с девочкой в лагере. В этот момент меня что-то укололо. Но вида я не подала. В ответ сказала, что я никогда не целовалась ( дикое желание сказать ему в отместку об обратном я утихомирила).
Тем же вечером мы просто переписывались. И тут мне приходит сообщение в вк от знакомого пацана с предложением встречаться. Я посмеялась и отказала ему,  но сообщение переслала своему гитаристу-анимешнику. Он ответил смеющимся смайликом и сказал, что идёт спать.
На следующий день за пару часов до урока гитары я услышала телефонный звонок. Это был Он. Мы пошли вдвоём гулять. Я, как обычно,смеялась, что-то рассказывала, несла чушь. И вдруг резко почувствовала его руку в своей руке, затем он обнял меня и поцеловал... Я дико смущалась, но мне было это приятно. Когда наши губы разомклись, он сказал: "Ты моя. Я забрал твой первый поцелуй. Ты забрала мой. А тому Денчику (так звали парня, предложившего мне встречаться) я морду  набью, если он посмотрит в твою сторону".

P.S. Впоследствии оказалось, что он решил соврать про свой первый поцелуй, чтобы не выглядеть в моих глазах стрёмно.
P.P.S. Вот уже 1.5 года как мы встречаемся. Люблю его  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

*Не судите за ванильное повествование*


Косячь, пока косячится

Офлайн

#136 02-01-2015 в 20ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Tempora написал(а):

Что ж, я тоже поделюсь своей мимишной историей:

Было это в марте 2013 года. Угораздило меня записаться на уроки гитары. Там был Он. Он мне сразу понравился, так  сказать, что-то ёкнуло в груди (до этого момента, а было мне почти 15 лет, парни меня мало интересовали, учёба была на первом месте).
Мы дружили. Переписывались. Гуляли нашей компанией. Нам просто было весело. И как-то мы остались наедине. И вдруг я спросила у него, целовался ли он когда-нибудь. Для меня лично мысль о том, что кто-то коснётся моих губ своими просто выворачивала, но его губы мне нравились. Последовала некая пауза. Он сказал, что целовался с девочкой в лагере. В этот момент меня что-то укололо. Но вида я не подала. В ответ сказала, что я никогда не целовалась ( дикое желание сказать ему в отместку об обратном я утихомирила).
Тем же вечером мы просто переписывались. И тут мне приходит сообщение в вк от знакомого пацана с предложением встречаться. Я посмеялась и отказала ему,  но сообщение переслала своему гитаристу-анимешнику. Он ответил смеющимся смайликом и сказал, что идёт спать.
На следующий день за пару часов до урока гитары я услышала телефонный звонок. Это был Он. Мы пошли вдвоём гулять. Я, как обычно,смеялась, что-то рассказывала, несла чушь. И вдруг резко почувствовала его руку в своей руке, затем он обнял меня и поцеловал... Я дико смущалась, но мне было это приятно. Когда наши губы разомклись, он сказал: "Ты моя. Я забрал твой первый поцелуй. Ты забрала мой. А тому Денчику (так звали парня, предложившего мне встречаться) я морду  набью, если он посмотрит в твою сторону".

P.S. Впоследствии оказалось, что он решил соврать про свой первый поцелуй, чтобы не выглядеть в моих глазах стрёмно.
P.P.S. Вот уже 1.5 года как мы встречаемся. Люблю его  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

*Не судите за ванильное повествование*


Я прослезился ^^

Офлайн

#137 27-01-2016 в 02ч10

БимбоВовсю
Mikkaella
...
Сообщения: 475

У меня целый триллер из первого поцелуя вышел.  Знакомая девочка со своим парнем пригласили меня в лес на сосисочные шашлыки. Обещали целую компанию с курса, но по факту оказалась лишь я и еще один парень.  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  Мне бы сразу отказаться и не ехать, но она меня уговорила. В лесу тот парень ушел на другую поляну и не возвращался, меня попросили сходить его позвать. Я как дура пошла. Там он начал что-то намекать про то, что он прекрасен и одинок, но мне это было не интересно, я его прервала и предложила вернуться. Он согласился, сделал шаг и вдруг упал типа в обморок. Лежит, притворяется,  а сам подглядывает.  Ну детский сад! Я присела рядом и сказала, чтоб заканчивал дурака валять. Тут он вскочил, схватил меня за плечи и начал целовать. Было противно, я его толкнула хорошенько и сказала все, что о нем думаю. Вернулась к костру и потребовала сворачивать пикник. Всю обратную дорогу он шел виноватый и просил простить его. Я была очень зла и на него, и на себя, и на знакомую, устроившую эту подставу. Потом, когда появился у меня парень, пришлось ему терпеливо исправлять чужие ошибки, учить меня целоваться.

Последнее изменение внесено Mikkaella (27-01-2016 в 03ч15)


Нет подписи, ничего нет.

Офлайн

#138 27-01-2016 в 03ч24

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Первый раз поцелуй был с девочкой, нам было лет по четырнадцать. Мы очень близко дружили, часто оставались друг у друга с ночевкой, болтали по полночи, в одну из таких ночевок у меня дома все и произошло. Поцелуй не единственный, неоднократно повторившийся, из простого чмока переросший в "настоящий", и один из самых приятных что у меня были в жизни.
Во всяком случае случившегося после нее парня целоваться я учила сама (основываясь на приобретенном с подругой опыте, так как он был совсем неумел, жаден, это было неприятно). С последующими добиться тех же ощущений вполне удавалось, что с девочками, что с мальчиками, и все же та девочка и те ночевки навсегда - что-то особенное, то, что не забудется.

Офлайн

#139 30-06-2016 в 15ч45

БимбоСэнсэй
Luinil
let's go
Сообщения: 1 005

на этой неделе был первый поцелуй.парень просто норм,не то чтобы нравится.просто очень боялась,что никогда не поцелуюсь и не ощущу этого,т.к. мне 16 и до сих пор мой максимум отношений был в 14 лет,когда сидели с 17летним знакомым в баре ночью и обнимались.ну и я боялась,что на этом всё закончится.
сидели у петропавловки на закате.он начал обнимать меня.и в итоге подвинул мою голову так,чтоб его губы были около его.и поцеловал.сразу же с языком.сначала было неприятно и противно.ощущение чужеродного тела в своё рту.лол.
ну в итоге после раза 5 было нормал,даже понравилось.правда потом ощущала его слюни в своём рту до следующего утра.фи :с
с языками очень прикольно,когда твой язык сопротивляется языку партнеру.очень приятно  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
но вся проблема в том,что я не люблю этого человека,да и он старше меня на 6 лет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Последнее изменение внесено Luinil (30-06-2016 в 16ч07)


...

Офлайн

#140 07-07-2016 в 08ч45

БимбоКорош
TomaraRuiz
...
Место: Sevilla,España
Сообщения: 186

Так и быть поделюсь и я своей истрией/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Это было давным давно, когда мне было еще 15 лет, ночью в темноте и тишине больничного коридора.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170232.jpg

Офлайн

#141 10-05-2017 в 21ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

У себя дома. Тайком от родителей

Офлайн

#142 20-07-2017 в 19ч45

БимбоНуб
HelRazOOm
...
Сообщения: 12

Ну, присоединяясь к предыдущему оратору, мой первый поцелуй также был с соседкой по кровати на тихом часу в садике. Точнее, много первых поцелуев.
Это было забавно, на самом деле. Не помню, что я тогда ощущала, хоть убейте.
Но мне точно было весело и азартно, поскольку даже умишком шестилетней я понимала, что это не то, о чем стоит знать воспитательнице.
О, я до сих пор помню, как мы перемигивались, пойдя потом еще и в один класс.

Последнее изменение внесено HelRazOOm (20-07-2017 в 19ч45)

Офлайн

#143 02-07-2019 в 22ч52

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Тема не актуальна

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме более не актуально.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6