Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 ... 51

#1 30-01-2020 в 18ч07

Administrateur
MoyaBimbo
...
Сообщения: 95
Поделиться

*
Здравствуйте, бимбочки!

Среди вас много тех, кто задает себе вопросы о будущем “Моей бимбо”: появятся ли в ней новинки, или игра закроется.

“Моя бимбо” недавно отметила свое 13-летие. Такое немалое для компьютерной игры количество лет “Мою бимбо” холили и лелеяли Нин и команда “Бимув”.

После многочисленных дискуссий мы решили, что на “Моей бимбо” больше не будет ивентов, обновлений, распродаж.

Нам было очень приятно создавать все эти новинки, которые встречались вами с большим энтузиазмом даже после 13 лет существования игры!

Однако это место будет жить вашими талантами: “Моя бимбо” останется открытой, и вы сможете по-прежнему украшать свою бимбочку! Техподдержка также доступна в случае необходимости.

Мы благодарим вас за все эти прекрасные творческие годы, которые вы провели с нами.

Спасибо!

- Команда “Бимув”


https://www.beemoov.com/documents/png/2018-05/mb-forum-signature-ff-5af30f7209d61.png

Офлайн

#2 30-01-2020 в 18ч22

БимбоВовсю
Buffy
...
Сообщения: 327

Вот это новости так новости. Жаль, конечно, "Страну Рождества" и "Хэллоуин", я их любила.  Но по-любому спасибо всем создателям игры за труд и доставленные радости. И удачи в новых начинаниях.

Офлайн

#3 31-01-2020 в 00ч16

БимбоНуб
Сонеа
...
Место: Волгоград
Сообщения: 12

/modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif
И в страны Рождества, Хэллоуина и Стимпанка нам теперь никогда не попасть?

Последнее изменение внесено Сонеа (31-01-2020 в 00ч17)

Офлайн

#4 31-01-2020 в 05ч03

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Вести с полей по состоянию на 5 утра:
На французском форуме у народа ТАК бомбануло, что даже автопереводчик не мешает мне с восхищением заедать колу поп-корном.
О перманентной доступности ивентов и выгрузке сундуков там пишет каждый первый, как и на англ. версии. Англоязычная модер отчиталась, что передала эти просьбы администрации.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#5 31-01-2020 в 08ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Докатились. Давно надо было догадаться что так будет.

Офлайн

#6 31-01-2020 в 09ч07

БимбоВовсю
Лирья
...
Сообщения: 304

Откройте на постоянной основе закрытые страны , так будет не так обидно.


Женщина - это  слабое ,нежное создание от которого не возможно спастись.

Офлайн

#7 31-01-2020 в 10ч29

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Очень грустно... Честно... /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Офлайн

#8 31-01-2020 в 11ч49

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Игру законсервировали...Не будет обнов, распродаж и ивентов - не будет вливания денег от игроков...Не будет вливания - неизвестно сколь долго игру будут поддерживать. И ежели возможно! на фр.версии отнесутся к отсутствию доната нейтрально, то на этой версии такой уверенности. увы, нет...Такое уже было в других играх. правда там напоследок решили получить немного больше  и открыли на 1(один) день закрытые магазы...устроили так сказать , ажиотаж и распродажу...но потом все равно игру закрыли  через некоторое время....               .     Вечного нет ничего, да и долговечно тоже немногое.

Сенека Луций Анней (Младший)


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#9 31-01-2020 в 11ч59

БимбЕщё
ᴰᴬᴿᴷ-ᴹᴼᴼᴺ
...
Место: Факфордс Сити
Сообщения: 54

Milyshka написал(а):

Игру законсервировали...Не будет обнов, распродаж и ивентов - не будет вливания денег от игроков...Не будет вливания - неизвестно сколь долго игру будут поддерживать. И ежели возможно! на фр.версии отнесутся к отсутствию доната нейтрально, то на этой версии такой уверенности. увы, нет...Такое уже было в других играх. правда там напоследок решили получить немного больше  и открыли на 1(один) день закрытые магазы...устроили так сказать , ажиотаж и распродажу...но потом все равно игру закрыли  через некоторое время....               .     Вечного нет ничего, да и долговечно тоже немногое.

Сенека Луций Анней (Младший)
Игра "Модницы" /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#10 31-01-2020 в 12ч02

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

ᴰᴬᴿᴷ-ᴹᴼᴼᴺ написал(а):

Milyshka написал(а):

Игру законсервировали...Не будет обнов, распродаж и ивентов - не будет вливания денег от игроков...Не будет вливания - неизвестно сколь долго игру будут поддерживать. И ежели возможно! на фр.версии отнесутся к отсутствию доната нейтрально, то на этой версии такой уверенности. увы, нет...Такое уже было в других играх. правда там напоследок решили получить немного больше  и открыли на 1(один) день закрытые магазы...устроили так сказать , ажиотаж и распродажу...но потом все равно игру закрыли  через некоторое время....               .     Вечного нет ничего, да и долговечно тоже немногое.

Сенека Луций Анней (Младший)
Игра "Модницы" /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
..........                              ага .... и игра Fashion City... /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#11 31-01-2020 в 12ч06

БимбоВовсю
NatalinA
...
Место: Волгоград
Сообщения: 479

/modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/511b1a7fac2a8a096c8da74effc18058.gif

Офлайн

#12 31-01-2020 в 12ч10

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

а еще были "СуперМодельки" и "Фабрика".... /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#13 31-01-2020 в 14ч25

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Все..... Это кабздец.... Не хочу! /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
Я конечно рада, что игру хотя бы не закрывают, но это все так грустно.... Теперь ни Стран, ни звезд, ни уровней... ладно новинки - магазин то огромный, еще есть где развернуться. Самое обидное за Страны Рождества, Хэллоуина и Стимпанка... Мы теперь никогда их не увидим вновь... /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#14 31-01-2020 в 14ч45

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Asuna5 написал(а):

Все..... Это кабздец.... Не хочу! /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
Я конечно рада, что игру хотя бы не закрывают, но это все так грустно.... Теперь ни Стран, ни звезд, ни уровней... ладно новинки - магазин то огромный, еще есть где развернуться. Самое обидное за Страны Рождества, Хэллоуина и Стимпанка... Мы теперь никогда их не увидим вновь... /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


Да, обидно, что мы не сможем попасть в страны... У меня Рождество совсем не пройдено... Звезд не хватает... Буду утешаться конкурсами и проектами на форуме /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Офлайн

#15 31-01-2020 в 14ч57

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Очень жаль...Единственная известная мне творческая игра на компе,которая дарила радость и не портила нервы... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#16 31-01-2020 в 15ч12

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Lili1 написал(а):

Asuna5 написал(а):

Все..... Это кабздец.... Не хочу! /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
Я конечно рада, что игру хотя бы не закрывают, но это все так грустно.... Теперь ни Стран, ни звезд, ни уровней... ладно новинки - магазин то огромный, еще есть где развернуться. Самое обидное за Страны Рождества, Хэллоуина и Стимпанка... Мы теперь никогда их не увидим вновь... /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


Да, обидно, что мы не сможем попасть в страны... У меня Рождество совсем не пройдено... Звезд не хватает... Буду утешаться конкурсами и проектами на форуме /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
.....По логике - если убрали  ивенты, то  уберут и страны ивентов... у меня одна Звезда с какого то ивента - теперь не узнаю с какого... Уровни так и останутся до 151 и подиум останется...


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#17 31-01-2020 в 15ч52

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Нет слов, только

Обалдеть что 2020 творит. Чуть ли не устроили третью мировую. Коронавирус. Отставка Правительства. Мат. капитал за первого ребенка. Австралия. Рефордж оказался говном. И бимбо закрыли.... Занавес...

А вообще да, это было ожидаемо. Удивительно, что она продержалась столько, после того как в УГ стала скатываться. Однако, это всегда неожиданно.

Присоединяюсь к тем, кто предлагает открыть страны для свободного посещения. Либо выкатить в обычные магазины, те вещи, которые можно достать только там.

Плюс все-таки интересует вопрос со звездами, у меня вроде 6 звезд с дня валентина не сфотаны. Даже если ивента не будет, будут ли эти звезды на бульваре?

UPD: Ах да, могли бы под конец несколько нарядов, как прощальный аккорд, сделать. Было бы неплохо.
UPD2: Жаль конечно что игра развиваться больше не будет, и мы никогда не увидим в ней те, замечательные идеи которые предлагали игроки(

Последнее изменение внесено Stazi (31-01-2020 в 16ч23)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#18 31-01-2020 в 16ч58

БимбоВовсю
Xandria
...
Место: .
Сообщения: 320

Декабрь 2019 - удалили сайт beon, где я ДнЕвНичок вела с 2010 года /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif
Январь 2020 - законсервировали Бимбу( 

Грустно, но ожидаемо..


                     

Офлайн

#19 31-01-2020 в 18ч01

БимбоНуб
Сонеа
...
Место: Волгоград
Сообщения: 12

И могли бы починить на прощание гардероб животных. Не могу их переодевать из-за ошибки уже не знаю сколько времени
/modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Последнее изменение внесено Сонеа (31-01-2020 в 18ч07)

Офлайн

#20 31-01-2020 в 20ч42

БимбЕщё
EllyAm
...
Сообщения: 71

Ну, это было ожидаемо, чего так долго лямку тянули, непонятно.
За почти 4 года бимбо стала самой любимой игрой, что создавали Бимув. Идеальная одевалка с невероятной кастомизацией и постоянными обновлениями.
Но потом разрабы, видимо, просекли, что проект не такой окупаемый, как более настроенные на донат элдария и СФ, да и Мунлайт-дойная корова готовился, и все: упало качество нарядов, перестали выходить новинки каждую пятницу, случился апокалипсис в фотоальбоме.
Немного грустно прощаться с игрой, но с Бимув прощаться совсем не грустно

Офлайн

#21 31-01-2020 в 22ч05

БимбАноним
...
Сообщения: 40

Мда... Не ожидала такого, но зато теперь понятно, почему не было китайского нового года (будто год свиньи здесь не закончился). До сих пор не понимаю ситуацию, что творится в играх бимув, потому что когда начинаю обмозговывать и сопоставлять, то получается просто сказка о жадности! Я так полагаю, всех и команду Нин в том числе согнали на галеры СФУ (что ни говори, но в ушедшем году в Элдарии и Бимбо было только по одному хорошему событию). И если с Элдой всё ясно, сюжет заканчивается, то какие проблемы могли быть в уже давно твёрдо стоявшей Бимбо я не представляю. Если закончились идеи, то всегда можно спросить у игроков, мы готовы накидать идей и нарядов бесплатно. Открыть новые миссии и новую страну тоже было бы можно (и прибыльно) но... Пчёлы пошли по пути грубого выбивания доната (как хорошо, что не вливала деньги на это Рождество, какой же бы я иначе себя сейчас чувствовала дурой).
Надеюсь на открытие тематических стран и ещё немного побуду в игре, но... Теперь я понимаю, что моё решение в скором времени удалиться из всех игр данной компании было правильным. Беда у вас там ребята, не знаю какая, но её стоит начать решать хотя бы с увольнения ваших новых "крутых" маркетологов, а то жаль команду энтузиастов, что сотворили это всё.

Офлайн

#22 31-01-2020 в 23ч33

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Дело не отсутствии идей или хорошей команды - дело в том что игре Бимбо уже много лет и написана она на флешах. Возможно я как то писала об этом в связи с участившимися глюками в игре....В 2018 году компания Adobe объявила о переводе Flash в разряд устаревших технологий, окончательно признав первенство штатных технологий HTML5, WebGL и WebAssembly в области разработки интерактивного и мультимедийного web-контента. Сопровождение Flash будет осуществляться до конца 2020 года, после чего обновление и распространение плагина будет прекращено. Компании Mozilla, Google, Apple и Microsoft также заявили о согласованном с Adobe прекращении поддержки Flash в своих браузерах.... правда об этом пишут давно и возможно еще лет 5 будут грозить тем что прекратят поддержку флеш, но если бы команда Бивум была заинтересована в продолжении игры Бимбо, то игру бы переписали например на HTML5...Это конечно стоит денег. Возможно Бивум решил "вложится" в другие игры?


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#23 01-02-2020 в 00ч57

БимбоПлюш
Nifertiti4
...
Место: Oz
Сообщения: 89

Грустно...
Эта игра почти 5 лет успокаивала мне нервы. Теперь буду сад в хоумскейрсе строить, три в ряд  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Офлайн

#24 01-02-2020 в 03ч44

БимбоПлюш
Luigine
...
Сообщения: 161

Хорошо, ивентов не будет, но хотя бы открыли страны Хеллоуина, Стимпанка, Рождества. Столько всего ещё не куплено. Будет здорово, если появится альтернатива этой игре, а ещё лучше - альтернатива ФГ.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/c445e9b242e2511860ff3a45f609b384.gif

Офлайн

#25 01-02-2020 в 09ч42

БимбЕщё
EllyAm
...
Сообщения: 71

Почитала на французском сервере этот же топик, оказывается, люди петицию писали, требуя ответа от бимув, и только после нескольких месяцов они «снизошли» до вот этого сообщения. Обалдеть

Офлайн

Страницы : 1 2 3 ... 51