Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 20-12-2019 в 21ч39

БимбЕщё
Bimbo-Princes
...
Сообщения: 68

По этим "звёздам" уже совсем отчётливо видно куда движеться бимба back to the future. Эта рисовка вышла в тираж лет 7 назад, но вот мы видим её реанимацию. И это похоже на франкенштейна. Рацветки и разделение на детали, стиль рисования и образов в целом, всё это безнадёжно устарело. Ну и баги конечно. Ещё год назад каждый эвент вызывал писк посторга, а теперь это смешок разочарования. Я уже писала в теме рождества и тут скажу то же. Игра умирает. Что там происходит с её художниками? Если некоторые ушли из компании почему не взять новых, хотя бы тех же кто участвовал в конкурсах дизайнеров. Но бимуву переживать не о чем, игр у них хватает, вон даже ещё одну новую запустили. А с момента упадка Бимбо даже две. А нужно будет то и ещё запустят, видимо в новые проекты донатят активнее а стоят они меньше чем поддержание старых.
P.S. Очень забавно наблюдать за моралистами которые готовы "стукать" на зацензуренный мат но видимо не готовы отстаивать свои увлечения всеми способами. Вот какраз потому что половина игроков отмалчивается и "смягчает" свои отзывы нам и приходится жрать дерьмо. Потому что если бы все говорили напрямую без притворств то может и результат был бы. Ну да зачем это нужно, лучше оскорбится от  ????? и побежать к модерам. Смешно и плачно.

Офлайн

#27 20-12-2019 в 23ч21

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Bimbo-Princes, нарушение правил поведения на форуме возрождению игры никак не поспособствует, только создаст дополнительный беспорядок. Если бы способы вроде мата и агрессии работали, уже весь мир бы процветал. Говорить напрямую - это не значит говорить нецензурно.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#28 20-12-2019 в 23ч53

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Эх! И всё равно разработчикам плевать на обсуждение на форуме, мы тут просто воздух сотрясаем, эмоции вымещаем. Как будто они это читать станут! Ха, ну, возможно, на французской версии они что-нибудь и читают, но какое им дело до нас? Даже команде нашей версии плевать на игроков, раз они так и не исправили проблему "?????????????????????"!!!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
Как было верно отмечено выше, игра правда загибается, всё безвозвратно катится в тартарары, а новые проекты стоят меньше, художников не надо часто напрягать, однако бабла со стороны игроков отстёгивается значительно больше! Вот и держат они бимбу чисто для галочки. Даже перерисовывать наряды перестали, лентяи!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#29 21-12-2019 в 08ч07

БимбЕщё
ᴰᴬᴿᴷ-ᴹᴼᴼᴺ
...
Место: Факфордс Сити
Сообщения: 54

а где крылья от пятой звезды ?? /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Офлайн

#30 21-12-2019 в 08ч14

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Нда...Печальная ситуация кнш,даже Нин уже давно отсюда свалила,что не может не огорчать.Если посудить выбора то у нас особо нет,мы либо довольствуемся тем,что предлагает нам разрабы,либо ищем другую похожую игру,что крайне сложно.
Вообще были попытки создания подобной игры небольшой кучкой русских программистов озорников-затейников,но опять же за неимением денег  поддержки ничего не вышло.
Я думаю с МБ уже все понятно и она просто доживает свой век,а мы с вами можем только наблюдать "упадок цивилизации" (


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#31 21-12-2019 в 14ч07

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Pypylka, Нин больше не участвует в этом проекте??? Как? Как давно это случилось? /modules/forum/img/smilies/hein.gif


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#32 21-12-2019 в 16ч54

БимбоНуб
...
Сообщения: 5

Платье королевы зимы скрывает руки и кто-то украл у нее крылья! исправьте пожалуйста, такое шикарное платье и с такими косяками....

Офлайн

#33 21-12-2019 в 17ч41

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Скажу прямо, стрёмные обновления, стрёмное настроение, наряды ужасны, хэлл не порадовал, календарь убил, про звёзд вообще молчу, новый шмот-тоже не будет эффектным (прям чувствую).

Стучать на игроков,  сорян, конечно, но это самое последнее, что стоит делать. Не нравится такая манера общения, ну что же, а ведь игроки вправе выражаться так, как они считают нужным, а вот блочить их или нет, это уже дело модераторов. Со стороны игроков, стучать на своих- это мерзко, тем более недовольство разделяют обе стороны. Смешно смотреть, как люди здесь пытаются выставлять себя в таком благородном и царском свете. Интеллигентная беседа, аристократичные повадки и так далее, да простят меня все, в жизни вы, скорее всего, разговариваете и ведёте себя совсем иначе. Захотели люди выразиться благим русским, их право, следить модераторам, уж точно не вам.
Я бы тоже сейчас вставила пару матов, но зная, что здесь "следаки", этого делать не буду. Однако от такого выражения эмоций, может хоть какой-то эффект будет, и без всяких там, пардон не пардон. Как же я ору с этих всех загонов)

Ах и да, если комментарий  вас задел, то давайте тут срач не разводить, в лс строчите окда.


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#34 21-12-2019 в 22ч37

БимбЕщё
Bimbo-Princes
...
Сообщения: 68

ReineAnna, в том то и суть что мата там небыло. Если не считать самого слова "мат". Девушка могла написать что под ????? скрывается что угодно, хоть краткое изложение Майн кампф, только смысла это не делает. Правил она не нарушала. Ну а как верно подметила Айсис стучать дело последнее.

Ну и на последок дополню всё что описала выше чтобы не засорять слишком тему. Отношение к игре самими разработчиками очевидно, исправления багов можно и не ждать. Знаки вопроса не исправили ещё с сеньтябрьских звёзд и как было опять же верно подмечено выше это уже косяк на наших серверах, о нём знают, он явный и при этом его не исправляют, всем ?????. Исправят ли косяк с платьем и крыльями? Сомневаюсь. Если крылья и добавят то платье вряд ли станут "перерисовывать". Максимум выкатят ещё два три наряда под конец эвента и хорошо если без багов. Я уже писала в другой теме что среди обнов есть верх пижамы, он даже нарисован так что подразумевает штаны, но вряд ли они существуют в природе. Создатели даже не стараются, а всё потому что они и так получают достаточно. Игроки, особенно те, что в игре уже много лет, продолжают донатить. Не потому что им нравится контент, а потому что просто не хотят чтобы игру закрыли совсем. Эту логику мы и в этой теме наблюдали. Дам им денег чтобы было хоть что-то. И её можно понять. Я и сама скорее всего что-то да закину. Ну а сделать мы всё равно конечно же ничего не сможем. Очевидно что у разработчиков утерян сам интерес к этому творению. А может и не только к нему. В Элдарии рождественский эвент не начался до сих пор.
Вывод: Либо в Бимув придут новые идейные люди которые возродят игру. Либо мы попрощаемся с ней ещё до конца нового года.

Офлайн

#35 21-12-2019 в 23ч31

БимбоВовсю
Лирья
...
Сообщения: 304

Знаете зашла я сегодня и на французскую ферсию и на английскую беспорядков с названием звёзд и нарядов нет и самое главное всем наряды нравятся и звёзды тоже никто не ноет и не матерится . Та что девочки делаем выводы


Женщина - это  слабое ,нежное создание от которого не возможно спастись.

Офлайн

#36 22-12-2019 в 02ч08

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

А кто-нибудь ещё заметил ВОТ ТАКОЕ безобразие? Они даже поленились по пикселям подогнать наряды, чтоб с кожи не сползали! Да, на светлой коже это заметно хуже, но вот на смуглой...
https://i.ibb.co/B2kGmq4/IMG-1224.png


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#37 22-12-2019 в 13ч05

БимбоПлюш
Kirouz
...
Сообщения: 119

Это будет первое Рождество, в котором я не буду брать ни единой звезды. И первое Рождество, которое меня разочаровало.
У меня собраны все звёзды в этой стране, потому я с нетерпением ждал новых, ожидая чего-то масштабного и не уступающего тому, что было до этого. И что мы получаем? Одно разочарование.
Я и, как мне кажется, многие игроки не особо рады такому повороту. И не считаю уместным здесь фразу "игроки зажрались". Камон, разрабы себе поставили определённую планку, которой обязаны соответствовать, но в этот раз ощутимо сдали позиции.
Очень грустно ощущать, как одна из любимых игр медленно опускается на дно. Новинки уже не радуют, остаётся лишь довольствоваться старой одеждой и декором.
Ладно ещё я, впереди куча уровней, но игроки, которые уже скупили весь магазин и прошли все уровни явно желают видеть что-то новое, им нужно тратить куда-то бм, создавать новые наряды. До этих "новинок" было ещё что-то, что могло вдохновить меня и других на создание чего-то нереально крутого, но на этих "новых" звёзд даже смотреть ужасно скучно.
В общем, полный провал.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/225/moy/179421.jpg

Офлайн

#38 22-12-2019 в 14ч53

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Bimbo-Princes написал(а):

ReineAnna, в том то и суть что мата там небыло. Если не считать самого слова "мат". Девушка могла написать что под ????? скрывается что угодно, хоть краткое изложение Майн кампф, только смысла это не делает. Правил она не нарушала. Ну а как верно подметила Айсис стучать дело последнее.
.


Вы считаете, что не было мата?

неАНГЕЛ написал(а):


Единственная мысль "Ах тыж ё*ан*й ты на х*й" ну или "Ну такое"
И ещё кое что! ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ХРЕНЬ В ГАРДЕРОБЕ Е* ТВОЮ МАТЬ!

Я считаю, что это всё же нарушение правил.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#39 22-12-2019 в 17ч00

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Bimbo-princes, несмотря на то, что я лишь выказала свое недовольство касательно подобных формулировок, считаю, что правила созданы для их соблюдения как бы. И их нарушения должны влечь за собой негативные санкции, тут ничего личного.

Соглашусь с ReineAnna. Служи подобная лексика катализатором при решении каких-либо проблем (речь здесь не только о данной игре), было бы, безусловно, замечательно. Только этого не происходит.

Подобные вопросы должны решаться не бранью, а конкретными действиями. Так, по крайней мере, будет шанс, что на эти нюансы обратят внимание - с хамами вот точно никому не хочется иметь дело.
Ведь со сладким флиртом тоже была очень неприятная ситуация, и игроки посредством обращения к разработчикам смогли немного изменить положение. Но был ли толк от тех, кто просто исходился желчью в соцсетях и на форумах? Едва ли.

Хочу заметить, что недовольны многие. И я не вижу причин прощать столь осознанные ошибки одним в то время, когда другие стараются быть корректными.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#40 22-12-2019 в 17ч37

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Тут траблы с игрой, а влетает за маты... От того, что человек будет выражаться так, как он считает нужным, плохого ничего не будет. А вот "стучать", это уже бред. Не нравится, так сделайте замечание в письменной форме, попросите просто быть аккуратными в выражениях... Но камон, щас бы стучать на других из-за мата, в то время, как игра тупо в минус уходит. Честно скажу, вот такие загоны- они бесят. Пусть модераторы и следят за всей этой дичью, но стукануть- это вообще некрасиво. Сейчас будет срач, инф 100.

Радоваться или нет, но не все могут без мата выразить свои эмоции, такая уж особенность, только привыкать и всё.

Со стороны смотрится, как великая миссия смотрителя и подручного модераторов. Уж сорян.

Последнее изменение внесено Айсис (22-12-2019 в 17ч40)


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#41 22-12-2019 в 17ч55

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

(Меня не звали, но я сам пришёл.)
Ребят, заканчивайте, хорошо? :-)
Девушка проругалась, на неё сообщили, у каждого есть своя оценка сложившейся ситуации, все остаются при своём мнении и никто не уступит, всё хорошо, без толку строчить комментарии следует прекращать. Не надо здесь нам обсуждение вопроса, который не слишком сильно касается рождественских звёзд и прочего, связанного с событием Рождества. Довольно. От этого толку вообще нет.
____________

Evangelist, какая неприятная ситуация была со "Сладким флиртом" и как она решалась? (+Можем ли мы по модели той проблемы решить свою, бимбовскую?)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#42 22-12-2019 в 18ч29

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

TheRichestBitchEver, с выходом "Сладкий флирт: университет" поменяли систему бонусов энергии: раньше их снимали за движения, теперь - за диалоги. Еще и лимит бесплатных БЭ сделали, стобы донатили больше.

На французских форумах, разумеется, все как обычно радостно и тихо (видимо, воинственно настроенные французы преимущественно вымерли), но среди русскоязычной аудитории начались возмущения. Довольно многие фанаты, знающие внглийский или французский, начали писать в официальный Инстаграм и разработчикам, чтобы те обратили внимание.

По итогу прежнюю систему, конечно, не вернули, зато убрали злосчастный лимит и увеличили ежедневные начисления игрокам.

*Еще задолго до этого, кстати говоря, был аналогичный момент: когда персонажей перерисовали, фанаты тоже стали писать в официальные соцсети. Многое подправили, хочу заметить.

Применимо ли это к Бимбо? Мне кажется, что безусловно. Проблему с художниками это, конечно, едва ли разрешит на текущем этапе, однако лаги и пресловутое "????¿?" - вполне возможно.



Вряд ли еще появлюсь в этой теме, поэтому заранее всех люблю и всех целую~


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#43 22-12-2019 в 19ч54

БимбоПлюш
Luigine
...
Сообщения: 161

Айсис написал(а):


Со стороны смотрится, как великая миссия смотрителя и подручного модераторов. Уж сорян.

Однажды в другой подобной игре я заняла 2 место на Подиуме из-за модератора, за которую голосовали просто потому, что она модератор. Не удивлена, что до сих пор есть те, кто хочет доказать свою важность или показаться полезным, проявить участие и стать рукой справедливости... угрожая модератором. Модеры не боги и это не то место, где надо искать справедливости.
Не слышите мат в повседневной жизни и он вам не привычен? Это прекрасно, хорошей жизни в вашем раю.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/c445e9b242e2511860ff3a45f609b384.gif

Офлайн

#44 22-12-2019 в 20ч37

БимбЕщё
Bimbo-Princes
...
Сообщения: 68

Не собиралась больше тему засорять но вижу что мой посыл не поняли. Некоторые ошибочно приняли мой первый пост за призыв матерится и устраивать вакханалию на форуме в надежде что игру починят. Разумеется это не так. И на самом деле глупо так считать. Нет, мой посыл был следующим: ВЫРАЖАЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ. Если вам для выражения мнения необходим мат это ваше право. Да это нарушение и за него следует наказание. Но это всё ещё способ выразиться. Я абсолютно поддерживаю любые попытки изменить ситуацию к лучшему и готова поучаствовать в этом. И разумеется призываю к этому других. А отмалчиваться и писать как всё нравится (если это не так) удел малодушных. Вот что я пыталась донести ещё в первом посте.

Последнее изменение внесено Bimbo-Princes (22-12-2019 в 20ч48)

Офлайн

#45 23-12-2019 в 11ч48

БимбоНуб
Оливия666
...
Место: Челябинск
Сообщения: 8

Вопрос остаётся в силе.
Где крылья от 5 звезды >:0
Самая желанная и в итоге такое кидалово, мда..


https://img4.goodfon.ru/original/2560x1024/7/2c/tagme-artist-devushka-mech-oblaka-anime.jpg

Офлайн

#46 26-12-2019 в 01ч07

БимбоПлюш
Nifertiti4
...
Место: Oz
Сообщения: 89

Крылья феи так и не появились. Грусть

Последнее изменение внесено Nifertiti4 (26-12-2019 в 16ч43)

Офлайн

#47 01-01-2020 в 23ч04

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Событие завершено

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме, закончено.
Новинка, представленная в этой теме,теперь известна всем.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2