Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 04-12-2019 в 12ч00

Administrateur
MoyaBimbo
...
Сообщения: 95
Поделиться


Дорогие игроки!

На этой неделе Моя Бимбо отмечает 13 лет!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

В честь данного события при подключении к игре в ваш гардероб добавляется нежнейшее платье /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
https://www.beemoov.com/documents/jpg/2019-11/robecadeau-5ddd43116f827.jpg

Мы также подводим итоги конкурса стилистов!

Многие из вас приняли в нем участие, отправляя свои творения и голосуя за работы. В этом году в бутике Нинлэнд будут выставлены три наряда и победительницами становятся…..
/modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Lyrelle (Немецкая версия)
Eeicing (Французская версия)
Mihango  (Французская версия)

https://www.beemoov.com/documents/jpg/2019-11/forum-5ddd430e4ff3b.jpg

Поздравляем трех победительниц!

Вы получаете вдохновленные вашими работами наряды во всех оттенках, а также 20 000 БМ!

До скорой встречи в Стране Рождества!
Всем отличного дня в Моей Бимбо!


https://www.beemoov.com/documents/png/2018-05/mb-forum-signature-ff-5af30f7209d61.png

Офлайн

#2 04-12-2019 в 14ч36

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Хоть я и голосовала за другие наряды, но эти тоже неплохие, они имеют довольно много необычных деталей.


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#3 04-12-2019 в 14ч41

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

это так у всех или только я попала под счастливую звезду?

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194459.jpg


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#4 04-12-2019 в 14ч47

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Масяня написал(а):

это так у всех или только я попала под счастливую звезду?

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194459.jpg


У меня тоже так, но это же "Моя Бимбо", привыкайте)) Тут часто баги.


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#5 04-12-2019 в 14ч48

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Масяня написал(а):

это так у всех или только я попала под счастливую звезду?


Не только. У меня только добавились две новые причёски и кое-что из макияжа, а магазин выглядит так же. Хотя я уже видела, что кто-то носил новые костюмы, так что видимо нам "повезло".

Офлайн

#6 04-12-2019 в 14ч50

БимбоВовсю
Лирья
...
Сообщения: 304

Очень рада что выиграла русалка . Поздравляю Мою Бимбо с днём рождения /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Женщина - это  слабое ,нежное создание от которого не возможно спастись.

Офлайн

#7 04-12-2019 в 14ч55

БимбоПлюш
РыЖаЯ-ОсЕнЬ
...
Место: Город Падших
Сообщения: 166

Так и знала что выберут самых чмошных.

Офлайн

#8 04-12-2019 в 15ч02

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Русалка ничего, но остальные два... что за жесть творится с нарядом и мейкапом по центру? Кто это вообще мог выбрать?

Офлайн

#9 04-12-2019 в 15ч25

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Ха! За двух из трех я голосовала /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Спасибо большое!)


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#10 04-12-2019 в 15ч32

БимбАноним
Elikeca
...
Сообщения: 34

Первый наряд максимально плох, особенно на фоне тех, которые были представлены на голосовании. Второй наряд тоже так себе. Ну а третий неплохой, но довольно типичный /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#11 04-12-2019 в 16ч10

БимбоПлюш
Кукупук
...
Сообщения: 114

Все наряды-победители очень порадовали. Первый наряд стал фаворитом во время голосования, у второго образа очень нравится мейк и волосы-)

Офлайн

#12 04-12-2019 в 16ч17

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Эх, ни одного моего фаворита, пичалька!
Так болела за бимбу в стиле 20-х с сцобачкой под мышкой.

Второй наряд чот даже пугает О_о

Последнее изменение внесено Sofer (04-12-2019 в 16ч18)


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#13 04-12-2019 в 16ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Столько было достойных образов и действительно интересных и необычных, а тут такое разочарование /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#14 04-12-2019 в 16ч41

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Зато теперь можно шикарно обвеситься разнообразными животными со всех сторон: на шею котика, в руки - псинку, на плечо - обезьянку или хамелеона, бэком - лошадь/ламу/грифона/дракона, а в руки - ребенка.
Моя семья и другие звери, короче. Все, как мистер Даррелл завещал.
/modules/forum/img/smilies/coeur.gif


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#15 04-12-2019 в 16ч54

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Я, конечно, понимаю, что наряды красивые... НО! Разработчики... Блин, никто даже с расцветкой не парился! Что за цвета?
Некоторые вещи сделаны на "отвали".
Неужели нельзя было просто нормально покрасить?
Я бы и сама в фотошопе не хуже сделала, раз такой ужас выставлять можно.
Особенно разочаровала собака!
Вот как можно запороть столь хорошую игровую вещь?!


Это претензия не к тем, кто выиграл. Им искренние поздравления.
А тот, кто вносил эти вещи в игру - просто чёрт. Мало того, причёски спалили чуть ли не за неделю, так ещё и добавили в итоге не всё.
Причёски с одной из работ до сих пор нет, а у другой так и не добавили пряди/чёлку.

/Новогодние тоже, кстати, нам уже показали/
Сюрприз перестаёт быть сюрпризом.

МБ начинает серьёзно разочаровывать....

Последнее изменение внесено Nanamiya (04-12-2019 в 16ч57)

Офлайн

#16 04-12-2019 в 17ч48

БимбоВовсю
Эlis
...
Сообщения: 427

Честно рисовка очень разочаровало, да и расцветки в частности. Чем то напоминают наряды 5-ти летней давности (по рисовке), особенный треш ноги и собака, хотя некоторые элементы очень интересны по задумке . Надеюсь в стране рождества нам не придется видеть такое опять. /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


http://images.vfl.ru/ii/1536538164/4c73d092/23265415_m.jpg

Офлайн

#17 04-12-2019 в 20ч59

БимбоНуб
Winter6
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 7

такая красивая цветная юбка <33
надеялась на сундуки, но эти наряды очень хороши  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#18 04-12-2019 в 23ч08

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Ооооочень большое разочарование в нарядах( Были гораздо лучше и красивше работы. Жаль, что мои фавориты не победили. (Очень надеялась на победу последней или предпоследней работы, там где черно-красный наряд с когтями и позой и фаерболом или чем-то таким)
Пара интересных элементов у каждого наряда... ну не о чем если честно.

Последнее изменение внесено Stazi (04-12-2019 в 23ч10)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#19 05-12-2019 в 07ч00

БимбоВовсю
Buffy
...
Сообщения: 327

Спасибо за подарочек. Значит в Шэ Нин добавляется новый хвост...буду русалить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#20 05-12-2019 в 11ч56

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Как-то очень слабо, соглашусь с теми, кто об этом высказывался выше.

Русалка на фоне остальных наиболее, ммм, внятная, но все равно ни о чем - у меня стойкое ощущение, что абсолютно все из этого образа уже в игре было, да и расцветки на любителя. Про остальные два наряда вообще молчу.

Не знаю, в общем, не знаю. Грустненько(


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#21 05-12-2019 в 13ч35

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Sofer написал(а):

Зато теперь можно шикарно обвеситься разнообразными животными со всех сторон: на шею котика, в руки - псинку, на плечо - обезьянку или хамелеона, бэком - лошадь/ламу/грифона/дракона, а в руки - ребенка.
Моя семья и другие звери, короче. Все, как мистер Даррелл завещал.
/modules/forum/img/smilies/coeur.gif[/quote        Гы -  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#22 05-12-2019 в 13ч36

БимбАноним
terrakotik4
...
Место: Забвение
Сообщения: 16

Evangelist написал(а):

Как-то очень слабо, соглашусь с теми, кто об этом высказывался выше.

Русалка на фоне остальных наиболее, ммм, внятная, но все равно ни о чем - у меня стойкое ощущение, что абсолютно все из этого образа уже в игре было, да и расцветки на любителя. Про остальные два наряда вообще молчу.

Не знаю, в общем, не знаю. Грустненько(


Русалка выглядит как пародия на русалку из Хэллоуина и я просто в шоке


Сердце песеля

Офлайн

#23 05-12-2019 в 13ч58

БимбоПлюш
РыЖаЯ-ОсЕнЬ
...
Место: Город Падших
Сообщения: 166

terrakotik4 написал(а):

Evangelist написал(а):

Как-то очень слабо, соглашусь с теми, кто об этом высказывался выше.

Русалка на фоне остальных наиболее, ммм, внятная, но все равно ни о чем - у меня стойкое ощущение, что абсолютно все из этого образа уже в игре было, да и расцветки на любителя. Про остальные два наряда вообще молчу.

Не знаю, в общем, не знаю. Грустненько(


Русалка выглядит как пародия на русалку из Хэллоуина и я просто в шоке

Мне этот хвост напоминает жирную селедку!Там такие шикарные образы были,а выбрали ЭТО....да ещё и залить нормально не смогли....

Офлайн

#24 05-12-2019 в 16ч08

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

хорошо было бы посмотреть на рейтинг работ которые были выставлены на голосование... интересно всё таки увидеть чем народ дышит... а то на форуме из того, что в результате, только образом с лирой восхищались, ну пару раз за милую собачку на поводке упомянули. А вот за чудо сирену я не помню что б говорили. Но на мой взгляд, как бы то ни было, художники сайта хорошо отрисовали эти работы, прям таки приукрасили. Особенно над русалкой постарались, камень с морскими брызгами прям так натуральненько, и хвост хоть и остался по прежнему толстоват, но зато стал объёмный блестящий... ну совсем другое дело /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#25 05-12-2019 в 16ч36

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Ну, я рада, что хоть один образ из тех за которые я голосовала выиграл и мне дали мой адекватный русалочий хвост и клёвый фон под него - у меня с ними была любовь с первого взгляда /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
(однако я так хотела, чтобы девушка в синем платье победила...она ж была такой классной!)
Костюмчик с собачкой очень симпатичный, но из всех его частей действительно нравится только собачка. Хотя это дело вкуса, просто я не представляю с какими ещё шмотками можно сочетать иные его элементы, но с удовольствием гляну на то как их применят другие /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
А девушка с лирой... (тень от ног они добавили в раздел с нижним бельём...мне этого не понять. Оно реально кому-то нужно? Вот из всего разнообразия фонов и шлейфов в данном разделе кто-то серьёзно способен предпочесть тень от ног? Хм, ну ладно, посмотрим) Короче, в сравнении с остальными, она мне совершенно не нравится - я даже не запомнила этот дизайн на голосовании. И, знаете, пожалуй лично мне было лучше, когда разработчики решали сами кто побеждает, выставляли результат сразу в магазин, а я не знала насколько могло быть лучше и что я теряю (как же хотелось юбку от четвёртого дизайна Т.Т).

Последнее изменение внесено Raven1313 (05-12-2019 в 16ч39)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2