Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 15-12-2019 в 11ч51

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Sofer написал(а):

Не могу молчать. Фасон и текстуры Норхан настолько бесподобны, что мне прям жаль, что в реальности я таких не видела. Потрясающе красивые вещи.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
                     Тоже надо взять увеличительное стекло и рассмотреть внимательнее текстуру, видимо я что-то пропускаю важное  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#27 15-12-2019 в 20ч59

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Milyshka написал(а):

Тоже надо взять увеличительное стекло и рассмотреть внимательнее текстуру, видимо я что-то пропускаю важное  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Там такие милотные ромбики и кружочки, вкупе со складками создается полное ощущение шифона.  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#28 18-12-2019 в 07ч28

БимбоЛюбопытная
неАНГЕЛ
...
Место: Психиатрическая лечебница!!!!
Сообщения: 1 906

18.12. У нас тут опять "сюрприз" от разработчиков! Обувь (внешне не очень! Скажем так, на любителя!) но хрен с ним! Но почему она в разделе "носки и колготки"?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/222/gd/177538.jpg

Офлайн

#29 18-12-2019 в 12ч39

БимбАноним
...
Сообщения: 25

Почему у меня ботинки Улиана, после того как я зашла в Рождественский календарь оказались в носках и колготках? это что опять БАГИ?

Офлайн

#30 20-12-2019 в 21ч33

БимбоНуб
Norika
...
Сообщения: 1

У меня одной календарь не жмякается?
До сегодняшнего дня все цифры прожимались, а сегодня не могу (
Обидненько.
П.С. Можно как то в тех поддержку обратиться? /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Офлайн

#31 27-12-2019 в 01ч16

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Событие завершено

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме, закончено.
Новинка, представленная в этой теме,теперь известна всем.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2