Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 30 31 32 33 34 ... 100

#776 06-05-2014 в 00ч14

БимбАноним
Imp13
...
Место: .
Сообщения: 34

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/4/gd/2895.jpg
Вне
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/4/gd/2988.jpg

Офлайн

#777 06-05-2014 в 01ч26

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Гангуро
Ссылка на внешнее изображение

Хикикомори
Ссылка на внешнее изображение

Кажется, вне.

Последнее изменение внесено ReineAnna (06-05-2014 в 01ч50)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#778 06-05-2014 в 13ч30

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Гейша мейко
Цвет волос не могу поменять /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/12/moy/9253.jpg

Последнее изменение внесено Florans (03-06-2014 в 10ч47)

Офлайн

#779 06-05-2014 в 14ч19

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Вне:
Вижуал кей
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/10/gd/7374.jpg

Последнее изменение внесено Ellie (06-05-2014 в 14ч25)

Офлайн

#780 06-05-2014 в 15ч02

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Тема окончена!Итоги подведены!


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#781 06-05-2014 в 15ч10

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Ссылка на внешнее изображение

                                                     "Любимая песня"
Изобразить свою бимбу в образе любимой песни, передать своё ощущение, настроение, чувства, связанные с этой песней в своем образе..

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (06-05-2014 в 19ч04)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#782 06-05-2014 в 16ч03

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

"Ветер перемен" Композитор: Дунаевский М. Автор слов: Олев Н.

"Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому взамен
Он придет, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен"

Мой ветерок

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/12/moy/9242.jpg

Надежда, свет, радость, жизнеутверждение, доброта, гармония  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Последнее изменение внесено Florans (03-06-2014 в 10ч48)

Офлайн

#783 06-05-2014 в 16ч11

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

Ben Cocks – So Cold
Лично мне представилась брошенная любимым человеком девушка. Отчаяние и боль внутри, давящая тишина и холод. Посреди дома, который кажется таким пустым, ей холодно. И холод не только наружный, но и внутренний. Опустошенная. Больше ничего нет.
Образ в моей голове, конечно, раскрывает больше. Посреди темной комнаты сидит девушка на коленях. Бледная кожа, посиневшие губы и даже немного инея на коже. Светлое короткое платье, длинные черные волосы, пустой взгляд голубых глаз и размазанная по лицу туш. Она обнимает себя, пытается согреться. Но дом уже чужой. Она здесь не чувствует себя хорошо, как должна чувствовать в родном доме. Падает на пол и сжимается в комок, пытаясь согреться. Но боль внутри не утихает... Тишина.
It's so quiet here
And I feel so cold
This house no longer
Feels like home.

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Meiko (06-05-2014 в 22ч42)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#784 06-05-2014 в 16ч31

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Другой День - Анабель Ли
по поэме Эдгара Аллана По "Анабель Ли", как и большинство его произведений, написанной на тему гибели молодой женщины. Рассказчик, который влюбляется в Аннабель Ли ещё в юности, любит её с такой силой, что даже ангелы начинают завидовать. Любовь к ней не умирает даже после её смерти. Однако песня не затрагивает ужасные моменты её мучений, а ограничивается лишь юностью, прекрасной юностью и нежной любовью.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#785 06-05-2014 в 16ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ссылка на внешнее изображение[/url]
Enya - Only Time http://www.youtube.com/watch?v=v0NoHN1TU5I&feature=kp
Слушая песню, представляю девушку, которая обрела свободу. И вот она вся  легкая, нежная, чистая летит навстречу к счастью.

Последнее изменение внесено Nadusha (06-05-2014 в 16ч39)

Офлайн

#786 06-05-2014 в 16ч43

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Paul McCartney – My Valentine
Песня о любимой женщине в стиле джаз в исполнении Маккартни... Сам собой напросился этот образ))
Если все же писать о чувствах, то эта песня несет в себе легкий оттенок грусти, но не перегружает тебя, а оставляет лишь легкую эйфорию и спокойствие. Эту песню не зря назвали "гимном дня всех влюбленных"... Она целиком и полностью оправдывает свой титул. Я часто слушаю ее, когда хочу расслабится и уйти в себя. Так же мне очень нравится с каким чувством стиля и потрясающим вкусом создана эта песня. Ничего лишнего и ничего недосказанного, что бывает очень редко. Для меня она безупречна.
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено SusanGlenn (07-05-2014 в 12ч43)


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#787 06-05-2014 в 17ч41

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аквариус "Otto Dix"
Я умею гасить звёзды незаметным движением мысли.
Но зачем же? Пусть сияют. В этом больше смысла.
Я способен уничтожить всё, что будет и всё, что было.
Но поймите, разрушение - это вовсе не сила.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/10/moy/7403.jpg
Бесконечно добрые всемогущие существа.
И такая легкость и спокойствие...

Последнее изменение внесено Silencio (06-05-2014 в 17ч49)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#788 06-05-2014 в 17ч44

БимбоКорош
MaruYori
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 192

Florence And The Machine - Cosmic Love
Я слушаю её и каждый раз как первый раз.
Будто смотришь в глубины космоса со дна океана. И в этой мелодии слышишь  сердце полное боли и голос убитый отчаянием. Где-то здесь, на дне океана – девушка с израненной душой, такая прекрасная, такая чистая, но всеми забытая. Сознание её истерзано горем и безысходностью.
Но не смотря на это она продолжает петь самую красивую в мире песню…
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/10/moy/7404.jpg

Последнее изменение внесено MaruYori (06-05-2014 в 18ч04)

Офлайн

#789 06-05-2014 в 17ч54

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Ссылка на внешнее изображение
Оригинальный текст песни:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Перевод:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Оригинал куклы:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


У меня есть 3 любимые группы. Почему я выбрала именно эту песню и именно Oomph!, а не Rammstein или Scorpions? Я назову не менее сотни песен, без которых не могу жить. Но почему выбор пал на DTIEHE? Я не могу сказать. Ведь так трудно назвать самую любимую, если у любимого исполнителя их 200? А на троих вообще 600. Иногда кажется, если я выберу эту песню, то другие обидятся :с нет, малышки, я вас всех люблю, но просто не ваш день.
Перейдем, непосредственно, к самой DTIEHE. Это очень глубокая и пипецкакая эмоциональная композиция. Она без особых сложностей в самой музыки может поразить одним простым риффом прямо в сердце. Те, кто читает это, обязательно прочитайте перевод песни, если хотите, даже можете послушать. Текст захватывающий, очень. Именно на немецком языке песня и звучит. Этот, казалось бы, для кого-то непонятный набор слов. Но зато кааак они звучат, как приятно слушать эту речь, этот голос. "Твой тихий спутник.. смерть теперь на расстоянии в один удар сердца". Мне представляется какой-то герой, который пытается спасти кого-либо..но опасность..смерть приближается.. В образе этого моего "героя" песни и представлена бимба. Сама песня очень глубокая.. пронизывает.. в самое сердце.. А какой припев? какая концовка..? Чувство..будто ты переживаешь все это сам. Это не объяснимо. Чтобы полюбить песню, нужно чувствовать ее сердцем.
Именно такие эмоциональные, но громкие баллады и являются моими любимыми песнями. Умф, помимо этой: Brich aus, Das Letzte Streichholz, Regen, Auf Kurs, Fieber, Brennende Liebe, Die Schlinge, The Power Of Love, Unendlich и т.д. Если их послушаете, то заметите, что они похожи, те же чувства возникают при прослушивании и их. Но сегодня я остановилась именно на  Der Tod ist ein Herzschlag entfernt. Конечно, про песни, про чувства, которые возникают при прослушивании песен Раммов и Скорпов, я так же могу писать и писать..

Для прослушивания:

Последнее изменение внесено Schenker (06-05-2014 в 21ч33)


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#790 06-05-2014 в 18ч14

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Deathstars – Termination Bliss(Piano version)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/10/moy/7408.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Mineris (06-05-2014 в 23ч02)




Офлайн

#791 06-05-2014 в 18ч16

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Ссылка на внешнее изображение
Люмен - А мы не ангелы

Сотни чужих крыш
Что ты искал там парень?
Ты так давно спишь..
Слишком давно для твари.
Может пора вниз?
Там где ты дышишь телом.
Брось свой пустой лист.
Твари не ходят в белом.


http://megalyrics.ru/lyric/liumien/a-my-nie-anghiely-parien.htm

Почему именно эта песня? В сущности причин много, музыка, голос, текст...и, наверное, самое главное смысл... К сожалению, наше общество строится по принципу, все равно, что внутри, главное обложка... И хотя говорят, что о содержимом нельзя судить по внешнему виду, мало кто придерживается этого правила, а внешность порой так обманчива, и даже за самым красивым лицом, может скрываться чудовище. Но все равно основная масса падка на эстетичность. Как раз об этом в этой песни и рассказывается...

Что еще сказать...мы не такие, какими кажемся на первый взгляд...нет смысла разводить демагогии, каждый слушая вкладывает свой смысл...предлагаю просто послушать...

Последнее изменение внесено Irbissa (06-05-2014 в 19ч37)


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#792 06-05-2014 в 19ч27

БимбАноним
Meine
...
Место: Perm
Сообщения: 24

Дорогие мои! Я вижу, что не все пишут свои чувства... Образы у вас у всех очень хорошие, но мне тяжело судить, не зная ваших чувств, а просто опираясь на ваш образ, ведь у всех разный вкус, и тут очень тяжело оценивать... Я ведь не могу залезть в ваши головы и узнать, почему образ получился именно такой...


You and I just have a dream
To find our love a place
Where we can hide away
You and I were just made
To love each other now forever
And a day...
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#793 06-05-2014 в 20ч29

БимбоНуб
KatyushenocheK
...
Сообщения: 1

Король и Шут "Невеста палача"
Ссылка на внешнее изображение

Король и Шут "Невеста палача" написал(а):

...........
От меня она скрывала
Свои жуткие мученья.
Толпа вокруг кричала,
Им хотелось развлеченья.

...........

Слово "ведьма" вызывало
В людях злобу и жестокость!
На костре она сгорала,
И душа её летела в пропасть…

"Правосудию я верил,
Но теперь в нём нет мне места!
Умерла моя подруга детства!
Палача невеста!"

Пояснение: В последнее время снова вернулась к прослушиванию "любви своей молодости" - группы "Король и Шут", хотя по сути уже несуществующей на сегодняшний день. Эта и еще несколько песен группы крутятся в моей голове наиболее часто, собственно, поэтому выбор пал именно на эту песню.
Теперь о самом образе. Образ получился достаточно светлым, поскольку у меня лично отношение к пострадавшей девушке всяко лучше, чем к кровожадной обезумевшей толпе, жаждущей крови и смерти юного создания. Внешность типичной ведьмочки: зеленые глаза, рыжие волосы, светлая кожа. Красные детали в образе призваны показать пламя, а опутанные ноги и оковы - беззащитность и беспомощность жертвы перед обстоятельствами. Крылья и хвост демона призваны показать, что душа после "правосудия" действительно попала в "пропасть", но их белый цвет свидетельствует о достаточно светлой душе невинной жертвы.

Офлайн

#794 06-05-2014 в 20ч50

БимбоВовсю
Тори
...
Место: Тула
Сообщения: 354

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/7/moy/5303.jpg
мне нравятся многие песни но мелодия бизкая моему сердцу это опенинг из sailor moon, я думаю что и так понятно почему образ именно такой и извиняюсь за повторение, к сожалению так совпало /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#795 06-05-2014 в 20ч57

БимбоПлюш
EvilLass
...
Место: Москва
Сообщения: 109

Любимую песню выделить сложно, но то, что нравится из последнего: 30 Seconds to Mars – Night of the Hunter (акустическая версия).
Она грустная, но при этом наполнена невероятной энергией, что когда слушаешь, кажется, будто вокруг тебя поднимается ветер. Возникает чувство свободы и одновременно щемящей тоски. Трудно сказать, о чем конкретно эта песня. В ней есть горечь и сила, желание бороться и отомстить... Ни капли агрессии, одни лишь чувства, которые накрывают тебя.

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#796 06-05-2014 в 21ч04

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Arctic Monkeys - You're So Dark
Ссылка на внешнее изображение

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Моя любимая музыкальная группа. Сложно передать ощущения, которые возникают у меня при прослушивании песни. Постаралась передать в образе.
Образ девушки - загадочной, таинственной, темной. Ей можно поклоняться, писать песни. Она не идеальна для всех, но она весь мир для кого-то одного. Возможно речь даже идет не об определенном человеке, а о том, что людей всегда влечет что-то неизведанное и, зачастую, немного темное. Но темное не всегда бывает плохим, правда?

Офлайн

#797 06-05-2014 в 21ч45

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Вне.

Rihanna - "Russian Roulette" - моя любимая песня...

Любовь бывает разная...есть светлая и вечная, а есть обрекающая на муки (капли крови на руке, растекшаяся от слез тушь и боль в чертах лица), и привязывающая нас к объекту страсти (цепь в образе и ленты). Она очерняет наши мысли (поэтому выбран черный цвет). Одержимые своей страстью, мы обнажаем сердце и позволяем пустить в него пулю (пистолет в руке).
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#798 06-05-2014 в 21ч59

БимбАноним
Harito
...
Место: Ottawa
Сообщения: 17

Hiromitsu Agatsuma – Tukisayu Yoru

Ссылка на внешнее изображение

Песня на традиционном народном японском инструменте. Холодная ночь...Полная мечтаний, загадок и таинственности...


Chehova (c)

Офлайн

#799 06-05-2014 в 22ч11

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Bjork - Scatterheart
Не сказать что любимая песня, зато под настроение. Великолепная Бьёрк в потрясающем фильме-мьюзикле "Танцующая  в темноте"(Dancer in the Dark)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/10/moy/7412.jpg
Ссылка на внешнее изображение
http://www.youtube.com/watch?v=LNysuGZYDCY

Последнее изменение внесено Ангулема (06-05-2014 в 22ч13)

Офлайн

#800 06-05-2014 в 22ч27

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

Rammstein - Engel

С эта песня не только любимая, но и с нее началась настоящая любовь к группе Раммштайн. Я изобразила ангела, так как песня об ангелах: чистых и примерных.
Так как слова не вяжутся с моими религиозными взглядами, то я больше внимания обращаю на вокал и музыку, которые пробуждают гордость, различные воспоминания или отличные, или ужасные (зависит от настроения). Музыка мрачновата на мой взгляд, но даже если бы, я пыталась составить образ, он был бы в белом цвете, а, зная черноту моей души, это необычно. Эта песня связывала меня с отцом, бывает в жизни такое, что отец жив, но совсем чужой, какие-то мелкие воспоминания, когда он действительно уделял мне внимание, когда был отцом, ну или от безысходности притворялся им, проще говоря моя маленькая радость, именно он привил любовь к этой группе.

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 30 31 32 33 34 ... 100