Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 19-05-2019 в 12ч51

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Mitternacht написал(а):

Если кто-то как и я не знал откуда звезда "Ослиная шкура", то она из экранизации одноименной сказки, снятой в 1970
Что там говорили об актуальности "Амели"? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

А Чарли Чаплин вообще из немого черно-белого кино.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#27 19-05-2019 в 14ч48

БимбЕщё
Bimbo-Princes
...
Сообщения: 68

Действительно, была недовольна актуальностью Амели а тут Ослиная шкура. Не знала откуда этот образ вот и не казала про него сразу. Оба фильма французские так что нечего удивляться что их добавили,но для меня странно что выбрали таких далёких героев вместо кого-то более актуального. Чарли Чаплин всем известен, а если бы не гугл то про ослиную шкуру я бы и не узнала.

На всякий случай уточню что против ничего не имею. Наряд Ош мне понравился. А вот у Амели конечно шмотки скучные, потому я и была недовольна, обычная одежда какой похожей в игре уже куча. Я сходу могу назвать кучу фильмов и персонажей которые были бы актуальнее и интереснее.

Офлайн

#28 19-05-2019 в 14ч48

БимбАноним
...
Сообщения: 48

[quote=ReineAnna
А Чарли Чаплин вообще из немого черно-белого кино.)



Но Чаплин то в своё время был революционером в искусстве кинематографии, в отличии от персонажа сказки, фильм по которой не пользуется популярностью. Всунь они диснеевскую Белоснежку, и то было бы значимее, чем Ослиная Шкура, с учётом резкого возрастание анимации в тот период.

Однако отдать должное красоте звезды всё же должна.

Последнее изменение внесено Pinrin (19-05-2019 в 14ч49)

Офлайн

#29 19-05-2019 в 16ч12

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Pinrin написал(а):


ReineAnna написал(а):


А Чарли Чаплин вообще из немого черно-белого кино.)



Но Чаплин то в своё время был революционером в искусстве кинематографии, в отличии от персонажа сказки, фильм по которой не пользуется популярностью. Всунь они диснеевскую Белоснежку, и то было бы значимее, чем Ослиная Шкура, с учётом резкого возрастание анимации в тот период.

Однако отдать должное красоте звезды всё же должна.


Что-то говорит мне о том, что значимость имеет тут далеко не первое значение.

Последнее изменение внесено ReineAnna (19-05-2019 в 16ч13)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#30 19-05-2019 в 16ч20

БимбоНуб
КайлаМей
...
Сообщения: 12

А как давно у звезд нет подписи? мне всегда нравилось, что будто бы действительно делаешь фото с автографом

Офлайн

#31 19-05-2019 в 16ч51

БимбАноним
...
Сообщения: 20

КайлаМей написал(а):

А как давно у звезд нет подписи? мне всегда нравилось, что будто бы действительно делаешь фото с автографом

Кстати, да. Тоже заметила что у новых звезд нет подписи.

Офлайн

#32 19-05-2019 в 19ч37

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

ReineAnna, с "Ослиной шкурой" все намного проще - фильм во Франции с годами стал натурально культовым, его все знают. Поэтому среди франкоязычной аудитории эта куколка будет иметь примерно тот же эффект, как если бы мы увидели на бульваре звезд, допустим, кого-нибудь из "Кин-дза-дза" или "Служебного романа".


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#33 20-05-2019 в 10ч44

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Sofer написал(а):

ReineAnna, с "Ослиной шкурой" все намного проще - фильм во Франции с годами стал натурально культовым, его все знают. Поэтому среди франкоязычной аудитории эта куколка будет иметь примерно тот же эффект, как если бы мы увидели на бульваре звезд, допустим, кого-нибудь из "Кин-дза-дза" или "Служебного романа".

Ага. Уже нагуглила. И даже успела влюбится.) Даёшь больше "ослиных" костюмов! У меня первая ассоциация была, что это всё равно как для нас "Три орешка для Золушки", тоже сказка и костюмы классные, я бы не отказалась от такого в "Бимбе".


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#34 21-05-2019 в 10ч58

БимбоПлюш
Радуга5
...
Сообщения: 157

Mitternacht написал(а):

Если кто-то как и я не знал откуда звезда "Ослиная шкура", то она из экранизации одноименной сказки, снятой в 1970
Что там говорили об актуальности "Амели"? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Как  раз хотела узнать кто это, наряд красивый, но название конечно... /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


Sky Ledy на ФГ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#35 22-05-2019 в 12ч39

БимбЕщё
Jinren
...
Сообщения: 75

Оооочень клёвые звёзды, спасибище! *-*

Офлайн

#36 23-05-2019 в 11ч57

БимбАноним
Blue-sama
...
Сообщения: 41

Божечки, какие они классные :З


魔法も奇跡もあるんだよ ΘωΘ

Офлайн

#37 24-05-2019 в 08ч51

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

И как это понимать? Новые звезды до 25? Их уже сегодня нет.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#38 24-05-2019 в 11ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Flamenka написал(а):

И как это понимать? Новые звезды до 25? Их уже сегодня нет.


Я сегодня сфотографировала последних)))

Офлайн

#39 24-05-2019 в 12ч28

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Nikkoll написал(а):

Flamenka написал(а):

И как это понимать? Новые звезды до 25? Их уже сегодня нет.


Я сегодня сфотографировала последних)))

у других игроков к сожалению их нет. Другие, не новые. И теперь утеряна возможность сфотографировать бесплатную звезду


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#40 25-05-2019 в 23ч20

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Событие завершено

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме, закончено.
Новинка, представленная в этой теме,теперь известна всем.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2